Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kjfffter  
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости Преступного мира » Новости Преступного мира (Новости Преступности мира . Читайте самые свежие новости)
Новости Преступного мира
MassacresДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:01 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Новости Преступности мира . Читайте самые свежие новости . Самое сенсационное России и мира в рубрике Новости по теме "преступления".Новости «playlist-iptv.ucoz.ru» экономическойпреступности зарубежья. Хищения средств в Мире. Финансовые махинации - Зарубежье. Раскрываемость преступлений .Расследование преступлений в мире. новости в России, СНГ, Европе



Участников лагерей оппозиции обыскали по «болотному делу»
Задержание участников «Марша Миллионов»
Следственный комитет России провел, серию обысков и допросов в Челябинске, Перми и Екатеринбурге по делу об организации массовых беспорядков на Болотной площади. Допросы и обыски были проведены у лиц, принимавших активное участие
Прикрепления: 9720116.jpg (29.8 Kb)
    
cousДата: Суббота, 13.04.2019, 10:03 | Сообщение # 3911
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

В Новгородской области возбуждено уголовное дело по факту сокрытия денежных средств руководством предприятия, производящим пиво, квас и безалкогольные напитки.

По версии следствия, с февраля по март текущего года с целью сокрытия средств от принудительного взыскания, руководство завода заключило договоры уступки права требования с аффилированным юридическим лицом на сумму не менее 23 миллионов рублей.

Ему вменяется части 2 статьи 199.2 («Сокрытие денежных средств организации, за счет которых должно быть произведено взыскание недоимки по налогам и (или) сборам, в крупном размере») УК РФ.

Как сообщает ТАСС, речь идет о заводе «Дека», которое выпускает квас под известным брендом «Никола».
    
cousДата: Суббота, 13.04.2019, 10:04 | Сообщение # 3912
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Во время судебного заседания по делу футболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина представили расшифровку реплик в ходе избиения ими Виталия Соловчука, водителя ведущей Первого канала.

Судя по записям с автомобильного видеорегистратора, во время конфликта футболисты и их друзья обильно использовали нецензурную лексику. В суде ругательства не зачитывали, обозначая их словом «мат». В начале записи кто-то из компании потребовал водителя встать на колени, на что тот ответил отказом: «Нет, нет, никаких колен, нет, никаких колен».
После этого футболисты и их приятели стали интересоваться, почему водитель назвал их «петухами».

— Слышь-слышь, мы можем быть не правы? Просто ты можешь сейчас сосредоточиться и сказать, с какого (мат) ты говорил, что мы — петухи? Просто как считаешь нужным, с какого (мат), лично тебе, что мы сделали? (...) Убери руки. У тебя клянусь, парень, клянусь матерью, тебя никто не тронет.

(другой человек) — Я тебя (мат)!

— Нет, Саня, никто! Ну реально, реально.

(девушка) — Стоп, стоп!

— Ну его не тронут, все-все. Просто по факту. Расскажи, пожалуйста, просто зачем ты это говорил? Почему человек, который живет в Питере — петух. Да, его не трогают (мат). Его не трогают. Ну, скажи, пожалуйста, почему? Давай, тебя не тронут. Скажи, почему ты так говоришь? Я тебе поклялся. Поклялся. Тебя больше никто не тронет. Просто по факту. Ты считаешь, почему? (...) Можешь говорить про других детей, что мы (мат) не такие, эй? Ты знаешь, что такое петух? Ты вообще понимаешь? Понимаешь, кто такой петух? Ты вроде нормальный человек, ты (мат) в рубашке, ты (мат) ездишь на машине, зачем так говоришь?! Про него сказал, это мой друг, мой близкий друг.

После этого кто-то из компании пригрозил водителю, что если тот еще раз обзовет его брата, тот его изобьет.

(другой человек) — Если заяву напишешь... Я твои номера сфотографировал. Я тебя лично (мат)

Футболисты Кокорин и Мамаев являются фигурантами уголовных дел, возбужденных по статьям «Хулиганство» и «Побои». В октябре прошлого года они стали зачинщиками двух драк в центре Москвы. Сначала спортсмены напали на водителя телеведущей Ольги Ушаковой, а затем избили чиновника Минпромторга Дениса Пака в одной из столичных кофеен.

3 апреля Пресненский суд Москвы продлил арест Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева до 25 сентября. Продление ареста стало третьим, футболисты находятся в СИЗО с октября 2018 года.
    
cousДата: Суббота, 13.04.2019, 10:06 | Сообщение # 3913
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Российский бизнесмен Алимжан Тохтахунов, также известный как Тайванчик, вспомнил, как ему помог освободиться из тюрьмы певец Иосиф Кобзон. В 1972 году Тохтахунов был осужден на год за нарушение паспортного режима, однако певец дал концерт для сотрудников милиции и обратился к руководству МВД СССР.
    
cousДата: Суббота, 13.04.2019, 10:07 | Сообщение # 3914
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Российский бизнесмен Алимжан Тохтахунов, также известный как Тайванчик, раскрыл источники своего дохода.

«Бизнес имею честный, он состоит в следующем: за время владения несколькими казино у меня накопились деньги, на которые я приобрел недвижимость, которую теперь сдаю. Проще говоря, являюсь индивидуальным предпринимателем», — заявил он.

Тохтахунов отметил, что всю жизнь он был законопослушным гражданином. «Да, меня называют криминальным авторитетом, но за свою жизнь я не совершил ни одного преступления. Может, какие-то погрешности и были, но, по крайней мере, меня на них не поймали. Вы докажите, что я украл, убил или еще что-то», — сказал бизнесмен.

Тохтахунов в российских и западных СМИ упоминается как один из крупнейших криминальных авторитетов России. В 2011 году Тайванчик вошел в десятку самых разыскиваемых в США преступников: он обвиняется правоохранительными органами в торговле наркотиками и оружием, а также в продаже краденых автомобилей.
    
kolya_bonДата: Суббота, 13.04.2019, 15:38 | Сообщение # 3915
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

В Федеральной службе исполнения наказаний (ФСИН) назвали количество ВИЧ-инфицированных среди российских осужденных. Данные озвучили в субботу, 13 апреля, после Всероссийского совещания руководителей медико-санитарных частей уголовно-исполнительной системы (УИС),

Как отметили во ФСИН, к началу 2019 года в учреждениях уголовно-исполнительной системы находились 61,4 тысячи осужденных с ВИЧ, то есть примерно семь процентов от всех инфицированных в России. Каждый год через учреждения ФСИН, с учетом вновь поступивших и освободившихся, проходит более 10 процентов официально учтенных ВИЧ-положительных россиян.

Диагноз ВИЧ поставлен каждому десятому осужденном мужчине и каждой пятой женщине. У 11 процентов больных диагноз был впервые выявлен при поступлении в СИЗО или колонию.
    
cousДата: Воскресенье, 14.04.2019, 09:49 | Сообщение # 3916
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Выход из тюрьмы влиятельного вора в законе Тариэла Ониани (Таро) может положить начало новой криминальной войне. Ониани намерен предъявить претензии раскороновавшим его авторитетам и стать «вором в законе №1».

Окружение Ониани постаралось сделать так, чтобы после выхода на свободу он не задержался в спецприемнике, а сразу был депортирован в Грузию, рассказал источник агентства в правоохранительных органах. Из Грузии Ониани улетит в Турцию, где находится большая группа его сторонников. Они уже произносят «победные тосты» и обещают неприятности всем подписантам «малявы» о раскоронации Ониани «Маляву» подписали десятки мафиози, и пока они не отреклись от своих подписей, воровской статус Таро недействителен. Он намерен собрать сходку и предложить подписантам либо найти удобную отговорку (например, что подпись поставили без их согласия), либо покаяться и получить прощение. Таким образом, Ониани снимет вопросы о своем статусе и получит большую группу союзников, после чего сможет заявить о притязаниях на место «вора в законе № 1».

За теми, кто не захочет извиняться и отзывать подписи, начнется охота с избиениями и стрельбой, по клану самого Ониани могут последовать упреждающие удары. Ближайшее время грозит началом новой криминальной войны, но она коснется зарубежных стран, в первую очередь Турции. Противостоять Таро могут Мераб Гогия («Мелия») и Гоча Алпаидзе («Альфасон»),
    
kolya_bonДата: Понедельник, 15.04.2019, 15:42 | Сообщение # 3917
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

Начальника отделения ГИБДД по Вяземскому району (Хабаровский край) задержали на лекции о борьбе с коррупцией. Об этом в понедельник, 15 апреля, сообщает управление Следственного комитета России (СКР) по региону.

В отношении 35-летнего сотрудника правоохранительных органов возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 285 («Злоупотребление должностными полномочиями»)
По данным следствия, с 2017 по 2019 год он покровительствовал знакомому предпринимателю, у которого было несколько грузовиков. В случаях нарушения водителями ПДД полицейский не привлекал их к административной ответственности.

В настоящее время по факту произошедшего начата служебная проверка, полицейский находится под домашним арестом
    
kolya_bonДата: Понедельник, 15.04.2019, 15:51 | Сообщение # 3918
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

Криминальные авторитеты, затаившиеся после принятия в России направленного против них закона, активизировались, узнав о сходке в Стамбуле, на которой под предводительством Давида Чхиквишвили (Дато Сургутский) был коронован Адхам Самаркандский
    
cousДата: Среда, 17.04.2019, 09:46 | Сообщение # 3919
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline


Отбывающему пожизненное заключение в Великобритании стороннику «Исламского государства» (ИГ, запрещена в России) Хуснейну Рашиду сократили минимальный срок пребывания в тюрьме с 25 до 18 лет. Об этом сообщил таблоид playlist-iptv.ucoz.ru
    
cousДата: Среда, 17.04.2019, 09:48 | Сообщение # 3920
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline


Прибалтийские страны не способны защитить свое побережье из-за плохо развитого флота. Об этом говорится в отчете Международного центра оборонных исследований (МЦОИ) в Таллине, оказавшемся в распоряжении Postimees. Статью перепечатало издание playlist-iptv.ucoz.ru

Авторы исследования утверждают, что многолетнее отсутствие инвестиций в собственные военно-морские силы делает страны Прибалтики уязвимыми для угрозы с Востока. «Чтобы справиться в случае возможных гибридных атак со стороны России, необходимо инвестировать в военно-морской флот», — говорится в докладе
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости Преступного мира » Новости Преступного мира (Новости Преступности мира . Читайте самые свежие новости)
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика