Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kjfffter  
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости Преступного мира » Новости Преступного мира (Новости Преступности мира . Читайте самые свежие новости)
Новости Преступного мира
MassacresДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:01 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Новости Преступности мира . Читайте самые свежие новости . Самое сенсационное России и мира в рубрике Новости по теме "преступления".Новости «playlist-iptv.ucoz.ru» экономическойпреступности зарубежья. Хищения средств в Мире. Финансовые махинации - Зарубежье. Раскрываемость преступлений .Расследование преступлений в мире. новости в России, СНГ, Европе



Участников лагерей оппозиции обыскали по «болотному делу»
Задержание участников «Марша Миллионов»
Следственный комитет России провел, серию обысков и допросов в Челябинске, Перми и Екатеринбурге по делу об организации массовых беспорядков на Болотной площади. Допросы и обыски были проведены у лиц, принимавших активное участие
Прикрепления: 9720116.jpg (29.8 Kb)
    
cousДата: Пятница, 05.04.2019, 11:59 | Сообщение # 3891
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline

В Москве скончался башкирский вор в законе Игорь Молодцов, известный в криминальных кругах как Егор Уфимский. Молодцову было 56 лет, он ожидал сложной хирургической операции. Авторитет скончался от цирроза печени и два дня перед смертью провел в коме. Его называли главным вором в законе Башкирии
    
cousДата: Пятница, 05.04.2019, 11:59 | Сообщение # 3892
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline

На юге Москвы четверо неизвестных на автомобиле похитили мужчину на глазах у жены.
Инцидент произошел на улице Большая Тульская. В полицию обратилась женщина и сообщила, что рядом с торговым центром «Ереван Плаза» к ее мужу подошли четверо неизвестных, двое из них были в масках. Они заставили мужчину сесть к ним в машину и увезли в неизвестном направлении.

В Южном административном округе введен план «Перехват». Сотрудники полиции разыскивают Audi, на котором уехали подозреваемые
    
kolya_bonДата: Суббота, 06.04.2019, 10:47 | Сообщение # 3893
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 896
Статус: Offline

В США двум студентам из Китая предъявили обвинения в мошенничестве. Как сообщает информационный портал Playlist-iptv.ucoz.ru они заменили тысячи поддельных телефонов iPhone на настоящие в сервисных центрах.

Янян Чжоу (Yangyang Zhou) и Цюань Цзян (Quan Jiang), учившиеся на инженеров в городе Портленд, штат Орегон, отнесли в сервисы Apple 3069 поддельных телефонов с апреля 2017 года по март 2018. Устройства им присылали родственники и друзья из Китая на разные адреса. Студенты отдавали гаджеты в ремонт под вымышленными именами (однажды один из них использовал псевдоним «Вертолет Апач»), а также просили делать это знакомых.

Примерно в половине случаев поддельный телефон заменяли на новый и настоящий. Китайцы отправляли девайсы на родину и продавали, оставляя прибыль себе. Согласно судебным документам, Чжоу и Цзяну удалось получить 1493 новых телефона, что принесло Apple убытки в размере 896,8 тысячи долларов (58,5 миллиона рублей). Оставшиеся 1576 жалоб студентов на неработающие телефоны были отклонены.

Мошенническую схему раскрыла Служба таможенного и пограничного контроля США. Таможенники обратили внимание на студентов после того, как на их имя пришло пять посылок с поддельными телефонами подряд. В марте 2018 года в доме Цзяна провели обыск и обнаружили больше 300 контрафактных устройств.

При даче показаний оба студента заявили, что не знали, что им присылали поддельные телефоны.

Цзяну предъявлены обвинения в торговле контрафактным товаром и мошенничестве с использованием электронных средств. Чжоу обвиняется в «предоставлении ложной или вводящей в заблуждение информации в экспортной декларации
    
kolya_bonДата: Суббота, 06.04.2019, 12:16 | Сообщение # 3894
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 896
Статус: Offline


В Киргизии ужесточили наказание за похищение девушек с целью замужества. Теперь похитителям невест грозит от 7 до 10 лет тюрьмы. Об этом сообщает «Playlist-iptv.ucoz.ru» со ссылкой на лидера неправительственной правозащитной организации «Женский банк мира» Гульсану Абытову. Также за это предусмотрен штраф в 200 тысяч сомов (более трех тысяч долларов).

По словам правозащитницы, за последние годы ситуация в республике «особо не поменялась». «Похищение молодых девушек с целю создания семьи против их воли в республике продолжается, даже были случаи, когда девушки совершали суицид после похищения», — рассказала она Как отметила Абытова, в большинстве случаев родители похищенных девушек и родственники молодых людей не заявляют о случившемся в правоохранительные органы, а до суда доходят единичные случаи.

Правозащитники сообщили, что ежедневно в Киргизии происходит до 30 случаев похищения несовершеннолетних девушек, шесть из них сопровождается изнасилованиями. Каждый пятый брак в городах республики совершается путем похищения невесты, при этом в селах этот показатель достигает 60 процентов, две трети подобных союзов заключаются без согласия девушек.
    
cousДата: Суббота, 06.04.2019, 14:18 | Сообщение # 3895
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline

В результате взрыва автомобиля на трассе Киев — Переяслав-Хмельницкий погиб один человек. Об этом сообщает «Playlist-iptv.ucoz.ru» со ссылкой на Национальной полиции Украины.

По данным правоохранителей, в машине, двигавшейся со скоростью 150 километров в час, сдетонировало взрывное устройство. Водитель погиб на месте, автомобиль продолжил движение, после чего съехал в кювет и столкнулся с деревом.

При осмотре полицейские обнаружили в салоне фрагменты от части корпуса гранаты РГД-5. Возбуждено уголовное дело по статье «умышленное убийство
    
kolya_bonДата: Воскресенье, 07.04.2019, 10:53 | Сообщение # 3896
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 896
Статус: Offline

6 ЧЕЛОВЕК БЫЛИ РАНЕНЫ В РЕЗУЛЬТАТЕ СТРЕЛЬБЫ В ЧИКАГО
6 человек, в том числе дворе детей дети, были ранены в результате стрельбы в Чикаго, передаёт «Playlist-iptv.ucoz.ru» со ссылкой на правоохранительные органы
    
kolya_bonДата: Воскресенье, 07.04.2019, 11:16 | Сообщение # 3897
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 896
Статус: Offline

Сотрудники МВД начинают работу во исполнение закона об уголовном наказании для лиц, занимающих высшее положение в преступной иерархии.

По данным источников издания, 5 апреля региональные подразделения МВД получили указания фиксировать, руководят ли конкретные представители криминального мира преступными сообществами. Уже на следующей неделе будет проводиться активная оперативная работа: сыщики начнут собирать доказательную базу для будущих уголовных дел Собеседник издания рассказал, что оставшиеся в России «воры в законе», как они сами говорят, «заморозились»: перестали встречаться и общаться друг с другом, так как пока не знают, в отношении кого будут применять новый закон. Отмечается, что сотрудники правоохранительных органов еще не получили подробных разъяснений после принятия закона. «Все эти термины — "вор в законе", "авторитет", "положенец", "сходка" — не являются юридическими. Их надо перенести в соответствующую плоскость, разъяснить, чтобы можно было использовать», — рассказал источник.
    
cousДата: Вторник, 09.04.2019, 10:57 | Сообщение # 3898
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline

Вор в законе Тариэл Ониани, известный в криминальных кругах как Таро, освободился из колонии в Оренбургской области. Об этом во вторник, 9 апреля, сообщил «Playlist-iptv.ucoz.ru»

«У нас он отбыл срок наказания, который был предоставлен судом, и мы его освободили»

Ранее во вторник адвокат Таро Александр Кобаидзе сообщил, что после освобождения тот собирается жить в Турции.

61-летний глава кутаисского воровского клана Ониани отбывал наказание в колонии особого режима №6 «Черный дельфин» в Соль-Илецке. В июле 2010 года Хамовнический суд Москвы приговорил его к 10 годам заключения за похищение человека и вымогательство. Этот срок истекал 11 июня 2019 года, но Таро удалось добиться сокращения наказания до 9 лет и 10 месяцев
    
cousДата: Вторник, 09.04.2019, 10:59 | Сообщение # 3899
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline

Женщина, скрывающаяся под псевдонимом Сара Смит (Sarah Smith), поведала, что познакомилась в Tinder с мужчиной по имени Джеймс Макнатт (James McNutt), оказавшимся насильником. Как сообщает издание «Playlist-iptv.ucoz.ru», от гибели ее спасло экстренное мобильное приложение.

41-летняя Смит и Макнатт познакомились около года назад, у них было много общих знакомых. Однако вскоре мужчина стал применять физическое насилие и контролировать ее. Он даже выкрал у нее мобильный, чтобы Смит не могла пожаловаться на его поведение. Частые нападения привели к тому, что в дело вмешалась полиция.

Несколько месяцев назад Макнатт выпросил у Смит встречу под благовидным предлогом. Во время встречи он напал на нее и украл сумку. Затем он проник в дом Смит и изнасиловал ее.

«Он запер меня в доме и, когда я пошла за телефоном, пришел в дикую ярость, сказав, что я ему изменяю», — заявила Смит. Мужчина жестоко избил ее и придушил подушкой. Чтобы спастись, женщина притворилась мертвой. Увидев «труп», насильник пытался сбежать. Однако Смит случайно выдала себя, закашлявшись.

Женщину спасло приложение, которое позволяет отправить оповещения об опасности. Установить его ей посоветовали полицейские. Макнатт испугался и пытался увезти ее с собой, однако был пойман
    
cousДата: Вторник, 09.04.2019, 20:20 | Сообщение # 3900
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline

Столичное управление ФСБ распространило видеосъемку задержания Игоря Пирожка, активиста запрещенного в России «Правого сектора». При этом официальный представитель ведомства уточнил, что решением суда он уже взят под стражу. Уголовное дело возбуждено по статье «Организация деятельности экстремистской организации
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости Преступного мира » Новости Преступного мира (Новости Преступности мира . Читайте самые свежие новости)
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика