Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kjfffter  
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости российского и зарубежного кино , Обзоры, рецензии фильмов » Новости российского и зарубежного кино , Обзоры
Новости российского и зарубежного кино , Обзоры
MassacresДата: Понедельник, 22.07.2013, 22:37 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline


Новости российского и зарубежного кино · трейлеры · постеры · кадры · биографии актеров · «playlist-iptv.ucoz.ru» описания фильмов и сериалов· Обзоры · рецензии· фильмов · Новости Кино · Фильмотека · Новости кино · Pro kino
Прикрепления: 0129787.jpg (9.0 Kb)
    
cousДата: Пятница, 09.08.2019, 15:52 | Сообщение # 2581
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline

Американо-канадский актер Мэттью Перри, сыгравший Чендлера Бинга в популярном сериале «Друзья», стал вести затворнический образ жизни. Об этом сообщает «playlist-iptv.ucoz.ru».

Отмечается, что после перенесенной прошлым летом операции он практически перестал покидать расположенный в отеле пентхаус, который стоит семь тысяч долларов в сутки. Кроме того, 49-летний артист, который трижды проходил курс лечения от алкогольной зависимости, снова стал злоупотреблять спиртным, утверждает источник издания.

«Вряд ли кто-то узнает его [в отеле], потому что он такой неопрятный в сравнении с тем, каким его помнят люди. Он избегает контактов и почти не выходит до наступления темноты», — поделился собеседник.
    
kolya_bonДата: Суббота, 10.08.2019, 10:19 | Сообщение # 2582
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 896
Статус: Offline

Советский фильм 1984 года «Любовь и голуби» стал самой популярной картиной «Мосфильма». С момента создания канала киностудии в 2011 году ленту Владимира Меньшова посмотрели более 20 миллионов раз
    
cousДата: Суббота, 10.08.2019, 18:12 | Сообщение # 2583
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline

Менеджер актера Анатолия Пашинина Юлия Павлова опровергла слухи о том, что артисту, воевавшему в Донбассе, не предлагают работу на Украине. Об этом сообщает телеканал «playlist-iptv.ucoz.ru».

«Ему есть чем заниматься, естественно, на Украине, поэтому он не просится, а ему по-прежнему поступают разные предложения», — заявила Павлова и добавила, что он снимается на «Беларусьфильме».
    
kolya_bonДата: Воскресенье, 11.08.2019, 14:15 | Сообщение # 2584
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 896
Статус: Offline

Кинорежиссер Федор Бондарчук и актриса Паулина Андреева решили пожениться. Торжество запланировано на начало осени, но ни точная дата, ни место церемонии не известны. Сыграть свадьбу раньше паре мешал плотный рабочий график. В 2019 году Андреева взяла творческий отпуск, что и дало возможность запланировать свадьбу.
    
kolya_bonДата: Воскресенье, 11.08.2019, 14:16 | Сообщение # 2585
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 896
Статус: Offline

Американская певица и актриса Майли Сайрус и австралийский актер Лиам Хемсворт расстались менее чем через год после свадьбы.
По словам представителя Сайрус, пара решила сосредоточиться «на себе и карьере».Сама Сайрус опубликовала фото без обручального кольца в своем. «Поставь меня на беззвучный режим, если не хочешь, чтобы я тебя заспамила», — подписала она снимок.

Пара познакомилась и начала встречаться в 2009 году. В 2012-м Хемсворт сделал Сайрус предложение, но до свадьбы так и не дошло — в 2015 году они на время рассталась, а 23 декабря 2018-го поженились.

У Хемсворта и Сайрус нет детей, но есть несколько домашних животных. Пара приняла решение проводить с ними время по очереди.
    
cousДата: Понедельник, 12.08.2019, 09:14 | Сообщение # 2586
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline


В кинокартине американского режиссера Квентина Тарантино «Однажды … в Голливуде» нашли киноляп — часы на руке Брэда Питта на толстом кожаном ремешке оказались более современными. Отмечается, что модель Citizen 8118 Bullhead появилась только в начале 1970-х, а фильм повествует о череде событий, произошедших в 1969 году.
    
cousДата: Понедельник, 12.08.2019, 09:16 | Сообщение # 2587
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline

Французский актер Ален Делон чувствует себя лучше после перенесенного несколько недель назад инсульта. Об этом сообщил сын артиста Ален-Фабьен Делон в истории в «playlist-iptv.ucoz.ru».

«Спасибо за ваши многочисленные сообщения, которые тронули мое сердце. Как вы можете видеть, ему [Алену Делону] становится все лучше, и он вас целует», — написал сын актера
    
kolya_bonДата: Вторник, 13.08.2019, 10:18 | Сообщение # 2588
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 896
Статус: Offline

Американскую комедийную актрису Сару Сильверман лишили роли в новом фильме из-за расистского скетча десятилетней давности.

Она не уточнила, о каком именно проекте идет речь, но пояснила, что готовилась исполнить «действительно милую роль в небольшом фильме». Однако продюсеры передумали с ней сотрудничать после того, как наткнулись на старый кадр из «Шоу Сары Сильверман». В одном из скетчей артистка появляется с измазанным черной краской лицом и говорит, что выглядит, как красивая версия темнокожей певицы и актрисы Куин Латифы.

В связи с эпизодом, показанным в сериале, Сильверман неоднократно обвиняли в расизме, а сама актриса в нескольких интервью призналась, что жалеет о том, что выпустила тот скетч. Что касается нового проекта, то знаменитость пояснила, что продюсеры нашли «кого-то замечательного», а она не стала с ними спорить.

«Это было удручающе и очень-очень грустно, потому что я как бы посвятила свою жизнь тому, чтобы поступать правильно», — прокомментировала ситуацию Сильверман
    
kolya_bonДата: Вторник, 13.08.2019, 10:20 | Сообщение # 2589
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 896
Статус: Offline

Австралийский актер Лиам Хемсворт впервые прокомментировал расставание с певицей Майли Сайрус. Об этом сообщает издание «playlist-iptv.ucoz.ru».

Отмечается, что 29-летнего артиста заметили, когда он отдыхал вместе со своим братом Крисом Хемсвортом в пляжном домике, расположенном в городе Байрон-Бей. С ним связался журналист Daily Mail, однако актер отказался раскрывать подробности разрыва с бывшей возлюбленной. «Вы не понимаете, каково это. Я не хочу об этом говорить, приятель», — заявил Хемсворт.

О расставании пары стало известно 11 августа. Тогда представитель Сайрус пояснил, что знаменитости приняли решение сосредоточиться на себе и своей карьере. Хемсворт сделал предложение певице в 2012 году, но до свадьбы так и не дошло — в 2015 году они на время расстались, а 23 декабря 2018-го поженились.

После того, как было объявлено о расставании Сайрус с супругом, звезду заметили целующейся с блогершей и предпринимательницей Кейтлин Картер. Папарацци смогли сфотографировать женщин во время совместного отдыха в Италии на озере Комо. Ранее певица признавалась, что испытывает сексуальное влечение к девушкам несмотря на брак с актером
    
kolya_bonДата: Среда, 14.08.2019, 11:50 | Сообщение # 2590
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 896
Статус: Offline


Американская актриса и певица Белла Торн дебютировала в качестве режиссера и сняла короткометражный порнофильм под названием «Ее и его» (Her & Him). Об этом сообщает издание «playlist-iptv.ucoz.ru».

«Моя первоначальная идея состояла в создании рождественского фильма ужасов, но вместо этого я сняла красивый, неземной фильм», — поделилась 21-летняя артистка. Она пояснила, что в картине исследуются отношения между мужчиной и женщиной, а также их борьба за доминирование.

Актриса добавила, что процесс съемок был забавным и интересным. Она призналась, что никогда не снимала реальный секс
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости российского и зарубежного кино , Обзоры, рецензии фильмов » Новости российского и зарубежного кино , Обзоры
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика