Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки » Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки
Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки
MassacresДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:13 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Новости музыки, новости шоу бизнеса, знаменитости, музыкальные новости, «playlist-iptv.ucoz.ru» шоу бизнес, mtv, муз-тв, новости музыки, Фабрика Звезд, сайты музыки, новости музыки и Музыкальные новости



Дирижер и художественный руководитель Мариинского театра Валерий Гергиев возглавил список самых богатых российских музыкантов. Список из 20 исполнителей, получивших наибольшие доходы в прошедшем году, опубликовал «Playlist-iptv.ucoz.ru».

Размер годового дохода Гергиева составил 16,5 миллиона долларов США. По данным Forbes, академический музыкант впервые сумел обогнать всех поп-исполнителей. Ближайшим конкурентом Гергиева стал Григорий Лепс, заработавший за тот же отчетный период 15 миллионов долларов.

Полностью список самых богатых российских музыкантов выглядит так:

Валерий Гергиев (16,5 миллиона долларов)
Григорий Лепс (15 миллионов долларов)
Стас Михайлов (9,8 миллиона долларов)
Филипп Киркоров (9,7 миллиона долларов)
Николай Басков (8,9 миллиона долларов)
Валерия (5,6 миллиона долларов)
Валерий Меладзе (5 миллионов долларов)
Олег Газманов (4,4 миллиона долларов)
Дима Билан (4 миллиона долларов)
Нюша (3,8 миллиона долларов)
Елена Ваенга (3 миллиона долларов)
Юрий Башмет (3 миллиона долларов)
Алла Пугачева (2,5 миллиона долларов)
Тимати (2,5 миллиона долларов)
Земфира (2,5 миллиона долларов)
Баста (2 миллиона долларов)
«Любэ» (2 миллиона долларов)
Денис Мацуев (1,7 миллиона долларов)
Лолита (1,5 миллиона долларов)
Сергей Лазарев (1,4 миллиона долларов)

Музыканты, занявшие первые пять строк в представленном списке, также вошли в составленную Forbes десятку главных российских звезд. Этот рейтинг составляется не только на основе полученных доходов, и в результате Лепс в нем опередил Гергиева, заняв вторую строку (дирижер оказался на третьем месте).
    
cousДата: Четверг, 27.02.2020, 11:41 | Сообщение # 3291
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Китайские клубы и диджеи начали устраивать онлайн-рейвы из-за вспышки смертельного коронавируса COVID-19.
«Облачные рейвы» проходят на видеоплатформе Douyin, а также на местном аналоге приложения TikTok. На них клубы транслируют выступления артистов в прямом эфире, а иногда демонстрируют и уже записанные заранее сеты
    
kolya_bonДата: Четверг, 27.02.2020, 15:31 | Сообщение # 3292
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

Певица Лика Стар рассказала, что Алла Пугачева помешала ее карьере из-за романа с Владимиром Пресняковым, который в то время был женат на Кристине Орбакайте, дочери народной артистки. «Я бы никогда не стала пользоваться властью, данной мне, чтобы не дать кому-то идти дальше», — отметила она.
    
kolya_bonДата: Четверг, 27.02.2020, 15:33 | Сообщение # 3293
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

Вступивший в Партию роста лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров выступил перед однопартийцами в Челябинске. Об этом опубликовал сообщения «Рlaylist-iptv.ucoz.ru».
Музыкант пожаловался, что в России вводят множество бессмысленных и «дырявых» ограничений. «Ну запретили мат, и что? Я все время выигрываю суды», — отметил музыкант, часто использующий во время своих концертов нецензурную лексику. Он предложил пойти дальше и запретить осадки и некрасивых женщин
    
kolya_bonДата: Пятница, 28.02.2020, 12:13 | Сообщение # 3294
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

Американская поп-рок-группа OneRepublic выступит в Москве и Санкт-Петербурге. Коллектив приедет в Россию в рамках европейского тура. В Санкт-Петербурге выступление пройдет в спорткомплексе «Юбилейный» 19 ноября. Московский концерт состоится 20 ноября на «ВТБ Арене».
    
kolya_bonДата: Пятница, 28.02.2020, 12:14 | Сообщение # 3295
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

Испанский певец Энрике Иглесиас назвал новорожденную дочь несуществующим русским именем — Маша (не Мария).
Дочь российской теннисистки Анны Курниковой и Энрике Иглесиаса родилась 30 января. Это третий ребенок пары — в конце 2017 года у них родились близнецы Николас и Люси.

«Русское имя для нашей дочки выбрала Анна, мне оно очень нравится. С помощью Анны я учу русский язык и уже могу немного на нем объясняться. Дома мы говорим на смеси трех языков: испанского, русского и английского. Надеюсь, что наши дети будут свободно владеть всеми тремя и получат возможность приобщиться к разным культурам», — рассказал артист.

По словам Иглесиаса, пара не планировала третьего ребенка: «После рождения близнецов мы с Анной решили, что у нас должны быть еще дети, но время, когда это произойдет, специально не планировали. Все получилось само собой, но я абсолютно счастлив».

44-летний Иглесиас и 38-летняя Курникова стали встречаться в 2001 году, познакомившись на съемках клипа на одну из песен артиста
    
cousДата: Суббота, 29.02.2020, 07:28 | Сообщение # 3296
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Определился участник «Евровидения» от Белоруссии

Группа VAL представит Белоруссию на музыкальном конкурсе «Евровидение» в этом году. Проект обошел 11 конкурентов с песней Da Vidna, исполненной на национальном языке.
    
cousДата: Суббота, 29.02.2020, 07:41 | Сообщение # 3297
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

На курорте «Роза Хутор» стартовал первый день фестиваля Alfa Future People: Snow Edition, который пройдет с 28 февраля по 1 марта.

На главном зимнем фестивале современной музыки выступит американский дуэт сестер Юсуф Krewella, дрезденский музыкальный продюсер и диджей Eskei83, Derrick May, известный саундтреком к видеоигре Midnight Club: Street Racing, а также Vion Conger, Карина Истомина, Bobina, Mona L. К ним присоединятся Fonarev, Feel, Proxy, Lady Walks, Sofia Rodina и Sergey Sanchez. Свое участие на AFP Snow Edition ранее подтвердили Julia Govor, дабстеп-команда из России Teddy Killerz, продюсер и музыкант Samir Kuliev и хаус-диджей List.
    
kolya_bonДата: Воскресенье, 01.03.2020, 09:22 | Сообщение # 3298
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

Певица Татьяна Буланова прокомментировала инцидент на своем выступлении в Рязани, где посетители затеяли драку. По словам артистки, о произошедшем она узнала из новостей, а во время концерта «особой драки» не было. При этом Буланова подтвердила, что у зрителей что-то произошло и кого-то успокаивали.
    
kolya_bonДата: Воскресенье, 01.03.2020, 09:25 | Сообщение # 3299
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

Американская поп-рок-группа OneRepublic выступит в Москве и Санкт-Петербурге. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Playlist-iptv.ucoz.ru».

Коллектив приедет в Россию в рамках европейского тура. В Санкт-Петербурге выступление пройдет в спорткомплексе «Юбилейный» 19 ноября. Московский концерт состоится 20 ноября на «ВТБ Арене». Билеты на мероприятия поступят в продажу с 6 марта.
    
cousДата: Понедельник, 02.03.2020, 12:43 | Сообщение # 3300
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Бывшая жена обвинила рэпера Серегу (полное имя — Сергей Пархоменко) в похищении детей. Экс-супруга музыканта Полина Ололо. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Playlist-iptv.ucoz.ru».

«Мои единственные сыновья Марк и Платон были забраны от меня их отцом Пархоменко Сергеем, который в данный момент препятствует нашим встречам и любому контакту. В последнее время многие из вас видели программы и интервью, где он героически рассказывает как это воспитывать одному детей», — поделилась она.

По словам бывшей жены Сереги, дети рассказали ей, что артист подвергает их жестким наказаниям, заставляет стоять на гречке и уходит по ночам, оставляя сыновей в одиночестве.

«Старший сын кормил среднего, так как в девять лет он был не приспособлен к приготовлению еды. За гигиеной детей также следят очень плохо, так как нет надлежащего ухода за ними», — отметила Полина Ололо. Она заявила, что в последнее время не может связаться с сыновьями, а также пояснила, что при помощи адвокатского запроса узнала, что Серега увез их в Крым
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки » Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика