Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kjfffter  
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости Преступного мира » Новости Преступного мира (Новости Преступности мира . Читайте самые свежие новости)
Новости Преступного мира
MassacresДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:01 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Новости Преступности мира . Читайте самые свежие новости . Самое сенсационное России и мира в рубрике Новости по теме "преступления".Новости «playlist-iptv.ucoz.ru» экономическойпреступности зарубежья. Хищения средств в Мире. Финансовые махинации - Зарубежье. Раскрываемость преступлений .Расследование преступлений в мире. новости в России, СНГ, Европе



Участников лагерей оппозиции обыскали по «болотному делу»
Задержание участников «Марша Миллионов»
Следственный комитет России провел, серию обысков и допросов в Челябинске, Перми и Екатеринбурге по делу об организации массовых беспорядков на Болотной площади. Допросы и обыски были проведены у лиц, принимавших активное участие
Прикрепления: 9720116.jpg (29.8 Kb)
    
kolya_bonДата: Четверг, 28.03.2019, 14:05 | Сообщение # 3871
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

Сотрудники Федеральной службы безопасности (ФСБ) России пришли с обысками в здание правительства Хабаровского края.
Обыски проводятся в кабинете зампреда правительства Хабаровского края по вопросам безопасности и взаимодействия с федеральными органами госвласти Владимира Хлапова. Как уточнила пресс-секретарь губернатора Хабаровского края Сергея Фургала, мероприятия связаны с уголовным делом о махинациях в лесной отрасли, по которому был задержан бывший губернатор Хабаровского края Виктор Ишаев
    
cousДата: Пятница, 29.03.2019, 13:54 | Сообщение # 3872
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

В канадском городе Эдмонтон, провинция Альберта, престарелые прихожанки католической церкви спасли священника от хулигана. Об этом сообщает «Рlaylist-iptv.ucoz.ru» News.

Неизвестный молодой мужчина набросился на священника сразу после вечерней службы. Он повалил его на землю, схватил за шею и начал душить. По сведениям полиции, от него пахло алкоголем.

На защиту священника встали пришедшие в церковь старушки. «Эти пожилые женщины были шокированы, и их можно понять, но им удалось вмешаться, — рассказывает представительница эдмонтонской епархии Лоррейн Турчански (Lorraine Turchansky). — Они стали бить его своими тростями и вынудили отпустить священника».

Теперь хулигана, скрывшегося с места происшествия, разыскивают правоохранительные органы. Турчански посетовала, что никто из прихожанок не смог вызвать полицию вовремя: «Возможно, будь они помоложе, то достали бы сотовые телефоны и позвонили в 911, но это был не тот случай
    
cousДата: Пятница, 29.03.2019, 15:48 | Сообщение # 3873
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Военные следователи возбудили уголовное дело после гибели старшего сержанта Дениса Белоусова, проходившего военную службу по контракту в воинской части №51592 в городе Ржев Тверской области и совершившего оттуда побег. Об этом сообщает «Рlaylist-iptv.ucoz.ru»

Расследование ведется по статье 110 УК РФ («Доведение до самоубийства») следственным отделом СКР по Тверскому гарнизону.

По данным ведомства, утром 29 марта Белоусов самовольно оставил расположение воинской части вместе с выданным ему оружием. В ходе доследственной проверки установлено, что до этого старший сержант получил у дежурного по подразделению автомат и боеприпасы к нему.

Спустя некоторое время выяснилось, что Белоусов отсутствует на территории воинской части. В результате поисковых мероприятий тело военнослужащего с огнестрельным ранением обнаружено в заброшенном доме неподалеку от нее. Полученный им автомат находился рядом.

«Переводчик огня стоял в положении "одиночный". За исключением одного патрона все остальные боеприпасы в наличии. При осмотре места происшествия следов борьбы не обнаружено», — говорится в сообщении ГВС.

Следствие устанавливает обстоятельства произошедшего
    
kolya_bonДата: Суббота, 30.03.2019, 10:19 | Сообщение # 3874
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

Сотрудники Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) в России страдают от угроз, оскорблений и физического насилия со стороны заключенных в двадцать раз чаще, чем те от них, пишет «Рlaylist-iptv.ucoz.ru»

Соответствующую статистику подготовили во ФСИН.

При этом нападения на тюремщиков, по данным ведомства, происходят все чаще. Так, в прошлом году было возбуждено 249 уголовных дел о подобных фактах, что на 25 больше, чем в 2017 году.
    
kolya_bonДата: Суббота, 30.03.2019, 10:42 | Сообщение # 3875
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

В Свердловской области в ходе спецоперации задержан местный житель, убивший полуторагодовалого внука и похитивший еще двоих детей. Об этом «Рlaylist-iptv.ucoz.ru» рассказал Валерий Горелых, официальный представитель регионального главка МВД России.

По его словам, днем в пятницу, 29 марта, во дворе частного дома в деревне Гагарка под городом Заречный было обнаружено тело мальчика 2017 года рождения. При этом из дома исчезли два его брата четырех и шести лет, а также 67-летний дедушка и его автомобиль «Лада Гранта».

Горелых уточнил, что сразу после этого в регионе был введен план «Перехват» и создан оперативный штаб во главе с временно исполняющим обязанности начальника управления МВД генерал-майором Петром Кривегиным.

«Автомобиль был обнаружен в 240 километрах от места происшествия, в городе Кушва. За рулем был пожилой мужчина, находившийся, по предварительным данным, в состоянии алкогольного опьянения. На заднем сиденье были дети, они не пострадали», — рассказал собеседник редакции.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 105 («Убийство несовершеннолетнего») и части 2 статьи 126 УК РФ («Похищение двух несовершеннолетних, находящихся в заведомо беспомощном состоянии»), сообщил официальный представитель регионального управления Следственного комитета России (СКР) Александр Шульга.

«Как полагает следствие, к убийству малолетнего ребенка и похищению двух других своих малолетних внуков оказался причастен их дед 1952 года рождения, который после убийства похитил двух малолетних братьев погибшего, вывез их на своем автомобиле за пределы городского округа Заречный», — пояснил он.

По его словам, в настоящий момент детей везут домой, где их ждут родители и психологи. Задержанного конвоируют к месту совершения преступления. В ходе расследования будут установлены причины и условия, которые способствовали совершению преступления. Расследование уголовного дела находится на контроле руководства областного СКР
    
kolya_bonДата: Суббота, 30.03.2019, 10:44 | Сообщение # 3876
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

Закон об уголовном наказании для создателей и участников организованных преступных сообществ (ОПС) одобрен Советом Федерации. Документ вступит в силу после подписания главой государства. Уголовный кодекс РФ дополнится статьей 210.1 («Занятие высшего положения в преступной иерархии»).
    
cousДата: Суббота, 30.03.2019, 14:20 | Сообщение # 3877
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

В Калифорнии 26-летний геймер Тайлер Баррис получил 20 лет заключения за более чем полсотни ложных экстренных вызовов полицейских по всей территории США, один из которых привел к гибели человека
    
cousДата: Суббота, 30.03.2019, 14:25 | Сообщение # 3878
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

На Троекуровском кладбище Москвы состоялись похороны бизнесмена Арнольда Спиваковского, которого СМИ не раз называли одним из лидеров Солнцевской организованной преступной группировки (ОПГ).
Как отмечает издание, Спиваковский известен как бывший муж Лолиты Милявской и успешный предприниматель. Тем не менее, по некоторым данным, в Солнцевской ОПГ он выполнял роль так называемого казначея
    
cousДата: Суббота, 30.03.2019, 14:27 | Сообщение # 3879
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Десять заключенных мордовской колонии №5, где отбывают наказание бывшие сотрудники правоохранительных органов, проткнули животы штырями или гвоздями в знак протеста против беспредела администрации

Член совета по правам человека при главе Чечни Хеда Саратова узнала об инциденте от родственников заключенных. В лечебно-профилактическом учреждении №21 ей подтвердили информацию о госпитализации с травмами десяти человек из ИК №5.

«В лечебном учреждении подтвердили факт того, что заключенные действительно попали в больницу. Состояние их расценивалось как стабильное», — сообщила правозащитница. О пытках, которым подвергались со стороны начальника колонии Валерия Трофимова, ей рассказали недавно освободившиеся заключенные.

Житель Чечни Ибрагим Вачаев рассказал, что его брат Идрис, отбывающий срок в этой колонии, также участвовал в акции протеста.

«Он мне звонил неделю назад и сказал, что уже седьмой день находится в больнице. На данный момент его уже обратно этапировали в колонию, но некоторые ребята еще находятся в лечебном учреждении. Администрация колонии творит там беспредел, чтобы попытаться как-то это остановить, трое парней вскрыли себе живот, а точнее вогнали в животы штыри или гвозди. Никто из надзирателей не стал вызывать врача. У ребят начиналась гангрена. Следом за ними вскрылись еще семь человек в поддержку этим парням, чтобы их вывезли в больницу. Только после этого, были вызваны медики и их направили в лечебное учреждение для оказания помощи. Еще вчера ночью один русский парень тоже вскрылся», — сообщил Вачаев
    
kolya_bonДата: Воскресенье, 31.03.2019, 10:34 | Сообщение # 3880
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

Московский окружной военный суд (МОВС) проведет предварительные слушания по делу банды Аслана Гагиева: на счету главаря и его 11 подельников — более 60 убийств.

По словам собеседницы агентства, предварительные слушания по делу начнутся в 11:00 по московскому времени. В ходе заседания стороны смогут заявить ходатайства и решить ряд процессуальных вопросов, после чего суд назначит дату слушаний по существу

12 участников банды Гагиева ранее были доставлены в Москву из Северной Осетии — такое решение принял Верховный суд (ВС) России. Эта мера объясняется реальной угрозой безопасности для участников судебного разбирательства
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости Преступного мира » Новости Преступного мира (Новости Преступности мира . Читайте самые свежие новости)
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика