Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: zyoma, kjfffter  
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости СМИ репортажи и события » Свежие Новости России и мира сегодня каминг-аут СМИ (Для Вас каминг-аут Свежие Новости, СМИ России и мира)
Свежие Новости России и мира сегодня каминг-аут СМИ
GOODFOURДата: Суббота, 09.03.2019, 16:05 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 22584
Статус: Offline
Россия в разгар протестов поддерживает Лукашенко деньгами. Повторит ли Белоруссия судьбу Украины? Призидент Лукашенко Я просто так не уйду. Я четверть века обустраивал Беларусь. Просто так все это не брошу!» моих сторонников будут резать!".
Hовости России· Новости «каминг-аут» · Политика горячие новости · Общество · Персональные страницы · Погода · Политика · Политические партии · Предприятия · агентство «Playlist-iptv.ucoz.ru» · Путешествия журнал · новости смu · новотека· сми россия · экспорт · импорт · новости · сми · сми новости беларуси · новости и сми · каталог · риа новости · сми газета · сми Шоу-бизнес · Политика · Культура · Бизнес · Hовости в мире · новости в России · СНГ· Европе


К операциям по дестабилизации ситуации в Беларуси подключено польское секретное подразделение "Черные пауки", оно в том числе курирует действующие на белорусской территории оппозиционные медиа-ресурсы.

Это центральная группа психологических операций, которая расквартирована в городе Бытгоще, подчиняется управлению разведки и электронной борьбы сухопутных сил Войска польского.

То есть это 200 человек - кадровые военные, специалисты в области IT-технологий, психологии, социологии, 70% сотрудников владеют несколькими иностранными языками. И они специализируются на проведении психологических операций в интернете или с помощью информационно-коммуникационных технологий. Они же курируют, и эта информация не скрывается в Польше, целую "грядку" оппозиционных информационных ресурсов, которые действуют на территории Беларуси".

Потому наивно отрицать, что ведется гибридная война против Беларуского государства.
    
cousДата: Пятница, 15.11.2019, 14:13 | Сообщение # 1421
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline


Аспирантка Анастасия Ещенко, убитая и расчлененная доцентом СПбГУ Олегом Соколовым, за два года до трагедии писала соседке по студенческому общежитию, что «теряет себя» и не может жить на два дома. Она не общалась с детьми историка, поскольку он сам не хотел этого. Переписку девушек публикует «Playlist-iptv.ucoz.ru».

По данным издания, о романе с преподавателем истории Соколовым Ещенко рассказала соседке Евгении Лукьяновой в январе 2015 года. Ее родители были не в курсе их связи с историком, поскольку тот был против. В мае 2019 года, за полгода до убийства, Ещенко писала соседке: «Вчера полдня боялась позвонить преподавателю. Голос дрожит. Да, я тоже об этом думаю. Быть честным и делать что-то для людей, а все остальное... Все равно конец у всех один, и душа, не хочется ее убивать».

По словам Лукьяновой, Ещенко «очень сильно и очень чисто любила Соколова» и всегда поддерживала его. «Скакала по камням на коне, потому что он сказал», — так прокомментировала соседка участие девушки в клубе реконструкторов. Она отметила, что в отношениях Ещенко и Соколова была романтика. «Рассказывала, обнимая плюшевого медведя, как они с Соколовым бултыхали ногами в Неве и как он бежал к ней, а с ноги у него слетел ботинок», — вспомнила Лукьянова.

Соколова задержали 9 ноября в Санкт-Петербурге, когда он пытался утопить в Мойке отрезанные женские руки. Историка в неадекватном состоянии и с переохлаждением отвезли в больницу. Позже он раскаялся и признался, что состоял в отношениях со своей бывшей студенткой Анастасией Ещенко и убил ее после ссоры на почве ревности. Придя в себя, он решил расчленить тело и избавиться от него. 11 ноября суд арестовал Соколова на два месяца. Ещенко похоронят в ее родной станице на Кубани в субботу, 16 ноября
    
cousДата: Пятница, 15.11.2019, 14:15 | Сообщение # 1422
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

На Урале и в Сибири в выходные ожидается потепление на 20 градусов. Об этом рассказал руководитель Ситуационного центра Гидрометцентра России Юрий Варакин, передает в пятницу, 15 ноября, «Playlist-iptv.ucoz.ru» Новости.

В центральной части Урала, Омской и Новосибирской областях ожидается кратковременное потепление после аномальных похолоданий. В то же время там будут дополнительные осадки.

На данный момент на Алтае, в Кемеровской и Новосибирской областях морозы в 25-30 градусов, в субботу и воскресенье там ожидается потепление до минус пяти градусов. Со вторника на среду температура опять опустится до 25 градусов
    
cousДата: Пятница, 15.11.2019, 14:17 | Сообщение # 1423
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Решение образовать Иловайский котел в первую очередь было связано с необходимостью остановить атаку Вооруженных сил Украины (ВСУ) на Иловайск, поскольку украинская армия предпринимала попытки прорыва по пять-шесть раз в день. Об этом рассказал министр обороны самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Владимир Кононов.
«Иловайск пытались штурмовать не раз в сутки, а пять-шесть раз. Было принято затянуть их в огневой мешок и уничтожить», — рассказал он.

Как рассказала бывшая военнослужащая ДНР с позывным «Боня», на момент начала военных действий Иловайск обороняли 127 ополченцев, в то время когда со стороны Украины в город двигались от 8 до 14 тысяч военнослужащих ВСУ. «Количество на каждого нашего бойца приходилось по 100-150 человек», — отметил в свою очередь бывший ополченец с позывным «Кот».

Бои за Иловайск велись в августе 2014 года между частями Вооруженных сил Украины, МВД и добровольческими формированиями с одной стороны и ополчением самопровозглашенной ДНР — с другой. Впоследствии эти события стали известны как Иловайский котел, поскольку украинские силовики, сначала занявшие значительную часть города, затем были окружены и в результате прорыва понесли крупные потери. Главная военная прокуратура Украины тогда насчитала 366 погибших, а в следственной комиссии Верховной Рады заявляли, что число жертв среди силовиков могло превысить тысячу человек
    
cousДата: Воскресенье, 17.11.2019, 13:41 | Сообщение # 1424
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Корабли ВМС Украины, выведенные российской стороной из Керчи для возвращения Киеву, будут отбуксированы на якорную стоянку, а затем сопровождены в порт Одессы. Об этом сообщает «Playlist-iptv.ucoz.ru», не указывая источник информации.

Москва готова вернуть Киеву корабли, задержанные год назад в Керченском проливе, до саммита в «нормандском формате», который пройдет 9 декабря. В МИД России затем заявили, что передача кораблей не связана с предстоящим мероприятием, и напомнили, что предложение вернуть технику украинской стороне не потеряло свою актуальность.
    
cousДата: Воскресенье, 17.11.2019, 13:45 | Сообщение # 1425
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Президент России Владимир Путин сфотографировался с солдатами спецназа Бразилии, которые охраняли его во время визита в страну. Изображение опубликовано в «Playlist-iptv.ucoz.ru».

На опубликованном изображении видно, что российский лидер и бразильские бойцы позируют для совместной фотографии. «Фото на память», — говорится в подписи к нему.

Путин посетил Бразилию для участия в саммите БРИКС, который проходил с 13 по 14 ноября. Во время поездки он встретился с президентом Бразилии Жаиром Болсонару для обсуждения международных вопросов, в том числе ситуации в Боливии
    
cousДата: Воскресенье, 17.11.2019, 13:48 | Сообщение # 1426
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Президент Белоруссии Александр Лукашенко выразил сомнения в целесообразности союза с Россией в ситуации с постоянным выдвижением «новых условий» от Москвы. Об этом сообщает портал «Playlist-iptv.ucoz.ru».

«Что происходит у нас? Нам каждый год подсовывают новые условия. И в результате мы в экономике постоянно что-то теряем и теряем. Кому нужен такой союз?» — задался вопросом Лукашенко.

По его словам, он доносил свою позицию российскому коллеге Владимиру Путину. «Мы с ним друзья, я ему открыто могу это сказать, да еще похлеще», — подчеркнул белорусский лидер
«Ни один документ мною не будет утвержден и подписан, если он будет противоречить конституции и фундаментальным принципам жизни нашего общества. А самые главные принципы — это суверенитет, независимость нашего государства», — сказал Лукашенко. Также он отметил, что Белоруссия «не нахлебница и не хочет ею быть».

14 ноября Лукашенко предложил подсчитать стоимость всех услуг, которые республика оказывает России. По его мнению, это нужно сделать перед началом следующего этапа переговоров по интеграции двух стран. «Все нужно положить на стол и показать: старшие братья-россияне, вы посмотрите, какие услуги мы вам оказываем, и это недешево», — указал он. Белорусский лидер также призвал Россию «не вякать в средствах массовой информации и даже уже на государственном уровне, что белорусы — гиря на ногах».
    
cousДата: Вторник, 19.11.2019, 12:54 | Сообщение # 1427
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Комиссия Госдумы по расследованию иностранного вмешательства во внутренние дела России обнаружила в ряде регионов так называемые лагеря, в которых проходит подготовка организаторов протестных акций.

По словам собеседника издания, центры создаются некоммерческими организациями при помощи финансовых вливаний из-за границы. Список организаций не приводится, сообщается лишь, что «лагеря» могут действовать в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Калининграде, Крыму, Омске и в регионах Северного Кавказа.

Член комиссии Адальби Шхагошев заявил, что речь идет о виртуальных платформах. По его словам, парламентарии считают целесообразным ввести уголовную ответственность для обучившихся в подобных центрах организаторов несогласованных митингов. Наивысшей мерой наказания может стать лишение свободы, уточнил он.
    
cousДата: Вторник, 19.11.2019, 12:56 | Сообщение # 1428
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Старший сын президента Белоруссии Александра Лукашенко Виктор избран первым вице-президентом Национального олимпийского комитета республики.
Белорусский лидер подчеркнул, что предложение выдвинуть его сына на эту должность исходило не от него. Он напомнил, что в настоящий момент Виктор является помощником президента по национальной безопасности, однако глава государства еще не решил, будет ли его сын совмещать эти должности.

«Это большая будет потеря в государстве. Я уже как-то говорил, что он работал помощником, потому что мне нужен был теснейший открытый канал связи между мной и силовыми структурами», — подчеркнул Лукашенко.

Ранее Александр Лукашенко опроверг слухи о своем желании передать власть по наследству. «Пописывают в интернете: "Лукашенко, транзит власти, кто будет у власти..." Детей начинают перебирать. Так вот послушайте, никаких детей не перебирайте. Никакие дети у меня не готовятся ни к какому транзиту власти», — заявил он
    
cousДата: Среда, 20.11.2019, 10:51 | Сообщение # 1429
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Эстония требует признания со стороны Москвы границ прибалтийской республики в рамках недействующего соглашения для продвижения в ратификации российско-эстонского пограничного договора. Согласно Тартускому договору между Советской Россией и Эстонией от 2 февраля 1920 года, эти земли принадлежали Эстонии. Но после того, как страна вошла в состав СССР в 1940 году, указанные территории отошли РСФСР. Российский МИД неоднократно отмечал, что Тартуский мирный договор утратил силу после вхождения Эстонии в состав СССР.
Член комитета Госдумы по международным делам Антон Морозов прокомментировал заявление спикера парламента Эстонии Хенна Пыллуааса о том, что Россия должна вернуть Таллину якобы аннексированные территории. В беседе с российский парламентарий подчеркнул, что никакой аннексии со стороны Москвы не было.

По его словам, Эстония должна выстраивать конструктивные отношения с Россией. Морозов отметил, что так будет гораздо выгоднее для самого Таллина. «Здесь перспективы никакой нет у подобных заявлений», — сказал он.

Как подчеркнул парламентарий, власти Эстонии со временем поймут, что неконструктивный подход не принесет результатов, и будут строить российско-эстонские отношения на взаимовыгодных условиях.
    
cousДата: Среда, 20.11.2019, 11:04 | Сообщение # 1430
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Президент Украины Владимир Зеленский во время разговора со школьниками на форуме «Украина растет вместе со мной» рассказал, что уже хочет поменять состав депутатов Верховной Рады.

«Страна должна быть такой, какой являетесь вы — свежая. Что-то новое, что-то очень интересное. Поэтому, пожалуйста, подтягивайте таких, как вы к Верховной Раде. Никому не говорите, но уже пора менять и этих», — сказал он детям?
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости СМИ репортажи и события » Свежие Новости России и мира сегодня каминг-аут СМИ (Для Вас каминг-аут Свежие Новости, СМИ России и мира)
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика