Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки » Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки
Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки
MassacresДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:13 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Новости музыки, новости шоу бизнеса, знаменитости, музыкальные новости, «playlist-iptv.ucoz.ru» шоу бизнес, mtv, муз-тв, новости музыки, Фабрика Звезд, сайты музыки, новости музыки и Музыкальные новости



Дирижер и художественный руководитель Мариинского театра Валерий Гергиев возглавил список самых богатых российских музыкантов. Список из 20 исполнителей, получивших наибольшие доходы в прошедшем году, опубликовал «Playlist-iptv.ucoz.ru».

Размер годового дохода Гергиева составил 16,5 миллиона долларов США. По данным Forbes, академический музыкант впервые сумел обогнать всех поп-исполнителей. Ближайшим конкурентом Гергиева стал Григорий Лепс, заработавший за тот же отчетный период 15 миллионов долларов.

Полностью список самых богатых российских музыкантов выглядит так:

Валерий Гергиев (16,5 миллиона долларов)
Григорий Лепс (15 миллионов долларов)
Стас Михайлов (9,8 миллиона долларов)
Филипп Киркоров (9,7 миллиона долларов)
Николай Басков (8,9 миллиона долларов)
Валерия (5,6 миллиона долларов)
Валерий Меладзе (5 миллионов долларов)
Олег Газманов (4,4 миллиона долларов)
Дима Билан (4 миллиона долларов)
Нюша (3,8 миллиона долларов)
Елена Ваенга (3 миллиона долларов)
Юрий Башмет (3 миллиона долларов)
Алла Пугачева (2,5 миллиона долларов)
Тимати (2,5 миллиона долларов)
Земфира (2,5 миллиона долларов)
Баста (2 миллиона долларов)
«Любэ» (2 миллиона долларов)
Денис Мацуев (1,7 миллиона долларов)
Лолита (1,5 миллиона долларов)
Сергей Лазарев (1,4 миллиона долларов)

Музыканты, занявшие первые пять строк в представленном списке, также вошли в составленную Forbes десятку главных российских звезд. Этот рейтинг составляется не только на основе полученных доходов, и в результате Лепс в нем опередил Гергиева, заняв вторую строку (дирижер оказался на третьем месте).
    
cousДата: Пятница, 06.09.2019, 12:42 | Сообщение # 3041
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Американская певица Кайли Рей Харрис погибла в результате ДТП.

Харрис было 30 лет.

Авария произошла в ночь на пятницу. Как передает портал «playlist-iptv.ucoz.ru» артистка попала в ДТП с участием трех автомобилей в Нью-Мексико. Она направлялась на музыкальный фестиваль, на котором должна была выступать.
    
kolya_bonДата: Воскресенье, 08.09.2019, 14:25 | Сообщение # 3042
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

Талинда Беннингтон — вдова солиста группы Linkin Park Честера Беннингтона — выходит замуж. «Я рада поделиться новостью о том, что обручена с моим ангелом Майклом. <...> Я продолжу чтить память Честера и делать все, чтобы его смерть не была напрасной.
    
cousДата: Понедельник, 09.09.2019, 10:47 | Сообщение # 3043
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Музыкальное видео рэперов Тимати и Гуфа на композицию «Москва», выпущенное ко дню города, установило рекорд по количеству просмотров.

Клипу поставили более 800 тысяч негативных оценок при 59 тысячах лайков и 2,6 миллиона просмотров.
    
kolya_bonДата: Вторник, 10.09.2019, 14:10 | Сообщение # 3044
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

В Кремлевском дворце пройдет юбилейный концерт группы Стаса Намина «Цветы». Он состоится 19 ноября. Вместе с «Цветами» на сцене выступят, в частности, Гарик Сукачев, Жанна Агузарова, Сергей Мазаев, Леонид Агутин, Дмитрий Ревякин из группы «Калинов мост», Алексей Романов из «Воскресенья», рэпер Баста.
    
kolya_bonДата: Вторник, 10.09.2019, 14:11 | Сообщение # 3045
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

Рэпер Алексей Долматов (более известен как Гуф) записал видеообращение, в котором извинился за совместное музыкальное видео с хип-хоп-исполнителем Тимати (настоящее имя Тимур Юнусов) про Москву Долматов признался, что не ожидал обилия критики в связи с выходом музыкального видео, добавив, что не следит за политической повесткой и тем, что происходит в столице. «Я в шоке от того, сколько говна на меня вылилось после этого так называемого клипа с Тимати про Москву. Я очень сожалею о том, что не слежу за политической ситуацией в стране и в Москве. *** буду [правду говорю]
    
kolya_bonДата: Вторник, 10.09.2019, 14:12 | Сообщение # 3046
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

Музыкальное видео российских хип-хоп-исполнителей Тимати (Тимур Юнусов) и Гуфа (Алексей Долматов) на композицию «Москва», набравшее рекордные 1,4 миллиона дизлайков, исчезло с видеохостинга. Ранее Юнусов заявил в соцсетях, что клип оказался перебором, и он удалит его
    
cousДата: Среда, 11.09.2019, 13:36 | Сообщение # 3047
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Российский рэпер Noize MC (настоящее имя Иван Алексеев) выпустил клип на песню «Все как у людей», вошедшую в альбом-трибьют лидеру группы «Гражданская оборона» Егору Летову. Композиция хип-хоп-исполнителя начинается с фразы Владимира Путина 1996 года об опасностях тоталитаризма
    
cousДата: Среда, 11.09.2019, 13:38 | Сообщение # 3048
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Православный активист Сергей Алиев заявил о намерении взяться за перевоспитание фронтмена группы «Ленинград» Сергея Шнурова.

«Я хочу, чтобы, пообщавшись со мной, Шнуров поехал к схиигумену Сергию Романову в Среднеуральский женский монастырь в честь иконы Пресвятой Богородицы "Спорительница хлебов"», — объяснил Алиев, отметив, что только отец Сергий «поможет Шнуру разобраться со своими внутренними проблемами».

«Я все-таки человек военный, а у нас есть девиз: "Вижу цель, не вижу препятствий". И если я ставлю перед собой какую-то задачу, то всегда ее выполняю», — отметил Алиев.

Желание призвать Шнурова к покаянию у Алиева, по его словам, вызвал клип на песню «Ленинграда» i_$uss, после просмотра которого ему стало жалко артиста, «ведь, развращая народ, возможно, он и сам не понимает, что творит».

Схиигумен Сергий Романов считается духовником депутата Госдумы Натальи Поклонской и хоккеиста Павла Дацюка. Он также известен своими проповедями, направленными против закона о персональных данных россиян.
    
kolya_bonДата: Четверг, 12.09.2019, 07:31 | Сообщение # 3049
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline


Умер американский музыкант Дэниел Джонстон. Он скончался от инфаркта в возрасте 58 лет. Джонстон был автором-исполнителем музыки в жанрах инди-рок, фолк и блюз. Майку с обложкой и названием его альбома носил Курт Кобейн, который исполнял песни Джонстона в составе группы Nirvana.
    
cousДата: Пятница, 13.09.2019, 12:10 | Сообщение # 3050
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Представительница эстрадного певца Филиппа Киркорова, пресс-секретарь Екатерина Успенская, опровергла сообщение о том, что счета артиста заблокированы. О том, что Федеральная налоговая служба России заблокировала счета Киркорова в Сбербанке и СДМ-Банке, стало известно ранее в пятницу.
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки » Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика