Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kjfffter  
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости российского и зарубежного кино , Обзоры, рецензии фильмов » Новости российского и зарубежного кино , Обзоры
Новости российского и зарубежного кино , Обзоры
MassacresДата: Понедельник, 22.07.2013, 22:37 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline


Новости российского и зарубежного кино · трейлеры · постеры · кадры · биографии актеров · «playlist-iptv.ucoz.ru» описания фильмов и сериалов· Обзоры · рецензии· фильмов · Новости Кино · Фильмотека · Новости кино · Pro kino
Прикрепления: 0129787.jpg (9.0 Kb)
    
kolya_bonДата: Среда, 13.03.2019, 13:46 | Сообщение # 2201
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Статус: Offline

Звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» Фелисити Хаффман оказалась фигуранткой дела о крупной коррупционной схеме. Преступная группировка, организованная главой фонда Key Worldwide Уильямом Сингером, занималась тем, что начиная с 2011 года, за деньги помогала выпускникам школ поступать в престижные вузы
    
cousДата: Четверг, 14.03.2019, 11:43 | Сообщение # 2202
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

В новом фильме о Джеймсе Бонде исполнитель роли Дэниел Крейг сядет за руль электромобиля. Об этом сообщает «Playlist-iptv.ucoz.ru».

Главный герой пересядет на электромобиль Rapide E от британского производителя Aston Martin. Сделать это предложил режиссер фильма Кэри Фукунага, который является защитником окружающей среды. По его словам, автомобиль будет задействован в одной из крупных экшен-сцен.

Съемки нового фильма о Бонде планируется начать в апреле.

Rapide E — первый электромобиль Aston Martin. Его стоимость начинается от 250 тысяч фунтов. Планируется выпустить всего 155 таких машин
    
cousДата: Четверг, 14.03.2019, 11:46 | Сообщение # 2203
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

Британская актриса Эмилия Кларк, известная по роли Дейнерис Таргариен в «Игре престолов», поделилась своими впечатлениями от окончания съемок в сериале, пишет «Playlist-iptv.ucoz.ru».

Она отметила, что закончить проект — это как прийти домой и снять бюстгальтер после тяжелого рабочего дня. «Я думаю, это некое метафорическое расстегивание лифчика. Правда, это длилось десять лет», — сказала артистка.

После завершения работы над финальным эпизодом Кларк расплакалась. «Потом мы открыли шампанское, и я вспомнила, что алкоголь является депрессантом. Поэтому вышло не праздничное шампанское, а крики "Мы сделали это!" сквозь слезы», — добавила звезда сериала
Ранее в марте актриса высказалась по поводу обилия откровенных сцен в «Игре престолов». Она выразила мнение, что нагота не является первостепенным элементом шоу. «Задница Кита, еще чья-то задница, моя задница — это не имеет значения! Это не то, о чем шоу», — заявила Кларк. Она добавила, что может пересчитать по пальцам одной руки, сколько раз ее героиню показывали обнаженной.

5 марта в сети появился трейлер финального сезона «Игры престолов». Он выйдет 14 апреля
    
cousДата: Пятница, 15.03.2019, 14:19 | Сообщение # 2204
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

В прокате — «Середина 90-х», один из лучших фильмов сезона и режиссерский дебют актера Джоны Хилла, пронзительная ностальгическая открытка о взрослении юного скейтера четверть века назад. Сыгравший главную роль 13-летний актер (и хороший скейтер) Санни Сулджик рассказал «Playlist-iptv.ucoz.ru» о погружении в эпоху, предшествовавшую его рождению.

Ты снимаешься более-менее с раннего детства, но «Середина 90-х» наверняка была проектом мечты, не так ли?

Санни Сулджик: Мужик, ну, конечно. Проект мечты — и это еще мягко сказано. Я ведь катаюсь на скейте уже десять лет — это одно из самых-самых любимых моих занятий. И получить роль в фильме о скейтинге, более того, с Джоной Хиллом в качестве режиссера, невероятной энергией на площадке
Сложнее всего точно был вот этот элемент скейтинга. Я катаюсь с трех лет и давно освоил множество приемов и трюков — хоть все взрослые скейтеры мне и твердят все время, что мне еще рано, связки колен не сформировались, бла-бла-бла. Поэтому изображать отсутствие всех этих навыков было... Противоестественно. Я злился нереально просто. Но Джона и его команда нашли способ со мной совладать, они вообще красавчики. Они подсунули мне такую детскую доску из 1980-х — по сюжету она достается Стиви в подарок — довольно идиотскую, надо сказать, и по дизайну, и по пропорциям. Я на ней чувствовал себя жутко дискомфортно — и поэтому уже куда лучше походил на новичка.
    
cousДата: Пятница, 15.03.2019, 14:20 | Сообщение # 2205
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

Мировая премьера полнометражного фильма-приквела криминального сериала «Клан Сопрано» состоится 25 сентября 2020 года. Об этом сообщает «Playlist-iptv.ucoz.ru».

Лента получила название «Ньюарк» («Newark»). Роль босса мафии Тони Сопрано в молодости сыграет сын актера Джеймса Гандолфини, исполнившего главную роль в сериале, Майкл Гандолфини. Также в актерский состав вошли Алессандро Нивола, Вера Фармига, Рей Лиотта, Джон Бернтал, Кори Столл, Билли Магнуссен и Джон Магаро.

Сценарий к картине написали Лоренс Коннер и один из создателей «Клана Сопрано» Дэвид Чейз. Режиссером новой киноленты стал Алан Тейлор, работавший над фильмом «Тор 2: Царство тьмы», сериалами «Игра престолов», «Секс в большом городе» и самим «Кланом Сопрано».
    
cousДата: Пятница, 15.03.2019, 14:22 | Сообщение # 2206
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

Актриса Кира Найтли пришла на шоу Джимми Фэллона и сыграла песню Despacito при помощи своих зубов.

В ходе программы ведущий напомнил, что артистка замужем за участником лондонской нью-рейв-группы Klaxons Джеймсом Райтоном, и поинтересовался, есть ли у нее музыкальный талант. Звезда ответила отрицательно и добавила, что в школе она играла на флейте, но теперь разучилась. Потом она внезапно заявила: «Может быть, есть один, очень необычный. Я умею играть зубами
    
kolya_bonДата: Суббота, 16.03.2019, 10:33 | Сообщение # 2207
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Статус: Offline

Поклонникам фантастической киносаги «Звездные войны» Марк Хэмилл навсегда запомнится как джедай Люк Скайуокер, хоть это и несправедливо по отношению к актеру с сотней других ролей и огромным опытом работы в озвучке мультфильмов. Хэмилл, кажется, уже свыкся с этой мыслью и в беседе с журналистами сам начинает рассказывать о съемках в «Звездных войнах» еще до того, как его об этом спросят актер согласился на роль мрачного средневекового рыцаря во втором сезоне исторического сериала «Падение ордена».
    
kolya_bonДата: Суббота, 16.03.2019, 10:34 | Сообщение # 2208
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Статус: Offline

Киностудия Walt Disney разрешила режиссеру Джеймсу Ганну вернуться к съемкам третьей части фантастической эпопеи «Стражи Галактики». Глава Disney Алан Хорн несколько раз встречался с режиссером и командой Marvel, чтобы обсудить ситуацию. Хорна удовлетворили публичные извинения Ганна и его поведение после увольнения.
    
cousДата: Суббота, 16.03.2019, 15:03 | Сообщение # 2209
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

рейтинг всех фильмов про Гарри Поттера. Худшей признали вышедшую в 2018 году картину «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда»..

По мнению критиков, киноленте о магическом биологе Ньюте Саламандере удается удержать внимание и интерес зрителей большую часть времени, однако ближе к концу она скатывается «в непонятную череду изобличающих разговоров и бессмысленных связей». По этой причине фильм разместили на десятой строчке. За ним следует «Гарри Поттер и Орден Феникса». На восьмом месте — первая часть «Гарри Поттера и Даров Смерти».

Лучшей признали киноленту «Гарри Поттер и узник Азкабана» 2004 года, над которой работал Альфонсо Куарон. Отмечается, что ему удалось создать «баланс между светом и тьмой, обеспечивая риск и не жертвуя очарованием». Картину также хвалят за то, как в ней передано чувство утраты через таких персонажей, как Сириус Блэк и Римус Люпин.

На втором месте — первый фильм серии «Гарри Поттер и Философский камень». На третьей строчке оказался «Гарри Поттер и Кубок Огня».
    
kolya_bonДата: Воскресенье, 17.03.2019, 11:56 | Сообщение # 2210
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Статус: Offline

Советский и российский кинорежиссер и сценарист Марлен Хуциев доставлен в реанимацию одной из московских больниц. 93-летнего артиста в бессознательном состоянии госпитализировали с желудочно-кишечным кровотечением.
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости российского и зарубежного кино , Обзоры, рецензии фильмов » Новости российского и зарубежного кино , Обзоры
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика