Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: zyoma, kjfffter  
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости СМИ репортажи и события » Свежие Новости России и мира сегодня каминг-аут СМИ (Для Вас каминг-аут Свежие Новости, СМИ России и мира)
Свежие Новости России и мира сегодня каминг-аут СМИ
GOODFOURДата: Суббота, 09.03.2019, 16:05 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 22584
Статус: Offline
Россия в разгар протестов поддерживает Лукашенко деньгами. Повторит ли Белоруссия судьбу Украины? Призидент Лукашенко Я просто так не уйду. Я четверть века обустраивал Беларусь. Просто так все это не брошу!» моих сторонников будут резать!".
Hовости России· Новости «каминг-аут» · Политика горячие новости · Общество · Персональные страницы · Погода · Политика · Политические партии · Предприятия · агентство «Playlist-iptv.ucoz.ru» · Путешествия журнал · новости смu · новотека· сми россия · экспорт · импорт · новости · сми · сми новости беларуси · новости и сми · каталог · риа новости · сми газета · сми Шоу-бизнес · Политика · Культура · Бизнес · Hовости в мире · новости в России · СНГ· Европе


К операциям по дестабилизации ситуации в Беларуси подключено польское секретное подразделение "Черные пауки", оно в том числе курирует действующие на белорусской территории оппозиционные медиа-ресурсы.

Это центральная группа психологических операций, которая расквартирована в городе Бытгоще, подчиняется управлению разведки и электронной борьбы сухопутных сил Войска польского.

То есть это 200 человек - кадровые военные, специалисты в области IT-технологий, психологии, социологии, 70% сотрудников владеют несколькими иностранными языками. И они специализируются на проведении психологических операций в интернете или с помощью информационно-коммуникационных технологий. Они же курируют, и эта информация не скрывается в Польше, целую "грядку" оппозиционных информационных ресурсов, которые действуют на территории Беларуси".

Потому наивно отрицать, что ведется гибридная война против Беларуского государства.
    
cousДата: Воскресенье, 10.11.2019, 12:08 | Сообщение # 1401
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Секретный доклад о незаконном вмешательстве России в политику Великобритании упоминает девять российских бизнесменов, спонсирующих Консервативную партию страны. Об этом в воскресенье, 10 ноября, сообщает издание «Playlist-iptv.ucoz.ru» со ссылкой на еще не опубликованный документ.

Отмечается, что в числе прочих в докладе упоминается экс-заместитель председателя ЮКОСа Александр Темерко. В России он обвиняется в хищении акций «Енисейнефтегаза», но с 2011 года у него имеется гражданство Великобритании. Его называют одним из главных спонсоров Консервативной партии — за последние семь лет он пожертвовал более 1,25 миллиона долларов.

В докладе фигурирует и имя бизнесмена Александра Лебедева. Отмечается, что его сын Евгений владеет компанией Lebedev Holdings Ltd, выпускающей газеты London Evening Standard и The Independent. По приглашению Евгения в 2018 году нынешний премьер-министр Великобритании Борис Джонсон посещал семейные вечеринки в итальянском доме Лебедевых. Кроме того, в 2015 году они провели совместную акцию в поддержку бездомных ветеранов и переночевали на улице.

Также упоминается жена экс-замминистра финансов России Владимира Чернухина — Любовь Чернухина. Уточняется, что за 2018 год она пожертвовала партии более 450 тысяч фунтов стерлингов.
    
cousДата: Понедельник, 11.11.2019, 11:12 | Сообщение # 1402
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Злоупотребления при строительстве космодрома Восточный не удалось пресечь по сей день, на данный момент похищены уже сотни миллионов рублей. Об этом заявил президент России Владимир Путин, его слова приводит, издание «Playlist-iptv.ucoz.ru.

«Сто раз сказано было — работайте прозрачно! Деньги большие выделяются, проект носит национальный характер. Нет! Воруют сотнями миллионов!» — сказал он.

По словам главы государства, хищения продолжаются и после десятков заведенных уголовных дел. Путин подчеркнул, что проект носит общенациональный характер.

Строительство Восточного на Дальнем Востоке началось в 2012 году, стоимость проекта оценивается 92 миллиарда рублей. Срок сдачи объекта неоднократно переносился. Кроме того, стройка сопровождалась скандалами, связанными с выявлением хищений. В январе 2015 года объем хищений оценивался в 13 миллиардов рублей.
    
cousДата: Понедельник, 11.11.2019, 11:14 | Сообщение # 1403
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Россия отправляет войска в Сирию, чтобы защититься от терроризма в своих границах, считает сирийский президент Башар Асад. Об этом он заявил в интервью , изданию «Playlist-iptv.ucoz.ru.

«Борьба с терроризмом в другом государстве, будь то Сирия или какая-либо другая страна, поможет защитить российский народ, поскольку терроризм (и его идеология) не знает границ — он не признает политических границ», — цитирует издание слова главы Сирии.

Асад также подчеркнул, что российские военные в Сирии не воюют за интересы какой-то конкретной личности, будь то глава российского государства Владимир Путин или кто-либо еще.
    
cousДата: Понедельник, 11.11.2019, 11:17 | Сообщение # 1404
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Депутат Верховной Рады от партии «Слуга народа» Андрей Герус был уволен с должности представителя президента Украины в кабинете министров. Сообщает издание «Playlist-iptv.ucoz.ru».
Отдельным указом на освободившуюся должность был назначен Алексей Перевезенцев. При этом в документе отмечается, что он был назначен вне штата.

В правительстве Владимира Гройсмана Перевезенцев занимал пост госсекретаря в министерстве экономического развития и торговли. Также он известен тем, что в 2015-2016 годах работал советником министра экономического развития и торговли Айвараса Абромавичуса, который недавно был назначен главой «Укроборонпрома».

Незадолго до увольнения Андрей Герус стал участником потасовки с экс-депутатом и лидером «Радикальной партии» Олегом Ляшко, который напал на представителя президента в аэропорту в Борисполе.

Ляшко подкараулил оппонента и начал обвинять его в открытии украинского рынка для российской электроэнергии. Словесная перепалка закончилась дракой. В связи с произошедшим Национальная полиция Украины возбудила уголовное дело по статье об угрозе насилием государственному деятелю.
    
cousДата: Понедельник, 11.11.2019, 15:23 | Сообщение # 1405
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Уровень доверия граждан Украины к новым властям страны снизился. Об этом свидетельствуют данные опроса «Центра Разумкова». Сообщает издание «Playlist-iptv.ucoz.ru».
Так, хотя президенту Владимиру Зеленскому по-прежнему доверяет подавляющее большинство украинцев, баланс доверия к нему за месяц снизился на 4,5 процента. Если в октябре главе государства доверяли 70,5 процента граждан, то в начале ноября их доля уменьшилась до 68,2 процента.
Одновременно увеличилось число тех, кто не доверяет президенту. Также почти на 6 процентов снизился уровень доверия населения к спикеру Верховной Рады Дмитрию Разумкову, однако баланс доверия к нему все еще остается положительным. В случае с премьер-министром Алексеем Гончаруком число относящихся к нему с недоверием граждан впервые превысило число тех, кто ему доверяет.
    
cousДата: Вторник, 12.11.2019, 15:19 | Сообщение # 1406
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline


Афганистан освободит трех командиров запрещенной террористической организации в России «Талибан» и «Сети Хаккани» в обмен на американского и австралийского профессоров. Сообщает издание «Playlist-iptv.ucoz.ru».

Сообщается, что ученые были похищены в августе 2016 года. По словам президента Афганистана Ашрафа Гани, решение освободить командиров талибов было принято в надежде на проведение дальнейших переговоров об освобождении иностранцев
    
cousДата: Вторник, 12.11.2019, 15:21 | Сообщение # 1407
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Американская компания, руководство которой имеет тесные связи с бывшим министром энергетики США Риком Перри, получила крупный контракт в нефтегазовой отрасли Украины благодаря давлению американских чиновников на президента страны Владимира Зеленского. Об этом сообщает портал «Playlist-iptv.ucoz.ru».

Агентство пишет, что Перри передал Зеленскому список хороших энергетических консультантов во время церемонии инаугурации в мае. Позже рекомендованная американским министром компания получила контракт на освоение Варвинского нефтегазового месторождения сроком на 50 лет
    
cousДата: Вторник, 12.11.2019, 15:33 | Сообщение # 1408
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Парламент Эстонии включил в состав делегации страны в Парламентской ассамблее Совета Европы (ПАСЕ) депутата, известного оскорбительными высказываниями в адрес русского населения страны. Об этом сообщает пресс-служба «Playlist-iptv.ucoz.ru».

Кандидатуру Урмаса Рейтельмана из праворадикальной Консервативной народной партии (EKRE) одобрили 52 члена парламента. Среди них были как его однопартийцы, так и представители более либеральных политических сил
    
cousДата: Вторник, 12.11.2019, 15:46 | Сообщение # 1409
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Осужденная на 15 лет в Кувейте россиянка Мария Лазарева скрылась в посольстве России перед оглашением вынесенного 11 ноября приговора и осталась там после него. Об этом сообщает «Playlist-iptv.ucoz.ru».

«Мы делаем все возможное для защиты прав российских граждан», — сказали в Министерстве иностранных дел. Глава московской торгово-промышленной платы Владимир Платонов и член комитета спасения Марии Лазаревой Владимир Сидоров подтвердили, что россиянка не была в суде, находясь в «безопасном месте».

10 ноября Лазареву, до этого приговоренную к десяти годам заключения в Кувейте и выпущенную под залог, приговорили к 15 годам лишения свободы. В документе говорится, что Лазареву обязали выполнять «каторжные работы». Кроме того, она должна будет вернуть 719 тысяч кувейтских динаров (около 2,4 миллиона долларов) и выплатить еще 2,138 миллиона кувейтских динаров (примерно семь миллионов долларов) вместе с другим обвиняемым по этому делу. После отбытия срока заключения суд постановил депортировать россиянку из Кувейта.

Марию Лазареву задержали по подозрению в растрате бюджетных средств Кувейтского портового управления (KPA)
    
cousДата: Среда, 13.11.2019, 11:27 | Сообщение # 1410
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Россияне стали чаще получать штрафы за нарушения правил дорожного движения из-за роста числа камер видеонаблюдения на дорогах. Об этом рассказали в Управлении по взаимодействию с институтами гражданского общества и средствами массовой информации МВД России, передает «Playlist-iptv.ucoz.ru».

В 2017 году на российских дорогах работало 13 тысяч камер. В настоящий момент их количество выросло до 14 тысяч.

За первые 9 месяцев 2019 года россияне получили более 104 миллионов штрафов за нарушение ПДД. По сравнению с прошлым годом их количество выросло почти на 10 процентов. Как отмечает издание, увеличение числа камер на дорогах принесло в бюджет по меньшей мере 2,5 миллиарда рублей. При этом три четверти водителей предпочитают оплачивать штраф сразу, чтобы получить скидку в 50 процентов
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости СМИ репортажи и события » Свежие Новости России и мира сегодня каминг-аут СМИ (Для Вас каминг-аут Свежие Новости, СМИ России и мира)
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика