Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kjfffter  
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости российского и зарубежного кино , Обзоры, рецензии фильмов » Новости российского и зарубежного кино , Обзоры
Новости российского и зарубежного кино , Обзоры
MassacresДата: Понедельник, 22.07.2013, 22:37 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline


Новости российского и зарубежного кино · трейлеры · постеры · кадры · биографии актеров · «playlist-iptv.ucoz.ru» описания фильмов и сериалов· Обзоры · рецензии· фильмов · Новости Кино · Фильмотека · Новости кино · Pro kino
Прикрепления: 0129787.jpg (9.0 Kb)
    
cousДата: Суббота, 03.08.2019, 17:12 | Сообщение # 2561
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Советский и российский актер театра и кино Михаил Боярский заявил, что с иронией относится к тому, что в Минздраве подсчитали число россиян с психическими расстройствами и выявили, что лидером по данному показателю оказался Санкт-Петербург. Об этом сообщил Tаблоид «playlist-iptv.ucoz.ru» в субботу, 3 августа.

По его словам, подобные подсчеты «бессмысленны и глупы». «Если бы не было психов, не было бы искусства. Это называется культурная столица, в культурной столице очень нормальных людей не может быть», — заключил артист.
Боярский также отметил, что, по его мнению, врачам лучше следует считать, «какие лекарства нужно давать больным и сколько». «А считать, кто у нас психи, это, может, к ним самим и относится. Потому что это не совсем здоровый интерес, считать по регионам, где больше психов», — высказался он.

Актер добавил, что точно знает, что на Земле больше психов, чем на Луне.
    
cousДата: Воскресенье, 04.08.2019, 19:03 | Сообщение # 2562
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Модель и актриса Кара Делевинь обвенчалась со своей девушкой, американской актрисой Эшли Бенсон, на тайной церемонии в Лас-Вегасе. Церемония проходила в часовне Маленького Вегаса. Обе невесты были одеты в черное. 29-летняя актриса Бенсон шла к алтарю на каблуках и несла в руках букет невесты
    
cousДата: Воскресенье, 04.08.2019, 19:05 | Сообщение # 2563
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

«Союзмультфильм» предложил работу художнику из Сыктывкара Прокопию Уляшову, нарисовавшему персонажей советских мультфильмов в образах из сериала «Игра престолов». Об этом агентству «playlist-iptv.ucoz.ru» рассказала председатель правления студии Юлиана Слащева.

Она отметила, что на личной встрече он «действительно оказался очень талантливым молодым человеком с большим количеством креативных идей». В студии ему предложили место специалиста по продвижению. Предположительно, он приступит к исполнению обязанностей в сентябре.
    
kolya_bonДата: Понедельник, 05.08.2019, 08:39 | Сообщение # 2564
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

Актера Александра Паля, задержанного на несогласованной акции в центре Москвы, отпустили из полиции.

«Отпустили со словами "не смеем задерживать". А мои други: Дима, Искандер, Саша, Влад, Илья еще там, и все остальные», — подписал Паль свою фотографию на фоне здания ОВД «Вешняки».

Ранее в субботу актер также выкладывал сториз с селфи в автозаке и несколько видео, на которых задержанные вместе с ним поют патриотическую песню «Священная война». Кроме того, он выложил два ролика с задержаниями людей на улицах Москвы.
    
kolya_bonДата: Понедельник, 05.08.2019, 08:41 | Сообщение # 2565
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

Умер американский режиссер-документалист Донн Аллан Пеннебейкер. Об этом сообщает «playlist-iptv.ucoz.ru».

Он скончался 1 августа в своем доме на 95-м году жизни, уточнил его сын Фрейзер.

Режиссер начал карьеру в 1950 годах, одной из первых его работ стала картина «Первичный» о соперничестве между Джоном Кеннеди и Хьюбертом Хамфри. Позднее он переключился на истории о музыкантах — в разные годы он снял фильмы о Бобе Дилане (Don’t Look Back), Дэвиде Боуи (Ziggy Stardust and the Spiders from Mars), Джими Хендриксе (Jimi Plays Monterey, 1986) и Depeche Mode («101»). Всего он снял 60 картин.

Отличительной особенностью фильмов Пеннебейкера является съемка «с рук», зачастую без закадрового повествования и интервью в пользу «простого» изображения событий.
    
cousДата: Понедельник, 05.08.2019, 18:37 | Сообщение # 2566
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Американский режиссер Кевин Смит считает, что фильмы студии Marvel ничуть не хуже секса. Он рассказал, что жена поинтересовалась, что подарить ему на день рождения, на что кинематографист предложил вместе посмотреть блокбастер «Мстители». Он отметил, что такой досуг был так же приятен, как секс.
    
cousДата: Понедельник, 05.08.2019, 18:38 | Сообщение # 2567
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Американская актриса Кара Делевинь и британская актриса Эшли Бенсон не состоят в официальном браке, несмотря на появившиеся в СМИ публикации об их тайной свадьбе. Об этом сообщает «playlist-iptv.ucoz.ru».

По словам источника издания, около года назад знаменитости устроили шуточную церемонию, которая не имела юридической силы. Кроме того, в регистрационных базах Лас-Вегаса не удалось найти свидетельство о браке 26-летней Делевинь и 29-летней Бенсон. Сами артистки пока никак не комментируют слухи о том, что они решили узаконить свои отношения.
    
cousДата: Понедельник, 05.08.2019, 18:40 | Сообщение # 2568
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Наибольшее количество наград получило шоу Гарри Брэдбира и Тима Киркби «Дрянь». Его признали сериалом года и отметили за достижения в комедийном жанре. Кроме того, сценаристка и исполнительница главной роли Фиби Уоллер-Бридж удостоена приза в номинации «Индивидуальное достижение в комедии».

Награда «Лучший драматический сериал» досталась проекту «Лучше звоните Солу», который является приквелом «Во все тяжкие». Главным мини-сериалом стал «Чернобыль» от телеканала HBO. Среди новых шоу отметили «Жизни матрешки», а среди новостных и информационных — «Покидая Неверленд» о поп-певце Майкле Джексоне.

За вклад в развитие телевидения отметили шоу «Дедвуд» и его создателя Дэвида Милча. Актриса Мишель Уильямс также была удостоена приза за драматическую роль в мини-сериале «Фосси/Вердон».
    
kolya_bonДата: Вторник, 06.08.2019, 09:57 | Сообщение # 2569
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

В прокате — один из самых необычных фильмов сезона: снятая в Америке русским эмигрантом Кириллом Михановским и показанная в Каннах и на «Сандэнсе» драма «Гив ми либерти» одним суматошным днем в Висконсине сводит вместе русских пенсионеров, обитателей черных районов и людей с ограниченными возможностями.

Семь утра, столица штата Висконсин Милуоки. Вик (Крис Галуст), 25-летний стоик с лицом Ксавье Долана, истошно орет — то на русском, то на английском — пытаясь разбудить своего глухого деда. Тому и в самом деле пора вставать: без пятнадцати восемь за ним и еще десятком пенсионеров и пенсионерок русского происхождения, кучно живущих в местном доме-муравейнике, должен приехать автобус, чтобы отвезти их на похороны соседки и подруги Лили. Дед подготовил речь, остальные пожилые плакальщики — песню в хоровом исполнении. Вику и самому пора бежать — такая работа: он целыми днями развозит по городу на неповоротливом медицинском микроавтобусе людей с ограниченными возможностями. Кого — на работу, кого — к родным, большинство — в специальный центр для социализации и самодеятельности.
    
kolya_bonДата: Вторник, 06.08.2019, 10:10 | Сообщение # 2570
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

Сердечный приступ стал поворотным моментом в жизни Антонио Бандераса. Об этом актер рассказал в интервью изданию «playlist-iptv.ucoz.ru».

Артист, который 10 августа отметит 59-летие, признался, что подобные случаи психологически меняют человека и мотивируют привести себя в безупречное состояние: «Ты хочешь делать больше. Ты говоришь: "Я могу сделать хорошую работу!" И так я решил, что буду делать больше интересных фильмов».

«В следующем году мне исполнится 60, и я осознал, что наступает момент, когда в жизни остается место лишь для правды. Моя жизнь никогда не была идеальной. Я проходил через нее со своим дерьмом», — заявил актер и добавил, что знаменитым людям необходимо поддерживать контакт с реальностью и не считать себя чересчур особенными.
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости российского и зарубежного кино , Обзоры, рецензии фильмов » Новости российского и зарубежного кино , Обзоры
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика