Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки » Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки
Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки
MassacresДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:13 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Новости музыки, новости шоу бизнеса, знаменитости, музыкальные новости, «playlist-iptv.ucoz.ru» шоу бизнес, mtv, муз-тв, новости музыки, Фабрика Звезд, сайты музыки, новости музыки и Музыкальные новости



Дирижер и художественный руководитель Мариинского театра Валерий Гергиев возглавил список самых богатых российских музыкантов. Список из 20 исполнителей, получивших наибольшие доходы в прошедшем году, опубликовал «Playlist-iptv.ucoz.ru».

Размер годового дохода Гергиева составил 16,5 миллиона долларов США. По данным Forbes, академический музыкант впервые сумел обогнать всех поп-исполнителей. Ближайшим конкурентом Гергиева стал Григорий Лепс, заработавший за тот же отчетный период 15 миллионов долларов.

Полностью список самых богатых российских музыкантов выглядит так:

Валерий Гергиев (16,5 миллиона долларов)
Григорий Лепс (15 миллионов долларов)
Стас Михайлов (9,8 миллиона долларов)
Филипп Киркоров (9,7 миллиона долларов)
Николай Басков (8,9 миллиона долларов)
Валерия (5,6 миллиона долларов)
Валерий Меладзе (5 миллионов долларов)
Олег Газманов (4,4 миллиона долларов)
Дима Билан (4 миллиона долларов)
Нюша (3,8 миллиона долларов)
Елена Ваенга (3 миллиона долларов)
Юрий Башмет (3 миллиона долларов)
Алла Пугачева (2,5 миллиона долларов)
Тимати (2,5 миллиона долларов)
Земфира (2,5 миллиона долларов)
Баста (2 миллиона долларов)
«Любэ» (2 миллиона долларов)
Денис Мацуев (1,7 миллиона долларов)
Лолита (1,5 миллиона долларов)
Сергей Лазарев (1,4 миллиона долларов)

Музыканты, занявшие первые пять строк в представленном списке, также вошли в составленную Forbes десятку главных российских звезд. Этот рейтинг составляется не только на основе полученных доходов, и в результате Лепс в нем опередил Гергиева, заняв вторую строку (дирижер оказался на третьем месте).
    
kolya_bonДата: Среда, 07.11.2018, 15:39 | Сообщение # 2241
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

Американская певица Ариана Гранде стала женщиной года по версии журнала Billboard. Артистка получила звание журнала Billboard за заслуги в музыкальной индустрии. По словам критиков, Гранде «стала звездой на своих условиях, никогда не склоняясь к какому-то определенному тренду или направлению в музыке».
    
kolya_bonДата: Среда, 07.11.2018, 15:40 | Сообщение # 2242
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

Рэпер Lil Xan (настоящее имя — Диего Линос) рассказал о том, что смерть коллеги Мака Миллера от передозировки подвигла его на борьбу с наркозависимостью.

«Я еще не полностью очистился. Xanax бросил, но с других наркотиков еще пытаюсь слезть. Я сейчас в лесу, отстранился от всего мира. Пропал без вести. Даже лучшие друзья не знают, куда я на хрен пропал», — признался Линос
    
kolya_bonДата: Среда, 07.11.2018, 15:42 | Сообщение # 2243
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

Ирландская певица Шинейд О’Коннор заявила, что «никогда в жизни больше не хочет проводить время с белыми людьми». Она опубликовала в серию постов, в которых раскритиковала президента США Дональда Трампа, американских граждан и католическую церковь.

«Я очень извиняюсь. Я сейчас скажу нечто настолько расистское, что я даже не верила, будто могу испытывать подобные чувства. Но я правда не хочу больше проводить время с белыми людьми (если так называют немусульман). Ни на секунду, ни по какому поводу. Они отвратительны», — написала певица
    
cousДата: Четверг, 08.11.2018, 05:13 | Сообщение # 2244
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1171
Статус: Offline
Британская группа The Beatles выпустила клип на песню Back In The U.S.S.R. 1968 года. В видео вошли кадры советской кинохроники. В том числе в ролике можно увидеть Красную площадь, Дом контор в Свердловске и советских танцовщиц. Выход клипа приурочен к релизу юбилейного переиздания пластинки White Album.
    
cousДата: Четверг, 08.11.2018, 05:14 | Сообщение # 2245
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1171
Статус: Offline

Российский рэпер Слава КПСС совместно с рэпером Джигли записал трек «Характерные для рэперов слова».
Текст песни состоит из наиболее популярных слов отечественных рэп-исполнителей.

В композиции музыканты перечисляют любимые слова таких артистов, как Пика, Элджей, Скруджи, Баста. Например, первая строчка выглядит так: «Хэй, свежевыжатый, пляс, альфа, ниндзя
    
kolya_bonДата: Четверг, 08.11.2018, 11:54 | Сообщение # 2246
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

Французский композитор Франсис Ле скончался в Ницце. Об этом мэр города Кристиан Эстроси объявил в соцсетях. «С великим прискорбием я воспринял новость о смерти Франсиса Ле, великого музыканта и композитора, которому мы обязаны, в частности, музыкой к "Мужчине и женщине" и "Истории любви"», — написал Эстроси.
    
cousДата: Пятница, 09.11.2018, 05:39 | Сообщение # 2247
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1171
Статус: Offline

Солистка группы «Серебро» Ольга Серябкина госпитализирована. Артистка опубликовала фотографию, на которой она лежит под капельницей. «Внезапно за день до сольника...» — подписала Серябкина пост. Пока неизвестно, будет ли перенесен концерт. Ольга Серябкина — российская певица, автор песен и поэтесса.
    
cousДата: Суббота, 10.11.2018, 08:26 | Сообщение # 2248
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1171
Статус: Offline

Бывшая солистка женской поп-группы Serebro Елена Темникова рассказала о том, что борется с тяжелым заболеванием. «У меня аутоиммунное. И, как побочка, проблемы с кожей на лице. И это самая легкая побочка. Ее можно пережить и побороть», — призналась певица. Она добавила, что не хотела бы, чтобы ее жалели
    
cousДата: Суббота, 10.11.2018, 08:27 | Сообщение # 2249
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1171
Статус: Offline

Участниками конкурса молодых композиторов «Новые классики» стали более 800 человек.
Конкурс «Новые классики» проводится при поддержке Московской государственной консерватории. Призовой фонд составляет 1 миллион рублей. На первый этап конкурса были поданы 823 заявки из 35 стран ближнего и дальнего зарубежья.

«Это говорит о том, что интерес к композиторскому искусству растет и необходимо продолжать поддерживать молодых композиторов», — рассказала директор международного фонда композиторов «Новые классики» Юлия Музыка.

17 ноября из десяти лучших партитур будет выбран победитель.

Торжественное награждение победителей и заключительный концерт пройдут днем 18 ноября в зале Московской государственной консерватории
    
kolya_bonДата: Суббота, 10.11.2018, 15:14 | Сообщение # 2250
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

В комментариях к посту певца в начался спорт об абортах
Основатель группы «Ленинград» Сергей Шнуров часто радует стихами своих подписчиков . Новое произведение – это романтическое обращение к женщине, однако с неожиданной концовкой:

«Прилетел, ты чудесна, как сон,
Как кредит или даже аванс.
Бьются наши сердца в унисон.
И душа поёт дивный романс.
Волны тёплые бились о борт,
Ты прекрасна в туфлях Джимми Чу,
Я хочу от тебя… аборт,
Потому что детей не хочу».
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки » Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика