Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары » Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары
Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары
MassacresДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:20 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Катастрофы. Наводнения. Происшествия. Катастрофы, аварии, наводнения землетрясения и пожары ,Происшествия в мире взрывы и другие происшествия «playlist-iptv.ucoz.ru» сопровождают человечество на протяжении всей истории



В Санкт-Петербурге четыре человека пострадали при взрыве на Правобережной насосной станции. Об этом сообщает «playlist-iptv.ucoz.ru» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Петербургу и области.

Иницидент произошел на на Зольной улице, 3 в районе Октябрьской набережной. По предварительным данным, причиной взрыва стал окурок, выброшенный рабочими в канализационный люк. В колодце произошло воспламенение и взрыв метана.

Трое пострадавших рабочих с ожогами были госпитализированы. При этом, по данным МЧС, помощь пострадавшим была оказана на месте. В более позднем сообщении, что от взрыва пострадали четыре человека. Был ли четвертый пострадавший также в числе рабочих, не уточняется.

В ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» сообщили, что взрыв произошел в недостроенном цехе по очистке воздуха. Из-за взрыва в здании произошло частичное обрушение строительных конструкций.

На место направлены бригады пожарных и спасателей.
Прикрепления: 7567368.jpg (25.1 Kb)
    
cousДата: Понедельник, 27.05.2019, 11:32 | Сообщение # 3861
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Жительница Малайзии подверглась нападению смертоносного питона. Об этом сообщает Playlist-iptv.ucoz.ru

Инцидент произошел kогда 47-летняя Халифа Отман (Halifah Othman) вышла из дома выбросить мусор, шестиметровая змея обвилась вокруг ее ноги. На крики женщины о помощи прибежали двое ее сыновей-подростков Мод Расул Абдулла (Mohd Rasul Abdullah) и Мод Азиз (Mohd Aziz). Они безуспешно пытались высвободить мать.

Несколько местных жителей увидели происходящее и зарубили питона мачете. Отман с ранениями ноги, руки и головы немедленно отвезли в больницу города Кулим.

«Моя мать выглядит неважно, она все еще восстанавливается, — отметил 16-летний Расул Абдулла в разговоре с журналистами. — Питона мы закопали возле нашего дома»
    
cousДата: Понедельник, 27.05.2019, 11:35 | Сообщение # 3862
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Жительница американского города Корваллис, штат Орегон, фотографировалась на обзорной площадке горы Некани, сорвалась с нее и умерла. Об этом сообщается в пресс-релизе офиса Playlist-iptv.ucoz.ru
Утром Мишель Кейси (Michelle Casey) со своим возлюбленным делали фотографии на фоне Тихого океана. В этот момент 21-летняя девушка сорвалась с подпорной стены и упала на дерево с высоты 30 метров. Прибывшая на место спасательная бригада достала пострадавшую при помощи специальных тросов. Американка была без сознания, но продолжала дышать.

Кейси доставили в больницу на вертолете в критическом состоянии. Врачам не удалось спасти пациентке жизнь
    
kolya_bonДата: Вторник, 28.05.2019, 10:36 | Сообщение # 3863
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

В Уссурийске Приморского края перевернулся автобус с китайскими туристами. Автобус KIA Granbird съехал с проезжей части на 665 километре автодороги Хабаровск — Владивосток в кювет и перевернулся. Об этом сообщает телеканал Playlist-iptv.ucoz.ru В результате аварии два человека погибли, еще 19 получили травмы различной тяжести
    
kolya_bonДата: Вторник, 28.05.2019, 10:37 | Сообщение # 3864
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline
Студентка российского медвуза оскорбляла пациентов в соцсетях и возмутила всех

В Новосибирском государственном медицинском университете началась проверка после твитов студентки лечебного факультета Анны Лучининой, в которых она писала о своей практике в больнице и оскорбляла пациентов

По словам декана факультета Александра Новикова, руководство вуза встретится с ученицей для выяснения ситуации, но никаких решений о ее будущем в университете пока не принято. «У нас есть правила внутреннего распорядка, есть кодекс чести, который допускает отчисление при подтверждении факта», — добавил он.

В официальном ответе учебного заведения на запрос издания сказано, что Лучининой грозит дисциплинарное взыскание, «вопрос об отчислении не рассматривается
    
kolya_bonДата: Вторник, 28.05.2019, 10:38 | Сообщение # 3865
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

В Североморске Мурманской области на эсминце «Гремящий» произошел пожар.

По данным ведомства, возгорание произошло в трюмах, где находится мазут. Сейчас тушением огня занимаются сотрудники МЧС и военизированная пожарная часть. Причины пожара не называются
    
kolya_bonДата: Вторник, 28.05.2019, 10:48 | Сообщение # 3866
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

В Вольске Саратовской области школьник напал с топором на 12-летнюю девочку и нанес ей черепно-мозговую травму. Об этом сообщает портал «Playlist-iptv.ucoz.ru».

Инцидент произошел в здании школы №4 имени Героя Советского Союза Трубаченко. 14-летний подросток при невыясненных обстоятельствах ударил топором 12-летнюю школьницу и скрылся. Девочку госпитализировали, нападавшего подростка задержали.

Ученики школы рассказали радиостанции «Говорит Москва», что нападавший подросток был «неадекватным». По их словам, после нападения он «пытался коктейли молотова кинуть», но они «не подожглись». Школу окружила полиция, вход перекрыли
    
kolya_bonДата: Вторник, 28.05.2019, 10:50 | Сообщение # 3867
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

В американском городе Нью-Йорк преступник прыгнул с моста, чтобы уйти от погони, и погиб. Об этом сообщает издание «Playlist-iptv.ucoz.ru»

Полицейские преследовали 42-летнего мужчину, подозреваемого в вооруженном захвате автомобиля. Помимо него, в угнанной машине находилась женщина. По сведениям полиции, она была непричастна к преступлению.

Во время погони преступник на полной скорости врезался в полицейскую машину, пересек Бруклинский мост, развернулся на 180 градусов, столкнулся с другой машиной полиции и остановился. Выскочив из автомобиля на съезде с моста, он подбежал к краю и прыгнул вниз.

После падения мужчина не смог подняться. Его доставили в больницу, где он скончался
    
cousДата: Вторник, 28.05.2019, 12:17 | Сообщение # 3868
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

В Тихом океане найдены крыло и фрагмент двигателя японского истребителя пятого поколения F-35A Lightning II, передает Playlist-iptv.ucoz.ru заявление министра Сил самообороны Японии Такэши Ивайя.

«Найденные обломки подняты на поверхность, они сильно пострадали. Мы продолжим массированные поиски на дне, там еще имеются разбросанные фрагменты самолета», — сказал чиновник.

Ранее в мае министр заявил об обнаружении части бортового самописца утонувшего F-35A Lightning II.
    
cousДата: Вторник, 28.05.2019, 15:25 | Сообщение # 3869
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

В новосибирском СИЗО №1 сотрудники ФСИН заставили несовершеннолетнюю беременную арестантку отказаться от ребенка.

По его словам, органы ФСИН и опеки убедили 17-летнюю девушку подписать отказ, мотивировав это тем, что ей долгое время предстоит отбывать наказание. Заключенная находилась в стрессовом состоянии, поэтому доверилась должностным лицам. Волого также отметил, что в течение трех месяцев его подзащитной не оказывали никакую медицинскую помощь и не проводили УЗИ.

Сейчас девушка решила обратиться в прокуратуру с требованием отменить отказ от ребенка. Она находится на 34-й неделе беременности
    
cousДата: Вторник, 28.05.2019, 15:37 | Сообщение # 3870
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Пассажирка поблагодарила стюардессу авиакомпании Aer Lingus, которая спасла ее дочь, когда та подавилась чипсами во время рейса.

Путешественница Лиза Мюррей рассказала, что инцидент произошел, когда она летела с двухлетней дочерью Майли Роуз Спиллейн из Дублина в Измир, Турция. Примерно спустя два часа полета девочка начала задыхаться после того, как кусочек чипсов застрял у нее в горле.

«Я начала паниковать, когда увидела, что она не может дышать. Весь самолет был в панике. Люди вокруг кричали», — описала происходящее мать девочки.

Мюррей также добавила, что ее дочь успела посинеть, однако экипажу Aer Lingus удалось спасти ей жизнь.

«От всего сердца я хочу поблагодарить персонал самолета и в особенности девушку по имени Хлоя. Она успокоила весь самолет и взяла мою дочь под свое крыло. Она — настоящий герой», — рассказала Мюррей, отметив, что с этого момента она всегда будет летать авиакомпанией Aer Lingus.
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары » Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика