Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kjfffter  
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости российского и зарубежного кино , Обзоры, рецензии фильмов » Новости российского и зарубежного кино , Обзоры
Новости российского и зарубежного кино , Обзоры
MassacresДата: Понедельник, 22.07.2013, 22:37 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline


Новости российского и зарубежного кино · трейлеры · постеры · кадры · биографии актеров · «playlist-iptv.ucoz.ru» описания фильмов и сериалов· Обзоры · рецензии· фильмов · Новости Кино · Фильмотека · Новости кино · Pro kino
Прикрепления: 0129787.jpg (9.0 Kb)
    
kolya_bonДата: Вторник, 31.10.2017, 18:57 | Сообщение # 1161
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline
Основатель и исполнительный председатель корпорации Alibaba Group Джек Ма дебютирует в кино ролью в короткометражном боевике «Ночью... Пока мы спим» (Gong Shou Dao).Один из самых богатых людей Китая и Азии подтвердил свое участие в проекте, выложив его постер на своей официальной странице в соцсети Weibo. Премьера «Ночью... Пока мы спим» пройдет в Китае 11 ноября — в «День одиночек», который считается местным аналогом «Черной пятницы», когда во многих магазинах проходит скидочная кампания.Продюсером «Ночью... Пока мы спим» выступил актер Джет Ли, который и сам появляется в фильме в одной из ролей. Кроме него и Ма, в ленте также сыграли такие звезды азиатского экшена, как Донни Йен и Джин Ву. Хронометраж картины составляет всего 20 минут.Ранее в этом году Ма продемонстрировал свои танцевальные навыки, выступив с номером в стиле Майкла Джексона на открытии ежегодной конференции Alibaba Convention. С 1988 года магнат практикует тай чи и проводит трехдневные семинары по обучению этой гимнастике, участие в которых стоит более 14,5 тысячи долларов.
    
kolya_bonДата: Среда, 01.11.2017, 15:31 | Сообщение # 1162
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline
Мексиканский актер Роберто Кавазос заявил, что Кевин Спейси регулярно пытался соблазнять артистов лондонского театра «Олд Вик», худруком которого он работал с 2004 по 2015 годы. «Единственное, что от вас требовалось, чтобы мистер Спейси решил вас потрогать — быть моложе 30 лет», — объявил актер.
    
kolya_bonДата: Суббота, 04.11.2017, 10:41 | Сообщение # 1163
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline
«Tор: Рагнарек» Thor: Ragnarok
«Я знаю, что вы думаете. О, нет, Тор в клетке?! Как такое могло случиться?» — иронизирует за кадром первой сцены нового «Тора» его заглавный герой. Но такова супергеройская жизнь — даже если речь не столько о супергерое, сколько о полноценном божестве, десяток фильмов назад по наивности вписавшемся в команду Мстителей и с тех пор не знающем покоя. Выбраться из клетки, куда Тора (Крис Хемсворт) заточил гигантский демон по имени Суртур, окажется для бога грома задачей вполне посильной — куда тяжелее будет смириться с озвученными монстром новостями с родины: на троне сидит его брат-трикстер Локи (Том Хиддлстон), их отца, верховного бога Одина (Энтони Хопкинс), уже давно никто не видел, более того, древнее пророчество обещает всему Асгарду апокалипсис. Тот самый мифический Рагнарек.
    
kolya_bonДата: Суббота, 04.11.2017, 10:42 | Сообщение # 1164
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline
Американская компания Netflix, занимающаяся продюсированием сериала «Карточный домик», решила прекратить сотрудничество с актером Кевином Спейси, обвиненным в сексуальных домогательствах. При этом в Netflix уточнили, что продолжат работать с киностудией Media Rights Capital, занимающейся производством сериала.
    
kolya_bonДата: Суббота, 04.11.2017, 10:45 | Сообщение # 1165
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline
«Наконец-то я буду злодейкой!»Кейт Бланшетт о новом «Торе», одежде супергероев и секретах хранения «Оскаров»

В прокат вот-вот выйдет «Тор: Рагнарек» — третий фильм о геройствующем в киновселенной Marvel боге грома, который с присущей ему иронией снял режиссер «Реальных упырей» Тайка Вайтити. В роли злодейки Хелы дебютировала обладательница двух «Оскаров» Кейт Бланшетт.  узнала у актрисы, как ее, известную ролями в престижных драмах и ведущих театрах мира, удалось заманить в такой несерьезный проект.Кейт Бланшетт: Я была очень рада, когда мне предложили эту роль. Я подумала: наконец-то я буду злодейкой, такого раньше не было. Это возможность сделать что-то новое. Во всех фильмах, персонажи которых уже знакомы публике, есть шанс открыть их заново, пересмотреть образы. Так было и с Хелой. Она не так уж широко известна, поэтому есть возможность представить ее по-своему, изобрести что-то свое.Вам понравилось быть злодейкой?В реальной жизни... или на работе? (смеется) Это была фантастика! Режиссер Тайка Вайтити давал нам простор для игры. Когда играешь плохого героя, ты имеешь дело с оттенками, приходится собирать много сырого материала, никогда не знаешь, что в итоге войдет в фильм. Так что процесс получился очень творческим. Я думаю, эти съемки были для меня самыми счастливыми в жизни в плане актерской игры и творчества. Работа над фильмами в жанре фэнтези идет не вполне так, как многие себе представляют. Тайка настаивал на том, чтобы на экране было как можно больше реального мира. Фэнтези — это гибрид того, что происходит на съемочной площадке на самом деле, и того, что режиссер, дизайнеры и специалисты по спецэффектам помогают зрителям увидеть. Мне очень приятно было поучаствовать в этом гибридном процессе. Некоторые говорят, что в фэнтези невозможна чистая актерская игра, но я много работала в театре и всегда наслаждаюсь процессом сотрудничества. Здесь я чувствовала то же, что и в театре.
    
kolya_bonДата: Суббота, 11.11.2017, 13:58 | Сообщение # 1166
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline


Фотомодель журнала Playboy и американская актриса Дженни Маккарти рассказала о сексуальных домогательствах и угрозах актера Стивена Сигала. По ее словам, она встретилась с актером в 1995 году на кастинге фильма «В осаде 2: Темная территория». Маккарти отметила, что актер попросил ее раздеться.
    
kolya_bonДата: Суббота, 11.11.2017, 13:59 | Сообщение # 1167
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

вызвали на дуэль.
На поединок Учителю предложил выйти представившийся Геннадием Семеновичем Чеуриным зритель фильма, показ которого прошел в Ельцин-центре. «Вы наверняка знаете, что император был автором документа "Дуэльный кодекс", это способ восстановления чести без пролития крови... Поэтому сейчас, внимательно все просмотрев, я имею честь послать вам вызов на дуэль, я вручаю вам текст настоящего "Дуэльного кодекса", два секунданта назначены, и я прошу вас назначить двух секундантов, и мы спокойно, без эмоций выясним, в чем провокационная роль данного фильма. Дуэль — это восстановление чести нашей с вами и чести покойного государя», — заявил он.
    
kolya_bonДата: Суббота, 11.11.2017, 14:00 | Сообщение # 1168
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline


Кинокомпания Lucasfilm объявила о создании четвертой трилогии в рамках киносаги «Звездные войны». Сообщение размещено на сайте проекта.

Сценаристом и режиссером новых фильмов станет Райан Джонсон, выступивший автором фильма «Звездные войны. Эпизод VIII: Последние джедаи», который выйдет на экраны в декабре. «Нам очень понравилось работать с Райаном над "Последними джедаями"», — рассказала президент Lucasfilm Кэтлин Кеннеди.

Также стало известно, что новая трилогия не будет связана с семьей Скайуокеров. Других подробностей о сюжете пока не приводится.

Восьмой эпизод саги появится на экранах 15 декабря. В фильме сыграли Марк Хэмилл, Дэйзи Ридли, Джон Бойега, Оскар Айзек и Адам Драйвер. В новых «Звездных войнах» также появится Кэрри Фишер, которая умерла через пять месяцев после завершения съемок
    
kolya_bonДата: Понедельник, 13.11.2017, 16:31 | Сообщение # 1169
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

Министр культуры России Владимир Мединский пообещал рекордные сборы для отечественных картин в 2017 году. «Предполагаем, что в этом году доля сборов российского кино превысит 10 миллиардов рублей, а доля зрителей наконец-то станет выше 20 процентов», — заявил глава Минкульта
    
kolya_bonДата: Понедельник, 13.11.2017, 16:34 | Сообщение # 1170
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

Актриса Галь Гадот отказалась сниматься в сиквеле фантастического боевика «Чудо-женщина» из-за обвинений режиссера Бретта Рэтнера в изнасиловании и домогательствах. Артистка потребовала, чтобы киностудия Warner Bros. отказалась от сотрудничества с продюсерской компанией кинематографиста RatPac-Dune Entertainment
Компания Рэтнера продюсировала оригинальный блокбастер. По словам собеседника издания, Гадот «принципиальна и понимает, что лучший способ задеть таких людей, как Бретт Рэтнер — это ударить по его кошельку
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости российского и зарубежного кино , Обзоры, рецензии фильмов » Новости российского и зарубежного кино , Обзоры
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика