Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки » Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки
Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки
MassacresДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:13 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Новости музыки, новости шоу бизнеса, знаменитости, музыкальные новости, «playlist-iptv.ucoz.ru» шоу бизнес, mtv, муз-тв, новости музыки, Фабрика Звезд, сайты музыки, новости музыки и Музыкальные новости



Дирижер и художественный руководитель Мариинского театра Валерий Гергиев возглавил список самых богатых российских музыкантов. Список из 20 исполнителей, получивших наибольшие доходы в прошедшем году, опубликовал «Playlist-iptv.ucoz.ru».

Размер годового дохода Гергиева составил 16,5 миллиона долларов США. По данным Forbes, академический музыкант впервые сумел обогнать всех поп-исполнителей. Ближайшим конкурентом Гергиева стал Григорий Лепс, заработавший за тот же отчетный период 15 миллионов долларов.

Полностью список самых богатых российских музыкантов выглядит так:

Валерий Гергиев (16,5 миллиона долларов)
Григорий Лепс (15 миллионов долларов)
Стас Михайлов (9,8 миллиона долларов)
Филипп Киркоров (9,7 миллиона долларов)
Николай Басков (8,9 миллиона долларов)
Валерия (5,6 миллиона долларов)
Валерий Меладзе (5 миллионов долларов)
Олег Газманов (4,4 миллиона долларов)
Дима Билан (4 миллиона долларов)
Нюша (3,8 миллиона долларов)
Елена Ваенга (3 миллиона долларов)
Юрий Башмет (3 миллиона долларов)
Алла Пугачева (2,5 миллиона долларов)
Тимати (2,5 миллиона долларов)
Земфира (2,5 миллиона долларов)
Баста (2 миллиона долларов)
«Любэ» (2 миллиона долларов)
Денис Мацуев (1,7 миллиона долларов)
Лолита (1,5 миллиона долларов)
Сергей Лазарев (1,4 миллиона долларов)

Музыканты, занявшие первые пять строк в представленном списке, также вошли в составленную Forbes десятку главных российских звезд. Этот рейтинг составляется не только на основе полученных доходов, и в результате Лепс в нем опередил Гергиева, заняв вторую строку (дирижер оказался на третьем месте).
    
cousДата: Среда, 04.12.2019, 14:19 | Сообщение # 3111
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Создатель и фронтмен украинской группы «Грибы» Юрий Бардаш назвал человека, ответственного за развал коллектива.

«Когда появилась группа, все захотели погреться об это. Kyivstoner — просто символом "Грибов" был для людей, Симптом — главный рэпер, речитатив, автомат, пушка просто. Я — продюсер. А тип в маске — о нем никто не говорил вообще. Просто тип в маске. Кое-кому не хватило света и тепла
    
cousДата: Четверг, 05.12.2019, 11:30 | Сообщение # 3112
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Фотографию рэпера Stormzy (Стормзи, настоящее имя — Майкл Эбеназер Кваджо Омари Овуо-младший) выставили в Национальной портретной галерее в Лондоне, Великобритания. На снимке, сделанном фотографом Марком Мэттоком, полуголый Стормзи с короной из букв HITH держит в руках бронежилет с британским флагом.
    
cousДата: Четверг, 05.12.2019, 11:39 | Сообщение # 3113
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Какие песни чаще всего искали пользователи в 2019 году.
Об этом сообщает издание издание «Рlaylist-iptv.ucoz.ru».

Список возглавил трек Bad Guy американской исполнительницы Билли Айлиш. На втором месте оказалась композиция Someone You Loved шотландского музыканта Льюиса Капальди, а на третьем — Dance Monkey австралийской артистки Tones and I.

На четвертой позиции разместился ремикс на песню Calma в исполнении Pedro Capo и Farruko, а пятая строчка досталась работе Piece Of Your Heart групп Meduza и Goodboys. В десятку также вошли треки Con Calma артистов Daddy Yankee и Snow, Senorita Шона Мендеса и Камилы Кабелло, Old Town Road рэпера Lil Nas X, Sweet But Psycho певицы Ava Max и Giant продюсера Кельвина Харриса и музыканта Rag’n’Bone Man.
    
cousДата: Пятница, 06.12.2019, 16:33 | Сообщение # 3114
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Лидер российской рок-группы «Ногу свело!» Макс Покровский предупредил о деградации российской нации. Об этом сообщает портал «Рlaylist-iptv.ucoz.ru».

Музыкант отметил, что сильных и талантливых граждан убивают алкоголизм и нищета. Он добавил, что над российским народом совершалось множество опытов, из-за чего он ослаб, в том числе и в плане генетики.

«Через сто лет оклемается ли нация? Может, но для этого надо, чтобы уже завтра в стране сменилась власть. Не знаю на какую, но хотя бы на какую-то», — отметил Покровский.
    
cousДата: Пятница, 06.12.2019, 16:37 | Сообщение # 3115
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Поп-певец Ар Келли (R. Kelly) женился на 15-летней певице Алие (Aaliyah), подкупив государственного работника штата Иллинойс.

Отмечается, что музыкант, благодаря взятке, получил от чиновника поддельные документы, в которых девочка значилась совершеннолетней.
    
cousДата: Суббота, 07.12.2019, 13:29 | Сообщение # 3116
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Российская певица МакSим объявила о помолвке. Артистка выложила в соцсеть селфи с кольцом на пальце, заявив, что «сказала "да"».
МакSим — 36-летняя Марина Абросимова из Казани. В ее дискографии шесть студийных альбомов. Последняя пластинка под названием «Полигамность» вышла в 2018 году. В 2008-м она вышла замуж за звукорежиссера Алексея Луговцева, от которого родила дочь Александру. Два года спустя они расстались. В 2014-м она родила дочь Марию от бизнесмена Антона Петрова. С ним артистка так и не обручилась, их отношения распались год спустя.
    
cousДата: Воскресенье, 08.12.2019, 12:46 | Сообщение # 3117
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Российские зрители, принявшие участие в съемках музыкальной премии «Песня года 2019» на стадионе «ВТБ Арена» в Москве, тепло приняли украинскую певицу Софию Ротару. Фрагмент записи концерта опубликован в сторис звезды. На видео люди аплодируют Ротару и долго скандируют «Браво!».
    
cousДата: Понедельник, 09.12.2019, 13:45 | Сообщение # 3118
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Российская рок-группа «Сплин» 31 декабря представит праздничное шоу на столичной площадке «Главклуб Green Concert». Концерт пройдет 31 декабря. Сбор гостей начнется в 18:00. В 2019 году группа отметила свое 25-летие, а ее бессменный фронтмен Александр Васильев — полувековой юбилей.
    
cousДата: Понедельник, 09.12.2019, 13:48 | Сообщение # 3119
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Певица Валерия прокомментировала ДТП с участием ее сына Арсения Шульгина в Ленинградской области. Об этом сообщает портал «Рlaylist-iptv.ucoz.ru».

Артистка рассказала, что накануне сын поделился с ней планами поехать в Санкт-Петербург, однако она не восприняла его слова всерьез. «И вот открываю и вижу, что они были как раз в дороге, в пути, и у меня прямо сердце екает — понимаю, что дорога жуткая», — добавила Валерия.

Затем она сразу позвонила Арсению, а тот в свою очередь рассказал ей об аварии и уточнил, что «только губу разбил». Певица отметила, что запланированный сыном обед все-таки состоялся, «только все покалеченные, травмированные».

По ее словам, девушку, которая была за рулем, ждет операция.

Об аварии с участием 21-летнего Арсения Шульгина стало известно ранее 8 декабря. В районе Тосно на платной трассе М-11 его Jaguar занесло на дороге и машина врезалась в отбойник.
    
cousДата: Понедельник, 09.12.2019, 17:42 | Сообщение # 3120
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Рэперы HammAli & Navai заявили в полицию о том, что их машина, предположительно, была обстреляна. Об этом в понедельник, 9 декабря, представитель регионального управления МВД сообщил портал «Рlaylist-iptv.ucoz.ru».

Заявление от музыкантов поступило в ОМВД в ночь на понедельник, 9 декабря. Как следует из него, инцидент произошел по пути следования машины рэперов из Липецка в Москву. По словам заявителей, в непосредственной близости от их автомобиля были слышны хлопки, которые, по мнению артистов, были похожи на выстрелы.

Как отметили в МВД, в результате инцидента никто не пострадал. По факту произошедшего в настоящее время проводится проверка. Между тем, еще один инцидент, связанный с HammAli & Navai, произошел также в ночь на 9 декабря в Липецке. Концерт рэперов был прерван из-за анонимного сообщения о минировании. В ходе проверки угроза не подтвердилась.

Представитель МВД подчеркнул, что ведомство не связывает между собой два инцидента
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки » Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика