Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kjfffter  
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости российского и зарубежного кино , Обзоры, рецензии фильмов » Новости российского и зарубежного кино , Обзоры
Новости российского и зарубежного кино , Обзоры
MassacresДата: Понедельник, 22.07.2013, 22:37 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline


Новости российского и зарубежного кино · трейлеры · постеры · кадры · биографии актеров · «playlist-iptv.ucoz.ru» описания фильмов и сериалов· Обзоры · рецензии· фильмов · Новости Кино · Фильмотека · Новости кино · Pro kino
Прикрепления: 0129787.jpg (9.0 Kb)
    
cousДата: Понедельник, 24.06.2019, 17:10 | Сообщение # 2461
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Американская киноактриса Холли Берри обнаружила, что в ее доме в Лос-Анджелесе попытался поселиться мошенник, который сменил дверные замки.

Как рассказали источники в правоохранительных органах, 59-летний Рональд Юджин Гриффин начал присматриваться к особняку знаменитости еще в феврале. Тогда он впервые попытался что-то сделать с замками, однако исчез, когда его заметил садовник.

В марте мошенник вновь пытался проникнуть в дом. Он появился вместе со слесарем и заявил, что теперь является новым владельцем коттеджа, однако помощники артистки не дали проникнуть ему в помещение. Тем не менее тогда мужчина сумел заменить один из замков
    
cousДата: Понедельник, 24.06.2019, 17:11 | Сообщение # 2462
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Христианская организация из США «Американское общество в защиту традиций, семьи и имущества» создала петицию с требованием запретить комедийный сериал «Благие знамения
Авторам обращения не понравилось, в частности, что в сериале ангел (Майкл Шин) водит дружбу с демоном (Дэвид Теннант), Бога озвучивает женщина (Фрэнсис Макдорманд), а Антихрист (Сэм Тэйлор Бак) представлен как обычный ребенок. Они указали, что это шоу — еще один шаг к популяризации сатанизма и потребовали снять его с показа
    
kolya_bonДата: Вторник, 25.06.2019, 05:54 | Сообщение # 2463
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

Американского актера и режиссера Сильвестра Сталлоне раскритиковали за участие в мероприятиях, организаторы которых берут с поклонников значительные суммы денег за фотографии с артистом. Так, посетителям мероприятий «An Experience with…» за фотографию со Сталлоне придется заплатить более тысячи долларов.
    
kolya_bonДата: Вторник, 25.06.2019, 05:55 | Сообщение # 2464
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

На Украине не покажут фильм «Курск», посвященный крушению одноименной российской подлодки в 2000 году. Об этом сообщает в понедельник, 24 июня, со ссылкой на российскую компанию «Экспонента», которая занимается прокатом ленты.

Отмечается, что причиной стал закон «О внесении изменений в некоторые законы Украины относительно защиты информационного телерадиопространства Украины». В стране решили, что в новой картине присутствует популяризация «правоохранительных органов, вооруженных сил, других вооруженных, военных или силовых формирований государства-оккупанта».
    
kolya_bonДата: Вторник, 25.06.2019, 05:56 | Сообщение # 2465
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline


Британский режиссер Дэнни Бойл объяснил свое нежелание снимать женщин в главных ролях.
«Я все дальше и дальше отдаляюсь от этого», — сказал он. По словам кинематографиста, он будет ощущать себя самозванцем, если решит рассказывать женские истории. При этом он признался, что в настоящее время его любимые шоу — это «Флибэг» и «Джентльмен Джек». В обоих сериалах главные роли принадлежат женщинам.

Бойл рассказал, что сейчас работает над новой картиной, в которой покажут лишь двух персонажей. Оба будут мужчинами. На вопрос о том, не чувствует ли режиссер давление и необходимость снять кино о женщинах, он ответил, что такой запрос поступает только от его дочерей.

За фильм «Миллионер из трущоб» Дэнни Бойла удостоили «Оскара» и «Золотого глобуса». Среди других известных работ режиссера — «На игле», «Транс», «Пляж», «127 часов», «Стив Джобс» и «Пекло».
    
cousДата: Среда, 26.06.2019, 15:31 | Сообщение # 2466
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

После нескольких переносов в российский прокат все-таки выходит спродюсированный Люком Бессоном фильм Томаса Винтерберга «Курск» — история трагедии с одноименной подлодкой, которая придерживается жанра фильма-катастрофы. В том смысле, что подлинной катастрофой в нем подается провал спасательной операции.

«Теперь все, что нам остается, это понять, кто же наши враги», — меланхолично замечает адмирал Грузинский (Петер Симонишек), давая старт учениям Северного флота 12 августа 2000 года. И в самом деле, кажется, никто тут не готов ни с кем всерьез враждовать. Ни заправляющий турбинным залом подводной лодки «Курск» капитан Михаил Аверин (Маттиас Шонартс), которого дома ждет беременная вторым ребенком жена Таня (Леа Сейду). Ни его друг и сослуживец Павел Сонин (Маттиас Швайгхефер) — он в свою очередь женился перед самым выходом в море; чтобы купить продукты и шампанское на свадьбу, сидящие без зарплаты несколько месяцев моряки закладывают в ломбард свои офицерские часы. Ни другие парни с «Курска» — бравые, находчивые, разные и так или иначе слишком живые, чтобы всерьез думать о враге или о войне
    
cousДата: Среда, 26.06.2019, 15:32 | Сообщение # 2467
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline


Российский актер и режиссер Сергей Безруков заявил, что не будет играть роль президента, так как не хочет повторять судьбу главы Украины Владимира Зеленского.
«Увольте, роль президента мне не нужна», — заверил Безруков и пояснил, что не хочет изображать главу государства из-за того, что такая возможность уже была у нынешнего президента Украины — бывшего комедийного актера Владимира Зеленского. «Думаю, не стоит кого-то копировать, и уж тем более повторять чью-то судьбу. Каждый должен заниматься своим делом и быть в нем компетентным. Я очень хорошо разбираюсь в театре», — заключил артист
    
cousДата: Среда, 26.06.2019, 15:33 | Сообщение # 2468
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline


Грузинский актер и певец Вахтанг Кикабидзе рассказал к протестам в Тбилиси.

«Мне трудно проанализировать, что сейчас у нас происходит. Они получили то, что заслужили, — я имею в виду правительство», — сказал артист.

Кикабидзе заявил, что «история не помнит» такого, чтобы российский депутат оказался в парламенте Грузии. Он допустил, что правительство могло намеренно спровоцировать конфликт.

Актер выразил надежду, что вскоре ситуация нормализуется и люди смогут счастливо жить. «Была бы работа, дети шли бы в школы, в детские сады, и не было бы ругани, стрельбы и всей этой фигни. <...> Политика — это очень грязная штука», — заключил Кикабидзе
    
cousДата: Среда, 26.06.2019, 15:35 | Сообщение # 2469
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Актер Михаил Ефремов назвал причину смерти своей матери Аллы Покровской.

«Она умерла в реанимации, где находилась последние две недели, а весь последний год она уже не ходила. Умерла она от заражения крови. Переливание было невозможным, потому что у нее была плохая печень», — заявил артист.

Ефремов добавил, что у Покровской, как и у всех пожилых людей, было много болезней.

Покровская умерла 25 июня на 82-м году жизни. Как отметили в МХТ имени Чехова, время и место прощания с ней будет объявлено позже.

Алла Покровская — актриса театра и кино, режиссер театральных постановок. С 1988 года она была профессором Школы-студии МХАТ. Среди наиболее известных картин с ее участием — «Июльский дождь», «Охота на лис», «Дневной поезд», «Дневник директора школы» и «Строится мост».
    
cousДата: Среда, 26.06.2019, 15:36 | Сообщение # 2470
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

В сети высмеяли актера Леонардо Ди Каприо за фото, на котором он получил удар мячом в лицо. На снимке видно, как в знаменитость во время отдыха с певцом Робином Тиком и его женой Эйприл Лав Гири прилетает мяч, после чего артист падает.
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости российского и зарубежного кино , Обзоры, рецензии фильмов » Новости российского и зарубежного кино , Обзоры
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика