Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: zyoma, kjfffter  
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости СМИ репортажи и события » Свежие Новости России и мира сегодня каминг-аут СМИ (Для Вас каминг-аут Свежие Новости, СМИ России и мира)
Свежие Новости России и мира сегодня каминг-аут СМИ
GOODFOURДата: Суббота, 09.03.2019, 16:05 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 22584
Статус: Offline
Россия в разгар протестов поддерживает Лукашенко деньгами. Повторит ли Белоруссия судьбу Украины? Призидент Лукашенко Я просто так не уйду. Я четверть века обустраивал Беларусь. Просто так все это не брошу!» моих сторонников будут резать!".
Hовости России· Новости «каминг-аут» · Политика горячие новости · Общество · Персональные страницы · Погода · Политика · Политические партии · Предприятия · агентство «Playlist-iptv.ucoz.ru» · Путешествия журнал · новости смu · новотека· сми россия · экспорт · импорт · новости · сми · сми новости беларуси · новости и сми · каталог · риа новости · сми газета · сми Шоу-бизнес · Политика · Культура · Бизнес · Hовости в мире · новости в России · СНГ· Европе


К операциям по дестабилизации ситуации в Беларуси подключено польское секретное подразделение "Черные пауки", оно в том числе курирует действующие на белорусской территории оппозиционные медиа-ресурсы.

Это центральная группа психологических операций, которая расквартирована в городе Бытгоще, подчиняется управлению разведки и электронной борьбы сухопутных сил Войска польского.

То есть это 200 человек - кадровые военные, специалисты в области IT-технологий, психологии, социологии, 70% сотрудников владеют несколькими иностранными языками. И они специализируются на проведении психологических операций в интернете или с помощью информационно-коммуникационных технологий. Они же курируют, и эта информация не скрывается в Польше, целую "грядку" оппозиционных информационных ресурсов, которые действуют на территории Беларуси".

Потому наивно отрицать, что ведется гибридная война против Беларуского государства.
    
kolya_bonДата: Воскресенье, 10.03.2019, 17:33 | Сообщение # 11
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Статус: Offline

В акции за свободный интернет на проспекте Академика Сахарова в Москве приняли участие около 6,5 тысячи человек, сообщает пресс-служба столичного главка МВД.

Как сообщает «Рlaylist-iptv.ucoz.ru», проход к месту сбора осуществлялся через рамки металлоискателей. На мероприятии выступила группа IC3PEAK, чьи концерты в 2018 году запрещались в нескольких городах России.

Митинги против изоляции российского интернета также планировались в Воронеже и Хабаровске Об этом сообщает «Рlaylist-iptv.ucoz.ru»
    
kolya_bonДата: Воскресенье, 10.03.2019, 17:40 | Сообщение # 12
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Статус: Offline

В результате столкновения с активистами движения «Национальный корпус» в Черкассах, которые пытались прорваться к президенту Украины Петру Порошенко, пострадали 22 сотрудника полиции. Об этом сообщается на сайте «Рlaylist-iptv.ucoz.ru»

19 полицейских госпитализированы, у некоторых рассечено лицо. Пострадал также начальник черкасской полиции Валерий Лютый.
Около 30 участников «Нацкорпуса» хотели попасть на сцену, где выступал Порошенко. Они «провоцировали на драку рядовых граждан», нападали на полицейских, распыляли газ, жгли файеры и пытались заблокировать кортеж главы государства, утверждают в Национальной полиции.

Ведомство подчеркивает, что полицейским удалось оттеснить активистов и «обеспечить необходимые меры безопасности в отношении президента Украины». Возбуждено уголовное дело о хулиганстве и насилии в отношении сотрудников правоохранительных органов
    
kolya_bonДата: Воскресенье, 10.03.2019, 17:41 | Сообщение # 13
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Статус: Offline

США могли организовать нападение на посольство Северной Кореи в Мадриде 22 февраля. Об этом в воскресенье, 10 марта, сообщает испанское издание «Рlaylist-iptv.ucoz.ru» со ссылкой на свои источники.

Расследования нападения параллельно проводят полиция и Национальный центр разведки Испании. По одной из версий, атаку могли организовать спецслужбы США, возможно, в сотрудничестве со спецслужбами других стран. Действия нападавших напоминают действия американских спецагентов в аналогичных операциях, рассказал источник, не уточнив деталей.

По словам сотрудников посольства, нападавшие говорили по-корейски. Они могут быть гражданами Южной Кореи — стратегического союзника США.
    
cousДата: Понедельник, 11.03.2019, 11:57 | Сообщение # 14
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

Еврокомиссия (ЕК) прогнозирует, что поставки американского сжиженного природного газа (СПГ) в Европу могут вырасти к 2023 году только до восьми миллиардов кубометров, пишет «Рlaylist-iptv.ucoz.ru»

Отмечается, что такой объем равен всего около 1,6 процента от общего объема потребления газа в ЕС. Для сравнения, доля поставок «Газпрома» в Европу в 2018 году составила 37 процентов.

Предполагается также, что из 119 миллиардов кубометров СПГ-мощностей в США на экспорт в ЕС придется только около семи процентов. Это меньше, чем в 2018 году: тогда на ЕС от поставок СПГ из США пришлось 11 процентов
    
cousДата: Понедельник, 11.03.2019, 12:00 | Сообщение # 15
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов определился со списком игроков, которые примут участие в стартовых матчах отбора на Евро-2020 с Бельгией и Казахстаном. Состав команды опубликован на сайте «Рlaylist-iptv.ucoz.ru» в понедельник, 11 марта.

В сборную впервые вызваны нападающий московского ЦСКА Федор Чалов и защитник голландского «Витесса» Вячеслав Караваев.

Полностью состав команды выглядит следующим образом.

Вратари: Маринато Гилерме («Локомотив»), Андрей Лунев («Зенит»), Антон Шунин («Динамо»).

Защитники: Максим Беляев («Арсенал» Тула), Георгий Джикия, Илья Кутепов (оба — «Спартак»), Вячеслав Караваев («Витесс»), Федор Кудряшов («Истанбул Башакшехир»), Андрей Семенов («Ахмат»), Кирилл Набабкин, Марио Фернандес, Георгий Щенников (все — ЦСКА).

Полузащитники: Ильзат Ахметов (ЦСКА), Юрий Газинский («Краснодар»), Александр Головин («Монако»), Роман Зобнин («Спартак»), Владислав Игнатьев, Алексей Миранчук, Антон Миранчук (все — «Локомотив»), Алексей Ионов («Ростов»), Далер Кузяев, Магомед Оздоев (оба — «Зенит»), Денис Черышев («Валенсия»).

Нападающие: Артем Дзюба («Зенит»), Федор Смолов («Локомотив»), Федор Чалов (ЦСКА).

Команда начнет подготовку к матчам 17 марта в подмосковном Новогорске.

Матч с бельгийцами пройдет 21 марта в Брюсселе на стадионе имени Короля Бодуэна и начнется в 22:45 по московскому времени. Встреча с Казахстаном состоится 24 марта в Астана на стадионе «Астана Арена», начало — в 17:00 мск. Помимо этих соперников, россияне поборются за право участия в Евро-2020 с командами Шотландии, Кипра и Сан-Марино пишет «Рlaylist-iptv.ucoz.ru»
    
cousДата: Понедельник, 11.03.2019, 12:04 | Сообщение # 16
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

Британский универмаг Harrods изъял из продажи женские толстовки с матерной надписью на русском языке из-за претензий покупателей. Об этом сообщает сайт «Рlaylist-iptv.ucoz.ru»

Черные худи с напечатанными словами «Иди на *** [к черту]» продавались по 680 фунтов стерлингов (около 60 тысяч рублей).
    
cousДата: Понедельник, 11.03.2019, 12:34 | Сообщение # 17
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

В Кремле не считают необходимым отвечать на письмо британца Эвана Хоупа, сына предполагаемой жертвы отравления «Новичком» из Эймсбери. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, передает «Рlaylist-iptv.ucoz.ru» Новости.

«Посол России в Великобритании позицию России уже разъяснил», — подчеркнул он.
Позже текст письма опубликовало посольство России в Лондоне. В дипмиссии сообщили, что Хоупу вручили копию российского доклада об инцидентах с отравлениями под названием «Солсбери: вопросы без ответа». Также британцу предложили устроить беседу с послом.
    
cousДата: Понедельник, 11.03.2019, 12:39 | Сообщение # 18
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

Микроблогер опубликовала полтора десятка твитов, доказывающих, что мужчины ошибочно приписывают равноправию некоторые черты, которые на самом деле не имеют отношения к равенству полов.

Ну что, сестрички, готовьте огнетушители!

Почему раздельный счёт и отсутствие подарков не имеют ничего общего с равноправием и почему мужчины в отношениях ДОЛЖНЫ тратить деньги. Тред smile

К примеру, по ее мнению, мужчины понимают равноправие как «можно теперь *** [ничего] не делать, бабы сделают все сами» или как «гыгык, тогда вас *** [бить] можно, как мужиков».

По наблюдению автора треда, мужчины гораздо меньше энергии расходуют на отношения. Кроме того, она считает, что представители мужского пола эгоистичны в сексе. Они довольствуются только традиционным способом удовлетворения женщины, не заботясь каждый раз о доведении ее до оргазма.

Автор треда считает, что мужчины должны компенсировать женщинам траты на поддержание аккуратного и привлекательного внешнего вида. «Вы, ***, в курсе, сколько стоят бьюти-практики? Поинтересуйтесь на досуге. Еще напоминаю, что женская одежда дороже мужской», — негодует пользовательница. Она отмечает, что даже самая естественно выглядящая женщина, скорее всего, тратит деньги «на то, чтобы кожа была чистой и мягкой, волосы — блестящими, а запах — приятным». Микроблогер отмела аргумент «но вас же никто не заставляет», заявив, что вступать в половой контакт мужчина, даже не заботящийся о себе, хочет с ухоженной женщиной. Девушка сетует на то, что мужчины приветствуют естественность только напоказ и с куда большим воодушевлением реагируют на накрашенных женщин. «Не теребите клинтон» также обратила внимание на 30-процентный разрыв в зарплатах мужчин и женщин
    
cousДата: Понедельник, 11.03.2019, 13:02 | Сообщение # 19
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

Ленинский районный суд Санкт-Петербурга приговорил к условному сроку двух националистов, несовершеннолетнем возрасте напали и избили в метро несколько иностранцев. Об этом в понедельник, 11 марта, Об этом сообщает сайт «Рlaylist-iptv.ucoz.ru» канале.

Сергея Павлова и Дмитрия Козлова, который на данный момент не достиг совершеннолетия, признали виновными по статьям 213 («Хулиганство») и 282 («Возбуждение ненависти либо вражды, а также унижение достоинства человека по национальному признаку») УК РФ.

Суд назначил условное наказание сроком: Павлову — 3,5 года и Козлову — 3 года.

Из материалов дела следует, что они вместе с сообщником по фамилии Герасимов, который скрылся после преступления в Эстонии, договорились совершить ряд нападений на иностранцев.

На следующий день троица прибыла на станцию «Технологический институт» Петербургского метрополитена и напала на гражданина Мьянмы Пхьо Мина. Националисты нанесли ему не менее пяти ударов по голове и телу. Затем они забежали в вагон поезда и там избили неустановленного мужчину, «имеющего черты азиата». Потерпевший получил не менее 12 ударов кулаками по голове и коленями по телу, после чего его вытолкнули из вагона на платформу и Герасимов выкрикнул: «Вагон для белых! Россия для русских!».

Потом подростки напали на другого азиата и нанесли ему не менее 18 ударов кулаками и коленями по голове и телу.

Хулиганов схватили пассажиры. Герасимов ударил одного из них по руке, другому по голове самодельными нунчаками, а также угрожал остальным туристическим ножом. Отбившись от пассажиров, троица скрылась.

Павлов и Козлов признали вину только в хулиганстве, отрицая свою причастность по 282-й статье УК РФ
    
cousДата: Понедельник, 11.03.2019, 13:05 | Сообщение # 20
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

Полиция Ангарска Иркутской области отказалась возбудить уголовное дело в связи с ритуальным сожжением пяти верблюдов бурятскими шаманами. Об этом сообщает издание «Рlaylist-iptv.ucoz.ru»

Правоохранительные органы на нашли в действиях шаманов нарушения закона и отказались возбуждать уголовное дело по статье 245 УК («Жестокое обращение с животными»). Причиной отказа стало отсутствие состава преступления, сообщает издание со ссылкой на прокурора Ангарска Дениса Кабатова.

Как говорилось в описании, обряд под названием «Жэн тэнгэри яба» проводился впервые в истории. Он якобы был направлен на укрепление России и ее народов. На кадрах видно, как верблюдов на привязи тащат под звуки шаманских бубнов к месту проведения ритуала, а затем сжигают животных на костре.

В шаманском центре «Тэнгэри» в Бурятии ритуал осудили и обвинили шаманов в сектантстве и обмане верующих.

Позднее проводивший обряд шаман Артур Цыбиков попытался оправдать свои действия. Он заявил, что получил звонок от одной из местных ферм с просьбой умертвить пять агрессивных верблюдов, и указал, что звери не были сожжены заживо. Цыбиков также посоветовал обратить внимание на главу Чечни Рамзана Кадырова, который якобы каждый год проводит подобный ритуал
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости СМИ репортажи и события » Свежие Новости России и мира сегодня каминг-аут СМИ (Для Вас каминг-аут Свежие Новости, СМИ России и мира)
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика