Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kjfffter  
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости российского и зарубежного кино , Обзоры, рецензии фильмов » Новости российского и зарубежного кино , Обзоры
Новости российского и зарубежного кино , Обзоры
MassacresДата: Понедельник, 22.07.2013, 22:37 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline


Новости российского и зарубежного кино · трейлеры · постеры · кадры · биографии актеров · «playlist-iptv.ucoz.ru» описания фильмов и сериалов· Обзоры · рецензии· фильмов · Новости Кино · Фильмотека · Новости кино · Pro kino
Прикрепления: 0129787.jpg (9.0 Kb)
    
kolya_bonДата: Суббота, 16.09.2017, 16:42 | Сообщение # 1141
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline
В сети появился первый проморолик триллера «Красный воробей» с актрисой Дженнифер Лоуренс в главной роли.
Картина расскажет об офицере российской разведки Доминике Егоровой (Лоуренс), перед которой стоит задача узнать необходимую информацию у агента ЦРУ Натаниэля Нэша (Джоэл Эдгертон). Для этого ей нужно соблазнить американца. «Красный воробей» основан на одноименной книге Джейсона Мэтьюса.

Российская премьера фильма, режиссером которого выступил Френсис Лоуренс, запланирована на 26 апреля 2018 года
    
altechstДата: Суббота, 23.09.2017, 13:57 | Сообщение # 1142
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 617
Статус: Offline

Британский актер Колин Ферт получил итальянское гражданство
    
altechstДата: Суббота, 23.09.2017, 14:00 | Сообщение # 1143
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 617
Статус: Offline


Американский актер Джейден Либерер рассказал об альтернативной концовке фильма ужасов «Оно» режиссера Андреса Мускетти
По словам артиста, изначально планировалось, что в заключительной сцене он побеждает зловещего клоуна самостоятельно.
    
altechstДата: Суббота, 23.09.2017, 14:02 | Сообщение # 1144
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 617
Статус: Offline


Французская анимационная студия Studio 100, которая производит сериал «Пчелка Майя», сделала официальное заявление насчет рисунка с мужским половым органом, обнаруженного в одной из серий мультфильма.

«Абсолютно неприемлемое изображение появляется в четырехсекундной сцене пролета пчелы в одном из 78 эпизодов нашего сериала. Очевидно, что это была очень неудачная шутка кого-то из 150 художников, работавших над мультфильмом», — заявили в Studio 100.

Компания также извинилась перед поклонниками сериала и объявила о том, что ее юристы начали поиски решения о наказании виновного в скандальном инциденте. Мультипликатор, ответственный за вульгарный рисунок, пока не найден, а его поиски осложняются тем, что над серией работало около 150 человек во французском и азиатском офисах Studio 100.

Рисунок пениса размещен внутри полого ствола лежащего на земле дерева. Речь идет о 35-м эпизоде первого сезона анимационного сериала
    
altechstДата: Понедельник, 25.09.2017, 15:38 | Сообщение # 1145
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 617
Статус: Offline

Актер Николай Караченцов остается в НИИ имени Склифосовского в состоянии средней тяжести.
«Он в обычной палате, не в реанимации. Состояние средней тяжести, температура 36,6», — отметил собеседник агентства.

18 сентября сообщалось о госпитализации 72-летнего актера в отделение нейрохирургии. Его супруга заявила, что Караченцов чувствует себя нормально и госпитализация является плановой.

Спустя три дня появилась информация о том, что после полного обследования артиста перевели в реанимацию. Вскоре он вернулся в обычную палату.

27 февраля 2017-го автомобиль Toyota, в котором находились Караченцов с женой, столкнулась с грузовой «Газелью» в Московской области. В результате артиста госпитализировали с черепно-мозговыми травмами, в марте его выписали.

В ночь на 28 февраля 2005 года автомобиль, которым управлял Караченцов, врезался в столб на Мичуринском проспекте в Москве. Артист находился в коме более 20 дней и в итоге стал инвалидом.

Караченцов работал в «Ленкоме» на протяжении почти 40 лет. Он также снимался в кино, в частности в картинах «Старший сын», «Собака на сене», «Трест, который лопнул», «Человек с бульвара Капуцинов». Всего в его активе свыше 100 ролей в фильмах и сериалах
    
altechstДата: Понедельник, 25.09.2017, 15:40 | Сообщение # 1146
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 617
Статус: Offline

Режиссер Алексей Учитель выразил надежду, что арест лидера организации «Христианское государство» Александра Калинина повлияет на решение кинотеатров объединенной сети «Синема Парк» и «Формула кино», ранее отказавшихся показывать его фильм «Матильда
    
kolya_bonДата: Вторник, 26.09.2017, 16:39 | Сообщение # 1147
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline


Датский актер Николай Костер-Вальдау, сыгравший Джейме Ланнистера в сериале «Игра престолов», рассказал о своих догадках по поводу беременности королевы Серсеи
По словам артиста, после прочтения сценария он не сомневался, что сестра его персонажа носит ребенка, однако теперь не так в этом уверен. «Вполне возможно, что она таким образом манипулирует нами. Когда мы снимали сцену, я точно ей верил. И это, мне кажется, самое важное — то, что Джейме ей верит», — объяснил Костер-Вальдау.
Он также прокомментировал популярную фанатскую теорию о том, что Джейме Ланнистер убьет свою сестру в заключительном сезоне «Игры престолов»: «В этом есть смысл, ведь он убил Безумного Короля (Эйриса II Таргариена — прим. «playlist-iptv.ucoz.ru»), а теперь убьет Безумную Королеву. Это было бы, как вторая "Красная свадьба". Было бы ужасно. Надеюсь, что этого не произойдет».

В заключительной серии «Игры престолов» между Серсеей и Джейме назревает конфликт из-за того, что королева собирается предать Дейнерис Таргариен и Джона Сноу.

«Игра престолов» выходит на канале HBO с 2011 года. Седьмой сезон завершился 28 августа, последний эпизод установил рекорд среди сериалов по просмотрам.
    
kolya_bonДата: Вторник, 26.09.2017, 16:41 | Сообщение # 1148
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline


Режиссер Джеймс Кэмерон приступил к съемкам продолжения своего фильма «Аватар».

Кинематографист собирается последовательно работать над второй, третьей, четвертой и пятой частями франшизы, общий бюджет составит более миллиарда долларов. Релиз первого сиквела запланирован на 18 декабря 2020 года, премьера следующей части — на декабрь 2021-го, четвертый и пятый фильмы выйдут в 2024 и 2025 годах соответственно.

Отмечается, что проект станет одним из самых дорогостоящих в истории кинематографа,
учитывая бюджет всех четырех картин

В апреле 2016-го Кэмерон объявил, что начал снимать все четыре части сиквела «Аватара» одновременно. Ожидалось, что в общей сложности их продолжительность составит порядка восьми часов. Дата выхода фильмов на экраны неоднократно переносилась.

«Аватар» рассказывает о приключениях инвалида-морпеха на планете Пандора. Релиз фантастической ленты состоялся в 2009 году. Она получила три «Оскара» — за лучшую операторскую работу, лучшие декорации и лучшие визуальные эффекты. Картина считается самой коммерчески успешной в истории кинематографа — она собрала в мировом прокате почти 2,8 миллиарда долларов при бюджете 237 миллионов долларов.
    
kolya_bonДата: Вторник, 26.09.2017, 16:43 | Сообщение # 1149
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline


Киностудия Warner Bros. выпустит сиквел фильма ужасов «Оно» в широкий прокат 6 сентября 2019 года, ровно через два года после релиза первой картины.

Режиссером ленты выступит Андрес Мускетти, снявший «Оно» 2017 года. Продолжение расскажет о жизни главных героев через 27 лет после произошедшего в предыдущей части. Персонажи собираются вместе, чтобы вновь противостоять главному антагонисту франшизы клоуну Пеннивайзу
    
kolya_bonДата: Понедельник, 09.10.2017, 06:48 | Сообщение # 1150
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline


Американская продюсерская компания The Weinstein Co уволила сопредседателя Харви Вайнштейна после того как его обвинили в сексуальных домогательствах.

Совет директоров принял решение «в свете новой информации о неправомерном поведении Харви Вайнштейна, появившейся в последние несколько дней», говорится в заявлении компании. Также сообщается, что фирма приступила к собственному внутреннему расследованию.

Компания ранее сообщала, что 65-летний Вайнштейн взял бессрочный отпуск, после того как New York Times напечатала, что он заключил восемь мировых соглашений с женщинами, которые обвиняли его в нежелательных физических контактах и сексуальных домогательствах на протяжении трех десятилетий.

Вайнштейн выступал продюсером либо дистрибьютором таких фильмов, как «Влюбленный Шекспир», «Убить Билла», «Властелин колец», «Чикаго», «Джанго освобожденный», «Криминальное чтиво», «Король говорит!» и «Артист».

Кроме того, Вайнштейн был одним из крупных спонсоров демократов во время избирательной кампании в 2016 году.

Вместе с братом Бобом продюсер создал в 1979 году студию Miramax, которую в 1993-м за 80 миллионов долларов купила корпорация Disney. Проработав на Miramax до 2005 года, Вайнштейны ушли, чтобы создать собственную компанию The Weinstein Co.
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости российского и зарубежного кино , Обзоры, рецензии фильмов » Новости российского и зарубежного кино , Обзоры
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика