Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kjfffter  
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости Преступного мира » Новости Преступного мира (Новости Преступности мира . Читайте самые свежие новости)
Новости Преступного мира
MassacresДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:01 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Новости Преступности мира . Читайте самые свежие новости . Самое сенсационное России и мира в рубрике Новости по теме "преступления".Новости «playlist-iptv.ucoz.ru» экономическойпреступности зарубежья. Хищения средств в Мире. Финансовые махинации - Зарубежье. Раскрываемость преступлений .Расследование преступлений в мире. новости в России, СНГ, Европе



Участников лагерей оппозиции обыскали по «болотному делу»
Задержание участников «Марша Миллионов»
Следственный комитет России провел, серию обысков и допросов в Челябинске, Перми и Екатеринбурге по делу об организации массовых беспорядков на Болотной площади. Допросы и обыски были проведены у лиц, принимавших активное участие
Прикрепления: 9720116.jpg (29.8 Kb)
    
altechstДата: Четверг, 31.08.2017, 06:12 | Сообщение # 2271
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 625
Статус: Offline

Лоббист Ринат Ахметшин, который присутствовал на встрече сына президента США Дональда Трампа-младшего с российским адвокатом Натальей Весельницкой, дал показания перед жюри, расследующем якобы имевшиеся связи между предвыборным штабом Трампа и Россией
    
altechstДата: Четверг, 31.08.2017, 06:13 | Сообщение # 2272
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 625
Статус: Offline


Индийское правительство заявило, что криминализация домашних изнасилований может причинить вред институту семьи и сделает мужчин уязвимыми для шантажа со стороны их жен. Об этом говорится в официальном заявлении Минюста Индии, поступившем в Высокий суд Дели. Утверждается, что Индия не должна идти западным путем.
    
altechstДата: Среда, 06.09.2017, 06:31 | Сообщение # 2273
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 625
Статус: Offline

В американском городке Нью-Карлайл (штат Огайо) полицейский открыл огонь по фотокорреспонденту, приняв его камеру за оружие. Журналист остановился для того, чтобы снять грозовой фронт, проходящий через населенный пункт. Он расставил штатив и начал настраивать фотоаппарат, а затем услышал выстрелы.
    
altechstДата: Пятница, 08.09.2017, 09:43 | Сообщение # 2274
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 625
Статус: Offline

В результате авиаудара ВКС России по позициям террористической группировки «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России) у сирийского Дейр-эз-Зора было уничтожено около 40 боевиков организации и несколько ее командиров. Среди убитых — «министр войны» ИГ, бывший командир таджикского ОМОНа полковник Гулмурод Халимов
    
kolya_bonДата: Суббота, 09.09.2017, 08:40 | Сообщение # 2275
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline


Пострадавшая от взрыва в Киеве женщина является всемирно известной моделью, которая была лицом Dior. «Ее зовут Наталья. Это всемирно известная модель. Она была лицом Dior. Я не знаю, на какой она сейчас фамилии. Не буду комментировать», — сказала журналистам женщина, которая была у больницы
    
kolya_bonДата: Суббота, 09.09.2017, 08:41 | Сообщение # 2276
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

Россиянин Роман Селезнев, осужденный в США за кражу данных кредитных карт и личной информации, признал себя виновным по двум другим уголовным делам, связанным с расследованием схемы кражи личных данных на сумму 50 миллионов долларов
    
kolya_bonДата: Вторник, 12.09.2017, 09:29 | Сообщение # 2277
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline
На южных рубежах СНГ усиливается террористическая опасность. Об этом заявил заместитель начальника Генштаба ВС России Сергей Истраков по итогам проведенного в Бишкеке заседания комитета начальников штабов вооруженных сил стран СНГ.
    
kolya_bonДата: Вторник, 12.09.2017, 09:30 | Сообщение # 2278
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline
Фельдшера скорой помощи ранили ножом на Ленинском проспекте в Москве. Об этом агентству «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

Он отметил, что в момент нападения медработник находился не при исполнении служебных обязанностей.

В МВД агентству подтвердили факт ранения мужчины. «На Ленинском проспекте, дом 8, корпус 15 неизвестный гражданин причинил ножевое ранение мужчине. Ранение легкое, непроникающее. Потерпевшему оказывают необходимую медицинскую помощь», — сообщили там.

В среду, 6 сентября, москвич угрожал убийством фельдшеру скорой помощи на юге москвы. Медработники прибыли по вызову и приняли решение госпитализировать его сожительницу. Тогда мужчина схватил нож и стал угрожать работнику скорой расправой
    
altechstДата: Среда, 13.09.2017, 15:55 | Сообщение # 2279
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 625
Статус: Offline
Сын мэра Махачкалы Бадрудин Мусаев полностью оправдан местным судом по результатам рассмотрения уголовного дела о гонках по центру города и драке с полицейскими.

«Я как бывший сотрудник таможни знаю этику поведения, — цитирует издание выступление подсудимого в последнем слове перед приговором. — В момент инцидента находилось много людей, меня вполне могли перепутать. Виражи я не делал, так как ехал на другой машине с другими людьми, поэтому прошу вынести объективное решение».

Обвинение, , просило назначить молодому человеку наказание в виде пяти лет колонии общего режима за применение насилия в отношение представителя власти (статья 318 УК) и 30 тысяч рублей штрафа за оскорбление полицейского (статья 319 УК).

«Мусаев отказался выполнять законные требования представителей власти, — рассказали в прокуратуре. — Он также в грубой нецензурной форме пообещал применить насилие, после чего нанес одному из сотрудников полиции несколько ударов, причинив телесные повреждения, повлекшие вред здоровью средней тяжести»

Инцидент произошел 31 мая прошлого года. По версии следствия, сын мэра Махачкалы грубо нарушал правила дорожного движения и создавал аварийные ситуации в центре города, а затем вступил в конфликт с полицейскими.

В суде один из остановивших лихача стражей порядка рассказал, что подсудимый публично его оскорблял и спровоцировал драку. «Мы хотели задержать Мусаева, но находившиеся с ним знакомые не давали это сделать», — отметил полицейский.
    
altechstДата: Среда, 13.09.2017, 15:57 | Сообщение # 2280
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 625
Статус: Offline
В Москве 23-летнюю девушку зарезали в районе Люблино.

Тело утром обнаружили прохожие возле жилого дома на улице Краснодарской. «На месте происшествия работают следователи, допрашиваются очевидцы произошедшего», — отмечено в тексте. По факту случившегося возбуждено уголовное дело об убийстве (статья 105 УК РФ).

Преступление попало в объектив камеры видеонаблюдения

По словам источника телеканала «360» в правоохранительных органах, убийство совершил супруг потерпевшей из ревности. Мужчина нанес своей жертве не менее 10 ударов ножом.
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости Преступного мира » Новости Преступного мира (Новости Преступности мира . Читайте самые свежие новости)
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика