Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kjfffter  
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости российского и зарубежного кино , Обзоры, рецензии фильмов » Новости российского и зарубежного кино , Обзоры
Новости российского и зарубежного кино , Обзоры
MassacresДата: Понедельник, 22.07.2013, 22:37 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline


Новости российского и зарубежного кино · трейлеры · постеры · кадры · биографии актеров · «playlist-iptv.ucoz.ru» описания фильмов и сериалов· Обзоры · рецензии· фильмов · Новости Кино · Фильмотека · Новости кино · Pro kino
Прикрепления: 0129787.jpg (9.0 Kb)
    
kolya_bonДата: Суббота, 09.03.2019, 07:57 | Сообщение # 2191
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

Американский актер Ян-Майкл Винсент умер в возрасте 73 лет. Об этом сообщает портал Playlist-iptv.ucoz.ru

Артист скончался 10 февраля в городе Эшвилл (штат Северная Каролина), но заключение о смерти появилось лишь сейчас. В нем указано, что тот умер от остановки сердца.

Винсент боролся с алкогольной и наркотической зависимостями. В 2012 году он чуть не умер от инфекции, тогда врачи были вынуждены ампутировать ему правую ногу. После смерти он был кремирован.

Ян Майкл-Винсент получил известность благодаря ролям в сериалах «Воздушный волк» и «Детектив Нэш Бриджес», а также фильмах «Механик», «Бастер и Билли», «Баффало 66». Последний раз он появлялся на экранах в 2002 году в картине «Белый парень
    
kolya_bonДата: Суббота, 09.03.2019, 07:59 | Сообщение # 2192
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

Суд округа Кук американского штата Иллинойс предъявил обвинения чернокожему актеру-гею Джусси Смоллетту из шоу «Империя» в связи с подачей ложного заявления в полицию. Об этом сообщает телеканал Playlist-iptv.ucoz.ru

Следствие пришло к выводу, что Смоллетт сам организовал покушение на себя. В связи с этим против него было выдвинуто 16 обвинений в нарушении общественного порядка. Ему грозит от двух до пяти лет лишения свободы
    
cousДата: Суббота, 09.03.2019, 15:47 | Сообщение # 2193
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Умер народный артист СССР, актер Владимир Этуш. Об этом сообщается в Playlist-iptv.ucoz.ru-аккаунте

Актеру было 96 лет.
Народный артист СССР Владимир Этуш, скончавшийся 9 марта, будет похоронен в семейном склепе на Новодевичьем кладбище, сообщил ТАСС директор Театра имени Евгения Вахтангова Кирилл Крок. Дата и время похорон уточняются.

Прощание с актером пройдет 12 марта в стенах театра, начало — в 10:00.

Информацию о смерти Этуша подтвердили директор Театра имени Вахтангова Кирилл Крок и дочь артиста Раиса. Крок в беседе с ТАСС рассказал, что актер попал в больницу 8 марта и скончался 9-го в 12:30. Место и время прощания станут известны позднее Дочь Этуша предположила, что у ее отца отказало сердце Владимир Этуш — актер театра и кино, обладатель ордена Красной Звезды, ордена Отечественной войны I степени, «За заслуги перед Отечеством», ордена Александра Невского, премии «Золотая маска». Наибольшую известность ему принесли роли в фильмах «Кавказская пленница», «12 стульев», «Иван Васильевич меняет профессию», «Старая, старая сказка», «Как Иванушка-дурачок за чудом ходил».
    
cousДата: Воскресенье, 10.03.2019, 08:19 | Сообщение # 2194
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

появилось сразу несколько петиций с требованием запретить съемки фильма «Брат-3».

Жители России обратились к министру культуры Владимиру Мединскому, Фонду Кино, отцу исполнителя главной роли Сергею Бодрову-старшему и обозревателю кинофильмов Евгению Баженову, известному как BadComedian.

«Многие выступают против того, чтобы этот фильм был снят, так как в нем собираются задействовать лиц с уголовным прошлым и актеров, не имеющих отношения к фильмам "Брат" и "Брат-2"», — сказано в петиции.

Поклонники первых двух частей картины считают, что это оскорбляет память Сергея Бодрова-младшего и режиссера Алексея Балабанова. По мнению сторонников запрета, создатели третьей части хотят «нажиться на чужой славе» и «заработать черным пиаром себе на хлеб».
    
cousДата: Воскресенье, 10.03.2019, 08:21 | Сообщение # 2195
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Голливудская актриса и певица Дженнифер Лопес обручилась с американским бейсболистом Алексом Родригесом. Звезда опубликовала фото обручального кольца в «Playlist-iptv.ucoz.ru»

Родригес выложил такое же фото у себя на странице с подписью: «Она сказала "Да"». Пара пока не объявила дату свадьбы.

Лопес и Родригес познакомились 14 лет назад, но роман завели только зимой 2017-го. Оба подчеркнули, что если бы стали встречаться еще в начале своего знакомства, то вряд ли у них что-либо вышло. Этот брак станет четвертым для актрисы и вторым для спортсмена. Лопес — мать близнецов, родившихся в браке с певцом Марком Энтони, у Родригеса есть две дочери.

Дженнифер Лопес — американская певица, выпустившая восемь студийных альбомов. Она также активно снимается в кино. Наиболее известные фильмы с ее участием — «Свадебный переполох», «Давайте потанцуем», «Анаконда» и «Если свекровь — монстр».
    
kolya_bonДата: Воскресенье, 10.03.2019, 17:24 | Сообщение # 2196
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

В Калифорнии умер актер Джед Аллан (Jed Allan), известный по роли СиСи Кэпвелла в «Санта-Барбаре». Об этом сообщает «Playlist-iptv.ucoz.ru»

1 марта Аллану исполнилось 84 года.

Артист считается ветераном мыльных опер: в 1978 и 1979 годах он признавался лучшим актером этого формата по версии журнала Soap Opera Digest за роль в телесериале «Дни нашей жизни», который транслируется с ноября 1965-го по сей день. В этом сериале Аллан снимался с 1971-го по 1985 год..

С 1986-го по 1993 год актер играл СиСи Кэпвелла в «Санта-Барбаре», снявшись в общей сложности в 1089 сериях. Эта роль принесла ему наибольшую популярность. Кроме того, Аллан появился в 18 сериях «Беверли-Хиллз, 90210».
    
cousДата: Понедельник, 11.03.2019, 13:10 | Сообщение # 2197
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Российский мультфильм «Гурвинек. Волшебная игра» провалился в прокате из-за бойкота кинотеатров. За длинные выходные с 8 по 10 марта мультик собрал 14 миллионов рублей, хотя, по прогнозу портала «Бюллетень кинопрокатчика», сумма должна была составить не менее 25 миллионов.
    
kolya_bonДата: Вторник, 12.03.2019, 12:48 | Сообщение # 2198
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

В России впервые покажут политическую драму «Брекзит» с Бенедиктом Камбербэтчем в главной роли. Об этом говорится в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Playlist-iptv.ucoz.ru» во вторник, 12 марта.

Сеансы пройдут 14 марта в 20-ти кинотеатрах объединенной сети «Синема парк» и «Формула кино». Кроме того, в этот день посмотреть картину смогут подписчики портала Okko.

«Мы рады, что именно такой громкий проект дает старт регулярным знаковым премьерам в объединенной сети "Синема парк" и "Формула кино" и в онлайн-кинотеатре Okko. "Брекзит" — это не только превосходное качество и великолепная игра несравненного Камбербэтча, но и отражение мировой истории, которая вершится прямо сейчас, свидетелями которой мы являемся. Проект также интересен своим форматом. Мы верим, что именно такие эксперименты, объединяющие усилия оффлайн и онлайн площадок, будут формировать новые тренды в потреблении видеоконтента — как фильмов, так и сериалов», — отметила директор по контенту Rambler Group Софья Квашилава
    
kolya_bonДата: Вторник, 12.03.2019, 12:50 | Сообщение # 2199
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

Новый фильм «Капитан Марвел» собрал 455 миллионов долларов за первые выходные проката и продемонстрировал шестой лучший старт за всю историю кино. Об этом сообщает издание «Playlist-iptv.ucoz.ru»

Отмечается, что в Северной Америке блокбастер заработал 153 миллиона долларов, а в остальном мире — 302 миллиона долларов. Картина принесла больше денег, чем «Черная Пантера», которую номинировали на премию «Оскар» как лучшую киноленту года.

В компании Disney заявили, что такой успех их не удивил. «Фанаты лояльны, они приходят. Кевин Файги (глава студии Marvel — прим. «Playlist-iptv.ucoz.ru») продолжает создавать удивительный контент, который расширяет границы разнообразия так, что каждый может увидеть себя супергероем», — отметила руководитель отдела дистрибуции компании Кэтлин Тафф
    
cousДата: Вторник, 12.03.2019, 17:35 | Сообщение # 2200
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

В Санкт-Петербурге со взрывным ранением госпитализировали актера Валентина Зейфера. Об этом сообщает «Playlist-iptv.ucoz.ru» во вторник, 12 марта.

По словам артиста, неделю назад во время прогулки в парке «Александрино» он обнаружил патрон для малокалиберных автоматических пушек времен Великой Отечественной войны. Будучи пьяным, он решил кинуть его об пол, в результате чего произошел взрыв.

Отмечается, что врачи оценивают состояние пострадавшего актера как тяжелое. По факту случившегося возбуждено уголовное дело о незаконном хранении оружия.

Валентин Зейфер родился 11 сентября 1991 года. В подростковом возрасте он снимался в таких сериалах, как «Опера-1. Хроники убойного отдела», «Преступление и наказание», «Черный ворон» и «Эшелон». Он также появлялся в фильмах «Я» и «Пробуждение».
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости российского и зарубежного кино , Обзоры, рецензии фильмов » Новости российского и зарубежного кино , Обзоры
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика