Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки » Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки
Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки
MassacresДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:13 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Новости музыки, новости шоу бизнеса, знаменитости, музыкальные новости, «playlist-iptv.ucoz.ru» шоу бизнес, mtv, муз-тв, новости музыки, Фабрика Звезд, сайты музыки, новости музыки и Музыкальные новости



Дирижер и художественный руководитель Мариинского театра Валерий Гергиев возглавил список самых богатых российских музыкантов. Список из 20 исполнителей, получивших наибольшие доходы в прошедшем году, опубликовал «Playlist-iptv.ucoz.ru».

Размер годового дохода Гергиева составил 16,5 миллиона долларов США. По данным Forbes, академический музыкант впервые сумел обогнать всех поп-исполнителей. Ближайшим конкурентом Гергиева стал Григорий Лепс, заработавший за тот же отчетный период 15 миллионов долларов.

Полностью список самых богатых российских музыкантов выглядит так:

Валерий Гергиев (16,5 миллиона долларов)
Григорий Лепс (15 миллионов долларов)
Стас Михайлов (9,8 миллиона долларов)
Филипп Киркоров (9,7 миллиона долларов)
Николай Басков (8,9 миллиона долларов)
Валерия (5,6 миллиона долларов)
Валерий Меладзе (5 миллионов долларов)
Олег Газманов (4,4 миллиона долларов)
Дима Билан (4 миллиона долларов)
Нюша (3,8 миллиона долларов)
Елена Ваенга (3 миллиона долларов)
Юрий Башмет (3 миллиона долларов)
Алла Пугачева (2,5 миллиона долларов)
Тимати (2,5 миллиона долларов)
Земфира (2,5 миллиона долларов)
Баста (2 миллиона долларов)
«Любэ» (2 миллиона долларов)
Денис Мацуев (1,7 миллиона долларов)
Лолита (1,5 миллиона долларов)
Сергей Лазарев (1,4 миллиона долларов)

Музыканты, занявшие первые пять строк в представленном списке, также вошли в составленную Forbes десятку главных российских звезд. Этот рейтинг составляется не только на основе полученных доходов, и в результате Лепс в нем опередил Гергиева, заняв вторую строку (дирижер оказался на третьем месте).
    
cousДата: Четверг, 14.11.2019, 11:43 | Сообщение # 3091
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline

На единственном выступлении в Минске 2 ноября певица Алла Пугачева заработала около 250 тысяч евро (17,6 миллиона рублей).

«Даже по самым скромным оценкам, валовый сбор в тот вечер составил около 30 миллионов рублей», — добавил Морозов. Отмечается, что остальная часть дохода, более 12 миллионов рублей, досталась организаторам — за вычетом стоимости аренды зала.

Сама Пугачева, прощаясь с фанатами на вокзале, заявила, что они «не скоро увидятся». «Если только в 80 снова решусь на концерт», — отметила певица.

Ранее в ноябре стало известно, что Пугачева оказалась самой высокооплачиваемой звездой на частных выступлениях. Ее гонорар достигает 21 миллиона рублей.
    
cousДата: Четверг, 14.11.2019, 11:43 | Сообщение # 3092
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline

Группа «Мумий Тролль» проведет концерт «С Новым Годом, Крошка!» в Москве. Коллектив исполнит главные хиты с разных альбомов. По словам организаторов, этим концертом «Мумий Тролль» «подведет своеобразные итоги насыщенного концертного года» — в 2019-м группа провела масштабный гастрольный тур по городам России и мира.
    
cousДата: Воскресенье, 17.11.2019, 14:16 | Сообщение # 3093
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline

Представитель Первого канала опроверг слухи о выступлении Ольги Бузовой на «Евровидении». Юрий Аксюта, главный продюсер музыкальных и развлекательных программ федерального канала, дал комментарий в ответ на просьбу журналистов подтвердить или опровергнуть планы певицы. «Это бред», — заявил он
    
cousДата: Воскресенье, 17.11.2019, 14:19 | Сообщение # 3094
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин прокомментировал идею певицы Ольги Бузовой выступить на конкурсе «Евровидение».
Пригожин отметил, что певица может участвовать в конкурсе, если есть желание, и запретить ей никто не может. Кроме того, на «Евровидение» уже отправляли «людей похуже», добавил продюсер. «Ведь "Евровидение" это давно не про голос, то есть ей он не обязателен, это про песню», — пояснил он. По словам Пригожина, сегодня зрителям важно увидеть яркое шоу.

При этом продюсер выразил надежду, что Бузова подтянет свой вокал, поскольку на конкурсе запрещено выступать под фонограмму.
    
cousДата: Воскресенье, 24.11.2019, 09:22 | Сообщение # 3095
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline

Смешивать творчество певицы Софии Ротару с политикой неимоверно глупо. Об этом в беседе заявил юморист Владимир Винокур.

По его словам, у таких артистов, как Ротару, не бывает возраста. «Ее любят везде — в России, на Украине, в Молдове и в других странах за ее талант. Могут меняться политики, могут меняться президенты, а артисты — это навсегда», — добавил Винокур, отметив, что Ротару любят все зрители
    
cousДата: Воскресенье, 24.11.2019, 09:23 | Сообщение # 3096
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline

Украинская певица Светлана Лобода появилась в новом клипе лидера Rammstein Тилля Линдеманна
    
cousДата: Вторник, 26.11.2019, 10:56 | Сообщение # 3097
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline

Джойселин Сэвэдж, которая четыре года прожила с американским певцом Ар Келли, рассказала, что в 2016 и 2018 годах певец заставлял ее делать аборты. Он отказывался везти ее в госпиталь и настаивал на том, чтобы операции проходили у него дома. Однажды музыкант начал душить Сэвэдж, после чего она потеряла сознание.
    
cousДата: Среда, 27.11.2019, 11:11 | Сообщение # 3098
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline

Анимационный фильм студии Disney «Русалочка» продемонстрируют в Московской консерватории в сопровождении симфонического оркестра. Кинонцерт состоится 14 декабря впервые в России в подобном формате. Он пройдет в рамках празднования 30-летнего юбилея с даты выхода мультфильма на экраны
    
cousДата: Среда, 27.11.2019, 11:14 | Сообщение # 3099
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline

Российский певец Николай Басков прокомментировал скандал вокруг артистки Софии Ротару, которая подверглась критике после того, как объявила о своем желании вернуться на российскую эстраду. Пост на эту тему он опубликован на сайте «playlist-iptv.ucoz.ru».

«Очень многие украинские артисты сегодня выступают в России, получают российские национальные премии. Мы их всех искренне любим, уважаем, поддерживаем, голосуем за них, дружим с ними и всегда им рады. Ну это же чистая правда! Без модного слова "толерантность" скажу, что музыка вне политики», — написал исполнитель.

Он назвал скандал вокруг Ротару открытой травлей и признался, что ему неприятно читать «пышущие ненавистью» комментарии в адрес звезды. «Она поистине великая певица, человек почти полвека отдал музыке, публике, на ее хитах выросло несколько поколений», — отметил Басков и добавил, что гордится выступлениями на одной сцене с такой легендой
    
cousДата: Среда, 27.11.2019, 11:15 | Сообщение # 3100
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline

Южнокорейская певица и актриса Гу Хара, более известная как Хара, найдена мертвой в своем доме в Сеуле.

Как отмечает издание, накануне девушка опубликовала свою фотографию с подписью: «Спокойной ночи!»

Причина смерти неизвестна, в настоящее время полиция проводит расследование по данному факту. При этом сообщалось, что в мае этого года Хара пыталась покончить с собой — тогда девушку, находившуюся без сознания, обнаружил ее менеджер, после чего певицу госпитализировали.

Гу Хара являлась бывшей участницей корейского герл-бэнда Kara. В 2015 году певица начала сольную карьеру, записав мини-альбом Alohara (Can You Feel It?). Также она снималась в телесериалах.
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки » Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика