Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары » Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары
Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары
MassacresДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:20 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Катастрофы. Наводнения. Происшествия. Катастрофы, аварии, наводнения землетрясения и пожары ,Происшествия в мире взрывы и другие происшествия «playlist-iptv.ucoz.ru» сопровождают человечество на протяжении всей истории



В Санкт-Петербурге четыре человека пострадали при взрыве на Правобережной насосной станции. Об этом сообщает «playlist-iptv.ucoz.ru» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Петербургу и области.

Иницидент произошел на на Зольной улице, 3 в районе Октябрьской набережной. По предварительным данным, причиной взрыва стал окурок, выброшенный рабочими в канализационный люк. В колодце произошло воспламенение и взрыв метана.

Трое пострадавших рабочих с ожогами были госпитализированы. При этом, по данным МЧС, помощь пострадавшим была оказана на месте. В более позднем сообщении, что от взрыва пострадали четыре человека. Был ли четвертый пострадавший также в числе рабочих, не уточняется.

В ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» сообщили, что взрыв произошел в недостроенном цехе по очистке воздуха. Из-за взрыва в здании произошло частичное обрушение строительных конструкций.

На место направлены бригады пожарных и спасателей.
Прикрепления: 7567368.jpg (25.1 Kb)
    
kolya_bonДата: Пятница, 27.09.2019, 12:33 | Сообщение # 4471
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

Администрация московской школы №1799 выпустила распоряжение о запрете учителям отпускать учеников в туалет во время занятий, сообщает портал «playlist-iptv.ucoz.ru».

Документ подписан методистом Светланой Бабий. В нем она указала, что посещение туалетных комнат должно происходить на переменах и если педагоги будут выпускать детей на уроках, то к ним применят дисциплинарные взыскания за нарушение внутреннего трудового распорядка. Такие меры женщина объяснила обеспечением безопасности школьников и «сохранением учебного процесса».

Директор школы Татьяна Сычева в разговоре с изданием отметила, что трудовой договор с методистом расторгнут, а распоряжение отменено. «Сотрудник превысил свои полномочия. Нам удалось вовремя остановить процесс, который носит неправомочный характер», — сказала она.
    
cousДата: Суббота, 28.09.2019, 16:13 | Сообщение # 4472
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Несовершеннолетний житель Дагестана убил своего отца, сговорившись с друзьями. Об этом сообщает портал «playlist-iptv.ucoz.ru».

16-летний подросток поссорился с 55-летним родителем и договорился с двумя друзьями убить его. Кроме того, он пообещал своим приятелям денежное вознаграждение, если они помогут расправиться с отцом.

В результате 22 сентября трое дагестанцев напали на мужчину и избили его металлической трубой. От полученных травм отец скончался на месте, после чего подростки погрузили его в машину, принадлежавшую жертве, и увезли в лес.

Позже всех троих преступников задержала полиция. Они признали свою вину, и против них возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 105 УК РФ («Убийство»).
    
cousДата: Воскресенье, 29.09.2019, 14:02 | Сообщение # 4473
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Загадочный объект в небе над Москвой попал на фото

Жители городского округа Селятино в Наро-Фоминском районе (Московская область) заметили в небе странный объект. Его фото в воскресенье были опубликованы на портале «playlist-iptv.ucoz.ru». На снимках видно черное кольцо, зависшее в воздухе. В комментариях интернет-пользователи разошлись во мнении о его происхождении.
    
cousДата: Воскресенье, 29.09.2019, 14:04 | Сообщение # 4474
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Житель Ингушетии передал сотрудникам полиции пулемет Калашникова с патронами, который он нашел на федеральной трассе «Кавказ». Об этом сообщает портале «playlist-iptv.ucoz.ru».

По его словам, он нашел его на 582-м километре трассы у села Яндаре.

Источник агентства рассказал, что пулемет калибра 7,62 миллиметра, снаряженный 100 патронами, потеряли накануне, 26 сентября, прикомандированные силовики «при неизвестных обстоятельствах». Пропажа была обнаружена между ингушскими селами Яндаре и Гази-Юрт Назрановского района республики.

Тогда сотрудники правоохранительных органов попросили местных жителей помочь найти пулемет. Просьбу распространили в соцсетях.

В настоящий момент выясняются обстоятельства инцидента.
    
cousДата: Воскресенье, 29.09.2019, 14:15 | Сообщение # 4475
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

В Воронеже эвакуировали 115 жителей многоэтажного дома, где произошла авария из-за того, что по батареям шел электрический ток. Об этом в воскресенье, 29 сентября, один из местных жителей сообщил в редакцию портала «playlist-iptv.ucoz.ru».

Инцидент произошел по адресу улица Хользунова, 92. Поступило сообщение о пожаре. В настоящее время на месте работают спасатели, сотрудники коммунальных служб, пожарные и полиция.
    
cousДата: Понедельник, 30.09.2019, 13:35 | Сообщение # 4476
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

В Санкт-Петербурге Красносельский районный суд прекратил уголовное преследование священника Юрия Сычева и его супруги, обвиняемых в умышленном отказе лечения приемной дочери от ВИЧ, из-за которого она умерла. Об этом сообщил портал «playlist-iptv.ucoz.ru».

Дело было возбуждено по части 1 статьи 109 УК («Причинение смерти по неосторожности») и статье 125 УК России («Оставление в опасности»). Его прекратили из-за истечения срока давности привлечения к уголовной ответственности. Ходатайство подал адвокат обвиняемых, гособвинитель не возражал.
    
cousДата: Понедельник, 30.09.2019, 13:47 | Сообщение # 4477
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

В Кемеровской области полиция возбудила административное дело после избиения в Осинниках девятилетнего школьника, который отказался есть камни. Дело возбуждено по статье 6.1.1 КоАП («Побои»). По данным ведомства, мальчика избил 13-летний подросток — в основном он наносил травмы по лицу и голове.
    
cousДата: Понедельник, 30.09.2019, 13:48 | Сообщение # 4478
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

В Новой Москве женщина попала под лопасти работающего комбайна.
По данным канала, инцидент произошел в поселении Щаповское во время уборки кукурузы.
Пострадавшая выжила и была госпитализирована. Врачам пришлось ампутировать ей руку и ногу.
    
cousДата: Вторник, 01.10.2019, 11:27 | Сообщение # 4479
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

В городе Светлом Калининградской области полицейские задержали подозреваемого в квартирной краже, забывшего на месте преступления свой паспорт. Об этом сообщается на сайте «playlist-iptv.ucoz.ru».

Молодой человек, предположительно, отжал стеклопакет в квартире, хозяйка которой уехала за границу. 20-летний злоумышленник похитил из помещения электроинструменты и золотую цепочку. Ему так понравилось жилье, что он стал приглашать в него знакомых для распития алкогольных напитков О проникновении в квартиру посторонних узнала женщина, которую хозяйка попросила присматривать за жильем. Она обратилась с жалобой в правоохранительные органы.

Сотрудники полиции, прибыв на место преступления, обнаружили следы обуви и пальцев рук, а также паспорт подозреваемого. Он был оперативно задержан и доставлен в дежурную часть.

Впоследствии выяснилось, что мужчина успел продать похищенное имущество, а деньги потратил. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье о краже с незаконным проникновением в помещение. Подозреваемому грозит лишение свободы на срок до пяти лет
    
cousДата: Вторник, 01.10.2019, 11:28 | Сообщение # 4480
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

В тайваньской провинции Илань мост обрушился в реку после того, как по нему проехал грузовик с нефтью. Фото инцидента опубликовал портал «playlist-iptv.ucoz.ru». Известно о пяти пострадавших. Под завалами — в лодках, стоявших под мостом, — остаются еще шесть человек, в операции по их спасению участвуют военные
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары » Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика