Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kjfffter  
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости Преступного мира » Новости Преступного мира (Новости Преступности мира . Читайте самые свежие новости)
Новости Преступного мира
MassacresДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:01 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Новости Преступности мира . Читайте самые свежие новости . Самое сенсационное России и мира в рубрике Новости по теме "преступления".Новости «playlist-iptv.ucoz.ru» экономическойпреступности зарубежья. Хищения средств в Мире. Финансовые махинации - Зарубежье. Раскрываемость преступлений .Расследование преступлений в мире. новости в России, СНГ, Европе



Участников лагерей оппозиции обыскали по «болотному делу»
Задержание участников «Марша Миллионов»
Следственный комитет России провел, серию обысков и допросов в Челябинске, Перми и Екатеринбурге по делу об организации массовых беспорядков на Болотной площади. Допросы и обыски были проведены у лиц, принимавших активное участие
Прикрепления: 9720116.jpg (29.8 Kb)
    
cousДата: Вторник, 30.07.2019, 09:56 | Сообщение # 4181
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Сотрудники ФСБ задержали начальника уголовного розыска управления МВД по Приморскому краю Андрея Миляева. Об этом «Playlist-iptv.ucoz.ru» сообщил источник в силовых структурах региона.

По его словам, полицейского подозревают в злоупотреблении должностными полномочиями.

В пресс-службе краевого управления МВД отказались комментировать его задержание.

Во время обыска в квартире полицейского было найдено более одного миллиарда рублей, сообщил источник местного издания VL.ru. Позднее в региональном управлении ФСБ опровергли информацию об обнаружении такой суммы, но сколько денежных средств там было, не раскрывается.

Издание отмечает, что чекисты задержали Миляева в первый день работы нового начальника краевого управления ФСБ Дениса Симонова, который приехал в Приморье из Амурской области.

Миляев руководит приморским уголовным розыском с 2013 года. Прежде он возглавлял оперативно-розыскную частью №4, чьи сотрудники прославились в Приморье как «беспредельщики» из-за своих методов физического и психологического воздействия на подследственных
    
cousДата: Вторник, 30.07.2019, 09:58 | Сообщение # 4182
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Серийного убийцу казнили в китайском автономном районе Внутренняя Монголия. Об этом сообщает агентство «Playlist-iptv.ucoz.ru» со ссылкой на заявление Верховного народного суда КНР.

Как отмечается, перед казнью Чжао Чжихун (Zhao Zhihong) отказался встретиться с семьей.

Верховный суд указал, что что на вердикт повлияла жестокость его преступлений и серьезность последствий, а также их неоднократность. При этом даже чистосердечное признание оказалось недостаточным для снисхождения. Помимо смертной казни, приговор также лишал осужденного политических прав. Кроме того, он был оштрафован на 53 тысячи юаней (почти 8,5 тысячи долларов).
    
cousДата: Четверг, 01.08.2019, 14:59 | Сообщение # 4183
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Полиция задержала двоих налетчиков недалеко от резиденции президента России Владимира Путина Долгие Бороды в Новгородской области. Об этом сообщает портал «Playlist-iptv.ucoz.ru».

По данным издания, 30 июля у деревни Миронеги был остановлен автомобиль Daewoo Gentra с петербургскими номерами, в котором находились двое уроженцев Дагестана. По предварительным данным, они совершили разбойное нападение на АЗС в деревне Тютицы и находящейся в 80 километрах от нее деревне Болотница Ленинградской области.

Полиция возбудила уголовное дело по части 2 статьи 162 УК РФ («Разбой с применением оружия»). Преступникам грозит до десяти лет тюрьмы. Отмечается, что один из налетчиков уже имеет условный срок за разбой.
    
cousДата: Четверг, 01.08.2019, 14:59 | Сообщение # 4184
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Опубликовано новое видео допроса подозреваемого в убийстве блогерши Максима Гареева. Об этом сообщает портал «Playlist-iptv.ucoz.ru». Он рассказал, что познакомился с погибшей один год назад на сайте «ИнтимСити». Мужчина, с его слов, платил ей за секс. Она говорила ему неприятные вещи и он зарезал ее, а потом решил скрыть следы преступления.
    
cousДата: Четверг, 01.08.2019, 15:01 | Сообщение # 4185
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

В Татарстане в ходе совместной операции МВД и ФСБ предотвращен теракт, задержаны двое граждан России. Об этом «Playlist-iptv.ucoz.ru» сообщили в Центре общественных связей ФСБ РФ.

У задержанных изъяты взрывчатые вещества и компоненты самодельных взрывных устройств, подчеркнули в ведомстве.

По данным правоохранительных органов, задержанные — сторонники запрещенной в России международной террористической организации «Исламское государство». Они попадали в поле зрения правоохранительных органов как вербовщики местных жителей, а так же — как пропагандисты терроризма.

Личности задержанных не разглашаются в интересах следствия.
    
cousДата: Пятница, 02.08.2019, 08:00 | Сообщение # 4186
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

В столице Таиланда Бангкок произошла серия из семи взрывов. Первые три взрыва раздались в районе Прату Нам с промежутками в 5-7 минут около 1:00 по московскому времени. Об этом «Playlist-iptv.ucoz.ru» сообщил. Самодельное взрывное устроило, спрятанное к сухих листьях, ранило двух сотрудников муниципальных служб, убиравших мусор.
    
cousДата: Пятница, 02.08.2019, 08:41 | Сообщение # 4187
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

В Тверской суд Москвы поступило ходатайство об аресте одного из крупнейших российских теневых банкиров Олега Белоусова, обвиняемого в хищении более трех миллиардов рублей из Промсбербанка. Для оперативников он представляет интерес и как хороший знакомый сотрудников управления «К» ФСБ Дмитрия Фролова и Кирилла Черкалина, которые арестованы по делу о мошенничестве, пишет «Playlist-iptv.ucoz.ru» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По словам собеседника издания, Белоусов и два его партнера по Промсбербанку — Алексей Куликов и Иван Мязин — были тесно связаны с Фроловым и Черкалиным. Их отношения строились не только на дружбе, но и на общих финансовых интересах: как отметил источник, у сотрудников ФСБ могла оседать часть крупных сумм, незаконно выведенных банкирами. Оперативники уже провели беседы с Куликовым и Мязиным, которые в настоящее время находятся в СИЗО, об их связях с Фроловым и Черкалиным и надеются допросить Белоусова, когда его арестуют.
    
kolya_bonДата: Пятница, 02.08.2019, 14:34 | Сообщение # 4188
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

Вора в законе Романа Сычева, известного как Сыч, доставили в Казань для отбывания наказания в исправительной колонии №2. Там 42-летнего осужденного ждет особое задание от воровского сообщества — объединить все ИК Татарстана, которые находятся под влиянием воров из Турции, Греции и других стран
    
kolya_bonДата: Пятница, 02.08.2019, 14:40 | Сообщение # 4189
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

Опубликован список самых роскошных могил воров в законе
Об этом сообщил блог «Playlist-iptv.ucoz.ru».

Список самых роскошных могил, где похоронены криминальные авторитеты из России и стран ближнего зарубежья,туда вошли семь могил: Аслана Усояна, известного как Дед Хасан, Ровшана Джаниева (Ровшан Ленкоранский), Вячеслава Иванькова (Япончик), Константина Яковлева (Костя Могила), Тамаза Пипии (Тамаз Сухумский), Хикмета Мамедкули оглы Мухтарова (Хикмет Сабирабадский) и Бориса «Газировка» Чубарова.

Три из семи упомянутых могил находятся в Москве: Дед Хасан и Тамаз Сухумский похоронены на Хованском кладбище, Япончик — на Ваганьковском. Остальных авторитетов похоронили в их родных городах и селах.

Все надгробия украшены мраморными статуями воров в полный рост. На некоторых могилах установлены плиты с эпитафиями в стихах. Точная их стоимость неизвестна, но на памятник Яковлеву было потрачено, по разным оценкам, от 200 до 500 тысяч долларов
    
cousДата: Суббота, 03.08.2019, 07:39 | Сообщение # 4190
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

В порту немецкого города Гамбург изъяли огромную партию кокаина. Грузовой контейнер с нелегальным грузом обнаружили две недели назад. Груз прибыл в Гамбург из уругвайской столицы Монтевидео и должен был направиться в бельгийский Антверпен. Об этом «Playlist-iptv.ucoz.ru» сообщил. Вместо соевых бобов в нем была 221 сумка с наркотиком.
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости Преступного мира » Новости Преступного мира (Новости Преступности мира . Читайте самые свежие новости)
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика