Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: zyoma, kjfffter  
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости СМИ репортажи и события » Свежие Новости России и мира сегодня каминг-аут СМИ (Для Вас каминг-аут Свежие Новости, СМИ России и мира)
Свежие Новости России и мира сегодня каминг-аут СМИ
GOODFOURДата: Суббота, 09.03.2019, 16:05 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 22584
Статус: Offline
Россия в разгар протестов поддерживает Лукашенко деньгами. Повторит ли Белоруссия судьбу Украины? Призидент Лукашенко Я просто так не уйду. Я четверть века обустраивал Беларусь. Просто так все это не брошу!» моих сторонников будут резать!".
Hовости России· Новости «каминг-аут» · Политика горячие новости · Общество · Персональные страницы · Погода · Политика · Политические партии · Предприятия · агентство «Playlist-iptv.ucoz.ru» · Путешествия журнал · новости смu · новотека· сми россия · экспорт · импорт · новости · сми · сми новости беларуси · новости и сми · каталог · риа новости · сми газета · сми Шоу-бизнес · Политика · Культура · Бизнес · Hовости в мире · новости в России · СНГ· Европе


К операциям по дестабилизации ситуации в Беларуси подключено польское секретное подразделение "Черные пауки", оно в том числе курирует действующие на белорусской территории оппозиционные медиа-ресурсы.

Это центральная группа психологических операций, которая расквартирована в городе Бытгоще, подчиняется управлению разведки и электронной борьбы сухопутных сил Войска польского.

То есть это 200 человек - кадровые военные, специалисты в области IT-технологий, психологии, социологии, 70% сотрудников владеют несколькими иностранными языками. И они специализируются на проведении психологических операций в интернете или с помощью информационно-коммуникационных технологий. Они же курируют, и эта информация не скрывается в Польше, целую "грядку" оппозиционных информационных ресурсов, которые действуют на территории Беларуси".

Потому наивно отрицать, что ведется гибридная война против Беларуского государства.
    
cousДата: Пятница, 08.11.2019, 11:25 | Сообщение # 1391
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Россия не будет присоединяться к Договору о запрещении ядерного оружия. Такое заявление сделал министр иностранных дел России Сергей Лавров, об этом сообщает сайт «Playlist-iptv.ucoz.ru».

Глава МИД сказал, что Россия поддерживает стремление построить безъядерный мир, однако не такими «односторонними и аррогантными» методами. Министр также отметил, что Россия приступает к разработке ракет средней и меньшей дальности в качестве зеркального ответа на действия США. По его словам, их размещение будет зеркальным ответом Вашингтону.
    
cousДата: Пятница, 08.11.2019, 11:29 | Сообщение # 1392
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Жители Челябинска избили депутата Тракторозаводского района от «Единой России» Александра Курочкина за то, что он неоднократно делал им замечания. Об этом сообщает «Playlist-iptv.ucoz.ru» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По словам Курочника, нападавшие — нетрезвые посетители заведения, торгующего алкоголем на первом этаже многоэтажного дома. Депутат рассказал, что он сделал им замечание за шумное поведение вечером. В комментарии изданию он отметил, что его били шесть человек, в том числе бейсбольной битой, и порвали ему щеку.

«Моя девушка крикнула с балкона, что вызовет полицию, они убежали», — добавил Курочкин.
    
cousДата: Суббота, 09.11.2019, 13:36 | Сообщение # 1393
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Представители Народной милиции самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) выпустили сигнальные ракеты белого, а затем зеленого цвета, чем обозначили свою готовность приступить к отводу войск сил на участке Богдановка — Петровское. Об этом в субботу, 9 ноября, сообщает «Playlist-iptv.ucoz.ru» со ссылкой на источник Донецкое агентство новостей.

По данным агентства, первые ракеты были выпущены в 13:00. Завершение отвода на данном участке финализирует процесс разведения сил и средств в трех пилотных зонах безопасности — у Золотого, Петровского и Станицы Луганской
    
cousДата: Суббота, 09.11.2019, 13:38 | Сообщение # 1394
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Украина идет по пути распада государства на мелкие части по примеру Югославии. Об этом в субботу, 9 ноября, сообщает портал «Playlist-iptv.ucoz.ru».
По его словам, к разделению страны приведет неспособность руководства Украины решать поставленные задачи и выполнять предвыборные обещания. Бездействие же властей может вызвать отделение западных регионов Украины — Львова и Закарпатья. Однако, в отличие от Югославии, Украина не будет подвержена бомбардировке, поскольку на ее территории размещены несколько АЭС, считает Червоненко.
    
cousДата: Суббота, 09.11.2019, 13:40 | Сообщение # 1395
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Глава администрации Олонецкого муниципального района Карелии Сергей Прокопьев назвал провокацией появление в СМИ информации о его желании «пристрелить» граждан, которые жалуются властям на нерешенные проблемы. Об этом в субботу, 9 ноября, сообщает портал «Playlist-iptv.ucoz.ru».
«Тиражирование в последние дни якобы сделанных мной высказываний об олончанах — бессовестная, лживая и обреченная на провал провокация <…> Каждый, кто знаком со мной, знает, что ни при каких обстоятельствах я бы не позволил себе хамские, некорректные высказывания в отношении земляков, которым я обязан всем», — сказал Прокопьев.

Также он сообщил, что намерен подать в суд на тех, кто распространяет дезинформацию.
«Я совместно с юристами призову к ответу клеветников через суд и правоохранительные органы. Ведь они нанесли ущерб не столько мне, сколько всем жителям Олонецкого района. И дезинформировали всю российскую общественность», — отметил чиновник.
    
cousДата: Суббота, 09.11.2019, 13:50 | Сообщение # 1396
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Пакистан вернет России долг в размере 93 миллионов долларов. Эту информацию «Playlist-iptv.ucoz.ru» подтвердил замминистра финансов России Сергей Сторчак.

«Сумма верная, как и договаривались», — заявил он изданию. Ранее отмечалось, что возвращение денежных средств позволит российским инвесторам вложить около восьми миллиардов долларов в пакистанскую экономику, в частности, в энергетику и металлургическую промышленность.
    
cousДата: Воскресенье, 10.11.2019, 10:42 | Сообщение # 1397
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Вооруженные силы Украины (ВСУ) начали обстрел территории самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР), выпустив 218 боеприпасов, несмотря на договоренности об отводе войск. Об этом сообщает «Playlist-iptv.ucoz.ru» со ссылкой на представительство ДНР в Совместном центре контроля и координации режима прекращения огня.

«За истекшие сутки общее количество нарушений со стороны ВСУ составило 18 раз», — приводит агентство сообщение Донецкого агентства новостей.

Уточняется, что под обстрел попали поселок шахты «Трудовская» и район «Вольво-Центра», поселок шахты 6/7, шахты имени Гагарина, Зайцево, а также Коминтерново, Дзержинское, Саханка и Ленинское. Кроме того, ВСУ обстреляли участок разведения сил и средств в Петровском. Обстрел проводился из минометов, вооружения БМП и БТР, гранатометом и стрелкового оружия.
    
cousДата: Воскресенье, 10.11.2019, 10:47 | Сообщение # 1398
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Российским законодательством не предусмотрена возможность списания задолженности по оплате жилищно-коммунальных услуг (ЖКУ) по желанию потребителя, однако способы избавления от долга все же существуют, пишет эту информацию «Playlist-iptv.ucoz.ru».

Случаи, когда долг может быть списан, для издания перечислил адвокат в сфере недвижимости Олег Сухов. Например, гражданин может признать себя банкротом, если его общая задолженность превышает 500 тысяч рублей, а доходы не позволяют расплачиваться. Если после реализации имущества и завершения процедуры банкротства у человека еще остаются долги, то они считаются погашенными и списываются с баланса управляющей компании (УК, или ТСЖ).
Кроме того, долг за «коммуналку» аннулируется, если пристав выносит постановление об окончании исполнительного производства. Это делается, когда исполнителю просто нечего взыскивать — должник не получает пенсию, не работает, не имеет имущества и доходов.

Наконец, веское основание для списание долга — смерть должника, указывает юрист. В этом случае родственникам гражданина нужно уведомить УК о его кончине.
    
cousДата: Воскресенье, 10.11.2019, 10:50 | Сообщение # 1399
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Всех косаток и белух вывезли на свободу из «китовой тюрьмы» в бухте Средняя в Приморье — там не осталось ни одного животного. Об этом сообщает «Playlist-iptv.ucoz.ru» со ссылкой на пресс-службу Тихоокеанского филиала Всероссийского научно-исследовательского института рыбного хозяйства и океанографии.

«Это был финальный выпуск», — заявили в институте. Отмечается, что в бухте Успения на юге Приморского края выпустили 31 белуху
    
cousДата: Воскресенье, 10.11.2019, 10:58 | Сообщение # 1400
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Павел Пичугин, более известный как «Паша Фейсконтроль», умер до приезда скорой. Об этом телеканалу «Playlist-iptv.ucoz.ru» рассказал его друг Дмитрий Ежиков (МС Дима Еж).

По его утверждению, перед смертью он «нигде не тусовался, не гулял, а сидел в своей квартире один». Ежиков также рассказал, что врачи в качестве предварительной причины гибели назвали тромбоз как следствие недавно перенесенной операции на колене. Точная причина смерти пока неизвестна, врачи еще не выдали заключение.

Ранее сообщалось, что «Паша Фейсконтроль» перед смертью успел самостоятельно вызвать бригаду скорой помощи.
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости СМИ репортажи и события » Свежие Новости России и мира сегодня каминг-аут СМИ (Для Вас каминг-аут Свежие Новости, СМИ России и мира)
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика