Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kjfffter  
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости Преступного мира » Новости Преступного мира (Новости Преступности мира . Читайте самые свежие новости)
Новости Преступного мира
MassacresДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:01 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Новости Преступности мира . Читайте самые свежие новости . Самое сенсационное России и мира в рубрике Новости по теме "преступления".Новости «playlist-iptv.ucoz.ru» экономическойпреступности зарубежья. Хищения средств в Мире. Финансовые махинации - Зарубежье. Раскрываемость преступлений .Расследование преступлений в мире. новости в России, СНГ, Европе



Участников лагерей оппозиции обыскали по «болотному делу»
Задержание участников «Марша Миллионов»
Следственный комитет России провел, серию обысков и допросов в Челябинске, Перми и Екатеринбурге по делу об организации массовых беспорядков на Болотной площади. Допросы и обыски были проведены у лиц, принимавших активное участие
Прикрепления: 9720116.jpg (29.8 Kb)
    
kolya_bonДата: Четверг, 24.08.2017, 06:27 | Сообщение # 2261
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Статус: Offline


Боевики террористической группировки «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России) напали на контрольно-пропускной пункт ливийской национальной армии (ЛНА) в 500 километрах южнее столицы страны Триполи.
«Боевики обезглавили девять солдат и двоих мирных жителей», — заявил полковник ЛНА Ахмад аль-Месмари.
    
kolya_bonДата: Пятница, 25.08.2017, 06:29 | Сообщение # 2262
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Статус: Offline


Американский наркополицейский Стэнли Дэвис, прослуживший в правоохранительных органах города Филадельфия 21 год, обменивал героин на сексуальные услуги.

Как удалось выяснить следователям, мужчина познакомился с двумя женщинами в районе Кенсингтон. Они хотели купить наркотики, Дэвис предложил вместо этого стать осведомителями полиции. В материалах дела не сообщается, согласились ли они, однако обвиняемый стал обмениваться с ними сообщениями в социальных сетях. Со временем он стал переписываться о сексе с одной из этих женщин и выслал ей фотографию своего обнаженного тела. Они решили встретиться
    
kolya_bonДата: Пятница, 25.08.2017, 06:30 | Сообщение # 2263
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Статус: Offline


Россия направила в Интерпол очередной запрос на арест и экстрадицию главы фонда Hermitage Capital Уильяма Браудера.

Сотрудники международной организации отказались пояснить, были ли предприняты какие-либо действия в связи с последним обращением России. При этом в начале августа Браудер был остановлен в лондонском аэропорту Хитроу при попытке вылететь в США. Пограничники объяснили, что напротив его имени в базе данных стояла специальная пометка иностранных правоохранительных органов. Через некоторое время ограничение было снято
    
kolya_bonДата: Пятница, 25.08.2017, 06:35 | Сообщение # 2264
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Статус: Offline

В американском городе Чарльстон, штат Южная Каролина, мужчина в ресторане захватил в заложники несколько человек. В результате один человек был убит, сам злоумышленник был ранен полицейскими,

Инцидент произошел во второй половине дня в четверг, 24 августа, на Кинг-стрит, где располагаются магазины и рестораны, обслуживающие туристов и местных жителей. Нападавшим оказался мойщик посуды. Он выстрелил и убил шеф-повара, после чего захватил находившихся в заведении людей в заложники и удерживал их на протяжении трех часов
    
altechstДата: Понедельник, 28.08.2017, 07:08 | Сообщение # 2265
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 632
Статус: Offline


Полиция Хабаровска начала доследственную проверку после появления в интернете видео, на котором таксист заставляет двух девушек умыть зеленкой лицо. Об этом в понедельник, 28 августа, сообщил представитель УМВД России по Хабаровскому краю.

«На видео, которое к нам попало, есть признаки противоправных действий, — отметил собеседник агентства. — Устанавливаются личности девушек, таксиста и остальных участников ролика».

На записи видно, как мужчина у автомобиля такси наливает зеленку в ладони девушки и заставляет ее умыться, у второй девушки лицо уже измазано зеленкой. Рядом с машиной стоит еще один мужчина, еще один человек снимает происходящее на видео.

Мужчины смеются и шутят, что девушки попадут на YouTube. Кто-то из них замечает, что девушкам нужно в Вяземск, небольшой город в двух часах езды от Хабаровска, и еще они «без денег ездят».

Девушка, которую принуждают умываться зеленкой, плачет, вторая прячет испачканное лицо в ворот кофты.

По имеющимся данным, девушек заставили умыться зеленкой, так как у них не было денег за проезд
    
altechstДата: Понедельник, 28.08.2017, 07:09 | Сообщение # 2266
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 632
Статус: Offline


В Чечне возбуждено уголовное дело по факту убийства депутата республиканского парламента Мухмада Асхабова. Об этом сообщили в СК. По предварительным данным, утром в пятницу парламентарий выехал из дома на своем автомобиле. На дороге в Ачхой-Мартановском районе его машину обстреляли неизвестные, что привело к аварии.
    
altechstДата: Вторник, 29.08.2017, 15:23 | Сообщение # 2267
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 632
Статус: Offline


Верховный суд России пересмотрел приговор соучастнику теракта на Дубровке Хасану Закаеву и снизил срок заключения на три месяца. Таким образом мужчина проведет за решеткой не 19 лет, а 18 лет 9 месяцев.
    
altechstДата: Вторник, 29.08.2017, 15:25 | Сообщение # 2268
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 632
Статус: Offline
В Москве молодой человек изнасиловал и ограбил свою 18-летнюю возлюбленную за измену с другом. При этом ему помогал отомстить тот самый приятель, с которым изменила девушка. Об этом во вторник, 29 августа
По данным телеканала, потерпевшая решилась на измену из-за ревности. Ей не понравилось, что молодой человек переписывается с другими девушками.
Инцидент произошел, когда мужчина пригласил девушку на встречу, куда вместе с ним пришел друг. Они предложили ей отойти за гаражи и поговорить. Девушка не стала отрицать измену, за что молодые люди избили и изнасиловали ее.
Все происходящее злоумышленники сняли на видео и пригрозили опубликовать запись. Один из них потребовал с жертвы 14 тысяч рублей, другой — 50 тысяч рублей. Также они выхватили у нее кошелек и забрали оттуда пять тысяч рублей.
После этого девушка сняла побои в тавмпункте и рассказала о случившемся друзьям. Они приехали на нескольких автомобилях, чтобы выяснить отношения с обидчиками своей подруги. В итоге завязалась драка. Сама потерпевшая, увидев, что происходит, убежала к метро. Спустя некоторое время приятели сообщили ей, что из машины был похищен ее телефон.
По факту инцидента проводится проверка.
    
altechstДата: Вторник, 29.08.2017, 15:28 | Сообщение # 2269
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 632
Статус: Offline


На Сахалине в отношении местной жительницы возбуждено уголовное дело за попытку купить очки с функцией скрытой видео- и аудиозаписи. Об этом говорится в сообщении следственного управления СКР по Сахалинской области.

«Шпионские» очки 63-летняя женщина (ее имя не сообщается) заказала с помощью мобильного приложения в мае этого года. Однако сделка не была доведена до конца — очки были изъяты таможенными органами.

«Согласно заключению таможенного эксперта, очки являются видеорегистратором, и по наличию функциональной возможности и конструктивной приспособленности относятся к категории специальных технических средств, предназначенных для негласного получения акустической и визуальной информации», — говорится в сообщении регионального СК. Свободная реализация подобных товаров на территории России запрещена.

В отношении женщины было возбуждено уголовное дело по статье 138.1 УК РФ («Покушение на незаконный оборот специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации»). Максимальное наказание по этой статье — четыре года лишения свободы
    
misterДата: Среда, 30.08.2017, 08:47 | Сообщение # 2270
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Offline
В Касабланке арестовали сообщника барселонских террористов



Полиция марокканского города Касабланка арестовала подозреваемого в поставках газовых баллонов джихадистам, совершившим в середине августа двойной теракт в Каталонии. Об этом во вторник, 29 августа, сообщает Reuters.

Как отмечается, у террористов перед атакой 17 августа на руках оказалось около 120 канистр с бутаном, которые они планировали использовать для крупного теракта с использованием бомбы. Накануне планируемой атаки в доме в Альканаре, где хранились канистры, произошел взрыв, несколько потенциальных террористов погибли, а оставшиеся в живых 17 августа осуществили террористический акт в Барселоне.

Источник агентства не стал раскрывать подробности ареста сообщника террористов.

17 августа на улице Рамбла в центре Барселоны микроавтобус наехал на пешеходов. Спустя некоторое время на проспекте Диагональ автомобиль сбил нескольких полицейских. В тот же вечер в городе Камбрильс еще одна группа террористов попыталась совершить атаку по барселонскому сценарию. Там среди пострадавших оказалась россиянка. По последним данным, в результате всех инцидентов погибли 16 человек.

По версии правоохранителей, в террористическую ячейку, которая стоит за этими атаками, входили 12 человек. Четверо были арестованы, пятеро, включая главного подозреваемого Юнеса Абуякуба, — ликвидированы
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости Преступного мира » Новости Преступного мира (Новости Преступности мира . Читайте самые свежие новости)
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика