Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kjfffter  
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости Преступного мира » Новости Преступного мира (Новости Преступности мира . Читайте самые свежие новости)
Новости Преступного мира
MassacresДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:01 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Новости Преступности мира . Читайте самые свежие новости . Самое сенсационное России и мира в рубрике Новости по теме "преступления".Новости «playlist-iptv.ucoz.ru» экономическойпреступности зарубежья. Хищения средств в Мире. Финансовые махинации - Зарубежье. Раскрываемость преступлений .Расследование преступлений в мире. новости в России, СНГ, Европе



Участников лагерей оппозиции обыскали по «болотному делу»
Задержание участников «Марша Миллионов»
Следственный комитет России провел, серию обысков и допросов в Челябинске, Перми и Екатеринбурге по делу об организации массовых беспорядков на Болотной площади. Допросы и обыски были проведены у лиц, принимавших активное участие
Прикрепления: 9720116.jpg (29.8 Kb)
    
kolya_bonДата: Вторник, 06.08.2019, 10:21 | Сообщение # 4201
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

Якутский городской суд приговорил к девяти годам лишения свободы бывшего гендиректора международного аэропорта Якутска Николая Местникова за получение взяток на 27 миллионов рублей. Об этом «Playlist-iptv.ucoz.ru» сообщили в пресс-службе суда.

Осужденный будет отбывать наказание в колонии строгого режима. Его также оштрафовали на 10 миллионов рублей.

Местников получил меньше, чем просило государственное обвинение. Прокурор требовал для него 15 лет колонии и штраф в 400 миллионов рублей.

Директор попал под следствие после жалобы предпринимателя, державшего на территории аэропорта пункты упаковки багажа. Бизнесмен сообщил правоохранителям о требовании руководства воздушной гавани «делиться прибылью», так как упаковка багажа якобы является доходным бизнесом.
    
cousДата: Среда, 07.08.2019, 13:17 | Сообщение # 4202
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Отбывающий пожизненный срок киллер банды «Тверские волки» Александр Агеев, участвовавший в следственном эксперименте в доме певца Михаила Круга 6 августа, признался в убийстве артиста. Об этом сообщает «Playlist-iptv.ucoz.ru».

По его информации, показания на Агеева дал один из лидеров банды Александр Осипов, также отбывающий пожизненное и убивший другого члена «Волков» Дмитрия Веселова. Агеев подтвердил его слова и написал чистосердечное признание, пишет канал.
    
cousДата: Среда, 07.08.2019, 13:20 | Сообщение # 4203
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Сотрудники правоохранительных органов вступили в боестолкновение с боевиками в селении Вознесенское в Малгобекском районе Ингушетии. Об этом сообщает «Playlist-iptv.ucoz.ru».

О жертвах и пострадавших не сообщается.

С 04:30 мск 7 августа на территории этого селения был введен режим контртеррористической операции, в районе введен ряд ограничений.

Перестрелка завязалась после того, как бандиты открыли стрельбу во время проверки села.
    
cousДата: Четверг, 08.08.2019, 09:19 | Сообщение # 4204
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

В России захотели возбудить уголовное дело в отношении Иосифа Сталина и добиться правовой оценки массовых расстрелов и ссылок в период сталинского террора. Об этом заявил бывший следователь по особо важным делам Генпрокуратуры Игорь Степанов, пишет «Playlist-iptv.ucoz.ru».

В качестве основания для возбуждения дела взят подписанный вождем приказ НКВД от 30 июля 1937 года, согласно которому 82,7 тысячи человек нужно расстрелять, а еще 193,4 тысячи — отправить в лагеря. В связи с тем, что документ был принят и подписан членами Политбюро и самим Сталиным, последнего следует считать «организатором массовых убийств, то есть геноцида православных священников и иных граждан». Соответствующее заявление уже подано в Генпрокуратуру и Следственный комитет России (СКР).
«Сейчас правовой оценки нет, и поэтому культ Сталина сохраняется, ему ставят монументы. В России свыше ста памятников Сталину, так мне ответили в мэрии Новосибирска, объясняя, почему у них установлен такой памятник», — заявил Степанов.

Степанов рассказал, что из столичного управления Следственного комитета его заявление перенаправили в Ивановскую область. Там его отказались принимать, мотивировав это тем, что бывший следователь не сообщил «конкретных сведений об обстоятельствах, указывающих на признаки преступления» в действиях Сталина, а документ НКВД не может считаться основанием для возбуждения уголовного дела.

«В нашей стране какой-то особый пиетет перед Сталиным, нежелание замечать, что он является рядовым преступником», — рассказал заместитель председателя научно-просветительского центра «Мемориал» Никита Петров, отметив, что преступления Сталина действительно официально не осуждены.

25 июня Конституционный суд уже признал незаконность отказа в принятии заявления без процессуальной проверки. Степанов намерен также обратиться в Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ).
    
cousДата: Четверг, 08.08.2019, 09:30 | Сообщение # 4205
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Суд в Курганской области взыскал с осужденного штраф за членовредительство, пишет «Playlist-iptv.ucoz.ru». Как сообщили в региональном управлении ФСИН, мужчина несколько раз демонстративно наносил себе раны на локтевых сгибах, после чего проходил лечение. Только в 2019 году на медицинскую помощь осужденному было потрачено более 16 тысяч рублей.
    
cousДата: Четверг, 08.08.2019, 09:31 | Сообщение # 4206
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Внучатому племяннику лидера российского воровского мира Захария Калашова, известного как Шакро Молодой, предъявили обвинение по новому антиворовскому закону. Об этом сообщает «Playlist-iptv.ucoz.ru».

По данным издания, 33-летнему Шалве Озманову по прозвищу Куся инкриминируется занятие высшего положения в преступной иерархии. Сейчас он находится в СИЗО-3 Москвы по обвинению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.
    
cousДата: Четверг, 08.08.2019, 09:32 | Сообщение # 4207
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Влиятельный вор в законе Алексей Петров, также известный как Петрик или Леня Хитрый, оказался жив; о его убийстве в Запорожье сообщалось 2 августа. Об этом со ссылкой на источники пишет «Playlist-iptv.ucoz.ru».

Как отмечает агентство, он находится за пределами России и возвращаться пока не собирается. По информации портала «Преступная Россия», убитым в Запорожской области на Украине оказался тезка Петрова — местный мафиози Алексей Петров, тоже известный в криминальных кругах как Петрик. Именно его приняли за вора в законе.

Отъезд Петрова из России связан с арестом Олега Шишканова (Шишкан), близкого друга и союзника Лени Хитрого, утверждает «Росбалт». В последнее время они были неразлучны, часто встречались в Подмосковье и обсуждали совместные проекты. В мафиозных кругах после заключения Шишкана под стражу в связи с обвинениями по новой статье УК о занятии высшего положения в преступной иерархии сразу заговорили, что теперь в СИЗО может попасть любой вор в законе, пишет издание.
    
kolya_bonДата: Четверг, 08.08.2019, 18:44 | Сообщение # 4208
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

В Москве суд приговорил к девяти годам лишения свободы 32-летнего местного жителя за убийство своей матери. Об этом со ссылкой на источники пишет «Playlist-iptv.ucoz.ru». Он подарил ей билет на спектакль «Царь Эдип», чтобы выманить из квартиры, а сам спрятался в шкафу. Когда женщина вернулась домой и открыла шкаф, сын набросился на нее и нанес 30 ножевых ударов.
    
kolya_bonДата: Четверг, 08.08.2019, 18:45 | Сообщение # 4209
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

Криминальному авторитету Сутулому вменили антиворовской закон
Подмосковные следователи возбудили дело по статье 210.1 УК России («Занятие высшего положения в преступной иерархии») в отношении ингушского криминального авторитета Ахмеда Евлоева (Сутулый). Об этом сообщает агентство «Playlist-iptv.ucoz.ru» со ссылкой на пресс-службу регионального управления МВД России.

По данным агентства, сейчас полицейские проводят оперативно-разыскные мероприятия и следственные действия для установления других эпизодов противоправной деятельности 46-летнего Сутулого.
    
cousДата: Пятница, 09.08.2019, 15:57 | Сообщение # 4210
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Основатель неонацистского сайта Эндрю Англин (Andrew Anglin) был приговорен судом к многомиллионным выплатам за то, что организовал атаку троллей на женщину еврейского происхождения по имени Таня Герш (Tanya Gersh). Об этом пишет «Playlist-iptv.ucoz.ru».

Сам Англин не явился на заседание, поэтому вердикт был вынесен заочно. Судья постановил обязать мужчину выплатить пострадавшей 14 миллионов долларов (916 миллионов рублей), а также удалить с сайта все упоминания о Герш, включая фото ее семьи и связанные с ней комментарии пользователей.
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости Преступного мира » Новости Преступного мира (Новости Преступности мира . Читайте самые свежие новости)
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика