Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары » Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары
Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары
MassacresДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:20 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Катастрофы. Наводнения. Происшествия. Катастрофы, аварии, наводнения землетрясения и пожары ,Происшествия в мире взрывы и другие происшествия «playlist-iptv.ucoz.ru» сопровождают человечество на протяжении всей истории



В Санкт-Петербурге четыре человека пострадали при взрыве на Правобережной насосной станции. Об этом сообщает «playlist-iptv.ucoz.ru» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Петербургу и области.

Иницидент произошел на на Зольной улице, 3 в районе Октябрьской набережной. По предварительным данным, причиной взрыва стал окурок, выброшенный рабочими в канализационный люк. В колодце произошло воспламенение и взрыв метана.

Трое пострадавших рабочих с ожогами были госпитализированы. При этом, по данным МЧС, помощь пострадавшим была оказана на месте. В более позднем сообщении, что от взрыва пострадали четыре человека. Был ли четвертый пострадавший также в числе рабочих, не уточняется.

В ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» сообщили, что взрыв произошел в недостроенном цехе по очистке воздуха. Из-за взрыва в здании произошло частичное обрушение строительных конструкций.

На место направлены бригады пожарных и спасателей.
Прикрепления: 7567368.jpg (25.1 Kb)
    
cousДата: Вторник, 01.10.2019, 11:31 | Сообщение # 4481
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

Утечка химических веществ произошла на взорвавшемся в Южной Корее танкере, на борту которого были россияне. Об этом пишет «Рlaylist-iptv.ucoz.ru».

По информации, взрыв на грузовом судне Stolt Groenland в порту Ульсан случился в районе цистерны с химикатами. В результате произошла утечка, однако ее объем пока неизвестен. Из-за этого специалисты сначала должны будут убрать оставшиеся на борту вещества и лишь после этого начнут расследование причин взрыва.

В то же время пишут о выбросах химикатов в воздух. По их информации, содержание вредных веществ превышает нормы в шесть раз, что опасно для здоровья.
    
cousДата: Вторник, 01.10.2019, 11:37 | Сообщение # 4482
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

В российском заповеднике «Столбы» на территории Красноярского края три туриста убежали от медведя на скалу. Об этом пишет издание «Рlaylist-iptv.ucoz.ru».

Согласно данным краевого государственного казенного учреждения «Спасатель». Три человека возвращались из района «Центральные Столбы», когда заметили, что за ними следит медведь. Туристы так испугались, что залезли на ближайшую скалу под названием «Чертов палец» и вызвали спасателей, когда осознали, что не могут слезть вниз.

На место оперативно прибыли егеря и спасатели. Они отпугнули медведя с помощью сигнальных ракет, после чего помогли туристам спуститься и проводили их до выхода из заповедника.

Спасатели предположили, что животное было молодым и неопытным и наблюдало за людьми из любопытства, а не из-за того, что хотело на них напасть
    
cousДата: Вторник, 01.10.2019, 11:39 | Сообщение # 4483
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

В Ставропольском крае врачи скорой помощи выгрузили пациента с инсультом из машины и переложили его на лавочку в одном из дворов. Об этом пишет издание блог «Рlaylist-iptv.ucoz.ru». Действия медиков попали на камеры видеонаблюдения. 62-летнего больного «привезли вообще не по адресу». Добраться до дома самостоятельно он не смог. Полиция проводит проверку.
    
cousДата: Среда, 02.10.2019, 08:21 | Сообщение # 4484
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

Подросток из города Манчестер в американском штате Теннесси Ченнинг Смит (Channing Smith) свел счеты с жизнью после того, как в сеть попала его личная переписка интимного характера с другим мальчиком. Об этом сообщает «Рlaylist-iptv.ucoz.ru».

Тело Смита обнаружил его отец, который заметил, что в четыре часа утра у сына в комнате все еще горит свет. Перед этим подросток опубликовал в Instagram пост со словами: «Я какое-то время не буду пользоваться социальными сетями. Я злюсь от того, что я не могу никому доверять, потому что те, кому я доверял, оказались неискренними. Пока».

Также отмечается, что незадолго до гибели Смит разговаривал с девочкой по телефону и признался ей, что планирует совершить самоубийство. Позднее приятельница рассказала, что в конце разговора подросток, по ее мнению, успокоился, и она приняла решение не говорить никому о его намерениях.

Смит узнал о публикации его личной переписки в сети вечером, когда вернулся домой после работы. Ее обнародовала близкая подруга мальчика, с которым Смит обменивался сообщениями. Она сделала это из мести, разозлившись на то, что друг скрывал от нее интимное общение с другим парнем.
    
cousДата: Среда, 02.10.2019, 08:21 | Сообщение # 4485
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

Курсирующий между восточной йеменской провинцией Эль-Махра и островом Сокотра паром пропал с экранов радаров. Об этом сообщает агентство «Рlaylist-iptv.ucoz.ru».

Отмечается, что на борту находятся 55 человек. Администрация острова поставила в известность коалицию во главе с Саудовской Аравией. Проводится поисково-спасательная операция
    
cousДата: Среда, 02.10.2019, 08:23 | Сообщение # 4486
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

Во Владивостоке мужчина до смерти избил кондуктора-женщину на конечной остановке трамвая. Об этом сообщил блог «Рlaylist-iptv.ucoz.ru».

Преступник без видимых причин нанес 54-летней жертве несколько ударов по голове, после чего скрылся. Сотрудники правоохранительных органов сумели задержать 39-летнего подозреваемого, сейчас с ним работают следователи.

В краевом управлении МВД рассказали, что для поиска подозреваемого был привлечен кинолог, служебная немецкая овчарка взяла след и довела полицейских до одного из домов неподалеку.
    
kolya_bonДата: Четверг, 03.10.2019, 15:34 | Сообщение # 4487
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Статус: Offline

Житель Чечни вышел на уборку территории сгоревшего ТЦ «Гранд-Парк» в Грозном и публично извинился за видео, на котором он поет «гори-гори ясно» на фоне пожара. Свой поступок мужчина охарактеризовал как «не мужской» и «недостойный чеченца». Ранее Рамзан Кадыров потребовал найти автора ролика.
    
kolya_bonДата: Четверг, 03.10.2019, 15:37 | Сообщение # 4488
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Статус: Offline

Во Владимире подросток пришел в школу с топором. Об этом сообщает «Рlaylist-iptv.ucoz.ru» Новости.

Региональный уполномоченный по правам ребенка Геннадий Прохорычев рассказал агентству, что восьмиклассник преследовал агрессивные цели, но директор школы успел его остановить. Собеседник считает, что подросток не просто хотел покрасоваться перед одноклассниками. Прохорычев отметил, что мальчик стоял на учете в комиссии по делам несовершеннолетних. В школе ученика также поставили на учет,стало известно что мальчика травили одноклассники. Посреди учебного дня он сбежал домой за «орудием мести». Издание утверждает, что подросток перепрыгнул через турникет, но его задержала школьная охрана и вызвала полицию.
    
cousДата: Пятница, 04.10.2019, 13:59 | Сообщение # 4489
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

Маленькая девочка из китайского города Ухань, провинция Хубэй, упала на палочку для еды и проткнула себе мозг. Как сообщает сайт «Рlaylist-iptv.ucoz.ru», ребенок выжил.
Родители кормили обедом дочь, которой недавно исполнился год и пять месяцев. Ребенок недавно научился ходить и не мог сидеть спокойно — во время приема пищи дочь кружила вокруг матери и отца.

Неожиданно девочка упала лицом вперед, и палочка для еды, которую она держала в руках, воткнулась ей в рот. Ребенок завопил от боли.

Девочку отвезли в больницу, где врачи провели ей компьютерную томографию. Ребенку назначили экстренную операцию. Оказалось, что палочка вошла в мозжечок на два сантиметра и пробила яремную вену. Более того, на палочке оставались рисовые зерна.

Врачи отметили, что пациентке очень повезло, так как палочка не задела ствол мозга. Если бы это произошло, вероятность смерти возросла бы в разы
    
cousДата: Вторник, 08.10.2019, 11:49 | Сообщение # 4490
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

Медбрат отделения неотложной помощи Иван Эскобар (Ivan Escobar) из Чикаго, штат Иллинойс, США, спас пострадавшего от пулевого ранения мужчину при помощи плюшевого мишки. Об этом сообщает издание «Рlaylist-iptv.ucoz.ru».

Эскобар проезжал в районе Гумбольдт Парк и услышал стрельбу и женский крик. Он вышел из машины и увидел раненого мужчину. Рядом с ним кричала его жена. Как выяснилось позже, 44-летний пострадавший ехал с супругой и трехлетней дочерью на автомобиле, когда чья-то пуля попала ему между глаз.

Эскобар схватил первый попавшийся под руку предмет — плюшевого мишку — и остановил им кровотечение, прижав ко лбу американца. Медбрат дождался с пострадавшим прибытия помощи. Мужчина оставался в сознании и разговаривал. Врачи ожидают, что пострадавший выживет.

Эскобар признался, что делал то, что должен и не считает себя героем. Он надеется встретиться со спасенным американцем, когда тот выздоровеет.
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары » Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика