Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kjfffter  
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости российского и зарубежного кино , Обзоры, рецензии фильмов » Новости российского и зарубежного кино , Обзоры
Новости российского и зарубежного кино , Обзоры
MassacresДата: Понедельник, 22.07.2013, 22:37 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline


Новости российского и зарубежного кино · трейлеры · постеры · кадры · биографии актеров · «playlist-iptv.ucoz.ru» описания фильмов и сериалов· Обзоры · рецензии· фильмов · Новости Кино · Фильмотека · Новости кино · Pro kino
Прикрепления: 0129787.jpg (9.0 Kb)
    
cousДата: Воскресенье, 16.06.2019, 08:00 | Сообщение # 2441
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline

Американский актер Том Хэнкс на спор ограбил магазин в Лос-Анджелесе в рамках шоу Jimmy Kimmel Live. Ведущий Джимми Киммел отметил, что Хэнкс «слишком прекрасен и совершенен во всех отношениях» и предложил актеру ограбить сувенирную лавку. Хэнкс принял вызов и вынес из магазина собственную картонную фигуру.
    
cousДата: Воскресенье, 16.06.2019, 08:02 | Сообщение # 2442
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline

Актер Алексей Панин заявил, что у части россиян большие проблемы с сексом. О

«Понятно, что люди в России по-прежнему заметно отстают в сексуальном развитии от европейцев, но, честно говоря, я не думал что до такой степени», — сказал артист. Он добавил, что у него складывается впечатление что многие комментаторы в его блоге «никогда не слышали про темы БДСМ, фистинг, куколд, свинг», будто слезшие с пальмы первобытные люди.

Панин считает, что с «сексом у некоторой части нашего общества такие же большие проблемы, какие были в СССР.» Он посоветовал своим подписчикам изучить все разделы порносайтов, чтобы стать добрее.
    
cousДата: Воскресенье, 16.06.2019, 08:03 | Сообщение # 2443
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline

Бывший директор Чернобыльской АЭС Игорь Грамоткин подверг критике американский сериал «Чернобыль» из-за обилия «развесистой клюквы».
По словам Грамоткина, из сериала создается впечатление, что все важнейшие решения по ликвидации аварии на ЧАЭС принимались в пьяном угаре, так как «все люди со стаканами водки бегают, бесконечно пьют». «Но ведь это не так!» — подчеркнул он.

Нарекания бывшего директора станции также вызвали кадры с голыми шахтерами, которые роют тоннель. «Да, действительно, условия были невыносимые, была жара под 50 градусов, люди работали в тяжелейших условиях. Но так показывать нельзя», — заявил он.Грамоткин также добавил, что ликвидация последствий аварии стала подвигом советского народа, который нельзя «дать заболтать».

Кроме того, он отметил, что необходимо разрешить всем желающим побывать в чернобыльской зоне. «Это важный элемент преодоления той же радиофобии. Люди должны видеть, что даже такую запредельную аварию человек в состоянии победить», — пояснил экс-директор ЧАЭС.

Грамоткин проработал на ЧАЭС 30 лет, с 1988 года, в 2005-2018 он был директором станции. В июле 2018 года он решил оставить свою должность из-за конфликта с руководством Министерства экологии Украины.

Премьера мини-сериала «Чернобыль» совместного производства Великобритании и США состоялась на канале HBO 6 мая. В пяти сериях рассказывается о взрыве, случившемся 26 апреля 1986 года на Чернобыльской АЭС, и его последствиях.
    
cousДата: Понедельник, 17.06.2019, 15:44 | Сообщение # 2444
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline


Драма «Большая поэзия» сопродюсером которой выступил онлайн-кинотеатр Okko, удостоилась двух наград 30-го открытого российского кинофестиваля «Кинотавр». Приз за лучшую режиссерскую работу получил Александр Лунгин, за лучшую мужскую роль — Александр Кузнецов
    
cousДата: Понедельник, 17.06.2019, 15:45 | Сообщение # 2445
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline

Американский актер Роберт Дауни-младший предложил сменить пол Железного человека.
В настоящее время Юинг пишет комиксы о Железном сердце (настоящее имя — Рири Уильямс) — героине, являющейся женской версией Железного человека. Писательница пояснила, что артист поддержал появление такого персонажа в киновселенной Marvel во время выступления на мероприятии Gene Siskel Film Center Gala.

«Роберт Дауни-младший публично заявил в комнате, полной людей, что Железное сердце должна быть во вселенной Marvel. После этого я сразу пошла в пресс-зону и сказала: "Вы слышали, запишите это!"» — написала Юинг
    
cousДата: Понедельник, 17.06.2019, 15:47 | Сообщение # 2446
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline


Лучшим фильмом российского кинофестиваля «Кинотавр» стала картина «Бык» режиссера Бориса Акопова.
Приз за лучшую режиссуру достался Александру Лунгину за фильм «Большая поэзия».

Лучшей актрисой стала Виктория Толстоганова, исполнившая роль в фильме «Выше неба». Награду за лучшую мужскую роль получил Александр Кузнецов, сыгравший в фильме «Большая поэзия».

Лучшим дебютом стала картина Анны Пармас «Давай разведемся». Эта же лента получила приз за лучший сценарий.

34-летний режиссер «Быка» Борис Акопов — дебютант кинофестиваля. Его фильм рассказывает о преступных группировках, действовавших в России в 90-е годы.

«Кинотавр» проходил в Сочи с 9 по 16 июня. В этом году фестиваль отметил 30-летие
    
cousДата: Понедельник, 17.06.2019, 15:48 | Сообщение # 2447
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline

Актриса Ирина Горбачева раскритиковала российский кинофестиваль «Кинотавр».
Горбачева призналась, что расстроилась от просмотренного и даже хотела покинуть мероприятие. «То ли более пафосным он [фестиваль] становится, то ли больше зон и мероприятий, куда можно не всем... Желаю ему расслабиться, стряхнуть с себя лет 10», — написала актриса. Она отметила, что «Кинотавру» не хватает иронии, и рассказала о том, как сломала каблук и прошлась по ковровой дорожке босиком
    
kolya_bonДата: Вторник, 18.06.2019, 08:11 | Сообщение # 2448
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 896
Статус: Offline

Автор книжной трилогии «Голодные игры» Сьюзан Коллинз планирует выпуск приквела в мае 2020 года. Отмечается, что компания Lionsgate, создавшая киноверсию романа, ведет переговоры с писательницей и планирует сотрудничать с ней для работы над фильмом по мотивам новой книги.
    
kolya_bonДата: Вторник, 18.06.2019, 08:13 | Сообщение # 2449
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 896
Статус: Offline

Американская актриса и певица Белла Торн опубликовала в своем аккаунте несколько обнаженных фотографий, чтобы отомстить хакеру, взломавшему ее аккаунт.

Звезда выложила скрины переписки со злоумышленником, на которых видны ее голые изображения. Она пояснила, что хакер угрожал самостоятельно обнародовать снимки и видео личного характера, а также прислал ей несколько подобных фото и с другими знаменитостями.

«Я слишком долго позволяла мужчинам пользоваться собой, и меня чертовски задолбало это. Я выставляю это напоказ, потому что я решила, что ты больше ничего не получишь от меня. Сегодня я буду лучше спать, зная, что я вернула свою власть. Ты не можешь контролировать мою жизнь и никогда не будешь», — написала Торн
    
cousДата: Вторник, 18.06.2019, 14:00 | Сообщение # 2450
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline

Стали известны победители 28-й премии кино и теленаград MTV Movie & TV Awards.
Приз за лучший фильм достался картине «Мстители: финал». Кроме того, супергеройский блокбастер победил в номинациях «Лучший герой» и «Лучший злодей», ими стали персонажи Тони Старк и Танос. Еще один фильм компании Marvel «Капитан Марвел» получил награду за «Лучшую драку».

Лучшей актрисой кино была признана певица Леди Гага за роль в фильме «Звезда родилась», а приз за лучшую роль в сериале получила Элизабет Мосс, сыгравшая Кейт в «Рассказе служанки».

«Игра престолов» стала лучшим сериалом, а лучшей документальной кинолентой названа картина «Пережить Р. Келли».
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости российского и зарубежного кино , Обзоры, рецензии фильмов » Новости российского и зарубежного кино , Обзоры
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика