Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kjfffter  
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости Преступного мира » Новости Преступного мира (Новости Преступности мира . Читайте самые свежие новости)
Новости Преступного мира
MassacresДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:01 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Новости Преступности мира . Читайте самые свежие новости . Самое сенсационное России и мира в рубрике Новости по теме "преступления".Новости «playlist-iptv.ucoz.ru» экономическойпреступности зарубежья. Хищения средств в Мире. Финансовые махинации - Зарубежье. Раскрываемость преступлений .Расследование преступлений в мире. новости в России, СНГ, Европе



Участников лагерей оппозиции обыскали по «болотному делу»
Задержание участников «Марша Миллионов»
Следственный комитет России провел, серию обысков и допросов в Челябинске, Перми и Екатеринбурге по делу об организации массовых беспорядков на Болотной площади. Допросы и обыски были проведены у лиц, принимавших активное участие
Прикрепления: 9720116.jpg (29.8 Kb)
    
kolya_bonДата: Пятница, 27.07.2018, 17:42 | Сообщение # 3061
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 896
Статус: Offline

В Москве неизвестный напал на сотрудника полиции с ножом, нанес ему несколько ранений и скрылся с места происшествия.

По его словам, инцидент произошел на улице Юлиуса Фучика возле здания посольства Словакии около 15:30. 30-летний капитан полиции, командир взвода специального полка полиции по охране дипломатических представительств получил несколько ножевых ранений, в том числе одно проникающее в грудь. Он доставлен в больницу, и в настоящее время его оперируют.

В городе введен план «Сирена» для розыска вооруженного преступника, напавшего на полицейского.

В столичном главке Следственного комитета «Ленте.ру» подтвердили информацию о нападении на офицера полиции, но, по их данным, преступление было совершено на 1-й Брестской улице возле дома №33.

«По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье "Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов". В настоящее время идет осмотр места происшествия, устанавливается личность нападавшего, — сообщила Юлия Иванова, официальный представитель ГСУ Следственного комитета по Москве.

По данным полиции, нападавший — уроженец Средней Азии, на вид ему 25-30 лет, одет в светлые брюки и темную рубаху с длинным рукавом, вооружен ножом
    
kolya_bonДата: Пятница, 27.07.2018, 17:46 | Сообщение # 3062
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 896
Статус: Offline

Пару американцев, скрывавшихся почти 20 лет, нашли при организации похорон.
Леон Генри Шоу (Leon Henry Shaw) и Виктория Мишель Кравиц (Victoria Michelle Cravitz) обвинялись в изнасилованиях детей. Они были объявлены в розыск в 2000 году, когда скрылись от властей и уехали из штата Орегон.

Жалобы на пару поступили в 1999-м: их выросшие жертвы обратились в полицию, поскольку боялись, что насилию подвергнутся живущие с американцами дети. Проведенное расследование выявило, что за 10 лет от действий Шоу и Кравиц пострадали по меньше мере четыре ребенка в возрасте от шести до 17 лет. Одной из жертв стала родная дочь пары, были остальные из их семьи или нет, не уточняется.

Обнаружить злоумышленников удалось сотруднику одного из похоронных бюро в штате Миссисипи. Гробовщик вводил в базу имя умершего — один из псевдонимов скончавшегося Шоу, — когда обнаружил, что мужчину разыскивает ФБР. Он и сообщил агентам о находке. Кравиц после сообщения гробовщика арестовали, какое наказание ей грозит, не сообщается
    
cousДата: Суббота, 28.07.2018, 05:52 | Сообщение # 3063
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline

Несколько сотен заключенных в американском штате Айдахо взломали тюремные планшеты JPay и пополнили свои счета на общую сумму в 255 тысяч долларов.

Планшеты JPay либо выдаются заключенным за хорошее поведение, либо покупаются их родными. С помощью гаджета от одноименной частной компании осужденные могут покупать как музыку, книги или игры, так и продукты в тюремном магазине.
Помимо этого, разрешается онлайн-переписка с семьей.

Служба безопасности компании обнаружила следы взлома в начале июля, и сумела вернуть часть украденных денег. Уточняется, что около 50 заключенных пополнили свои счета на тысячу долларов, максимальная сумма на одного хакера составила чуть меньше 10 тысяч. При этом, например, отправка одностраничного email через систему JPay обойдется в 50 центов.

Пойманным взломщикам закрыли доступ к покупкам, пока те не возместят ущерб, также им грозит ужесточение условий содержания из-за этого правонарушения. Работающие заключенные в тюрьмах штата Айдахо получают от 10 до 90 центов в час.
    
cousДата: Суббота, 28.07.2018, 05:53 | Сообщение # 3064
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline

Суд в Ереване освободил под залог генсека ОДКБ Юрия Хачатурова.

«Суд избрал в отношении Хачатурова альтернативную меру пресечения и признал приемлемым залог. Сумма залога приемлемая», — сказал адвокат, пояснив, что до выплаты залога его подзащитный формально остается под стражей.

Хачатуров обвиняется в совершении преступления «Свержение конституционного строя по предварительному сговору с другими лицами». В 2008 году командовал ереванским гарнизоном Вооруженных сил Армении и руководил разгоном демонстраций 1-2 марта
    
cousДата: Суббота, 28.07.2018, 05:54 | Сообщение # 3065
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline

Одного из самых влиятельных людей в Голливуде заподозрили в «поцелуях и прикосновениях без разрешения». Имя жертвы не раскрывается. По утверждению СМИ, некоторые инциденты произошли более 20 лет назад, однако есть свидетельства и более поздних случаев домогательств со стороны Мунвза.

Автором статьи значится журналист Ронан Фэрроу, в подачи которого в 2017 году посыпались обвинения в адрес голливудского продюсера Харви Вайнштейна.

В CBS заявили, что уже занялись собственным расследованием в отношении Мунвза.

В октябре 2017 года несколько десятков женщин обвинили Харви Вайнштейна в сексуальных домогательствах и изнасилованиях, среди них актрисы Кара Делевинь, Леа Сейду, Анджелина Джоли, Гвинет Пэлтроу и Сальма Хайек. Также выяснилось, что в компании Weinstein Co. сотрудницы на протяжении 30 лет подвергались сексуальным домогательствам со стороны продюсера.
    
cousДата: Воскресенье, 29.07.2018, 15:00 | Сообщение # 3066
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline

В Федеральной службе исполнения наказаний (ФСИН) предложили организовывать общие собрания сотрудников для коллективного обсуждения их работы.

По словам высокопоставленного сотрудника ФСИН, раньше подобные формы коллективного общения существовали и воспринимались нормально. В качестве примера он привел комсомольские собрания.

«Мы не говорим о том, что нужно вернуться к комсомольскому или партийному собранию, но общие собрания сотрудников учреждения, где бы поощряли лучших, разбирали какие-то хорошие случаи, разбирали плохие случаи, высказывали тем, кто позорит коллектив, чтоб они задумывались. Я считаю, это нормально», — заявил он
    
cousДата: Воскресенье, 29.07.2018, 15:01 | Сообщение # 3067
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline

Самым злостным неплательщиком алиментов в России оказался 50-летний москвич. Об этом в воскресенье, сообщили в Федеральной службе судебных приставов (ФССП).

Всего, по данным ведомства, мужчина задолжал своей бывшей жене и четырем детям более 118 миллионов рублей. При этом, как уточнили в ФССП, добровольно алиментные обязательства москвич не выполняет.

«В рамках исполнительных производств судебным приставом-исполнителем к должнику применен весь комплекс мер принудительного исполнения», — подчеркнули в ведомстве
    
kolya_bonДата: Понедельник, 30.07.2018, 06:47 | Сообщение # 3068
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 896
Статус: Offline

Белградского адвоката Мишу Огняновича, который защищал бывшего президента Сербии Слобода Милошевича в Гаагском трибунале, застрелили на пороге его дома в Новом Белграде.

По информации издания, в ходе покушения был также ранен 26-летний сын Огняновича. Адвокат был убит, когда подходил к дверям своего дома. Сейчас весь квартал оцеплен, полиция проверяет выезжающие автомобили
    
kolya_bonДата: Понедельник, 30.07.2018, 06:49 | Сообщение # 3069
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 896
Статус: Offline

Руководитель малого инновационного предприятия «Мехатроника» Алексей Темирев, арестованный по делу о государственной измене, мог передавать на сторону данные об электропитании подводных лодок
    
kolya_bonДата: Понедельник, 30.07.2018, 06:50 | Сообщение # 3070
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 896
Статус: Offline

Адвокат Игорь Третьяков, обвиняемый в хищении 330 миллионов рублей у госпорпорации «Роскосмос», не вышел из самолета, на котором намеревался прибыть из Иркутска в Москву. Юрист должен был прилететь рейсом SU1445, но среди пассажиров его не было. СКР объявил его в федеральный розыск
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости Преступного мира » Новости Преступного мира (Новости Преступности мира . Читайте самые свежие новости)
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика