Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kjfffter  
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости Преступного мира » Новости Преступного мира (Новости Преступности мира . Читайте самые свежие новости)
Новости Преступного мира
MassacresДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:01 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Новости Преступности мира . Читайте самые свежие новости . Самое сенсационное России и мира в рубрике Новости по теме "преступления".Новости «playlist-iptv.ucoz.ru» экономическойпреступности зарубежья. Хищения средств в Мире. Финансовые махинации - Зарубежье. Раскрываемость преступлений .Расследование преступлений в мире. новости в России, СНГ, Европе



Участников лагерей оппозиции обыскали по «болотному делу»
Задержание участников «Марша Миллионов»
Следственный комитет России провел, серию обысков и допросов в Челябинске, Перми и Екатеринбурге по делу об организации массовых беспорядков на Болотной площади. Допросы и обыски были проведены у лиц, принимавших активное участие
Прикрепления: 9720116.jpg (29.8 Kb)
    
cousДата: Четверг, 06.05.2021, 18:44 | Сообщение # 5881
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Расчлененное тело 64-летней женщины, упакованное в рюкзак, нашли под Петербургом.

Тело было обнаружено недалеко от кладбища в городе Сертолово Всеволожского района Ленинградской области. Части тела были разложены по полиэтиленовым пакетам и убраны в рюкзак.

Главным подозреваемым в убийстве женщины следствие считает ее сына 1980 года рождения. Он задержан.
    
kolya_bonДата: Пятница, 07.05.2021, 13:48 | Сообщение # 5882
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

Убийцей известной блогерши Кристины Журавлевой из Екатеринбурга оказался ее муж.

По словам источника в следствии, мужчина объяснил, что на преступление его подтолкнули скандалы, которые устраивала жена. Он написал явку с повинной.

URA.RU вечером 6 мая сообщило, что мужчина явился на допрос в полицию в неадекватном состоянии и признался в совершении преступления. «Судя по всему, он был под воздействием психотропных веществ», — отметил источник издания. Однако несмотря на то, что личность убийцы раскрыта, сотрудники полиции продолжают расследование обстоятельств смерти женщины.
    
cousДата: Суббота, 08.05.2021, 09:44 | Сообщение # 5883
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Пресненский суд Москвы повторно приговорил к четырем годам колонии модель Ольгу Синтюреву и ее подельника Ибрагима Дудаева, которые украли из сейфа у депутата Сергея Жигарева 22 миллиона рублей. При этом оба были оправданы за принуждение к даче показаний. Отбывать наказание девушка будет с отсрочкой, подельник — без.
    
cousДата: Среда, 12.05.2021, 14:20 | Сообщение # 5884
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

В Ямало-Ненецком автономном округе районного депутата подозревают в выращивании конопли, сообщил местный Следственный комитет.

Ведомство считает, что мужчина сажал растение у себя дома в селе Белоярск для личного употребления. Его задержали в конце апреля, изъяв каннабис. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 228 УК РФ, максимальное наказание по которой — лишение свободы на срок до трех лет
    
kolya_bonДата: Четверг, 13.05.2021, 07:54 | Сообщение # 5885
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

На Кубани заключенный пытался заразить российских полицейских ВИЧ-инфекцией.

По данным издания, мужчина выразил желание обратиться в прокуратуру и попросил для письменного заявления ручку и лист бумаги. Сотрудники правоохранительных органов исполнили пожелание осужденного. Однако тот вместо составления документа ранил себя ручкой в живот. Полицейским удалось избежать контакта с кровью мужчины.

В настоящее время злоумышленник находится в больнице. Отмечается, что он также болел туберкулезом.
    
kolya_bonДата: Четверг, 13.05.2021, 08:12 | Сообщение # 5886
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

Пресненский суд Москвы приговорил к четырем годам лишения свободы совладельца и гендиректора девелоперской группы компаний «Пересвет-инвест» Олега Пронина за мошенническое хищение свыше одного миллиарда рублей из аффилированного банка «Пересвет», полученного в виде кредитов и выведенного за границу.

Осужденный, являющийся выпускником академии ФСБ, провел в СИЗО почти 2,5 года, поэтому может рассчитывать на условно-досрочное освобождение. Пронин признал вину. Ему предстоит возместить ущерб.

Бывший президент банка «Пересвет» Александр Швец, скрывшийся за границей, находится в международном розыске.
    
kolya_bonДата: Четверг, 13.05.2021, 09:28 | Сообщение # 5887
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

Интерпол займется розыском россиянина Сергея Зимина по прозвищу Зема, являющегося лидером коптевской преступной группировки и сыном основателя компании «Вымпелком» Дмитрия Зимина.

По данным издания, Пресненский суд Москвы вынес решение о заочном аресте криминального авторитета, на основании чего он был объявлен в международный розыск.

По версии следствия, Зема организовал убийство криминального авторитета Вячеслава Степанова. Вечером 12 января 1998 года киллеры Анатолий Гришков и Александр Виноградов подкараулили жертву возле бара на Новопетровской улице. Когда Степанов со своим водителем вышли из заведения, их расстреляли из автоматов. Авторитет был убит на месте, его спутник сумел сбежать от убийц. Под автоматную очередь попал проезжавший трамвай, в котором четыре пассажирки получили ранения, одна скончалась в больнице.
    
cousДата: Пятница, 14.05.2021, 14:06 | Сообщение # 5888
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Появилась полная аудиозапись событий в атакованной казанской школе №175, где произошла стрельба.
Аудиозапись длится семь минут 40 секунд. Согласно расшифровке, сначала школьники не поняли, что случилось, пытались шутить и смеялись. Приблизительно через полминуты после начала записи учитель поручил детям сидеть в кабинетах, одна из учениц заявила, что надо залезть под стол. Затем в классе начался шум, школьники говорили, что «что-то бомбануло» и что «не хотят умирать», после чего наступила тишина.

Еще через минуту раздались выстрелы. Судя по расшифровке аудиозаписи, их прозвучало 24. Во время стрельбы школьники успокаивали друг друга, призывали сидеть тихо и плакали. На записи также слышно, что за дверью класса кто-то передвигался, и ученики предполагали, что это полиция, но призывали друг друга не открывать кабинет.

В начале седьмой минуты дверь открылась, детей начали освобождать — из расшифровки следует, что силовик скомандовал детям вставать и выходить. Они выбежали из класса, далее были слышны шумы и указания учителя идти по лестнице вниз. В конце записи раздался плач и стоны детей.

Нападение на гимназию №175 в Казани произошло утром 11 мая, атаку устроил бывший ученик школы, 19-летний Ильназ Галявиев. Подготовку он начал еще в феврале и приобрел в Йошкар-Оле огнестрельное оружие. В результате стрельбы погибли 9 человек, пострадали 24. Возбуждено дело о массовом убийстве, Галявиев заключен под стражу.
    
cousДата: Пятница, 14.05.2021, 14:08 | Сообщение # 5889
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Правоохранительные органы задержали предполагаемого убийцу 12-летней школьницы, найденной мертвой в лесу у поселка Большое Козино Нижегородской области. Подозреваемый — 59-летний Сергей М. Он ранее судим за сексуальные преступления. Следствие разыскивало велосипедиста в камуфляжной форме, попавшего камеры.
    
cousДата: Пятница, 14.05.2021, 14:10 | Сообщение # 5890
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Напавший на школу в Казани Ильназ Галявиев пытался завлечь людей в секту. Об этом рассказала ректор колледжа при Татарском институте содействия бизнесу (ТИСБИ), где он учился, Нэлла Прусс,.

По словам Прусс, Галявиев обратился с таким предложением к одному из сокурсников.

Таким образом собеседница агентства подтвердила слова старосты группы колледжа, где учился Галявиев. По его словам, студент предложил одногруппнику вступить в секту около полугода назад, но это восприняли как шутку и разговоры свели на нет.

Ранее Прусс рассказала, что с Галявиевым что-то случилось за полгода до нападения на школу. По ее словам, он хорошо учился, участвовал в жизни колледжа, был волонтером и «не выделялся из толпы», но за шесть месяцев до атаки его поведение изменилось, и после Нового года его никто не видел.
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости Преступного мира » Новости Преступного мира (Новости Преступности мира . Читайте самые свежие новости)
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика