Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки » Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки
Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки
MassacresДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:13 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Новости музыки, новости шоу бизнеса, знаменитости, музыкальные новости, «playlist-iptv.ucoz.ru» шоу бизнес, mtv, муз-тв, новости музыки, Фабрика Звезд, сайты музыки, новости музыки и Музыкальные новости



Дирижер и художественный руководитель Мариинского театра Валерий Гергиев возглавил список самых богатых российских музыкантов. Список из 20 исполнителей, получивших наибольшие доходы в прошедшем году, опубликовал «Playlist-iptv.ucoz.ru».

Размер годового дохода Гергиева составил 16,5 миллиона долларов США. По данным Forbes, академический музыкант впервые сумел обогнать всех поп-исполнителей. Ближайшим конкурентом Гергиева стал Григорий Лепс, заработавший за тот же отчетный период 15 миллионов долларов.

Полностью список самых богатых российских музыкантов выглядит так:

Валерий Гергиев (16,5 миллиона долларов)
Григорий Лепс (15 миллионов долларов)
Стас Михайлов (9,8 миллиона долларов)
Филипп Киркоров (9,7 миллиона долларов)
Николай Басков (8,9 миллиона долларов)
Валерия (5,6 миллиона долларов)
Валерий Меладзе (5 миллионов долларов)
Олег Газманов (4,4 миллиона долларов)
Дима Билан (4 миллиона долларов)
Нюша (3,8 миллиона долларов)
Елена Ваенга (3 миллиона долларов)
Юрий Башмет (3 миллиона долларов)
Алла Пугачева (2,5 миллиона долларов)
Тимати (2,5 миллиона долларов)
Земфира (2,5 миллиона долларов)
Баста (2 миллиона долларов)
«Любэ» (2 миллиона долларов)
Денис Мацуев (1,7 миллиона долларов)
Лолита (1,5 миллиона долларов)
Сергей Лазарев (1,4 миллиона долларов)

Музыканты, занявшие первые пять строк в представленном списке, также вошли в составленную Forbes десятку главных российских звезд. Этот рейтинг составляется не только на основе полученных доходов, и в результате Лепс в нем опередил Гергиева, заняв вторую строку (дирижер оказался на третьем месте).
    
cousДата: Понедельник, 02.09.2019, 11:00 | Сообщение # 3031
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Продюсер Иосиф Пригожин и его супруга, певица Валерия, прокомментировали извинения исполнительницы Наргиз Закировой, которая ранее в интервью назвала Валерию телочкой в туфлях, а после заявила, что это был «нелепый казус».

Валерия высказалась в комментариях к посту Наргиз, отметив, что никогда ни на кого не обижается. «Промахи бывают у каждого», — написала она, добавив, что понимает, что у Наргиз сейчас «очень непростой период».

«Я бы еще мог бы понять, если бы это было отнесено в адрес, допустим там, я утрирую конечно, Бузовой или еще кого-то. Но такая произошла нестыковка, и я счастлив, что она это поняла»
    
cousДата: Понедельник, 02.09.2019, 11:02 | Сообщение # 3032
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Поклонники погибшего в аварии музыканта Анжа Дидье Хуона, выступавшего под псевдонимами DJ Arafat и Arafat Muana, явились на его похороны, вскрыли гроб и раздели лежащее в нем тело. Фанаты хотели убедиться, что их кумир действительно погиб.

Отмечается, что на кладбище пришли несколько тысяч поклонников артиста. Полиция разогнала толпу при помощи слезоточивого газа. Инцидент произошел в городе Абиджан, Кот-д’Ивуар. Днем ранее там прошел стадионный концерт в память о DJ Arafat.

«Мы хотели посмотреть на тело нашего идола, прежде чем его гробницу закроют», — заявил журналистам один из участников инцидента
    
cousДата: Вторник, 03.09.2019, 11:08 | Сообщение # 3033
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Советский и российский эстрадный певец Михаил Шуфутинский усомнился в том, что его композиция «Третье сентября» стала популярна благодаря интернет-мемам. Артист отметил, что «плохую песню никакой мем не спасет и не сделает популярной». «А хорошую песню никакой мем не загубит», — добавил он.
    
kolya_bonДата: Вторник, 03.09.2019, 14:11 | Сообщение # 3034
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

В Государственной академической капелле Санкт-Петербурга Теодор Курентзис и коллектив musicAeterna представили зрителям концертное исполнение оперы Моцарта «Так поступают все женщины». Об этом сообщает сервис «playlist-iptv.ucoz.ru».

Публика традиционно встретила выступление маэстро и musicAeterna с большим воодушевлением — исполнителей ждали оглушительные овации от благодарных ценителей аутентичной музыки.

Организаторы концерта запретили всякое использование мобильных устройств во время концерта — гаджеты предлагалось оставить дома, в автомобиле или в специальной ячейке в капелле. Гости приняли это нововведение с пониманием
    
cousДата: Среда, 04.09.2019, 10:59 | Сообщение # 3035
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Модель и танцор Кевин Федерлайн, бывший муж Бритни Спирс, обвинил ее отца Джейми Спирса в насилии над их 13-летним сыном Шоном. Полиция проводит расследование. Инцидент якобы произошел в конце августа в доме Спирса. Между ним и внуком начался спор, после чего ребенок закрылся в своей комнате.
    
cousДата: Среда, 04.09.2019, 11:00 | Сообщение # 3036
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Американская певица Майли Сайрус начала жить со своей девушкой, предпринимательницей Кейтлин Картер. Об этом сообщает сервис «playlist-iptv.ucoz.ru».

«Они живут вместе и очень счастливы. У Майли все отлично. Она двигается дальше и ни о чем не сожалеет. Ей нравится проводить время вместе с Кейтлин», — рассказал источник из окружения артистки.

Отмечается, что в воскресенье пару вновь заметили во время совместного обеда в Лос-Анджелесе. С ними также была мать певицы Тиш Сайрус.

О том, что Хемсворт подал на развод с Сайрус, стало известно 21 августа. В качестве причины он указал в бракоразводных документах неразрешимые противоречия между супругами
    
cousДата: Среда, 04.09.2019, 11:02 | Сообщение # 3037
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Американский поп-певец Джастин Бибер рассказал о негативном влиянии славы на его жизнь. Об этом сообщает портал «playlist-iptv.ucoz.ru».
В публикации он признался, что иногда ему сложно просыпаться в хорошем настроении, потому что его охватывают мысли о прошлом, работе, ответственности, семье и финансах. В такие моменты он чувствует, что жизнь состоит из сплошных проблем, из-за чего у него периодически пропадает желание жить. Артист отметил, что, несмотря на обилие наград, денег, машин и успехов, все равно не испытывал удовлетворенности от своей жизни.

«Мои родители жили по отдельности, без денег, они тоже еще были молоды и полны бунтарства. Мой талант развивался, и я стал невероятно успешным всего за два года. Весь мой мир перевернулся с ног на голову. Из 13-летнего мальчика из маленького города я превратился в того, кого хвалили на каждом шагу, а миллионы говорили, как они любят меня и какой я классный», — поделился исполнитель.

Он пояснил, что из-за внезапной славы к 18 годам он обладал огромными деньгами, однако не имел навыков существования в реальной жизни. «Я начал употреблять тяжелые наркотики в 19 лет и был абьюзером во всех своих отношениях. Я проявлял обидчивость, неуважение и злобу по отношению к женщинам. Я дистанцировался от тех, кто любил меня», — вспомнил певец.
    
kolya_bonДата: Четверг, 05.09.2019, 15:18 | Сообщение # 3038
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

25-летний рэпер Элджей и 28-летняя блогерша Анастасия Ивлеева поженились. Ивлеева сменила фамилию на Узенюк, сообщает агентство «playlist-iptv.ucoz.ru».

Отмечается, что соответствующая информация размещена в Едином государственном реестре юридических лиц — там указано, что Ивлеева, зарегистрированная как индивидуальный предприниматель, поменяла фамилию
    
cousДата: Пятница, 06.09.2019, 12:39 | Сообщение # 3039
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Бывшая солистка российского дуэта t.A.T.u. («Тату») Елена Катина развелась с супругом. Артистка находилась в браке с рок-музыкантом из Словении Сашо Кузмановичем. Они поженились в августе 2013 года. Два года спустя у супругов родился сын Александр. Подробности развода не раскрываются.
    
cousДата: Пятница, 06.09.2019, 12:40 | Сообщение # 3040
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Народный артист России Олег Газманов опубликовал фото, на котором предстал с обнаженным торсом, прикрываясь корзиной с яблоками. Певец рассказал, что в детстве воровал фрукты с соседских участков.
«Своих яблок было полно, мы с пацанами все равно лазили через забор к соседям и тырили чужие», — признался Газманов.

Подписчики артиста в комментариях признались, что не заметили на фото яблоки, обратив внимание только на полуголого Газманова. Многие предположили, что яблоки, которыми питается певец, молодильные. Некоторые интернет-пользователи принялись сравнивать народного артиста с яблоками.
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки » Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика