Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары » Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары
Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары
MassacresДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:20 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Катастрофы. Наводнения. Происшествия. Катастрофы, аварии, наводнения землетрясения и пожары ,Происшествия в мире взрывы и другие происшествия «playlist-iptv.ucoz.ru» сопровождают человечество на протяжении всей истории



В Санкт-Петербурге четыре человека пострадали при взрыве на Правобережной насосной станции. Об этом сообщает «playlist-iptv.ucoz.ru» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Петербургу и области.

Иницидент произошел на на Зольной улице, 3 в районе Октябрьской набережной. По предварительным данным, причиной взрыва стал окурок, выброшенный рабочими в канализационный люк. В колодце произошло воспламенение и взрыв метана.

Трое пострадавших рабочих с ожогами были госпитализированы. При этом, по данным МЧС, помощь пострадавшим была оказана на месте. В более позднем сообщении, что от взрыва пострадали четыре человека. Был ли четвертый пострадавший также в числе рабочих, не уточняется.

В ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» сообщили, что взрыв произошел в недостроенном цехе по очистке воздуха. Из-за взрыва в здании произошло частичное обрушение строительных конструкций.

На место направлены бригады пожарных и спасателей.
Прикрепления: 7567368.jpg (25.1 Kb)
    
cousДата: Четверг, 22.04.2021, 11:14 | Сообщение # 7041
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

В подмосковном Жуковском самолет-заправщик Ил-78 зашел на аварийную посадку из-за неисправности шасси.
По данным собеседника агентства, на борту 16 человек. Обстоятельства происшествия выясняются, самолет вырабатывает топливо.
    
cousДата: Пятница, 23.04.2021, 14:11 | Сообщение # 7042
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Житель американского города Бакстон, штат Мэн, перепутал педали во время парковки автомобиля и случайно убил бывшую жену.

Утром во вторник, 20 апреля, 65-летняя Сью Эллен Рэнделл (Sue Ellen Randall) направляла 74-летнего бывшего мужа Джеффри Рэнделла (Jeffrey Randall), который парковался задним ходом около ее дома.

Мужчина перепутал педали и случайно нажал на газ вместо тормоза. В результате автомобиль наехал на Сью Эллен, и женщина погибла.

В полиции сообщили, что бывших супругов связывали дружеские отношения. Сотрудники правоохранительных органов выясняют все обстоятельства произошедшего, но считают, что женщина погибла в результате несчастного случая.
    
kolya_bonДата: Пятница, 23.04.2021, 16:05 | Сообщение # 7043
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

Шестилетней девочке Полине из поселка Колывань Новосибирской области начислили долг по оплате коммунальных услуг в квартире, доля в которой принадлежала ее покойной матери. После разбирательств суд не стал взыскивать задолженность с ребенка. Однако вскоре россиянке начислили к оплате новую сумму.
Семья узнала о долге в апреле текущего года. Компания «СибТЭК» подала иск в суд и потребовала заплатить 26 тысяч рублей. Долг накопился за оплату отопления в квартире родственников, доля в которой принадлежала матери Полины. После смерти женщины ребенок вступил в наследство и начал получать счета на оплату. В итоге суд отменил задолженность девочки, решив взыскать ее с отца. Мужчина должен заплатить 12 тысяч рублей.

Однако после заседания на имя девочки пришла новая квитанция от управляющей компании (УК). Сотрудники начислили наследнице долг в сто тысяч рублей. Родственники пожаловались, что из-за финансового положения не могут выплатить сумму. Коммунальщики согласились заключить с семьей договор о рассрочке. «Пусть они приходят к нам в любое время», — заявили в УК.
    
cousДата: Суббота, 24.04.2021, 08:45 | Сообщение # 7044
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Шестой несовершеннолетний участник пьяного смертельного ДТП в Новочеркасске, в котором умерли пять подростков, скончался в больнице. Почти неделю юноша был в коме и не вышел из нее. Авария с участием шести подростков произошла рано утром 18 апреля. Машина ехала на скорости 160 километров в час и врезалась в дерево.
    
cousДата: Суббота, 24.04.2021, 08:46 | Сообщение # 7045
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

В Подмосковье произошла крупная авария с участием автомобиля Aurus Arsenal.

Инцидент произошел в районе деревни Жуковка Одинцовского района на Рублево-Успенском шоссе. По информации канала, в ДТП попали шесть машин, в том числе рейсовый автобус.

Согласно предварительным данным, в результате случившегося пострадала одна женщина — у нее раны губы и подбородка
    
cousДата: Суббота, 24.04.2021, 08:47 | Сообщение # 7046
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Житель Сахалина умер при попытке собрать рыбу, которая 22 апреля выбросилась на побережье Корсаковского района.

Тело направлено на судебно-медицинскую экспертизу, установить причину смерти мужчины пока не представилось возможным. Как сообщает Telegram-канал «ЧП Сахалин», мужчина оступился, упал в воду и захлебнулся. Очевидцы пытались его спасти и вызвали скорую помощь, но медики констатировали смерть от удушения.
    
cousДата: Суббота, 24.04.2021, 08:49 | Сообщение # 7047
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Два человека погибли при падении легкомоторного самолета в Черемховском районе Иркутской области. Об этом сообщил источник в экстренных службах.

«Возле поселка Рысево произошло падение в поле легкомоторного самолета», — заявил собеседник агентства. Согласно предварительным данным, воздушное судно самодельное.
    
cousДата: Воскресенье, 25.04.2021, 18:09 | Сообщение # 7048
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Председатель Следственного комитета (СК) России Александр Бастрыкин поручил проверить данные об издевательствах над пожилой пациенткой в одной из московских больниц и доложить ему о результатах.
В публикации отмечается, что глава СК потребовал от сотрудников тщательно изучить ситуацию, опросить свидетелей, саму пострадавшую и принять меры в соответствии с законодательством. В настоящее время следователи анализируют опубликованные в сети видеозапись произошедшего, утверждают в СК.

Видеоролик с издевательствами над пожилой женщиной в московской больнице №36 разместила в сети беременная пациентка Лея Леонова. На записи видно, как пьяная медсестра материт страдающую от боли пенсионерки и требует от нее прекратить кричать.

«Ее вывезли из палаты, потому что она, видимо, мешала спать соседкам. Она пролежала, стонала, плакала, пролежала в коридоре всю ночь», — сказала Леонова.
    
cousДата: Воскресенье, 25.04.2021, 18:16 | Сообщение # 7049
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Найденная мертвой в озере с веревкой вокруг талии 14-летняя девочка перед трагедией пообещала подруге найти потерянный ей рюкзак, который та уронила в канаву.

В настоящий момент следователи затрудняются назвать точную причину гибели ребенка. Они опрашивают ее знакомых и очевидцев, которые обнаружили тело. Также были изъяты видеоматериалы с камер наблюдения в местах, где в последний раз видели девочку. Точную причину смерти подростка установит судебно-медицинская экспертиза.

Тело 14-летней девочки обнаружили в сточной канаве подмосковного города Бронницы 25 апреля неподалеку от одного из городских озер. Труп был привязан веревкой за талию к водосточной решетке там, где вода озера уходит в подземную трубу.

Заявление о пропаже ребенка написали родители, когда не обнаружили ее дома в 6:00 утра. Известно, что девочка не состояла на учете у правоохранителей.
    
cousДата: Воскресенье, 25.04.2021, 18:27 | Сообщение # 7050
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Двое российских миротворцев получили ранения в Нагорном Карабахе.

Миротворцы были ранены после того, как их транспортное средство подорвалось на мине. Официального подтверждения произошедшего пока нет.
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары » Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика