Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: zyoma, kjfffter  
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости СМИ репортажи и события » Свежие Новости России и мира сегодня каминг-аут СМИ (Для Вас каминг-аут Свежие Новости, СМИ России и мира)
Свежие Новости России и мира сегодня каминг-аут СМИ
GOODFOURДата: Суббота, 09.03.2019, 16:05 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 22584
Статус: Offline
Россия в разгар протестов поддерживает Лукашенко деньгами. Повторит ли Белоруссия судьбу Украины? Призидент Лукашенко Я просто так не уйду. Я четверть века обустраивал Беларусь. Просто так все это не брошу!» моих сторонников будут резать!".
Hовости России· Новости «каминг-аут» · Политика горячие новости · Общество · Персональные страницы · Погода · Политика · Политические партии · Предприятия · агентство «Playlist-iptv.ucoz.ru» · Путешествия журнал · новости смu · новотека· сми россия · экспорт · импорт · новости · сми · сми новости беларуси · новости и сми · каталог · риа новости · сми газета · сми Шоу-бизнес · Политика · Культура · Бизнес · Hовости в мире · новости в России · СНГ· Европе


К операциям по дестабилизации ситуации в Беларуси подключено польское секретное подразделение "Черные пауки", оно в том числе курирует действующие на белорусской территории оппозиционные медиа-ресурсы.

Это центральная группа психологических операций, которая расквартирована в городе Бытгоще, подчиняется управлению разведки и электронной борьбы сухопутных сил Войска польского.

То есть это 200 человек - кадровые военные, специалисты в области IT-технологий, психологии, социологии, 70% сотрудников владеют несколькими иностранными языками. И они специализируются на проведении психологических операций в интернете или с помощью информационно-коммуникационных технологий. Они же курируют, и эта информация не скрывается в Польше, целую "грядку" оппозиционных информационных ресурсов, которые действуют на территории Беларуси".

Потому наивно отрицать, что ведется гибридная война против Беларуского государства.
    
cousДата: Среда, 13.11.2019, 11:29 | Сообщение # 1411
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline

Максимальный размер пособия по беременности в России вырастет
В России максимальный размер пособия по беременности и родам увеличится до 322 тысяч рублей до 2020 года. Об этом передает портал «Playlist-iptv.ucoz.ru».

Уточняется, что объем ежемесячных выплат по уходу за ребенком до 1,5 лет также увеличится до почти 28 тысяч. Сейчас размер этой выплаты составляет 26 тысяч рублей. Самое большое пособие по беременности и родам в 2019 году составило 301 тысячу рублей. Оно рассчитывается исходя из заработной платы за два предшествующих года, но не выше предельной базы — в 2018 и 2019 году они составляли 815 и 865 тысяч рублей соответственно.

Кроме того, в 2020 году увеличится максимальный размер пособий по временной нетрудоспособности на больничном с 2 тысяч 150 рублей до 2 тысяч за один день.
    
cousДата: Среда, 13.11.2019, 11:31 | Сообщение # 1412
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline


Начальник УФСИН по Ростовской области генерал-майор внутренней службы Муслима Даххаева и двое его заместителей доставлены на беседу в региональное УФСБ. Об этом в среду, 13 ноября, «Playlist-iptv.ucoz.ru» сообщил источник в правоохранительных органах.

По его словам, их подозревают в коррупционных и должностных преступлениях. Юридического задержания в настоящее время не произошло. В служебных кабинетах руководителя и его заместителей проводятся обыски в рамках расследования уголовного дела по статье 290 («Получение взятки») УК РФ.
    
cousДата: Среда, 13.11.2019, 11:33 | Сообщение # 1413
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline

Белорусские власти подпишут «дорожные карты» по интеграции с Россией только при условии соблюдения интересов Минска. Об этом заявил премьер-министр Белоруссии Сергей Румас, передает сервис «Playlist-iptv.ucoz.ru».

По его словам, белорусские власти пока не согласовали с российской стороной дорожные карты по интеграции в сфере газа, нефти и энергетики. Однако он отметил, что время для урегулирования данных вопросов еще есть.

Ранее Румас заявил, что правительства России и Белоруссии представят президентам государств проекты отраслевых «дорожных карт» по развитию интеграции.
    
cousДата: Среда, 13.11.2019, 11:38 | Сообщение # 1414
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline

Аграрии, протестующие против снятия моратория на продажу земли, принесли к зданию Верховной Рады Украины мертвую свинью. Об этом сообщает «Playlist-iptv.ucoz.ru».

Активисты положили труп животного в гроб и планируют захоронить его на площади Конституции в центре Киева

По словам протестующих, в случае снятия моратория на продажу земли им придется вырезать свой скот для того, чтобы собрать деньги и конкурировать с крупными агрохолдингами. «Крупные агрохолдинги, будет ли там село, будут ли там люди, их не интересует. Их интересует только заработок. А нам нужно, чтобы люди жили, процветало село, строились сады, школы, чтобы молодые семьи оставались на Украине», — заявил заместитель председателя Всеукраинского аграрного совета Денис Марчук.
    
cousДата: Среда, 13.11.2019, 15:21 | Сообщение # 1415
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline

В Кремле не видят предмета для дискуссии о целесообразности сделать 31 декабря выходным, чтобы граждане успели подготовиться к Новому году, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Его цитирует портал «Playlist-iptv.ucoz.ru» в среду, 13 ноября.

«Надо работать», — подчеркнул Песков, сославшись на уже утвержденный календарь выходных и праздничных дней.

В 2020 году в новогодние праздники россияне будут отдыхать с 1 по 8 января. Так как 30 и 31 декабря выпадают на будни, январские каникулы сократились на два дня
    
cousДата: Среда, 13.11.2019, 15:41 | Сообщение # 1416
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline

В Ставрополе коммунальщики обесточили из-за долгов по ЖКУ особняк Рауля Арашукова — экс-советника гендиректора компании «Газпром межрегионгаз» и отца бывшего сенатора Рауфа Арашукова. Об этом пишет газета «Playlist-iptv.ucoz.ru».

Электрики «Ставропольэнергосбыта», по данным издания, перерезали питающие дом провода из-за задолженности в 189 тысяч рублей. Сам особняк находится в исторической части города (Крепостная гора).

В марте 2019 года Раулю Арашукову было предъявлено обвинение в хищении газа на 31 миллиард рублей, который «Газпром» поставлял в Дагестан, Ставропольский край и Карачаево-Черкесию. Мужчину задержали после того, как его сына, 30-летнего сенатора Рауфа Арашукова, обвинили в участии в ОПГ и двух убийствах.

В октябре 2019 года по делу также были задержаны четвероюродный брат Арашукова-младшего Беслан и брат жены Рауфа Арашукова Ахмед Коцба — замдиректора филиала «Газпром межрегионгаз Ставрополь».
    
cousДата: Четверг, 14.11.2019, 11:37 | Сообщение # 1417
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline

Председатель правления «Роснано» Анатолий Чубайс пожаловался на институт контроля и надзора в России, который мешает рискованным инвестициям и тем самым не позволяет развиваться инновациям. Материалы по итогам его выступления на XII Петербургском международном инновационном форуме (ПМИФ) Об этом пишет газета «Playlist-iptv.ucoz.ru».

По словам Чубайса, для фонда, который занимается инвестициями в инновационные технологии — венчурного фонда, портфельный подход является основным. Это значит, что из десяти вложений восемь проектов могут оказаться провальными, один выживет, а еще один вырастет настолько, что покроет все расходы.
    
cousДата: Четверг, 14.11.2019, 11:38 | Сообщение # 1418
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline

Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын унаследовал любовь к народу, которая проникла в национальную водку страны, от своего отца, предыдущего руководителя страны Ким Чен Ира. Об этом сообщил агентство «Playlist-iptv.ucoz.ru».

Речь идет о национальной водке КНДР Пхеньянсочжу. Отмечается, что Великий руководитель товарищ Ким Чен Ир в свое время проявил инициативу по строительству современного водочного завода в Пхеньяне и «сказал дешево определить ее стоимость, чтобы весь народ мог купить». Нынешний же глава страны унаследовал любовь к стране, которая проникла в наименование и вкус водки. Агентство также отметило, что данный напиток некрепкий и имеет свежий вкус.
    
cousДата: Четверг, 14.11.2019, 15:21 | Сообщение # 1419
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline

Гендиректор частного охранного предприятия «Сириус-А», охранявшего колледж в Благовещенске, где произошла стрельба, задержан следствием. Об этом в четверг, 14 ноября, «Playlist-iptv.ucoz.ru» сообщили в пресс-службе Следственного комитета России (СКР).

По данным пресс-службы, его задержали в рамках ранее возбужденного уголовного дела об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекших по неосторожности смерть двух или более лиц.

Следствие считает, что мужчина допустил к охране колледжа человека, не имевшего разрешения на охранную деятельность. Руководителя ЧОПа поместили в изолятор временного содержания. Следствие будет ходатайствовать о его аресте
    
cousДата: Четверг, 14.11.2019, 15:23 | Сообщение # 1420
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline

Белоруссия планирует внести изменения в совместный с Россией договор об охране границы. Об этом заявил государственный секретарь Совета безопасности республики Станислав Зась, передает портал «Playlist-iptv.ucoz.ru» .

В Минске считают, что ряд положений российского-белорусского договора утратили актуальность. Зась уточнил, что решение об «актуализации и усилении» соглашения принадлежит главе государства Александру Лукашенко.

При этом госсекретарь отметил, что ряд положений договора выполняются и приносят государствам реальную пользу. Тем не менее, отметил Зась, ситуация на общих границах требует совместных скоординированных действий. Сообщается, что переговоры об изменении положений договора будут проведены в ближайшие дни.

28 октября стало известно, что Белоруссия увеличит численность сухопутного воинского контингента на границе с Литвой. Ранее президент страны Александр Лукашенко заявил, что Минск будет вынужден ответить на присутствие войск НАТО в соседней республике
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости СМИ репортажи и события » Свежие Новости России и мира сегодня каминг-аут СМИ (Для Вас каминг-аут Свежие Новости, СМИ России и мира)
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика