Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары » Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары
Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары
MassacresДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:20 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Катастрофы. Наводнения. Происшествия. Катастрофы, аварии, наводнения землетрясения и пожары ,Происшествия в мире взрывы и другие происшествия «playlist-iptv.ucoz.ru» сопровождают человечество на протяжении всей истории



В Санкт-Петербурге четыре человека пострадали при взрыве на Правобережной насосной станции. Об этом сообщает «playlist-iptv.ucoz.ru» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Петербургу и области.

Иницидент произошел на на Зольной улице, 3 в районе Октябрьской набережной. По предварительным данным, причиной взрыва стал окурок, выброшенный рабочими в канализационный люк. В колодце произошло воспламенение и взрыв метана.

Трое пострадавших рабочих с ожогами были госпитализированы. При этом, по данным МЧС, помощь пострадавшим была оказана на месте. В более позднем сообщении, что от взрыва пострадали четыре человека. Был ли четвертый пострадавший также в числе рабочих, не уточняется.

В ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» сообщили, что взрыв произошел в недостроенном цехе по очистке воздуха. Из-за взрыва в здании произошло частичное обрушение строительных конструкций.

На место направлены бригады пожарных и спасателей.
Прикрепления: 7567368.jpg (25.1 Kb)
    
cousДата: Вторник, 24.09.2019, 12:56 | Сообщение # 4461
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Охранники магазина «Магнит» в Красноярске избили покупателя резиновыми дубинками и распылили ему в лицо перцовый газ, пишет портал «playlist-iptv.ucoz.ru». По словам очевидцев, сотрудники супермаркета заподозрили мужчину в краже и напали на него, когда тот отказался показать содержимое сумки и «оказал сопротивление». Он удара по голове он потерял сознание
    
cousДата: Среда, 25.09.2019, 11:45 | Сообщение # 4462
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Крупный пожар, сопровождающийся серией взрывов, произошел в прифронтовой части Донецка утром 25 сентября. Об этом сообщает портал «playlist-iptv.ucoz.ru» агентство новостей».

Возгорание произошло в Куйбышевском районе города. Отмечается, что жители Донецка наблюдали утром черный столб дыма над городом и слышали взрывы. По предварительной информации, возгорание не потушено, подъезды к месту происшествия перекрыты правоохранительными органами.

Факт крупного пожара подтверждает глава районной администрации Иван Адамец. «Сегодня утром в районе произошел пожар. К сожалению, причины неизвестны, мы сейчас выезжаем на место для их установления», — сообщил он.

Причины пожара официально пока не называются. Пользователи соцсетей предполагают, что возгорание могло произойти на складе боеприпасов армии самопровозглашенной Донецкой народной республики.
    
cousДата: Среда, 25.09.2019, 12:01 | Сообщение # 4463
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

В Иркутске Следственный комитет России (СКР) начал проверку пищевого отравления учениц православной женской гимназии.

Как пишет «playlist-iptv.ucoz.ru», об отравлении учениц стало известно 24 сентября — отравление диагностировали 24 девочкам в возрасте от 7 до 16 лет. 11 детей госпитализировали, остальные на амбулаторном лечении. Одного ребенка выписали из больницы 25 сентября.

По предварительным данным, дети отравились кондитерскими изделиями в столовой гимназии. Роспотребнадзор начал эпидемиологическое расследование по данному факту. Гимназия продолжает работать, но столовую закрыли на карантин. СКР проводит проверку в рамках статьи 238 УК («Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности»).
    
cousДата: Среда, 25.09.2019, 12:04 | Сообщение # 4464
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Голый взломщик лег рядом с пенсионеркой и попросил обнять его.

В таиландском городе Аюттхая хулиган забрался в кровать пожилой женщины. 62-летнюю пенсионерку разбудил шум. Об этом сообщает портал «playlist-iptv.ucoz.ru» агентство новостей. Открыв глаза, она увидела, что рядом стоит мужчина. Спросонок женщина приняла его за сына. Когда он лег рядом и попросил его обнять, это показалось ей странным. Она присмотрелась и поняла, что это незнакомец
    
cousДата: Среда, 25.09.2019, 12:07 | Сообщение # 4465
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

В Южной Корее женщине по ошибке сделали аборт после того, как перепутали ее с другой пациенткой. Об этом сообщает блог «playlist-iptv.ucoz.ru».

Пациентка из Вьетнама на шестой неделе беременности пришла в одну из клиник города Сеул. Ей прописали уколы и направили в процедурную. Находившиеся там доктор и медсестра решили, что женщина пришла на аборт. Они не уточнили личность пациентки, вкололи ей анестетик и провели процедуру.

На следующий день женщина вернулась в медицинское учреждение с жалобами на кровотечение. Только тогда она узнала, что ее беременность прервали. Женщина обратилась в полицию.
    
cousДата: Четверг, 26.09.2019, 13:46 | Сообщение # 4466
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Башкирские коммунальщики вышли на улицы косить траву во время снегопада, очевидцы сняли их на видео. На кадрах мужчина в оранжевой куртке косит ручной газонокосилкой сухостой вдоль пригородной трассы, идет сильный снег. Ранее глава региона возмутился травой и мусором вдоль дорог в республике.
    
cousДата: Четверг, 26.09.2019, 13:48 | Сообщение # 4467
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline


Похищенный сиделкой в Заводоуковске младенец был уже мертв, когда родители узнали, что он пропал. Об этом рассказали в Следственном комитете по Тюменской области, передает блог «playlist-iptv.ucoz.ru».

По версии следствия, 24 сентября 23-летняя Виктория Айметдинова около 12 часов взяла ребенка и пошла с ним в лес за домом. Там, примерно в 13 часов, она убила ребенка. Тело младенца и девушку нашли 25 сентября.

Соседи Айметдиновой из Муравленко, где раньше жила девушка, рассказали агентству, что у нее были проблемы с психикой. Собеседники предположили, что они начались из-за развода родителей. Возможным мотивом преступления стала месть. Девушка около трех лет встречалась со старшим сыном родителей младенца.
    
cousДата: Четверг, 26.09.2019, 13:50 | Сообщение # 4468
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Суд в Краснокамске (Пермский край) приговорил к двум годам условно бывшую завуча школы №3, в которой училась умершая от истощения семиклассница. Об этом сообщает портал «playlist-iptv.ucoz.ru».

Елена Погоржальская признана виновной в халатности, повлекшей смерть (часть 2 статьи 293 УК). Следствие и суд пришли к выводу, что она вовремя не сообщила в социальные службы, что исхудавшая девочка находилась в опасном положении. «Завуч обладала информацией об ухудшении здоровья девочки и снижении ее веса. Девочка с формирующимся расстройством личности не могла понять свое состояние. А завуч относилась к своей службе небрежно», — сказала судья
    
kolya_bonДата: Пятница, 27.09.2019, 12:28 | Сообщение # 4469
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

Мужчина, ставший главным героем видео о жестоком обращении с маленькой дочерью, арестован полицией Саудовской Аравии. Как сообщает портал «playlist-iptv.ucoz.ru», после публикации ролика в сети от него отвернулась семья.

40-летний Юсиф Алкутай (Yousif Alqutai) попал в поле зрения полиции, после того как в сети распространилась видеозапись, демонстрирующая, как он бьет маленькую дочь по лицу, спине и животу за то, что она не может самостоятельно устоять на ногах. На ролике также видно, что отец держал ребенка за уши, а затем бросил на пол.

Алкутай утверждает, что видео снято четыре года назад, и умоляет о прощении. «Как вы все видите сейчас, она в полном порядке. Я пытался научить ее ходить, и теперь, по милости божьей, она ходит сама», — оправдывается он.

Однако после того, как несколько дней назад кадры появились в социальных сетях, полиция арестовала его. Семья отреклась от Алкутая. В социальных сетях люди возмутились поведением мужчины, назвав его безумцем. Многие знаменитости также обратили внимание на инцидент, призвав ассоциацию по защите детей вмешаться в ситуацию
    
kolya_bonДата: Пятница, 27.09.2019, 12:31 | Сообщение # 4470
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

Сотрудники ГИБДД Барнаула за ночь составили на одного водителя сразу 14 протоколов за различные нарушения правил дорожного движения, сообщает портал «playlist-iptv.ucoz.ru» со ссылкой на пресс-службу автоинспекции города.

В ведомстве отметили, что мужчина 1989 года рождения за рулем фургона Toyota Lite Ace не остановился по требованию полицейских на перекрестке проспекта Ленина и улицы Партизанской и поехал дальше на большой скорости, проскочив на красный сигнал светофора. Дорожные инспекторы начали преследование, в районе улицы Беляева фургон врезался в автомобиль Nissan Sunny.

Нарушитель был задержан, он оказался трезв. На него составлено 12 административных протоколов за проезд на запрещающий сигнал светофора, один протокол за неповиновение законному требованию сотрудников полиции и еще один — за отказ остановиться. В ближайшее время суд изберет ему меру наказания
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары » Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика