Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kjfffter  
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости российского и зарубежного кино , Обзоры, рецензии фильмов » Новости российского и зарубежного кино , Обзоры
Новости российского и зарубежного кино , Обзоры
MassacresДата: Понедельник, 22.07.2013, 22:37 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline


Новости российского и зарубежного кино · трейлеры · постеры · кадры · биографии актеров · «playlist-iptv.ucoz.ru» описания фильмов и сериалов· Обзоры · рецензии· фильмов · Новости Кино · Фильмотека · Новости кино · Pro kino
Прикрепления: 0129787.jpg (9.0 Kb)
    
kolya_bonДата: Четверг, 13.05.2021, 08:02 | Сообщение # 4061
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

Российский актер театра и кино Евгений Сытый попал в больницу. Артиста сериалов «Проект "Анна Николаевна"» и «Чернобыль» госпитализировали из-за осложнений, вызванных тяжелой болезнью. Сейчас 51-летний актер помещен в отделение хирургии, где ему планируют провести комплекс обследований.
    
cousДата: Пятница, 14.05.2021, 14:11 | Сообщение # 4062
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Четвертый сезон «Рассказа служанки», прославленного критиками пятнадцатикратного лауреата премии «Эмми», оказался одним из главных хитов полугодия: премьерные эпизоды шоу побили рекорд по просмотрам всех оригинальных сериалов и фильмов стримингового сервиса Hulu. Поклонники антиутопии по мотивам одноименного романа Маргарет Этвуд ждали новую часть довольно долго; выход ее, как и многих других телепроектов, был отложен из-за пандемии коронавируса. Впрочем, может быть, именно продолжительный хиатус стал причиной столь успешного возвращения — за такое время немудрено и позабыть, чем себя «Рассказ служанки» зарекомендовал годы назад, и удивиться его откровениям вновь.
    
cousДата: Пятница, 14.05.2021, 14:12 | Сообщение # 4063
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Голливудский актер Роберт де Ниро травмировал ногу в Оклахоме, куда приехал на съемки новой кинокартины режиссера Мартина Скорсезе «Убийцы цветочной луны». Артист вылетел домой — в Нью-Йорк, где он должен посетить врача. На данный момент неизвестно, как именно Де Ниро получил повреждение конечности.
    
cousДата: Пятница, 14.05.2021, 14:13 | Сообщение # 4064
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Американский актер Арми Хаммер начал встречаться со стоматологом после обвинений в каннибализме и изнасиловании.

Уточняется, что артист завел новый роман во время пребывания на Каймановых островах. Как рассказал источник издания, пара выглядит счастливой и проводит много времени с совместными друзьями. При этом на островах также находится бывшая жена Хаммера Элизабет Чэмберс.
    
cousДата: Суббота, 15.05.2021, 19:15 | Сообщение # 4065
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Полиаморный гей-музыкант и бывший тигровладелец Джо Экзотик, звезда документального сериала Netflix «Король тигров», заявил о смертельно опасном диагнозе и попросил об амнистии из тюрьмы. Экзотик рассказал, что из-за результатов последних медицинских анализов он подозревает, что болен раком простаты.
    
kolya_bonДата: Воскресенье, 16.05.2021, 12:15 | Сообщение # 4066
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

Банковские счета режиссера фильма «Вратаря Галактики» Джаника Файзиева заблокировали из-за неуплаты налогов в СДМ-Банке. Отмечается, что кинематографист задолжал Фонду кино 191 миллион рублей, однако не имеет возможности вернуть данную сумму. В 2018 году организация финансировала съемки картины Файзиева.
    
kolya_bonДата: Понедельник, 17.05.2021, 15:29 | Сообщение # 4067
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

Умер режиссер игрового и документального кино Николай Малецкий. Причина смерти не уточняется. Кинематографист скончался на 76-м году жизни. Малецкий был членом Гильдии кинорежиссеров России. Среди его работ — «Завтрак с видом на Эльбрус», «Семейное дело», «Будем ждать, возвращайся» и «Такая она, игра».
    
kolya_bonДата: Понедельник, 17.05.2021, 15:31 | Сообщение # 4068
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

Народная артистка России Татьяна Васильева раскритиковала артисток, которые публично заявляют о домогательствах мужчин. Так она прокомментировала рассказ актрисы Елены Прокловой о том, что когда ей было 15 лет, к ней приставал известный актер.

«Я за нее рада, если она сняла [камень] с души, если ей для того, чтобы снять с души, надо вот такое вот сказать, особенно когда человека не стало. Я понимаю, чем это может быть продиктовано, но это все понимают. Продиктовано тем, что на этом можно заработать, — другого повода я не вижу. Больше 50 лет прошло, и вдруг начать все это вываливать на величайшего человека, величайшего артиста», — заявила Васильева.

Актриса добавила, что «большинство девочек через это, к сожалению, проходят». «У нее были родители, она могла к ним пойти, была милиция, она могла к ним пойти. Она же не ходила! Ей можно сказать: "Тебе многие могут позавидовать, потому что твоя карьера сложилась"», — подчеркнула она.

Васильева призналась, что «миллиарды раз» оказывалась на месте Прокловой: «Что бы делала я? Что я делаю — играю!».
    
kolya_bonДата: Вторник, 18.05.2021, 14:12 | Сообщение # 4069
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

Американская актриса и фотомодель канадского происхождения Памела Андерсон назвала сериал о себе «дешевой подделкой». Новое мини-шоу, состоящее из восьми серий, рассказывает об отношения артистки с рокером Томми Ли. Подруга звезды заявила, что Андерсон не планирует смотреть его.
    
kolya_bonДата: Вторник, 18.05.2021, 14:13 | Сообщение # 4070
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

Американская кабельная и спутниковая телевизионная сеть HBO приобрела права на показ фильма «Маша» российского сценариста и режиссера Анастасии Пальчиковой.

Драма продана для показа HBO Central Europe, в пакет которого входят каналы премиум-класса, включая флагманский HBO, HBO2, HBO3, Cinemax и Cinemax2. Сумма сделки не раскрывается. Планируется, что фильм выйдет в эфир в октябре этого года.

События ленты разворачиваются в 1990-е годы в российской провинции. В центре сюжета — 13-летняя Маша, которая дружит с представителями своего отца — тренера по боксу и криминального авторитета. Главная героиня поет им джаз и мечтает стать певицей. Однажды Маша узнает, кто эти люди на самом деле и что они сделали с ее семьей. Повзрослев, она уезжает в Москву, чтобы разорвать все связи с прошлым.
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости российского и зарубежного кино , Обзоры, рецензии фильмов » Новости российского и зарубежного кино , Обзоры
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика