Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары » Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары
Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары
MassacresДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:20 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Катастрофы. Наводнения. Происшествия. Катастрофы, аварии, наводнения землетрясения и пожары ,Происшествия в мире взрывы и другие происшествия «playlist-iptv.ucoz.ru» сопровождают человечество на протяжении всей истории



В Санкт-Петербурге четыре человека пострадали при взрыве на Правобережной насосной станции. Об этом сообщает «playlist-iptv.ucoz.ru» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Петербургу и области.

Иницидент произошел на на Зольной улице, 3 в районе Октябрьской набережной. По предварительным данным, причиной взрыва стал окурок, выброшенный рабочими в канализационный люк. В колодце произошло воспламенение и взрыв метана.

Трое пострадавших рабочих с ожогами были госпитализированы. При этом, по данным МЧС, помощь пострадавшим была оказана на месте. В более позднем сообщении, что от взрыва пострадали четыре человека. Был ли четвертый пострадавший также в числе рабочих, не уточняется.

В ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» сообщили, что взрыв произошел в недостроенном цехе по очистке воздуха. Из-за взрыва в здании произошло частичное обрушение строительных конструкций.

На место направлены бригады пожарных и спасателей.
Прикрепления: 7567368.jpg (25.1 Kb)
    
cousДата: Пятница, 24.05.2019, 09:15 | Сообщение # 3851
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Воздушную воронку внушительных размеров удалось заснять очевидцам в округе Липскомб американского штата Техас.

Как сообщило агентство, смерчи обрушиваются на центральные штаты США уже четвертый день подряд. Ранее пострадали жители штатов Оклахома и Миссури — в Джефферсон сити, столице последнего, погибли по меньшей мере три человека. Ураган раскидал машины на общественной парковке и разрушил несколько домов.
    
cousДата: Пятница, 24.05.2019, 09:16 | Сообщение # 3852
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Водитель автобуса с туристами из России, перевернувшегося в Италии, арестован.
По его информации, за рулем транспортного средства был 35-летний мужчина родом из города Кастровиллари (регион Калабрия). Отмечается, что его допросили и намерены предъявить обвинения в ДТП с летальным исходом.

Следователи указывают, что мужчина отвлекся на трассе, чтобы сделать что-то на приборной панели. В результате он потерял контроль над автобусом, тот улетел в кювет, что итоговое число пострадавших в аварии — 37 человек
    
kolya_bonДата: Пятница, 24.05.2019, 14:05 | Сообщение # 3853
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

Сотрудники правоохранительных органов задержали жительницу Москвы, которая подозревается в том, что заказала убийство своей подруги.

По данным следствия, испытывая личную неприязнь к приятельнице на почве ревности, женщина спланировала убийство 37-летней приятельницы. За четыре миллиона рублей она наняла в качестве исполнителя преступления 24-летнего знакомого, который, в свою очередь, привлек 18-летнего молодого человека.

Затем женщина совместно с исполнителями пригласили потенциальную жертву в лесной массив вблизи села Хотеичи (Орехово-Зуевский городской округ) для совместного времяпрепровождения. После распития алкоголя молодые люди нанесли женщине множественные ножевые ранения, от которых та скончалась. Совершив преступление, сообщники скрылись с места происшествия
    
cousДата: Суббота, 25.05.2019, 16:14 | Сообщение # 3854
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Полиция привлекла к административной ответственности двух одиннадцатиклассников, участвовавших в БДСМ-шоу на школьном выпускном.
Правоохранительные органы установили личности участников инцидента и составили на них административные протоколы по части 1 статьи 17.12 КоАП РФ («Незаконное ношение форменной одежды со знаками различия, с символикой государственных военизированных организаций, правоохранительных или контролирующих органов»). Нарушителям предстоит заплатить штраф в размере от одной до полутора тысяч рублей. Полиция также намерена конфисковать у молодых людей форменную одежду.

Учащиеся сообщили, что они приобрели полицейскую форму в магазине спецодежды.
    
cousДата: Суббота, 25.05.2019, 16:16 | Сообщение # 3855
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

мать одиннадцатиклассника Мансура Курбабагамаева взяла слово на линейке по случаю последнего звонка и резко раскритиковала учительницу.
Ее сына, как обладателя четырех поясов по грэпплингу, выбрали для того, чтобы вести праздничную линейку. Однако Храмова отстранила Курбабагамаева от этой роли из-за его манеры разговаривать. В итоге ведущей мероприятия стала ученица восьмого класса.

Родители других учеников критику в адрес педагога не поддержали. В школе ее знают как строгого профессионала.
    
kolya_bonДата: Воскресенье, 26.05.2019, 11:43 | Сообщение # 3856
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

В Волхове Ленинградской области группа неизвестных в состоянии алкогольного опьянения напала на сотрудника ГИБДД с ножом и дробовиком. Его нашли без сознания с огнестрельным ранением рядом с ночным клубом «Марсель»

В региональном управлении МВД подтвердили факт инцидента, произошедшего в ночь на 26 мая.

По предварительным данным, пострадавший сотрудник ГИБДД Николай Малинин был не при исполнении — отмечал день рождения друга в ночном клубе. Между ним и двумя пьяными посетителями заведения произошел конфликт, в результате которого Малинин получил ножевое ранение.

Малинина нашли без сознания неподалеку от места происшествия. Его госпитализировали в тяжелом состоянии. Нападавшие скрылись с места преступления, ведется их розыск.
    
kolya_bonДата: Воскресенье, 26.05.2019, 11:44 | Сообщение # 3857
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

В Туле трое неизвестных напали на полицейского, избили его и дважды ранили из табельного оружия, принадлежавшего потерпевшему.
По предварительным данным, нападение было совершено на привокзальной площади по адресу улица Шевченко, дом №1. По словам очевидцев, налетчики без каких-либо причин набросились на полицейского и избили его. После этого у потерпевшего забрали табельное оружие и дважды выстрелили в него, попав в ногу и грудь.

После этого нападавшие бросили пистолет и скрылись на автомобиле Mitsubishi Lancer серебристого цвета. Полиция уже начала расследование инцидента, выясняются все обстоятельства произошедшего.
    
kolya_bonДата: Воскресенье, 26.05.2019, 11:49 | Сообщение # 3858
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

В Якутии местный житель ранил ножом директора школы.
По данным ведомства, нападение произошло на одной из центральных улиц села Борогонцы, когда директор попытался остановить группу подростков, избивающих человека.

У 33-летнего мужчины произошел конфликт с несовершеннолетними, в ходе которого один из них, 18-летний юноша, нанес ему два ножевых ранения в брюшную полость. Пострадавший был госпитализирован, в настоящее время его состояние оценивается как стабильное.
    
kolya_bonДата: Воскресенье, 26.05.2019, 11:50 | Сообщение # 3859
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

В одной из школ на севере Москвы санитары психиатрической больницы избили 15-летнего школьника на уроке и пытались насильно увезти его в психдиспансер, мотивируя свои действия тем, что им якобы поступила жалоба.

По данным во время урока английского языка медики вывели подростка из класса и попытались провести осмотр в учительской. Школьник не дал им этого сделать, поэтому санитары придушили ребенка, связали и держали взаперти до тех пор, пока в школу не пришла его мать.

По ее словам, при ней сына били головой об пол и душили. Она пояснила, что он не состоит на учете у психиатра и не имеет никаких психических отклонений. Несмотря на заявления женщины, санитары попытались насильно увезти ребенка в психдиспансер, поскольку им поступил звонок об агрессивном поведении со стороны школьника — он якобы бегал по школе с ножом.

«У меня нет ножа. Я и бегать не могу с таким весом», — прокомментировал ситуацию пострадавший мальчик. Они с матерью обратились в травмпункт, чтобы снять побои и обратиться в полицию.

Мать школьника заявила, что не понимает, почему ее не вызвали сразу, как только приехала медицинская бригада. Кроме того, она добавила, что после инцидента были проверены камеры видеонаблюдения в школе. Выяснилось, что 15-летний школьник не вел себя агрессивно.

По словам ребенка, медиков в школу мог вызвать один из его недоброжелателей-сверстников.
    
cousДата: Понедельник, 27.05.2019, 11:30 | Сообщение # 3860
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

В индийском округе Манди врачи извлекли из кишечника пациента набор кухонных принадлежностей. Об этом сообщает издание Playlist-iptv.ucoz.ru

Пожелавший остаться неизвестным мужчина пожаловался на сильную боль в животе и был доставлен в Государственный медицинский колледж имени Лала Бахадура Шастри. Медики сделали рентген и обнаружили в его кишечнике множество инородных тел. Пациента срочно направили на операцию.

Во время процедуры специалисты удалили семь маленьких стальных ложек, две зубные щетки, две маленькие отвертки, маленький нож и стержень. Они были шокированы тем, что пациент остался жив после проглатывания ножа.

Медики также выдвинули предположение, что мужчина страдает от болезни Пика — расстройства пищевого поведения, при котором человек ест вещи, не предназначенные для употребления в пищу.

В настоящий момент пациент находится в критическом состоянии в отделе интенсивной терапии. Врачи надеются, что в скором времени он пойдет на поправку
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары » Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика