Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kjfffter  
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости Преступного мира » Новости Преступного мира (Новости Преступности мира . Читайте самые свежие новости)
Новости Преступного мира
MassacresДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:01 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Новости Преступности мира . Читайте самые свежие новости . Самое сенсационное России и мира в рубрике Новости по теме "преступления".Новости «playlist-iptv.ucoz.ru» экономическойпреступности зарубежья. Хищения средств в Мире. Финансовые махинации - Зарубежье. Раскрываемость преступлений .Расследование преступлений в мире. новости в России, СНГ, Европе



Участников лагерей оппозиции обыскали по «болотному делу»
Задержание участников «Марша Миллионов»
Следственный комитет России провел, серию обысков и допросов в Челябинске, Перми и Екатеринбурге по делу об организации массовых беспорядков на Болотной площади. Допросы и обыски были проведены у лиц, принимавших активное участие
Прикрепления: 9720116.jpg (29.8 Kb)
    
kolya_bonДата: Понедельник, 03.05.2021, 09:58 | Сообщение # 5871
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

Специалисты МВД России начали выявлять серийные киберпреступления с помощью программы «Дистанционное мошенничество». Программа собирает, систематизирует, обрабатывает и анализирует сведения, которые собираются в рамках расследования уголовных дел о дистанционных преступлениях.
    
kolya_bonДата: Понедельник, 03.05.2021, 09:59 | Сообщение # 5872
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

Начальника отдела Главного следственного управления МВД по Башкирии задержали за сговор с обвиняемыми по делу о мошенничестве на 40 миллионов рублей.
По версии следствия, офицер сговорился с адвокатом владельцев автосалона «КамаАвтоТорг», которых обвиняли в обмане 290 россиян. Высокопоставленный полицейский добился снятия ареста с 42 автомобилей, признанных вещественными доказательствами по делу. В результате мошенники смогли продать машины, оставив потерпевших без возможности добиться компенсации ущерба, который составил более 40 миллионов рублей.

Против полицейского возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 285 («Злоупотребление должностными полномочиями») УК России.
    
kolya_bonДата: Понедельник, 03.05.2021, 10:04 | Сообщение # 5873
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

В Турции полицейские задержали «правую руку» Абу Бакра аль-Багдади, ликвидированного лидера террористической организации «Исламское государство» (ИГ), запрещенной на территории России.

В Стамбуле, в районе Аташехир, была проведена спецоперация. В ней участвовали полицейские и члены национальной разведывательной организации.

За боевиком длительное время велось наблюдение. В назначенный день, когда он вышел из дома, был задержан силовыми структурами. В его квартире полицейские провели обыск. У террориста также изъяли средства связи, цифровые материалы и снимки, на которых тот был изображен с поднятым вверх мечом.

По данным следствия, задержанный оказался в Турции несколько лет назад, он проник на территорию по поддельному документу. На протяжении трех лет его имя числилось в «красном бюллетене» интерпола. Боевик отвечал за военную инфраструктуру ИГ и активно помогал в организации терактов в Сирии.
    
cousДата: Вторник, 04.05.2021, 08:25 | Сообщение # 5874
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

В Забайкалье герой Великой Отечественной войны насиловал дочь-пятиклассницу.

Инцидент произошел в 1955 году, однако впервые материалы следствия были опубликованы только сейчас. Имена пострадавшей девочки и ее отца не сообщаются в соответствии с требованием закона. По информации издания, мужчина прошел через войну и получил медали за взятие Берлина и освобождение Праги, а также орден Красной Звезды. Однако вскоре после возвращения с войны он убил односельчанина во время пьяной драки. Тогда суд приговорил его к семи годам тюрьмы, но на свободу мужчина вышел досрочно. После освобождения мужчина вернулся к жене с пятью детьми и в первый же день дома изнасиловал старшую дочь-пятиклассницу.

Педофил издевался над дочерью, бил ее, запрещал общаться со сверстниками и заставлял пить настоянный на перце спирт, поскольку услышал в тюрьме, что это помогает избавиться от нежелательной беременности. Мать девочки вместе с тремя сыновьями спала в другой комнате и не знала о происходящем.

Рассказать о насилии девочка решилась, посмотрев французскую картину «Плата за страх». Школьница обратилась в больницу, где узнала, что беременна от отца. Сделав аборт, она написала заявление в милицию. Суд над педофилом состоялся через полтора месяца, его лишили родительских прав и приговорили к 20 годам лишения свободы.
    
cousДата: Вторник, 04.05.2021, 08:26 | Сообщение # 5875
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Житель города Большой Камень в Приморском крае во время конфликта насмерть задушил подростка цепью и выбросил тело в водоем. Подозреваемый сознался в преступлении.
    
cousДата: Вторник, 04.05.2021, 08:27 | Сообщение # 5876
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Специалисты МВД России начали выявлять серийные киберпреступления с помощью программы «Дистанционное мошенничество». Программа собирает, систематизирует, обрабатывает и анализирует сведения, которые собираются в рамках расследования уголовных дел о дистанционных преступлениях
    
cousДата: Вторник, 04.05.2021, 08:28 | Сообщение # 5877
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Двое осужденных сбежали из колонии-поселения №3 в Волгограде. Согласно материалу, заключенный, обвиненный в педофилии, выпрыгнул из окна больницы, где находился на стационарном лечении. Второй преступник сбежал с производственного объекта, где работают осужденные.
    
kolya_bonДата: Среда, 05.05.2021, 12:16 | Сообщение # 5878
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

В городе Краснотурьинск Свердловской области 12-летний школьник изнасиловал 9-летнюю девочку на глазах у двух своих братьев и приятеля.

По данным издания, подростки заманили девочку в лесной массив в районе подсобного хозяйства, после чего один из них изнасиловал ее. В правоохранительных органах уточнили, что 23 апреля дети оказались в лесу под предлогом разжигания костра. На данный момент школьник находится под домашним арестом. Издание уточняет, что уголовная ответственность ему не грозит по причине возраста.

В лесу старший из братьев повалил девочку на землю, раздел и совершил изнасилование на глазах у остальных. После этого она пришла на работу к матери и все рассказала, ребенка отвезли в больницу. Соседи охарактеризовали девочку как спокойную и доверчивую и уточнили, что вместо отца у нее отчим.

О семье братьев известно, что ранее на учете они не состояли. Семья бедная, их 39-летняя мать работает дояркой в Богословском совхозе, воспитывает сыновей одна. Все подростки учатся в школе №10
    
kolya_bonДата: Среда, 05.05.2021, 12:18 | Сообщение # 5879
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

Генеральная прокуратура Белоруссии направила в Верховный суд страны уголовное дело в отношении известного блогера Сергея Тихановского — мужа экс-кандидата в президенты Светланы Тихановской.
Всего фигурантами дела стали шесть человек. Их обвиняют в том, что с июня 2019 года они планировали «организацию массовых беспорядков на территории страны в период подготовки и проведения выборов президента Республики Беларусь» в 2020 году.
По данным прокуратуры, они распространяли информацию, направленную на «обострение политической и социальной напряженности в стране», а также возбуждение «иной социальной вражды по признаку иной социальной принадлежности».

Ранее сообщалось, что Следственный комитет Белоруссии завершил расследование уголовного дела в отношении Тихановского. Ему вменяют в том числе угрозы в адрес главы ЦИК и нарушение общественного порядка с применением насилия против представителей власти.
    
cousДата: Четверг, 06.05.2021, 18:40 | Сообщение # 5880
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Спецоперация по борьбе с незаконным оборотом наркотиков в бразильском Рио-де-Жанейро привела к перестрелке в метро, унесшей жизни 23 человек.

По данным портала, одним из погибших является офицер полиции, еще 22 человека — подозреваемые. Еще два полицейских и пассажира поезда получили ранения.

«В результате операции гражданской полиции Рио-де-Жанейро по борьбе с незаконным оборотом наркотиков рано утром в четверг в Жакарезинью, в северной зоне Рио-де-Жанейро, погибли 23 человека», — уточнили журналисты издания.
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости Преступного мира » Новости Преступного мира (Новости Преступности мира . Читайте самые свежие новости)
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика