Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kjfffter  
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости российского и зарубежного кино , Обзоры, рецензии фильмов » Новости российского и зарубежного кино , Обзоры
Новости российского и зарубежного кино , Обзоры
MassacresДата: Понедельник, 22.07.2013, 22:37 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline


Новости российского и зарубежного кино · трейлеры · постеры · кадры · биографии актеров · «playlist-iptv.ucoz.ru» описания фильмов и сериалов· Обзоры · рецензии· фильмов · Новости Кино · Фильмотека · Новости кино · Pro kino
Прикрепления: 0129787.jpg (9.0 Kb)
    
kolya_bonДата: Понедельник, 09.10.2017, 06:52 | Сообщение # 1151
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Статус: Offline


Дочь гонконгского актера Джеки Чана Этта У Чжолинь совершила каминг-аут.

Она выложила фотографию на радужном фоне и написала: «Если кто-то не понял, я лесбиянка», — передает ST. В данный момент подпись заменена на хештеги #лгбт, #лесбиянка и #адрогинность.

Она опубликовала совместный снимок и описала трудности, с которыми приходится сталкиваться в гонконгском обществе. «Мы живем в интернациональном городе, и все-таки тут столько ханжей. Но это неважно, потому что я знаю, что ты будешь рядом каждое утро. Я люблю тебя», — заявила женщина.
    
kolya_bonДата: Вторник, 10.10.2017, 09:29 | Сообщение # 1152
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Статус: Offline
В сети появился очередной проморолик фильма «Звездные войны. Эпизод VIII: Последние джедаи».
В ролике показано, как Люк Скайуокер (Марк Хэмилл) учит главную героиню седьмой части Рей (Дэйзи Ридли) управлять Силой. На экране также появляется скончавшаяся в декабре 2016-го актриса Кэрри Фишер в роли принцессы Леи.

Первый трейлер ленты был опубликован в апреле.

Восьмой эпизод саги выйдет на экраны 15 декабря. В фильме также сыграли Джон Бойега, Оскар Айзек и Адам Драйвер. Фишер умерла через пять месяцев после завершения съемок.
    
kolya_bonДата: Вторник, 10.10.2017, 09:31 | Сообщение # 1153
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Статус: Offline

В сети появился сервис, позволяющий пользователям попасть на постер фильма «Бегущий по лезвию 2049». Механизм называется «Попасть в 2049» и находится на сайте картины.

Для создания афиши нужно загрузить свою фотографию и ввести имя. В результате лицо оказывается на стене небоскреба, а имя превращается в неоновую вывеску.
    
altechstДата: Пятница, 13.10.2017, 14:30 | Сообщение # 1154
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 632
Статус: Offline

Американский режиссер Квентин Тарантино прокомментировал обвинения продюсера Харви Вайнштейна в сексуальных домогательствах. «Всю последнюю неделю я был ошарашен и сломлен новостями о Харви Вайнштейне, который был моим другом 25 лет. Мне нужно несколько дней, чтобы переработать боль», — сказал он
    
altechstДата: Пятница, 13.10.2017, 14:31 | Сообщение # 1155
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 632
Статус: Offline


Компания Amazon отстранила от должности главу продюсерского подразделения Amazon Studios Роя Прайса после обвинений в сексуальных домогательствах. О его приставаниях заявила ​дочь писателя-фантаста Филипа Дика, продюсер Айза Хэкетт

Она рассказала изданию The Hollywood Reporter, что Прайс неоднократно предлагал ей заняться сексом, в том числе анальным, несмотря на ее протесты. По словам Хэкетт, она сразу дала главе Amazon Studios понять, что не заинтересована в половых связях с ним, отметив, что она — лесбиянка и у нее есть семья
    
altechstДата: Пятница, 13.10.2017, 14:33 | Сообщение # 1156
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 632
Статус: Offline

Объединенная сеть кинотеатров «Синема парк» и «Формула кино» объявила о возвращении в прокат фильма «Матильда».
    
kolya_bonДата: Четверг, 26.10.2017, 13:25 | Сообщение # 1157
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Статус: Offline
Норвежская актриса Наташа Мальте рассказала, что продюсер Харви Вайнштейн изнасиловал ее в 2008 году. По словам артистки, инцидент произошел в лондонском отеле после церемонии награждения премии BAFTA. Он ворвался в ее номер и стал перечислять актрис, которых сделал знаменитыми после того, как они переспали с ним.
    
kolya_bonДата: Суббота, 28.10.2017, 15:33 | Сообщение # 1158
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Статус: Offline
Вышедший в прокат в четверг фильм «Матильда» собрал за два дня 69 миллионов рублей. Об этом сообщил режиссер киноленты Алексей Учитель. Он отметил, что сборы могли бы быть больше, если бы картину рекламировали на телевидении. «Должно было быть 100 миллионов как минимум, я так думаю», — сказал Учитель
    
kolya_bonДата: Суббота, 28.10.2017, 15:36 | Сообщение # 1159
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Статус: Offline
Кадр: фильм «Двуличный любовник»В российском прокате уже неделю идет «Двуличный любовник» Франсуа Озона — редкий для современного европейского кино образец психосексуального триллера с сюжетом о любви нервной девушки и ее двойственного психотерапевта. Озон беззастенчиво замахивается на современный апдейт фрейдистских фильмов-перевертышей Луиса Бунюэля и Брайана Де Пальмы, заодно делая картине инъекцию напоминающего о ранних работах Дэвида Кроненберга плотского гиньоля — «Двуличный любовник» даже начинается с кадра распахнутой вагины главной героини. Кадр: фильм «Двуличный любовник» 1/3Озон говорил, что задумал «Двуличного любовника» как раз когда выходила «Молода и прекрасна», и именно с вами в главной роли. Сейчас вы оказались больше готовы к этому проекту, чем тогда?Конечно. Когда Франсуа закончил сценарий, вскоре после выхода «Молода и прекрасна», мне было всего 22 года, а героине романа Джойс Кэрол Оутс «Жизнь близнецов», по которому поставлен фильм, 28. Он хотел приступать к съемкам сразу и пробовал разных актрис на роль Клоэ, но проблема была в том, что долго не получалось приобрести права на экранизацию. Когда Озон смог их получить, я как раз стала старше. Это было прошлой весной.В перерыве между этими двумя фильмами вы не так уж много снимались. Почему?Ну, во-первых, почти сразу после «Молода и прекрасна» я родила ребенка. А во-вторых, такая у нас профессия — не так уж много в это время предлагали сценариев, которые бы мне понравились
    
kolya_bonДата: Вторник, 31.10.2017, 18:56 | Сообщение # 1160
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Статус: Offline
Актер Кори Фельдман пообещал раскрыть группировку педофилов, члены которой занимают высшие позиции в голливудской киноиндустрии. Он планирует сделать это в художественном фильме, на создание которого артисту требуется десять миллионов долларовПо словам Фельдмана, он пытался назвать имена педофилов в автобиографии, однако издатель запретил ему это делать. Его картина станет байопиком, в которой он раскроет этих людей. Артист подчеркнул, что деньги требуются не только на создание фильма, но также на адвокатов и охрану.«Мне нужна группа адвокатов и охрана, чтобы я мог завершить свою работу. Я клянусь, что назову все имена, которые мне известны», — заявил он.Фельдман неоднократно утверждал, что в детстве подвергался сексуальным домогательствам со стороны известных голливудских деятелей, но не раскрывал подробности произошедшего.46-летний Кори Фельдман снялся в таких фильмах, как «Гремлины», «Балбесы», «Пропащие ребята», «Останься со мной», «Предместье» и «Мэверик».
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости российского и зарубежного кино , Обзоры, рецензии фильмов » Новости российского и зарубежного кино , Обзоры
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика