Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары » Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары
Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары
MassacresДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:20 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Катастрофы. Наводнения. Происшествия. Катастрофы, аварии, наводнения землетрясения и пожары ,Происшествия в мире взрывы и другие происшествия «playlist-iptv.ucoz.ru» сопровождают человечество на протяжении всей истории



В Санкт-Петербурге четыре человека пострадали при взрыве на Правобережной насосной станции. Об этом сообщает «playlist-iptv.ucoz.ru» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Петербургу и области.

Иницидент произошел на на Зольной улице, 3 в районе Октябрьской набережной. По предварительным данным, причиной взрыва стал окурок, выброшенный рабочими в канализационный люк. В колодце произошло воспламенение и взрыв метана.

Трое пострадавших рабочих с ожогами были госпитализированы. При этом, по данным МЧС, помощь пострадавшим была оказана на месте. В более позднем сообщении, что от взрыва пострадали четыре человека. Был ли четвертый пострадавший также в числе рабочих, не уточняется.

В ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» сообщили, что взрыв произошел в недостроенном цехе по очистке воздуха. Из-за взрыва в здании произошло частичное обрушение строительных конструкций.

На место направлены бригады пожарных и спасателей.
Прикрепления: 7567368.jpg (25.1 Kb)
    
kolya_bonДата: Понедельник, 26.04.2021, 05:56 | Сообщение # 7051
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

На Сахалине медведь поселился возле туши мертвого кита, которого выбросили в неположенном месте, и больше недели подряд пугает местных жителей, передает «Комсомольская правда».

Животное охраняет свою добычу неподалеку от кладбища в Южно-Курильске, в нескольких метрах от проезжей части и оживленной пешеходной тропинки. Люди устраивают там пикники, занимаются скандинавской ходьбой, на побережье гуляют семьи с детьми.

Жители в соцсетях задаются вопросом, как теперь пройти на кладбище, в то время как медведь не собирается покидать насиженное место.
    
kolya_bonДата: Понедельник, 26.04.2021, 07:11 | Сообщение # 7052
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

74-летняя американка из города Мертл-Бич, Южная Каролина, подверглась нападению обезьяны во дворе своего дома.

Пострадавшая Ширли Сматерс (Shirley Smothers) рассказала, что ее собака внезапно громко залаяла. Женщина отправилась посмотреть, что произошло, и встретилась нос к носу с огромной обезьяной, которая ворвалась к ней во двор и сидела на перилах веранды.

«Она смотрела на меня безумными глазами и скалила зубы», — вспоминала американка. Через секунду животное бросилось на пенсионерку и покусало ее. В результате Сматерс попала в больницу, где ей обработали раны и назначили уколы от бешенства.

Лечение вышло очень дорогим, и теперь женщина пытается получить компенсацию от администрации сафари-парка «Тайгерс», который находится неподалеку. Сматерс уверена, что обезьяна сбежала именно оттуда. Она рассказала, что давно привыкла к рыку львов и тигров, живущих в питомнике, однако никак не ожидала встретиться с агрессивным приматом.
    
cousДата: Вторник, 27.04.2021, 14:30 | Сообщение # 7053
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Неизвестные подожгли в канадском городе Монреаль особняк, который принадлежит основателю порносайта PornHub Ферасу Антуну (Feras Antoon). Полиция занимается расследованием обстоятельств произошедшего.
    
cousДата: Вторник, 27.04.2021, 14:31 | Сообщение # 7054
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

В Липецке пропал памятник главному организатору и руководителю Октябрьской революции 1917 года Владимиру Ленину. Фигура вождя исчезла с постамента в одном из городских скверов.
    
cousДата: Вторник, 27.04.2021, 14:33 | Сообщение # 7055
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Россиянин взорвал свою квартиру в Казани во время обыска силовиков. Уточняется, что обыск в квартире проходил в рамках мероприятий по делу о незаконном хранении взрывчатых веществ — в правоохранительные органы поступил сигнал о том, что он занимается изготовлением самодельных бомб.
    
cousДата: Вторник, 27.04.2021, 14:34 | Сообщение # 7056
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

В Назаровском районе Красноярского края задержали россиянина, который зарезал продавщицу магазина на глазах у ее коллег.

По данным следствия, женщина была женой нападавшего. Вечером муж пришел к ней в магазин и стал выяснять отношения. Ссора на повышенных тонах закончилась убийством — россиянин выхватил нож и зарезал супругу на глазах у еще одной продавщицы.

31-летнего мужчину задержали, он помещен под стражу. Ранее россиянин уже был судим. Теперь против него возбудили уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ («Убийство»).
    
kolya_bonДата: Среда, 28.04.2021, 08:56 | Сообщение # 7057
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

В Белгороде 59-летняя медсестра задушила своего парализованного мужа, за которым она ухаживала в течение 20 лет. Пара состояла в браке с 1980-х годов. Вскоре муж россиянки перенес инсульт, после чего у него парализовало левую половину тела. Следствие завершено, дело будет направлено для рассмотрения в суд.
    
kolya_bonДата: Среда, 28.04.2021, 08:59 | Сообщение # 7058
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

Как минимум восемь человек погибли в крупном пожаре, который произошел в одном из хостелов на улице Меркеля в центре Риги.

По данным ведомства, сообщение о пожаре в старом шестиэтажном здании, где располагались несколько квартир и бюджетная гостиница, пожарные получили сигнал около 5:00 по местному времени (совпадает с московским). В скором времени огонь перекинулся на крышу. Предварительно, очаг возгорания находился в хостеле, где проживали иностранные студенты.

Спасателям удалось эвакуировать 24 человека, шесть из них были переданы врачам в среднетяжелом состоянии из-за ожогов и отравления угарным газом. Окончательное число погибших пока не называется, внутри еще могут оставаться люди. Отмечается, что ликвидировать пожар не удалось до сих пор, в здании стояла железная дверь с кодовым ключом, которая изначально затруднила работу спасателей.
    
kolya_bonДата: Среда, 28.04.2021, 09:00 | Сообщение # 7059
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

Российский блогер, снимающий ролики для соцсети TikTok, 23-летний Степан Морков, погиб на съемках нового видео.
Отмечается, что житель Балашихи планировал в новой публикации показать необычный трюк. На участке дороги ребята создали полутораметровый постамент из рулонов туалетной бумаги. Для ролика Морков забрался на эту «гору».

После этого его друг, 24-летний Александр Иванов, на автомобиле ВАЗ-2114 проехал сквозь рулоны, не задев приятеля. По задумке, блогер должен был уверенно приземлиться на землю, вызвав восторг зрителей. Однако в результате Морков зацепился за крышу машины и ударился головой об асфальт.

От полученных травм блогер скончался на месте. Следственный комитет проводит проверку по факту смерти. Позже Иванова задержали и отпустили под подписку о невыезде.
    
cousДата: Четверг, 29.04.2021, 19:19 | Сообщение # 7060
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Отчим избил своего сына за забытую в школе сменную обувь.

Об инциденте сообщила мать ребенка, 29-летняя москвичка Анна. Она рассказала, что, вернувшись домой, обнаружила у своего девятилетнего сына синяк на голове. Егор рассказал матери, что это наказание отчима за забытую в школе сменку.

Поступок ребенка привел в ярость 33-летнего отчима. За провинность мужчина схватил кеды с резиновой подошвой и несколько раз сильно ударил ребенка по голове.

Приехавшие на вызов Анны полицейские вызвали бригаду скорой помощи, чтобы оценить степень телесных повреждений ее сына. Медики нашли у мальчика гематомы на других частях тела. Источник издания рассказал, что «у ребенка была диагностирована черепно-мозговая травма: сотрясение головного мозга, множественные кровоподтеки и ссадины в области волосистой части головы, а так же множественные кровоподтеки обоих бедер и ягодичных областей».

В итоге на отчима завели уголовное дело.
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары » Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика