Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки » Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки
Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки
MassacresДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:13 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Новости музыки, новости шоу бизнеса, знаменитости, музыкальные новости, «playlist-iptv.ucoz.ru» шоу бизнес, mtv, муз-тв, новости музыки, Фабрика Звезд, сайты музыки, новости музыки и Музыкальные новости



Дирижер и художественный руководитель Мариинского театра Валерий Гергиев возглавил список самых богатых российских музыкантов. Список из 20 исполнителей, получивших наибольшие доходы в прошедшем году, опубликовал «Playlist-iptv.ucoz.ru».

Размер годового дохода Гергиева составил 16,5 миллиона долларов США. По данным Forbes, академический музыкант впервые сумел обогнать всех поп-исполнителей. Ближайшим конкурентом Гергиева стал Григорий Лепс, заработавший за тот же отчетный период 15 миллионов долларов.

Полностью список самых богатых российских музыкантов выглядит так:

Валерий Гергиев (16,5 миллиона долларов)
Григорий Лепс (15 миллионов долларов)
Стас Михайлов (9,8 миллиона долларов)
Филипп Киркоров (9,7 миллиона долларов)
Николай Басков (8,9 миллиона долларов)
Валерия (5,6 миллиона долларов)
Валерий Меладзе (5 миллионов долларов)
Олег Газманов (4,4 миллиона долларов)
Дима Билан (4 миллиона долларов)
Нюша (3,8 миллиона долларов)
Елена Ваенга (3 миллиона долларов)
Юрий Башмет (3 миллиона долларов)
Алла Пугачева (2,5 миллиона долларов)
Тимати (2,5 миллиона долларов)
Земфира (2,5 миллиона долларов)
Баста (2 миллиона долларов)
«Любэ» (2 миллиона долларов)
Денис Мацуев (1,7 миллиона долларов)
Лолита (1,5 миллиона долларов)
Сергей Лазарев (1,4 миллиона долларов)

Музыканты, занявшие первые пять строк в представленном списке, также вошли в составленную Forbes десятку главных российских звезд. Этот рейтинг составляется не только на основе полученных доходов, и в результате Лепс в нем опередил Гергиева, заняв вторую строку (дирижер оказался на третьем месте).
    
cousДата: Пятница, 13.09.2019, 12:12 | Сообщение # 3051
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

Певец Дима Билан проведет бесплатный концерт для жителей Самары в качестве извинения за «неадекватное поведение» на сцене во время последнего выступления. Об этом в «playlist-iptv.ucoz.ru» написал в своем блоге.

По его словам, с ним связалась продюсер артиста Яна Рудковская и попросила дать возможность Билану лично извиниться перед зрителями и разрешить провести концерт. После совещания с главой города Еленой Лапушкиной губернатор принял решение предоставить Билану площадку на площади Куйбышева 29 сентября.

Азаров подчеркнул, что понимает возмущение жителей Самары, которые стали свидетелями выступления артиста в нетрезвом виде на Дне города. «И все же совершить ошибку намного легче, чем ее признать и предложить приехать снова с бесплатным концертом — за это Дима точно заслужил второй шанс», — выразил свое мнение губернатор.

Он понадеялся, что жители города примут извинения артиста, так как они «отличаются добротой и отходчивостью». «Надеюсь, на новом выступлении все будет хорошо, и в городе в очередной раз пройдут интересные выходные!» — резюмировал Азаров
    
cousДата: Воскресенье, 15.09.2019, 08:37 | Сообщение # 3052
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

Музыкант Юрий Лоза раскритиковал американскую певицу Билли Айлиш. Об этом сообщает портал «playlist-iptv.ucoz.ru».

По мнению Лозы, 17-летняя исполнительница стала популярной только потому, что молодежь стремится следовать моде. «Если вы захотите быть оригинальным, самобытным, то вы не будете модным. А если хотите быть как все — наденьте то, что носят все. Все разорвали штаны на жопе — и вы разорвите, хотя вам это совершенно не нужно. Это мода так устроена — специально развивать стадный инстинкт в молодежной среде», — заявил музыкант.

Лоза признался, что его раздражает популярность Билли Айлиш, поскольку у нее «слушать нечего». Он сравнил ее с российской певицей Монеточкой, потому что обе они «шепчут» свои песни.
    
kolya_bonДата: Понедельник, 16.09.2019, 08:17 | Сообщение # 3053
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Статус: Offline

Американский музыкант и лидер рок-группы The Cars Рик Окасек скончался в возрасте 75 лет. По данным полиции, жена Окасека Паулина Поризкова обнаружила его тело в доме музыканта в Нью-Йорке. Причины смерти пока что неизвестны. В прошлом году The Cars попали в американский Зал славы рок-н-ролла.
    
kolya_bonДата: Среда, 18.09.2019, 11:45 | Сообщение # 3054
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Статус: Offline

Американская певица Майли Сайрус опубликовала снимки, на которых предстала в коротком топике и с агрессивным выражением лица. Интернет-пользователи в комментариях посчитали, что артистка выглядит угрожающе
«Вот так я выгляжу после того, как посмотрела на сегодняшний топ хитов в чартах Spotify!» — подписала фото Сайрус. Речь идет о композиции Don't Call Me Angel («Не называй меня ангелом»), записанной певицей совместно с Арианой Гранде и Ланой Дель Рей
    
kolya_bonДата: Четверг, 19.09.2019, 12:02 | Сообщение # 3055
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Статус: Offline

Творческое объединение электронных музыкантов, визуальных артистов и художников «Кинематика» отметит свое двухлетие вечеринкой с эмбиент-залом, иностранными музыкантами и выставкой молодых художников. Меорприятие состоится в московском пространстве «Мутабор». Вечеринка пройдет с 28 по 29 сентября.
    
cousДата: Пятница, 20.09.2019, 12:43 | Сообщение # 3056
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

Певица Джамала планирует на время оставить эстрадную карьеру, чтобы завести еще одного ребенка. Исполнительница подчеркнула, что ей бы очень хотелось иметь большую семью. Она отметила, что у ее бабушки по матери было семеро детей, по отцу — двое. В дискографии Джамалы пять студийных альбомов.
    
cousДата: Пятница, 20.09.2019, 12:44 | Сообщение # 3057
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

Российский поп-исполнитель Дима Билан проведет два концерта в столице.

Певец выступит в московском Crocus City Hall 6-го и 7 ноября. Отмечается, что он проведет шоу, получившее название «Планета Билан», впервые представленное в феврале.

«В основу шоу легла идея, что каждый человек — отдельная планета, вращающаяся в огромной вселенной, по своим орбитам, со своими законами и правилами. Чтобы воплотить задуманное в жизнь потребовалось несколько месяцев упорной работы», — объясняют организаторы.
    
cousДата: Суббота, 21.09.2019, 15:42 | Сообщение # 3058
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

Экс-участница «Серебра» Ольга Серябкина в ходе шоу «Ходят слухи» рассказал, как решает финансовые вопросы с продюсером Максимом Фадеевым. Она призналась, что у них нет контракта, хотя она является артисткой его лейбла MALFA. По словам Серябкиной, их сотрудничество строится на договоренностях.
    
cousДата: Понедельник, 23.09.2019, 11:35 | Сообщение # 3059
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

Следственный эксперимент в доме Михаила Круга попал на видео
Член банды «Тверские волки» Александр Агеев признался в участии в убийстве певца Михаила Круга. Об этом в понедельник, 23 сентября, «playlist-iptv.ucoz.ru» сообщили в пресс-службе Следственного комитета России (СКР).

По его словам, в 2002 году он вместе с еще одним членом банды Дмитрием Веселовым по указанию тверского криминального авторитета по кличке Лом собирались ограбить дом Михаила Круга. По плану Лома после этого Круг обратился бы к нему за помощью, тот бы «нашел» украденное, а певец стал бы ему обязан и выплачивал часть гонораров с концертов.

Но Круг с семьей вернулись домой раньше, чем этого ожидали преступники. Веселов дважды выстрелил в певца из пистолета и скрылся вместе с Агеевым. Круг скончался в больнице.

Лом погиб в 2006 году. А Веселов был убит другим участником банды «Тверские волки» Александром Осиповым (Осипов «младший»), который был знаком с Кругом и решил отомстить за его убийство.

Уголовное дело по факту смерти Михаила Круга прекращено в связи со смертью подозреваемого Веселова.
    
cousДата: Понедельник, 23.09.2019, 11:54 | Сообщение # 3060
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

Российские артисты рассказали о том, какую пенсию они получают. По информации издания, самую большую пенсию получает советская актриса Светлана Светличная — около 50 тысяч рублей в месяц. Такой размер пособия обусловлен тем, что она имеет звание заслуженной артистки РСФСР.
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки » Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика