Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kjfffter  
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости Преступного мира » Новости Преступного мира (Новости Преступности мира . Читайте самые свежие новости)
Новости Преступного мира
MassacresДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:01 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Новости Преступности мира . Читайте самые свежие новости . Самое сенсационное России и мира в рубрике Новости по теме "преступления".Новости «playlist-iptv.ucoz.ru» экономическойпреступности зарубежья. Хищения средств в Мире. Финансовые махинации - Зарубежье. Раскрываемость преступлений .Расследование преступлений в мире. новости в России, СНГ, Европе



Участников лагерей оппозиции обыскали по «болотному делу»
Задержание участников «Марша Миллионов»
Следственный комитет России провел, серию обысков и допросов в Челябинске, Перми и Екатеринбурге по делу об организации массовых беспорядков на Болотной площади. Допросы и обыски были проведены у лиц, принимавших активное участие
Прикрепления: 9720116.jpg (29.8 Kb)
    
nbvДата: Пятница, 03.08.2018, 12:54 | Сообщение # 3081
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Статус: Offline


Шведская полиция застрелила в центре Стокгольма 20-летнего парня с синдромом Дауна и аутизмом из-за сложившейся «угрожающей ситуации» для окружающих. Об этом пишет Expressen.По данным издания, Эрик Торелл (Eric Torell) рано утром 2 августа самостоятельно ушел из дома на улицу, как уже происходило несколько раз до этого. Родители, обнаружив пропажу сына, объявили его в розыск. Однако в этот раз молодой человек оказался на прогулке не с пустыми руками: он взял с собой игрушечное оружие. «Это был подарок. Оно выглядело немного похоже на пистолет-пулемет. До этого дня он просто валялся среди других игрушек», — рассказала мать Эрика.В результате около четырех часов утра в полицию поступили сообщения о подозрительном человеке с оружием на улице. На место прибыли наряды полиции. Как сообщается, они сначала приказали Эрику опустить оружие, а затем открыли огонь. Всего в Торелла стреляли три стража порядка, потому что он «вел себя угрожающе», когда к нему приближались. Молодой человек скончался через два часа.
    
cousДата: Суббота, 04.08.2018, 19:05 | Сообщение # 3082
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Глава Чечни Рамзан Кадыров приехал на поминки Юсупа Темирханова, осужденного за убийство бывшего полковника Юрия Буданова и умершего в колонии 3 августа.

Поминальный обряд проходит в Гелдагане — родовом селении Темирханова. Как пишет «Кавказский узел», жители Чечни начали съезжаться туда еще 3 августа, сами похороны состоятся 4 или 5 августа. Кадыров посетил траурную церемонию и выразил соболезнования родственникам умершего.

«Я сегодня пришел сюда сказать свое слово родственникам и своему народу: его незаконно осудили, посадили, и он умер своей смертью по воле Всевышнего», — сказал глава республики. Он заверил, что власти Чечни будут добиваться справедливого отношения правоохранительных органов к жителям региона.

«Мы призываем, чтоб соблюдали закон и Конституцию и относились к нам как гражданам России», — подчеркнул Кадыров.

В социальных сетях появилось видео, на котором запечатлен проезд возле Гелдагана колонны из десятков машин, среди которых был, в частности, черный полицейский Mercedes. Сотни граждан встречают автомобили, крича: «Аллаху Акбар!»

Смерть Темирханова вызвала широкий отклик среди жителей Чечни. Его поминки посетили тысячи человек, поток автомобилей в Гелдаган практически не прерывается. От въезда в селение до мечети, где проходит церемония, дежурят силовики, иногда они просят не снимать происходящее на камеры, передает «Кавказский узел».

Соболезнования родным умершего выразил и коллектив чеченской государственной телерадиокомпании «Грозный», однако о приезде главы республики на поминки редакция не сообщает.
    
cousДата: Суббота, 04.08.2018, 19:16 | Сообщение # 3083
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Следователи возбудили уголовное дело в отношении 42-летнего жителя села Богдашкино Ульяновской области, натравившем на полицейских собаку и угрожавшего им вилами. Соседка вызвала наряд, но дебошир оказал сопротивление. Полицейским пришлось выстрелить ему в ногу. Мужчина арестован.
    
cousДата: Суббота, 04.08.2018, 19:18 | Сообщение # 3084
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

В центре Москвы неизвестные отобрали у мужчины сумку с пятью миллионами рублей.

Инцидент произошел на Мантулинской улице, неподалеку от Центра международной торговли. Преступники угрожали потерпевшему предметами, похожими на пистолеты, выхватили сумку, после чего скрылись на такси.

В Москве объявлен план «Перехват».
    
cousДата: Воскресенье, 05.08.2018, 09:25 | Сообщение # 3085
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Венесуэльская вооруженная группировка «Фланелевые солдаты» (Soldados de Franelas) взяла на себя ответственность за покушение на президента страны Николаса Мадуро.

По их словам, они использовали два дрона, нагруженных взрывчаткой С4. Однако аппараты не смогли долететь до президентской ложи, так как были сбиты снайперами. «Мы показывали, что они [правительство] уязвимы, сегодня наша цель не достигнута, но это лишь вопрос времени», — говорится в публикации.
    
cousДата: Воскресенье, 05.08.2018, 09:27 | Сообщение # 3086
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

В Великобритании суд вынес приговор самой молодой джихадистке, связанной с террористической организацией «Исламское государство». Она планировала совершить террористический акт в Британском музее вместе со своей старшей сестрой и матерью. 18-летнюю Сафу Булар приговорили к пожизненному заключению.
    
cousДата: Воскресенье, 05.08.2018, 09:28 | Сообщение # 3087
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Настоятеля одного из крупнейших буддийских монастырей в Китае обвинили в сексуальных домогательствах и изнасилованиях монахинь.

Две служительницы пекинского монастыря Лунцюань направили жалобу местным властям, в которой рассказали, что настоятель Ши Сюэчэн домогался до нескольких монахинь и «контролировал их разум», чтобы принудить к сексу.

Они также сообщили, что мастер Сюэчэн отправлял им сообщения непристойного характера. Домогательства он называл частью изучения буддийской доктрины.
    
kolya_bonДата: Понедельник, 06.08.2018, 09:31 | Сообщение # 3088
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

Сестер Хачатурян, подозреваемых в убийстве своего отца в Москве, в СИЗО разделили по разным камерам.

«Девушки находятся в СИЗО номер 6. По прибытию они были все расселены в разные камеры, и на данный момент проходят этап карантина. Младшая и старшая девушки находятся в одиночках, у средней есть две сокамерницы. Общие условия им обеспечены», — рассказал правозащитник.Он добавил, что девушки находятся в шоке и от самой ситуации и от того, что их так разделили. «Они с детства всегда были вместе и сейчас им очень страшно находиться в таких условиях в одиночестве», — отметил Мельников.

2 августа Останкинский суд Москвы арестовал трех сестер 17,18 и 19 лет. Они взяты под стражу до 28 сентября. Всем трем предъявлено обвинение по статье «Убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору». Девушки признали свою вину, сказав, что сделали это из-за «многолетних неприязненных отношений», и рассказали об издевательствах отца.

57-летний Михаил Хачатурян был найден с многочисленными колото-резаными ранениями в области груди и шеи на лестничной площадке одного из домов на Алтуфьевском шоссе 27 июля. Сообщалось, что на него напали в квартире, нанесли несколько ударов ножом, затем мужчине удалось вырваться и убежать, но из-за сильной кровопотери он потерял сознание и вскоре умер в подъезде.
    
kolya_bonДата: Понедельник, 06.08.2018, 09:34 | Сообщение # 3089
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

Сестры Хачатурян, арестованные по обвинению в убийстве отца, смогут продолжить обучение и окончить школу. Администрация СИЗО разрешила им получить образование. У изолятора заключен договор со школой №1, к ним будут приходить учителя и они смогут полноценно учиться и закончить 11-ый класс.
    
kolya_bonДата: Понедельник, 06.08.2018, 09:35 | Сообщение # 3090
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

В Федеральной службе исполнения наказаний заявили, что от осужденного Евгения Урлашова никаких жалоб на пытки не поступало. Сведения о подготовке и направлении осужденным в СМИ каких-либо писем о неправомерных действиях сотрудников учреждениях своего подтверждения не нашли.
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости Преступного мира » Новости Преступного мира (Новости Преступности мира . Читайте самые свежие новости)
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика