Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kjfffter  
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости Преступного мира » Новости Преступного мира (Новости Преступности мира . Читайте самые свежие новости)
Новости Преступного мира
MassacresДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:01 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Новости Преступности мира . Читайте самые свежие новости . Самое сенсационное России и мира в рубрике Новости по теме "преступления".Новости «playlist-iptv.ucoz.ru» экономическойпреступности зарубежья. Хищения средств в Мире. Финансовые махинации - Зарубежье. Раскрываемость преступлений .Расследование преступлений в мире. новости в России, СНГ, Европе



Участников лагерей оппозиции обыскали по «болотному делу»
Задержание участников «Марша Миллионов»
Следственный комитет России провел, серию обысков и допросов в Челябинске, Перми и Екатеринбурге по делу об организации массовых беспорядков на Болотной площади. Допросы и обыски были проведены у лиц, принимавших активное участие
Прикрепления: 9720116.jpg (29.8 Kb)
    
GOODFOURДата: Среда, 31.01.2018, 13:21 | Сообщение # 2531
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 22584
Статус: Offline


Жителя британского Честерфилда приговорили к тюремному заключению за преследование в течение 13 лет девушки, с которой он учился в одной школе. Как сообщает мужчина мечтал похитить ее, надругаться, а затем обезглавить.

Одержимость 27-летнего Питера Хоулхауса (Peter Holehouse) началась еще в учебном заведении и усилилась в марте 2017 года, когда он повстречал знакомую в одном из пабов города. В тот день он увидел, как она целуется со своим возлюбленным, из-за чего рассердился и «почувствовал себя преданным».

После этого мужчина сказал другу, что хочет пригрозить ей ножом и заставить сесть к нему в машину, чтобы провести вместе время. Позднее Хоулхаус написал ему, что желает обезглавить женщину ножом для разделки мяса, а затем отнести голову в полицию
    
kolya_bonДата: Четверг, 01.02.2018, 15:22 | Сообщение # 2532
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

Боевики террористической группировки «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России) показали, как обучают детей на экстремистов, превращая их в религиозных фанатиков — «львят халифата
    
kolya_bonДата: Четверг, 01.02.2018, 15:28 | Сообщение # 2533
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline


Австралиец опубликовал в одном из закрытых сообществ рекламное объявление, где предложил деньги и технику в обмен на убийство самого себя. На прецедент обратил внимание портал .

В сообществе «Голд Кост: купля, продажа, обмен по простым правилам» (Gold Coast buy, sell and swap with easy rules) мужчина предложил 300 долларов, приставки Xbox One и PlayStation 2, около сотни игр для них, 60 DVD-дисков и два ноутбука за «одну услугу
    
kolya_bonДата: Четверг, 01.02.2018, 15:29 | Сообщение # 2534
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

Каждый четвертый вирус для телефона или планшета маскируется под контент для взрослых. В половине случаев под видом порнографии встречается кликер, снимающий деньги с мобильного счета жертвы киберпреступников. Второй по популярности — банковский троянец, шантажирующий пользователей.
    
altechstДата: Пятница, 02.02.2018, 14:00 | Сообщение # 2535
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 625
Статус: Offline


Школьница ради Слендермена попыталась зарезать девочку и получила 40 лет лечения
Суд приговорил Морган Гейсер (Morgan Geyser), школьницу из американского штата Висконсин, к 40 годам принудительного психиатрического лечения.

Гейсер по причине недееспособности признали невиновной в попытке убить одноклассницу в 2014 году. Однако обвинение попросило отправить девочку на принудительное лечение, так как она может быть опасна для общества. Следствие выявило, что ученица страдает шизофренией.

Судья Майкл Борен (Michael Bohren) назначил ей максимальное наказание, которое запросил прокурор. Во время процесса 15-летняя подсудимая раскаялась и сказала, что сожалеет о своем поступке
    
altechstДата: Пятница, 02.02.2018, 14:02 | Сообщение # 2536
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 625
Статус: Offline


В столице Египта Каире полиция обнаружила банду врачей и их посредников, занимавшихся торговлей донорскими органами.

Злоумышленники находили доноров, остро нуждающихся в деньгах, и уговаривали их за 25 тысяч египетских фунтов (более 1,4 тысячи долларов) продать свою почку.
    
altechstДата: Пятница, 02.02.2018, 14:03 | Сообщение # 2537
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 625
Статус: Offline

Бывший адмирал ВМС США Трой Амундсон (Troy Amundson) признался, что брал взятки. В частности, он получал выпивку, еду, услуги проституток, для него организовывали вечеринки.

В федеральном суде Сан-Диего 50-летний мужчина также рассказал, что передавал конфиденциальную информацию малайзийцу Леонардо Гленну Френсису, которого в СМИ прозвали Толстый Леонард. Помимо этого, он помогал его компании Glenn Defense Marine Asia, расположенной в Сингапуре.
    
GOODFOURДата: Воскресенье, 04.02.2018, 13:43 | Сообщение # 2538
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 22584
Статус: Offline

Задержаны трое жителей Ужгорода в возрасте 34, 37 и 38 лет.

Следствием установлено, что они совершили 13 краж из церквей различных конфессий, расположенных на территории Ужгородского, Свалявского, Перечинского и Береговского районов.

Кражи они осуществляли с помощью заранее приобретенных инструментов и отмычек. Грабители ездили по региону на автомобиле, выбирали «объект» и, проникнув в храм, похищали из него все ценное. Общая сумма ущерба составила более чем 150 тысяч гривен. Грабителей задержали «на горячем» — после совершения кражи на территории Свалявщины, — сообщили «ФАКТАМ» в пресс-службе прокуратуры Закарпатской области.

В отношении злоумышленников открыто уголовное производство по статье «Кража, совершенная повторно по предварительному сговору организованной группой лиц, с проникновением в помещение». Данная статья предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 12 лет с конфискацией имущества.
    
GOODFOURДата: Воскресенье, 04.02.2018, 13:44 | Сообщение # 2539
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 22584
Статус: Offline

1 февраля в Житомире во время спецоперации был задержан 31-летний гражданин Азербайджана подозреваемый в убийстве местного предпринимателя. Во время задержания у «криминального авторитета» было найдено оружие. Полтора года преступник числился в международном розыске. По сообщению отдела коммуникации полиции Житомирской области иностранец нелегально прибыл в Украину. В пятницу, 2 февраля и субботу, 3 февраля, полицейские доставляли подозреваемого в суд для объявления меры пресечения. Однако ни одно из заседаний не состоялось.

Первый раз — через заявленную адвокатами необходимость присутствия переводчика. Гражданин Азербайджана, мол, не понимает ни русского, ни украинского языка. Во второй заседание не состоялось из-заотсутствия судьи. Согласно законодательству срок, предусмотренный для процедуры объявления пресечения — 48 часов, закончится вечером 3 февраля. Подобные судебные прецеденты уже имели место ранее на Житомирщине, когда полиция ловит преступника, а суд его отпускает.
    
cousДата: Понедельник, 05.02.2018, 15:22 | Сообщение # 2540
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline


Суд освободил осужденную за смерть пациента врача-гематолога Елену Мисюрину
Московский городской суд до вступления приговора в силу отпустил из-под стражи врача-гематолога Елену Мисюрину, осужденную на два года колонии за смерть пациента
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости Преступного мира » Новости Преступного мира (Новости Преступности мира . Читайте самые свежие новости)
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика