Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки » Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки
Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки
MassacresДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:13 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Новости музыки, новости шоу бизнеса, знаменитости, музыкальные новости, «playlist-iptv.ucoz.ru» шоу бизнес, mtv, муз-тв, новости музыки, Фабрика Звезд, сайты музыки, новости музыки и Музыкальные новости



Дирижер и художественный руководитель Мариинского театра Валерий Гергиев возглавил список самых богатых российских музыкантов. Список из 20 исполнителей, получивших наибольшие доходы в прошедшем году, опубликовал «Playlist-iptv.ucoz.ru».

Размер годового дохода Гергиева составил 16,5 миллиона долларов США. По данным Forbes, академический музыкант впервые сумел обогнать всех поп-исполнителей. Ближайшим конкурентом Гергиева стал Григорий Лепс, заработавший за тот же отчетный период 15 миллионов долларов.

Полностью список самых богатых российских музыкантов выглядит так:

Валерий Гергиев (16,5 миллиона долларов)
Григорий Лепс (15 миллионов долларов)
Стас Михайлов (9,8 миллиона долларов)
Филипп Киркоров (9,7 миллиона долларов)
Николай Басков (8,9 миллиона долларов)
Валерия (5,6 миллиона долларов)
Валерий Меладзе (5 миллионов долларов)
Олег Газманов (4,4 миллиона долларов)
Дима Билан (4 миллиона долларов)
Нюша (3,8 миллиона долларов)
Елена Ваенга (3 миллиона долларов)
Юрий Башмет (3 миллиона долларов)
Алла Пугачева (2,5 миллиона долларов)
Тимати (2,5 миллиона долларов)
Земфира (2,5 миллиона долларов)
Баста (2 миллиона долларов)
«Любэ» (2 миллиона долларов)
Денис Мацуев (1,7 миллиона долларов)
Лолита (1,5 миллиона долларов)
Сергей Лазарев (1,4 миллиона долларов)

Музыканты, занявшие первые пять строк в представленном списке, также вошли в составленную Forbes десятку главных российских звезд. Этот рейтинг составляется не только на основе полученных доходов, и в результате Лепс в нем опередил Гергиева, заняв вторую строку (дирижер оказался на третьем месте).
    
cousДата: Среда, 14.11.2018, 11:41 | Сообщение # 2261
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

В клубе «Москва Hall» на территории завода «Арма» пройдет вечеринка Olmeca Fiesta Muerte в честь мексиканского Дня мертвых.

Вечеринка состоится в субботу, 17 ноября. Вход бесплатный, но чтобы попасть в список гостей, нужно зарегистрироваться по ссылке.

В лайн-апе — британский диджей Curbi, электронный дуэт Volac, музыкальный продюсер Mancodex и проект из Уфы ЛАУД.

На вечеринке будет действовать дресс-код: отенки красного, черного и белого, а также любые цветы
    
cousДата: Среда, 14.11.2018, 14:23 | Сообщение # 2262
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Московские приставы разыскивают певицу Земфиру из-за коммунальных долгов на сумму 11 тысяч рублей. По некоторым данным, суд обязал Рамазанову погасить задолженность еще два года назад, однако пока этого так и не произошло. Сама исполнительница ситуацию еще не прокомментировала.

Московские судебные приставы открыли охоту на певицу Земфиру из-за долга по коммунальным платежам. Как сообщает телеканал «Москва 24», исполнительница, проживающая в районе Хамовники, не оплатила 11 тысяч рублей за услуги ЖКХ.

По данным СМИ, суд обязал Земфиру погасить задолженность по квартплате еще два года назад, однако до сих пор этого не произошло. Кроме того, за прошедшее время сумма задолженности только выросла.

Уточняется, что после переезда в Москву 20 лет назад певица в течение нескольких лет проживала на съемных квартирах, но в 2003 году приобрела собственное жилье. Теперь певица проживает в столичном районе Хамовники в двухкомнатной квартире на Фрунзенской набережной. По оценкам экспертов, стоимость квартиры певицы составляет в настоящее время $250 тыс.
    
cousДата: Среда, 14.11.2018, 14:25 | Сообщение # 2263
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Печальную новость Юлия Самойлова объявила на своей официальной страничке в социальной сети Instagram. "Сегодня днем я узнала, что в пятницу, 9 ноября, 2018 года, в 19:45... в ужасной автокатастрофе, в один момент, не стало моего маленького крестника Темы и близкой подруги Кристины. Дай Бог сил пережить это всем близким ... светлого вам пути, мои ангелочки (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", – написала убитая горем Самойлова.Потрясенная новостью Юлия посвятила погибшим песню, которую обнародовала в своем аккаунте. Пользователи Сети выразили соболезнования артистке и пожелали сил перенести горе. "Мои соболезнования. Царство небесное им", "Вечная память. Соболезную", "Юличка, мы тебя поддерживаем. Держись. Наши соболезнования
    
cousДата: Среда, 14.11.2018, 14:33 | Сообщение # 2264
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

Бывший сотрудник московского уголовного розыска Сергей Ломов рассказал о том, что произошло в день смерти певца Игоря Талькова.

«Это обычная была склока, которая переросла в грязную драку… Цепь трагических случайностей», — заявил Ломов, отметив, что убийство артиста произошло «без умысла».

Ломов добавил, что Тальков принимал непосредственное участие в потасовке.

Он подтвердил, что пистолет, из которого застрелили Талькова, незаконно принадлежал телохранителю певицы Азизы Игорю Малахову. Его в итоге осудили за незаконное приобретение и ношение огнестрельного оружия.

13 ноября стало известно о возобновлении расследования убийства Талькова, которое называют одним из самых загадочных преступлений отечественного шоу-бизнеса.

Советский певец Игорь Тальков был убит 6 октября 1991 года в Санкт-Петербурге во Дворце спорта «Юбилейный». Его застрелили перед выходом на сцену возле гримерки
    
kolya_bonДата: Четверг, 15.11.2018, 14:47 | Сообщение # 2265
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Статус: Offline

Участницы британской музыкальной группы Little Mix, победившей в восьмом сезоне шоу The X Factor, сфотографировались обнаженными в преддверии выхода нового клипа на трек Strip («Раздеться»).
На черно-белом снимке певицы позируют обнаженными, прикрываясь руками. При этом их тела расписаны унизительными фразами, такими как fat («жирная»), talentless («бесталанная») или ugly («уродина»).

По данным издания, девушки решились продемонстрировать особенности своего тела, которые раньше считали недостатками и предпочитали скрывать. Little Mix призывают всех женщин следовать их примеру
    
kolya_bonДата: Четверг, 15.11.2018, 14:49 | Сообщение # 2266
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Статус: Offline

Эстрадный певец Дима Билан объяснил, почему в указе президента России Владимира Путина о присвоении ему звания заслуженного артиста он значится как «Дима Николаевич Билан». «Официально и документально все верно написано, потому что я так указан в паспорте. Этот момент подчеркивает мою особенность», — заявил певец
    
kolya_bonДата: Четверг, 15.11.2018, 14:50 | Сообщение # 2267
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Статус: Offline

В Москве пройдет вечеринка Signal Dome — первое событие серии Signal после одноименного летнего фестиваля в Никола-Ленивце.
    
cousДата: Пятница, 16.11.2018, 05:03 | Сообщение # 2268
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

Рэперы Гуф и Баста провели совместную трансляцию. В 2017 году между артистами Алексеем Долматовым и Василием Вакуленко вспыхнул конфликт, после которого Баста заявил, что Гуфа для него больше не существует. 14 ноября в совместном эфире рэперы сознались, что соскучились друг по другу.
    
cousДата: Пятница, 16.11.2018, 05:04 | Сообщение # 2269
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

Номер автомобиля, на котором в 1990 году разбился лидер группы «Кино» Виктор Цой, продали за два миллиона рублей.

Бурмистров отметил, что лот ушел с молотка по стартовой цене. Также на продажу выставили свидетельство о смерти музыканта и его рисунок на записке, адресованной рок-музыканту Вячеславу Бутусову, однако их никто не купил.

Об обнаружении номерного знака стало известно в октябре. Владелец нашел его в купленном им гараже в Юрмале. На номере «Я 68 32 ММ» остались следы от удара, а в нескольких местах видны разрывы металла.

Виктор Цой погиб в возрасте 28 лет 15 августа 1990 года после того, как его «Москвич» вылетел на встречную полосу и столкнулся с автобусом «Икарус» на трассе Слока — Талси. Водитель автобуса был признан невиновным
    
kolya_bonДата: Пятница, 16.11.2018, 14:03 | Сообщение # 2270
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Статус: Offline

Певицу Елену Ваенгу госпитализировали. Исполнительница несколько дней находилась в Веденеевской больнице в Санкт-Петербурге. В одном из постов в соцсети в качестве геолокации указано «реанимация». «Вот так выглядит умирающая боль... жалейте только время... и слезы детей», — подписала артистка публикацию.
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки » Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика