Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки » Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки
Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки
MassacresДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:13 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Новости музыки, новости шоу бизнеса, знаменитости, музыкальные новости, «playlist-iptv.ucoz.ru» шоу бизнес, mtv, муз-тв, новости музыки, Фабрика Звезд, сайты музыки, новости музыки и Музыкальные новости



Дирижер и художественный руководитель Мариинского театра Валерий Гергиев возглавил список самых богатых российских музыкантов. Список из 20 исполнителей, получивших наибольшие доходы в прошедшем году, опубликовал «Playlist-iptv.ucoz.ru».

Размер годового дохода Гергиева составил 16,5 миллиона долларов США. По данным Forbes, академический музыкант впервые сумел обогнать всех поп-исполнителей. Ближайшим конкурентом Гергиева стал Григорий Лепс, заработавший за тот же отчетный период 15 миллионов долларов.

Полностью список самых богатых российских музыкантов выглядит так:

Валерий Гергиев (16,5 миллиона долларов)
Григорий Лепс (15 миллионов долларов)
Стас Михайлов (9,8 миллиона долларов)
Филипп Киркоров (9,7 миллиона долларов)
Николай Басков (8,9 миллиона долларов)
Валерия (5,6 миллиона долларов)
Валерий Меладзе (5 миллионов долларов)
Олег Газманов (4,4 миллиона долларов)
Дима Билан (4 миллиона долларов)
Нюша (3,8 миллиона долларов)
Елена Ваенга (3 миллиона долларов)
Юрий Башмет (3 миллиона долларов)
Алла Пугачева (2,5 миллиона долларов)
Тимати (2,5 миллиона долларов)
Земфира (2,5 миллиона долларов)
Баста (2 миллиона долларов)
«Любэ» (2 миллиона долларов)
Денис Мацуев (1,7 миллиона долларов)
Лолита (1,5 миллиона долларов)
Сергей Лазарев (1,4 миллиона долларов)

Музыканты, занявшие первые пять строк в представленном списке, также вошли в составленную Forbes десятку главных российских звезд. Этот рейтинг составляется не только на основе полученных доходов, и в результате Лепс в нем опередил Гергиева, заняв вторую строку (дирижер оказался на третьем месте).
    
cousДата: Воскресенье, 23.02.2020, 10:17 | Сообщение # 3281
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Певица Пелагея рассказала о разводе с хоккеистом сборной России Иваном Телегиным.
«Это такой процесс, когда хочется спрятаться в комнатке с закрытыми шторками, но я тоже так не делаю», — сказала она и добавила, что такое состояние становится удачным временем для трансформации. Также Пелагея поблагодарила всех за поддержку. «Я в очередной раз убедилась, какие удивительные, замечательные, сердобольные и участливые люди живут в нашей стране», — добавила она.

О разводе артистки стало известно в конце прошлого года. Певица заявила, что решила сделать официальное заявление из-за сплетен и слухов, которые появились в интернете
    
cousДата: Понедельник, 24.02.2020, 08:50 | Сообщение # 3282
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Российский продюсер Иосиф Пригожин заявил, что конкурс «Евровидение» нужен тем артистам, которые еще не добились больших успехов. Он отметил, что не следит за песенным конкурсом, поскольку считает его «телевизионной фантазией на тему музыки». «Уважающая себя звезда не пойдет на Евровидение», — заявил он.
    
cousДата: Понедельник, 24.02.2020, 08:51 | Сообщение # 3283
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Российский продюсер Иосиф Пригожин прокомментировал результаты украинского отбора на международный песенный конкурс «Евровидение». По его мнению, российский участник конкурса должен последовать примеру украинского коллектива Go-A и исполнить песню на родном языке

Продюсер отметил, что украинский язык — очень красивый, и у него нет придирок с точки зрения языка. Пригожин назвал решение украинских исполнителей выступать на «Евровидение» с песнями на родном языке правильным. Также он призвал будущего участника от России исполнить песню на русском языке.

Он также предположил, что такая песня, как «Мама Люба» группы Serebro— пример композиции с какой можно было бы спокойно идти на «Евровидение», и она «разорвала бы всех».

22 февраля на Украине прошел финальный этап отбора на международный песенный конкурс «Евровидение-2020». Право представлять страну получила группа Go-A. Коллектив получил максимальное количество баллов — 12. За право представлять страну на конкурсе также боролись певицы KRUTЬ (Марина Круть) и Jerry Heil (Яна Шемаева), исполнители Khayat (Андрей Хайат) и David Axelrod и группа Tvorchi.

65-й по счету конкурс «Евровидение» пройдет с 12 по 16 мая в нидерландском Роттердаме.
    
cousДата: Вторник, 25.02.2020, 15:44 | Сообщение # 3284
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Американский рэпер Талиб Квели (Talib Kweli) вступил в перепалку с представителями российской хип-хоп-сцены, объявил русских исполнителей нацистами и пообещал уничтожить их. Конфронтация артистов произошла в «Рlaylist-iptv.ucoz.ru» во вторник, 25 февраля.

Квели, в частности, обвинил в нацизме и исламофобии рэпера Виктора СД, участника объединения «Антихайп». Он репостнул фотожабу, на которой рэперы Оксимирон и вскинувший руку в нацистском приветствии СД позируют в обнимку с артистом Михаилом Боярским. «Мы уже на твоем хвосте, мальчик-нацист», — объявил войну хип-хоп-исполнитель
    
cousДата: Вторник, 25.02.2020, 15:44 | Сообщение # 3285
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Фестиваль петербургских концертов на крыше Roof Fest объявил первую волну артистов.
Концерты пройдут с мая по сентябрь на обновленной сцене под крышей — Roof Place. На ней выступят IOWA, Ева Польна, Полина Гагарина и Вячеслав Бутусов. Откроет сезон группа «Би-2». Всего будет организовано 30 концертов.

15 апреля состоится концерт еще одного проекта Roof Group «Классика в темноте» в Планетарий №1. Перед большим летним сезоном концертов на крыше зрителям представят классические произведения современных исполнителей на фоне проекции звездного неба
    
cousДата: Вторник, 25.02.2020, 15:46 | Сообщение # 3286
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Музыкант и автор песен Артем Иванов раскрыл суммы своих гонораров.

Он рассказал, что создает композиции для Светланы Лободы и Лолиты, при этом стоимость одного проекта для звезд всегда разнится. «Очень сильно варьируются цены в зависимости от задач. Сколько займет времени аранж, насколько вероятна возможность попадания с этим артистом в топы и так далее. Не существует стандартного ценника, как в магазине, но в среднем — от 200 тысяч до 2 миллионов за один музпроект», — поделился Иванов.
    
kolya_bonДата: Среда, 26.02.2020, 14:30 | Сообщение # 3287
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

Умер один из основателей группы Mazzy Star Дэвид Робэк.

Причина смерти не уточняется. Американскому продюсеру и мультиинструменталисту был 61 год.

Музыкант родился и вырос в Лос-Анджелесе. В 1980-х годах он играл в группе Rain Parade, исполняющей психоделический рок. После релиза первого альбома Emergency Third Rail Power Trip Робэк покинул коллектив и присоединился к Rainy Day, а затем основал свою собственную группу — Opal, которая была переименована в Mazzy Star в 1989 году
    
kolya_bonДата: Среда, 26.02.2020, 14:32 | Сообщение # 3288
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

Британская певица Эйми Энн Даффи, известая как Duffy, рассказала о причинах своего исчезновения.
Исполнительница хита Mercy заявила, что ее удерживали силой, насиловали и накачивали наркотиками. «Конечно, я выжила. Восстановление заняло время. Не существует легкого способа рассказать об этом, но могу признаться, что за последнее десятилетие я потратила тысячи и тысячи дней, чтобы вновь почувствовать в своем сердце солнечный свет. Сейчас он сияет», — написала Duffy.

Артистка не стала уточнять, когда именно произошел инцидент, а также не стала раскрывать личности людей, похитивших ее. Она заверила подписчиков, что сейчас находится в безопасности.

Исполнительница также отметила, что прошлым летом с ней связался журналист, которому она рассказала свою историю. По ее словам, в скором времени выйдет интервью, где будут раскрыты все детали ее исчезновения
    
kolya_bonДата: Среда, 26.02.2020, 14:34 | Сообщение # 3289
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

Лидер группы «Ленинград» и член Партии роста Сергей Шнуров посвятил матерное стихотворение опровергнутым слухам о том, что партия «Единая Россия» сменит название и лидера. Свое произведение музыкант опубликовал в «Рlaylist-iptv.ucoz.ru».

Артист предположил, что от ребрендинга суть главных конкурентов не изменится.

Их триумф, конечно, неминуем.
С ними гордость, с ними власть и стать.
Петухов орлами именуем,
Чтоб немного начали летать.
Из колхозников пытались сделать денди...
Только толку? К бабке не ходи.
Сколько раз ты этих не ребренди,
Будет результат всегда один.

Шнуров также посетовал на неопределенность в политической ситуации в России

Господи, отправь их на Мальдивы,
Хоть немного пожалей народ.
«Президентши» метят в теледивы,
Как Зеленский, но наоборот.
Ничего не ясно, как в тумане,
Смысл виден где-то еле-еле.
Может их ****** [конец] так сильно манит,
Или просто мучает похмелье?
Соберутся в золотом составе,
Кубики возьмут, и вот те-на!
Снова ЖОПА, не спеша составят,
Чтобы к цели двигалась страна!
    
cousДата: Четверг, 27.02.2020, 11:39 | Сообщение # 3290
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Родившийся в Запорожье певец Александр Панайотов представит Россию на международном вокальном состязании «Евровидение» в 2020 году. Об этом сообщили источники, официального подтверждения или опровержения этой информации пока не было. Александр Панайотов участвует в отборах на «Евровидение» с 2005 года.
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки » Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика