Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары » Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары
Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары
MassacresДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:20 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Катастрофы. Наводнения. Происшествия. Катастрофы, аварии, наводнения землетрясения и пожары ,Происшествия в мире взрывы и другие происшествия «playlist-iptv.ucoz.ru» сопровождают человечество на протяжении всей истории



В Санкт-Петербурге четыре человека пострадали при взрыве на Правобережной насосной станции. Об этом сообщает «playlist-iptv.ucoz.ru» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Петербургу и области.

Иницидент произошел на на Зольной улице, 3 в районе Октябрьской набережной. По предварительным данным, причиной взрыва стал окурок, выброшенный рабочими в канализационный люк. В колодце произошло воспламенение и взрыв метана.

Трое пострадавших рабочих с ожогами были госпитализированы. При этом, по данным МЧС, помощь пострадавшим была оказана на месте. В более позднем сообщении, что от взрыва пострадали четыре человека. Был ли четвертый пострадавший также в числе рабочих, не уточняется.

В ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» сообщили, что взрыв произошел в недостроенном цехе по очистке воздуха. Из-за взрыва в здании произошло частичное обрушение строительных конструкций.

На место направлены бригады пожарных и спасателей.
Прикрепления: 7567368.jpg (25.1 Kb)
    
kolya_bonДата: Пятница, 31.05.2019, 09:47 | Сообщение # 3881
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

Россиянина Михаила Краснощекова, пострадавшего от действий полицейских в непризнанной республике Косово, вывезли в Белград на лечение, заявили в пресс-службе посольства России в Сербии. Как сообщается, мужчина получил перелом скуловой кости и верхней челюсти. Он будет лечиться в Военно-медицинской академии Белграда.
    
kolya_bonДата: Пятница, 31.05.2019, 09:48 | Сообщение # 3882
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

В результате крушения прогулочного судна на реке Дунай в Будапеште погибли по меньшей мере семь человек. Об этом сообщает «playlist-iptv.ucoz.ru»

По данным полиции, на борту находились 33 туриста из Южной Кореи и двое членов экипажа. Семь человек удалось спасти, еще 21 пропал без вести. Южнокорейское министерство иностранных дел подтвердило гибель своих граждан, сообщает ««playlist-iptv.ucoz.ru»». Россиян среди пассажиров не было.

Судно столкнулось с другим прогулочным катером, затем перевернулось и пошло ко дну. Корпус остается на дне реки. Судоходство на реке остановлено для проведения спасательных работ, однако работа спецслужб затруднена из-за сильного дождя и течения. Температура воды в реке держится на уровне 10-12 градусов тепла, что привело к сильному переохлаждению пассажиров
    
kolya_bonДата: Пятница, 31.05.2019, 09:49 | Сообщение # 3883
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

Арнав Гупта, поджегший себя возле Белого дома в США, скончался от полученных травм
    
cousДата: Пятница, 31.05.2019, 17:40 | Сообщение # 3884
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Суд отправил курсанта Вадима Осипова на принудительное лечение по делу о терроризме за рисунок захвата казармы.

Лист тетради с изображением у 20-летнего курсанта Военно-космической академии имени Можайского обнаружил преподаватель вуза. На нем молодой человек помимо захвата изобразил взрыв и стрельбу. Затем он еще раз озвучил свои планы сотруднику ФСБ, специально прибывшему для беседы.

Позже подозреваемый объяснил, что намерения у него были не серьезные: он хотел выявить слабые места в защите казармы и просто шутил на тему терактов, не планируя ничего совершать. В ходе следствия его неоднократно отправляли на обследование в психиатрическую клинику, в итоге признав невменяемым.

Как сообщил «playlist-iptv.ucoz.ru» адвокат молодого человека Дмитрий Динзе, в суде допросили пятерых сокурсников Осипова, которые отказались подтверждать версию следствия о том, что тот вербовал их или склонял к совершению теракта
    
cousДата: Пятница, 31.05.2019, 17:41 | Сообщение # 3885
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

В городе Кириши Ленинградской области россиянке, которая передвигается в инвалидной коляске, запретили заниматься в фитнес-клубе из-за претензий персонала. Об этом сообщает «playlist-iptv.ucoz.ru»

По данным издания, 28 мая Дарья Лекомцева пришла в зал «Фитнес тайм» после перерыва в тренировках, но в ознакомительном занятии с тренером ей отказали. Отказ был мотивирован тем, что для продолжения занятий необходима справка от дерматолога, поскольку без этого документа нельзя посещать душ и бассейн. Уточняется, что ни душ, ни бассейн недоступны людям в инвалидной коляске
    
cousДата: Пятница, 31.05.2019, 17:49 | Сообщение # 3886
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Российская девочка упала с балкона отельного ресторана в Турции и порезалась разбившимся стеклом. Об этом сообщает «playlist-iptv.ucoz.ru»

По словам туриста, его дочь вышла на балкон ресторана, который находится на втором этаже гостиницы, и облокотилась на стекло. Когда она начала отходить от него, стекло лопнуло. Ребенок упал на осколки.

Девочку отвезли в больницу, где оказали первую медицинскую помощь и зашили раны. Поскольку у семьи была страховка, отель заплатил за лечение, однако в качестве компенсации россиянам предложили ужин в ресторане и беседку на берегу моря.

Копица возмутился такой компенсации, но руководство отеля предупредило, что если он подаст на гостиницу в суд, они подадут ответный иск за несоблюдение правил безопасности
    
kolya_bonДата: Суббота, 01.06.2019, 07:05 | Сообщение # 3887
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

В результате стрельбы в городе Вирджиния-Бич (штат Виргиния, США) погибли 11 человек. Об этом сообщает «Playlist-iptv.ucoz.ru»

Также сообщается в шести раненых. По утверждению представителя правоохранительных органов, подозреваемый вошел в комплекс зданий городской администрации и открыл стрельбу. Когда на место инцидента прибыла полиция, преступник сосредоточил огонь на стражах порядка, после чего покончил с собой.

Шеф городской полиции уточнил, что преступником оказался городской служащий. Причины его поступка пока неизвестны
    
kolya_bonДата: Суббота, 01.06.2019, 07:07 | Сообщение # 3888
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

Студент устроил стрельбу в Университете Северной Каролины в США.

В результате происшествия погибли двое человек, еще четверо получили ранения, в том числе опасные для жизни, пишет «Playlist-iptv.ucoz.ru»

Первые выстрелы раздались в кампусе университета в 17:45 по местному времени. Сотрудники полиции вуза, получив сообщение о стрельбе, вошли в здание, разоружили преступника и взяли его под стражу. Ему уже предъявлены обвинения.

По данным правоохранительным органов, нападавший — 22 летний учащийся университета Тристан Эндрю Террелл. Мотивы стрельбы пока неизвестны
    
kolya_bonДата: Суббота, 01.06.2019, 07:47 | Сообщение # 3889
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

Правительство Малайзии не увидело убедительных доказательств вины России в крушении «Боинга» компании Malaysia Airlines в Донбассе летом 2014 года. Такое заявление сделал премьер-министр страны Махатхир Мохамад, его слова передает «Playlist-iptv.ucoz.ru»

Единственное, в чем убедились в Малайзии по результатам расследования, которое проводили Нидерланды, — что сбившая лайнер ракета была того же типа, что ракеты, производимые в России, сказал премьер. Он не считает доказанной «главную версию» следствия, согласно которой в катастрофе виноваты российские войска.

«Она могла быть сделана и на Украине. Нужны убедительные доказательства, чтобы говорить о том, что ее выпустили русские, а не сепаратисты и не украинское правительство — у него ведь тоже есть такие ракеты»
Мохамад подчеркнул, что, по его мнению, за крушение ответственны плохо дисциплинированные солдаты — а российские военные наверняка отличили бы «Боинг» от военного самолета.

Основной причиной для сомнений он назвал то, что малайзийской стороне не дали доступа к экспертизе, а она, по мнению премьера, может быть направлена не на поиск истины, а на поиск доказательств вины России. В расследовании участвуют силы, заинтересованные в таком результате.
    
cousДата: Суббота, 01.06.2019, 14:12 | Сообщение # 3890
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline


Бывший полузащитник мадридского «Реала» Хосе Антонио Рейес погиб в автокатастрофе. 

Авария произошла в Утрера, родном городе Рейеса. Обстоятельства ДТП остаются невыясненными. Спортсмену было 35 лет
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары » Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика