Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kjfffter  
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости российского и зарубежного кино , Обзоры, рецензии фильмов » Новости российского и зарубежного кино , Обзоры
Новости российского и зарубежного кино , Обзоры
MassacresДата: Понедельник, 22.07.2013, 22:37 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline


Новости российского и зарубежного кино · трейлеры · постеры · кадры · биографии актеров · «playlist-iptv.ucoz.ru» описания фильмов и сериалов· Обзоры · рецензии· фильмов · Новости Кино · Фильмотека · Новости кино · Pro kino
Прикрепления: 0129787.jpg (9.0 Kb)
    
cousДата: Суббота, 01.05.2021, 07:47 | Сообщение # 4041
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1171
Статус: Offline

Депутат думы города Осы из Пермского края Армен Бежанян, известный как исполнитель роли Арменки в сериале «Реальные пацаны», собрался баллотироваться в Госдуму. Актер посетил праймериз по отбору кандидатов и подал заявление на участие в нем. Коллега Бежаняна по сериалу Марина Федункив одобрила его намерение.
    
cousДата: Суббота, 01.05.2021, 07:49 | Сообщение # 4042
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1171
Статус: Offline

Народная артистка РСФСР, звезда фильма «Вертикаль» Лариса Лужина обвинила неназванного помощника режиссера в домогательствах. Она рассказала в интервью что тот обещал ей в 19-летнем возрасте роль в фильме, если она переспит с ним.

82-летняя артистка призналась в произошедшем, комментируя интервью коллеги Елены Прокловой. Лужина отметила, что не смотрела его, и не понимает, «зачем все это нужно было рассказывать».

Однако затем актриса заявила, что в ее жизни «была подобная ситуация», когда двое мужчин и помощник режиссера из киностудии Горького приехали в Таллин подбирать артистов для фильма «Две жизни». Ее пригласили в гостиницу на переговоры и сказали, что нужно посмотреть на нее без одежды. «Там якобы была сцена, где героиня обнаженная купается в ванной. Я сказала, что не буду раздеваться, и ушла», — вспоминает Лужина.

Позже Лужину опять вызвали на пробы, один из мужчин ей сказал: «Переспишь со мной – будешь играть в этом фильме». Актриса отказала, из-за чего ей не дали роль. По ее словам, такой случай был с ней один раз за всю карьеру.
    
cousДата: Суббота, 01.05.2021, 07:50 | Сообщение # 4043
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1171
Статус: Offline

Британскую актрису Каю Скоделарио попросили полностью раздеться на кастинге.

«Несколько лет назад у меня было прослушивание на роль. Там сказали: "Ей просто нужно войти. Снять с себя одежу и все". Я была напугана. К счастью, у меня есть агент, который сразу сказал, что я не буду этого делать. Это был большой фильм. Большой режиссер. Большая возможность», — вспомнила звезда сериала «Молокососы». Она отметила, что у многих актеров нет агентов, готовых их защитить.

Скоделарио также рассказала, что после другого кастинга ей и еще одной претендентке на роль прислали письма, в которых говорилось, что в проект возьмут ту актрису, которая первая согласится раздеться.

Знаменитость призналась, что ей страшно рассказывать о таких случаях, несмотря на то что она не называет конкретных имен. «Женщины, которые открыто выступают, такие храбрые. Я преклоняюсь перед всеми вами. Спасибо», — написала актриса.
    
cousДата: Суббота, 01.05.2021, 07:52 | Сообщение # 4044
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1171
Статус: Offline

Звезда телесериала «Игра престолов», английская актриса Эсме Бьянко подала в суд на рокера Мэрилина Мэнсона, обвинив его в изнасиловании и в действиях сексуального характера.

Отмечается, что музыкант неоднократно употреблял наркотики, прибегал к силе и угрозам, чтобы принудить Бьянко совершить половой акт.

В документе также утверждается, что рокер «совершал действия сексуального характера» в отношении Бьянко, когда она была без сознания. Актриса также заявила, что Мэнсон вместе со своим менеджером Тони Чиуллу нарушили законодательство о торговле людьми, когда доставили ее из Лондона в Лос-Анджелес. По ее словам, мужчины пообещали ей участие в съемках музыкального клипа, а также в фильме, однако они так и не вышли.
Звезда «Игры престолов» добавила, что музыкант заставлял ее выполнять «неоплачиваемую работу» – готовить еду и делать уборку в его квартире. Рокер также говорил актрисе, что, так как он предоставил ей жилье, она «обязана ему работой и сексуальной близостью», утверждает Бьянко.

Актриса подала иск на Мэнсона и его бывшего менеджера в окружной суд Калифорнии.

Ранее Бьянко рассказала, как Мэнсон по-настоящему нападал на нее во время секса, резал ее ножом, заставлял жить по его правилам, а однажды якобы гнался за ней с топором.
    
kolya_bonДата: Понедельник, 03.05.2021, 10:02 | Сообщение # 4045
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

Режиссер и сценарист Синтия Као обвинила создателей картины «Два далеких незнакомца» в плагиате/ Она утверждает, что в 2016 году сняла фильм «День сурка для черного», сюжет которого практически полностью был повторен в оскароносной картине: мужчина сталкивается с полицейским и оказывается во временной петле.
    
cousДата: Вторник, 04.05.2021, 08:29 | Сообщение # 4046
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1171
Статус: Offline

Съемочная группа из России, работавшая над художественным фильмом «Пункт пропуска» в Крыму, попала в базу данных «Миротворца». На украинский сайт попали режиссер фильма Вера Соколова и оператор-постановщик Леонид Рудкевич, а также народный артист России Эммануил Виторган и заслуженный артист России Михаил Калиничев.
    
cousДата: Вторник, 04.05.2021, 08:34 | Сообщение # 4047
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1171
Статус: Offline

Студия Marvel впервые показала кадры фильма «Вечные» с актрисами Анджелиной Джоли и Сальмой Хайек.

«Мир меняется. Но кое-что не изменится никогда: мы все часть одной большой семьи», — отмечается в подписи к видео.

В ролике студия показала кадры прошлых картин, а также раскрыла даты выхода некоторых проектов. Так, «Человек-муравей и Оса: Квантомания» выйдет 17 февраля 2023 года, а новые «Стражи галактики» — 5 мая 2023-го. При этом сиквел «Черной пантеры» решили выпустить с подзаголовком «Ваканда Навсегда», премьера назначена на июль 2022-го.
    
kolya_bonДата: Среда, 05.05.2021, 12:31 | Сообщение # 4048
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

Народная артистка РСФСР, актриса Лариса Голубкина рассказала, что попала в больницу с переломом шейки бедра, который был у нее еще в декабре 2020 года. По ее словам, зимой операцию перенесли, поскольку актриса переболела коронавирусом. В декабре Голубкина попала в больницу из-за перелома ноги.
    
kolya_bonДата: Среда, 05.05.2021, 12:32 | Сообщение # 4049
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

Голливудские актеры Уилл Смит и Марк Уолберг опубликовали фотографии своих изменившихся тел. «Буду с вами честен, я в худшей в жизни форме»
    
cousДата: Четверг, 06.05.2021, 18:41 | Сообщение # 4050
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1171
Статус: Offline

Приемные сыновья 89-летней актрисы Лидии Доротенко выгнали ее из собственной квартиры в Санкт-Петербурге, вынудив спать в подъезде.

Как рассказал правоохранителям охранник дома, где живет женщина, у нее регулярно происходят конфликты со своими наследниками, однако писать заявление в полицию она отказывается.

«Я ей говорю: "Иди ты к участковому, пиши заявление. — Жалко, жалко, жалко"», — заявил охранник. Он добавил, что нередко становился свидетелем случаев, когда Доротенко приходилось ночевать у подруги.

Лидия Доротенко родилась 18 августа 1931 года. Она снялась более чем в 100 фильмах и сериалах, в числе которых «Полосатый рейс», «Брат», «Мы из будущего» и «Улица разбитых фонарей». Кроме того, она более 50 лет проработала ассистентом по актерам и бригадиром массовки.
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости российского и зарубежного кино , Обзоры, рецензии фильмов » Новости российского и зарубежного кино , Обзоры
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика