Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kjfffter  
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости Преступного мира » Новости Преступного мира (Новости Преступности мира . Читайте самые свежие новости)
Новости Преступного мира
MassacresДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:01 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Новости Преступности мира . Читайте самые свежие новости . Самое сенсационное России и мира в рубрике Новости по теме "преступления".Новости «playlist-iptv.ucoz.ru» экономическойпреступности зарубежья. Хищения средств в Мире. Финансовые махинации - Зарубежье. Раскрываемость преступлений .Расследование преступлений в мире. новости в России, СНГ, Европе



Участников лагерей оппозиции обыскали по «болотному делу»
Задержание участников «Марша Миллионов»
Следственный комитет России провел, серию обысков и допросов в Челябинске, Перми и Екатеринбурге по делу об организации массовых беспорядков на Болотной площади. Допросы и обыски были проведены у лиц, принимавших активное участие
Прикрепления: 9720116.jpg (29.8 Kb)
    
kolya_bonДата: Пятница, 09.02.2018, 11:47 | Сообщение # 2551
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

В отделении Фонда социального страхования (ФСС) по Республике Ингушетия проходят обыски.

«В отделении ФСС прошла выемка документации. Известно, что обыски проводили не местные силовики, а прикомандированные», — сказал собеседник агентства. Он не уточнил причину проведения обысков
    
kolya_bonДата: Пятница, 09.02.2018, 11:49 | Сообщение # 2552
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

Модель Настя Рыбка (Анастасия Вашукевич), называющая себя охотницей на олигархов, пригрозила бизнесмену Олегу Дерипаске походом на шоу Первого канала «Пусть говорят».

Как утверждает Рыбка, на яхте Дерипаски произошло групповое изнасилование. По ее словам, чтобы она «не потеряла честь и достоинство», миллиардер должен на ней жениться: «Либо я напишу заявление на изнасилование групповое и буду добиваться того, чтобы и он, и его друг пришли на "Пусть говорят" и рассказали, как все было на самом деле.
В заявлении Дерипаски, которое приводит агентство, отмечается, что бизнесмен намерен «защищать свою честь и достоинство в судебном порядке».
    
kolya_bonДата: Пятница, 09.02.2018, 11:51 | Сообщение # 2553
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

Модель Настя Рыбка опровергла свое заявление о групповом изнасиловании, к которому якобы был причастен бизнесмен Олег Дерипаска.

Рыбка заявила, что только пять процентов «распознали троллинг тупых баб» в ее заявлении, а остальные не прошли тест на чувство юмора и интеллект. «Не поняли вы прикола, почему это было именно на набережной, напротив Дома правительства? Ладно, хорошо, мы будем стебать вас дальше», — сказала она
Модель также посоветовала поверившим «решить свои сексуальные вопросы». Кроме того, она пожаловалась, что в стране нет культуры, «не только сексуальной, а вообще».

«Уважаемые члены правительства, дума, президент. Я обращаюсь к вам — помогите в изменении законодательства по вопросу сексуальных преследований и прессинга мужчин за то что они пристают к женщинам, ведь это может произойти с вами, с каждым из вас», — заявила Рыбка.

Ранее Настя Рыбка рассказала, что может написать заявление о групповом изнасиловании на Олега Дерипаску. Девушка заявила, что этого можно избежать, если бизнесмен женится на ней и спасет «ее честь и достоинство». Миллиардер опроверг эти утверждения
    
GOODFOURДата: Суббота, 10.02.2018, 08:24 | Сообщение # 2554
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 22584
Статус: Offline

Насильник Шурыгиной: Ребята видели, как она ко мне приставала
Осуждённый за изнасилование Дианы Шурыгиной Сергей Семёнов дал откровенное интервью. Видео продолжительностью 43 минуты появилось Сейчас он вынужден ходить с браслетом на ноге. Ему запретили покидать территорию, на которой он прописан.

"Я поменял место прописки на Тольятти. Теперь я могу находиться только в пределах этого города. Если я покидаю ограниченные пределы, браслет не подаёт никаких сигналов. Информация поступает на пульт к инспектору, который за мной наблюдает. После того как я покинул Ульяновскую область, мне должны поменять браслет, — рассказал он журналисту. — Если браслет срабатывает, то звонит инспектор, он проверяет, дома я или нет".

Каждые два месяца он должен приходить и отмечаться.

"Приходишь в конкретный день и заполняешь специальную бумагу. Чтобы получить разрешение, нужно ждать около 10 дней. К маме я уже больше не смогу поехать, только она ко мне. В этом случае надо опять менять место жительства", — рассказывает он.

Семёнова спросили и о том, что произошло на скандальной вечеринке. Сергей продолжает отрицать, что изнасиловал Диану Шурыгину. По словам молодого человека, он употреблял алкоголь, но находился в адекватном состоянии.

"Вечер ещё начинался. Она помогала мне раздеваться и сама раздевалась. Как я должен был понять, что это изнасилование? Я с уверенностью могу сказать, что ни один мужчина, наверное, не понял бы, что в этот момент ты кого-то насилуешь. После того как всё закончилось, я ушёл спать. Друг попросил, чтобы я утром сел за руль. Когда я уходил, она продолжила веселиться. Когда проснулся, сказали, что за ней приехали родители и забрали. Потом приехала полиция. Подумал: "Наверное, шумели". Всех забрали", — рассказал Сергей.

Как утверждает молодой человек, он никому не говорил, что Дианой Шурыгиной легко воспользоваться. "Мы сидели в сауне. Ребята видели, как она ко мне приставала. Спросили: "Ну что, у вас что-то было?" На этом разговор закончился. Рухлина там не было. Я не говорил что-то вроде: "Иди, она там лежит", — заявил Семёнов.

Когда Семёнову сказали, что его задержали за изнасилование, он поначалу не поверил. "Думал, это шутки, первое апреля. Потом подумал, что всё будет нормально. Меня отпустили под домашний арест. Я предполагал, что она испугалась родителей, а я смогу им всё объяснить. Но по истечении полутора месяцев я много чего узнал об этой семье", — поделился Сергей. Молодой человек намекнул, что сомневается в честности Шурыгиных. Более того, как утверждает Семёнов, ему рассказали о тёмном прошлом Дианы. По некоторым данным, та якобы предлагала мужчинам свои услуги.
    
GOODFOURДата: Суббота, 10.02.2018, 08:31 | Сообщение # 2555
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 22584
Статус: Offline

Убийцы Михаила Толстых (Гиви), командира батальона ополчения самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР), причастны также к гибели комбата Арсения Павлова (Моторола
    
cousДата: Понедельник, 12.02.2018, 11:36 | Сообщение # 2556
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Мосгорсуд приговорил к 4,5 годам колонии общего режима бывшего сотрудника Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции (ГУЭБиПК) МВД России Сергея Астафурова за превышение полномочий в отношении владельца Челябинского трубопрокатного завода (ЧТПЗ) Андрея Комарова и его адвоката
    
cousДата: Понедельник, 12.02.2018, 11:40 | Сообщение # 2557
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

В Москве задержали 33-летнего гражданина Турции, подозреваемого в серии нападений на женщин, с которых он срывал нижнее белье.

По данным издания, мужчина занимает одну из руководящих позиций на стройке элитного жилого комплекса в районе Беговой. Он нападал на женщин в юбках и колготках. В начале января около полуночи мужчина подкараулил 30-летнюю москвичку в наземном переходе через Третье транспортное кольцо в районе Ленинградского проспекта.

Нападавший оглушил жертву ударом по голове, порвал колготки с трусами и скрылся с нижним бельем. Женщина смогла добраться до отдела полиции и сообщить о нападении. Аналогичный случай произошел в конце января в том же месте.

Оперативники установили личность нападавшего и задержали его: как выяснилось, гражданин Турции проживает с гражданской женой и малолетним сыном. По факту нападений следователи возбудили уголовное дело по статье 132 УК РФ («Насильственные действия сексуального характера
    
cousДата: Понедельник, 12.02.2018, 11:42 | Сообщение # 2558
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Исходный код загрузчика iBoot был получен от одного из рядовых сотрудников Apple в 2016 году.

Программист Apple изначально передал исходники с пятью друзьями. Кроме iBoot, он похитил другие данные, которые еще не были выложены в сеть. При этом они не планировали публиковать код и лишь хотели найти новые способы взлома системы. Они отмечают, что программист смог похитить все данные, к которым имел доступ, некоторые из них до сих пор не были опубликованы.

Однако позже файлы были выложены в открытый доступ, и группа потеряла контроль над распространением кода. «Я лично никогда не хотел, чтобы этот код увидел свет. Не из жадности, а из-за страха перед наказанием, которое обязательно последует, — говорит один из источников. — В Apple действительно полно любопытных детей и подростков
    
cousДата: Понедельник, 12.02.2018, 11:51 | Сообщение # 2559
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Криминальный авторитет Анатолий Кириллов (Толик Кирилл), скончавшийся 30 января, перед смертью рассказал о своей биографии.

Кириллов родился 3 февраля 1933 года в городе Боровичи в Новгородской области. Не закончив ни одного класса, первый кошелек с 33 рублями украл в семь лет, в 1940 году, во время Советско-финской войны
Попал в детдом в Вологде, где били и не кормили днями. Сбежал. Жили под Череповцом. Там же схватили и отправили в Ярославль, в такой же детдом. В 1944 году из Ярославля перевезли в Самарканд, откуда сбежал через полтора месяца. В 12 лет вернулся в Боровичи», — рассказал он.

С 1945-го по 1953 годы с небольшими перерывами мужчина находился в местах лишения свободы за карманные кражи. 27 марта 1953 года освободился по амнистии по случаю смерти Сталина, а 24 июня того же года задержан в Санкт-Петербурге и позднее осужден за «хищение государственного имущества».

23 апреля 1958 года Кириллов получил новый срок: вместе с другим заключенным они зарезали бригадира. Периодически в местах лишения свободы он совершал и другие преступления, из-за чего его срок постоянно увеличивался. Кирилл освободился 12 мая 1986 года, отсидев без выхода 33 года 7 месяцев и 26 дней.

«В 2003 году перестал красть. Начал получать пенсию. До этого 13 лет не получал», — приводит агентство слова криминального авторитета. 30 января Кириллов скончался в деревне Вязьмино Владимирской области, не дожив до 85-летия четыре дня.
    
cousДата: Вторник, 13.02.2018, 15:15 | Сообщение # 2560
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Американский журнал Wired поместил на обложку изображение побитого основателя Facebook Марка Цукерберга. Как отмечается на сайте издания, номер посвящен невзгодам, которые переживает соцсеть.

Автор иллюстрации, Джейк Роуланд из Нью-Йорка, создал образ избитого миллиардера на основе нескольких снимков. «Wired хотел портрет избитого, раздираемого битвами Цукерберга; единственная проблема заключалась в том, что он не собирался для этого сниматься», — иронизирует Роуланд
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости Преступного мира » Новости Преступного мира (Новости Преступности мира . Читайте самые свежие новости)
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика