Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки » Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки
Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки
MassacresДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:13 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Новости музыки, новости шоу бизнеса, знаменитости, музыкальные новости, «playlist-iptv.ucoz.ru» шоу бизнес, mtv, муз-тв, новости музыки, Фабрика Звезд, сайты музыки, новости музыки и Музыкальные новости



Дирижер и художественный руководитель Мариинского театра Валерий Гергиев возглавил список самых богатых российских музыкантов. Список из 20 исполнителей, получивших наибольшие доходы в прошедшем году, опубликовал «Playlist-iptv.ucoz.ru».

Размер годового дохода Гергиева составил 16,5 миллиона долларов США. По данным Forbes, академический музыкант впервые сумел обогнать всех поп-исполнителей. Ближайшим конкурентом Гергиева стал Григорий Лепс, заработавший за тот же отчетный период 15 миллионов долларов.

Полностью список самых богатых российских музыкантов выглядит так:

Валерий Гергиев (16,5 миллиона долларов)
Григорий Лепс (15 миллионов долларов)
Стас Михайлов (9,8 миллиона долларов)
Филипп Киркоров (9,7 миллиона долларов)
Николай Басков (8,9 миллиона долларов)
Валерия (5,6 миллиона долларов)
Валерий Меладзе (5 миллионов долларов)
Олег Газманов (4,4 миллиона долларов)
Дима Билан (4 миллиона долларов)
Нюша (3,8 миллиона долларов)
Елена Ваенга (3 миллиона долларов)
Юрий Башмет (3 миллиона долларов)
Алла Пугачева (2,5 миллиона долларов)
Тимати (2,5 миллиона долларов)
Земфира (2,5 миллиона долларов)
Баста (2 миллиона долларов)
«Любэ» (2 миллиона долларов)
Денис Мацуев (1,7 миллиона долларов)
Лолита (1,5 миллиона долларов)
Сергей Лазарев (1,4 миллиона долларов)

Музыканты, занявшие первые пять строк в представленном списке, также вошли в составленную Forbes десятку главных российских звезд. Этот рейтинг составляется не только на основе полученных доходов, и в результате Лепс в нем опередил Гергиева, заняв вторую строку (дирижер оказался на третьем месте).
    
cousДата: Суббота, 17.03.2018, 07:29 | Сообщение # 1751
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1171
Статус: Offline

Snapchat предложил отшлепать Рианну и лишился миллиарда долларов

Певица Рианна обрушила стоимость акций компании Snap Inc за шутливую рекламу в приложении Snapchat, предлагающую отшлепать артистку. Компания потеряла около миллиарда долларов после того, как Рианна раскритиковала в Instagram рекламу игры для смартфонов Would You Rather.
    
cousДата: Суббота, 17.03.2018, 07:31 | Сообщение # 1752
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1171
Статус: Offline

Участники советской и российской рок-группы «Пикник» госпитализированы в результате ДТП, произошедшего во Владимирской области.

«Они попали в аварию. Насколько мы знаем, троих участников группы вместе с лидером госпитализировали. Концерт на сегодня отменен», — рассказала Буняшина.

Представитель «Пикника» Виктор Домбровский заявил, что музыканты получили серьезные травмы. «Произошло ДТП, тяжелое ДТП, причины пока не известны. Автобус с музыкантами попал в ДТП, сейчас у них, по моей информации, достаточно тяжелые травмы», — подчеркнул он
    
cousДата: Суббота, 17.03.2018, 07:35 | Сообщение # 1753
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1171
Статус: Offline

Шнуров заставил бывшую солистку «Ленинграда» раздеться перед толпой
Бывшая солистка группы «Ленинград» Алиса Вокс заявила, что лидер коллектива Сергей Шнуров заставлял ее «исполнять унизительные сценографические постановки» на концертах.
емя выступления. «Чтобы заставить меня это сделать, была проведена тщательная психологическая работа. Сергей — опытный манипулятор. И мне, 25-летней девочке, безоговорочно доверявшей своему руководителю, ничего не оставалось, кроме как подчиниться», — поведала она.

«С тех пор моя жизнь разделилась на "до" и "после". Всю ночь после концерта я проплакала, на две недели потеряла голос на нервной почве. До сих пор мне не отмыться от этого унижения, в котором я оказалась единственной жертвой», — посетовала Вокс.

Видеозапись с одного из концертов «Ленинграда», на котором Вокс раздевается во время исполнения песни «Любит наш народ
    
cousДата: Понедельник, 19.03.2018, 11:20 | Сообщение # 1754
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1171
Статус: Offline

Рэпер Замай выпустил клип на свой трек «Имя».

В тексте песни исполнитель оскорбляет русских писателей, в том числе Достоевского, Бродского и Пелевина. «Ваша культура говно, но я тут пришел, чтобы спасти Русь», — подытоживает артист.

В видео также показано, как он берет книги перечисленных авторов и сжигает их
    
cousДата: Пятница, 23.03.2018, 14:19 | Сообщение # 1755
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1171
Статус: Offline

Певица Любовь Успенская рассказала свою версию произошедшего на борту самолета, с которого ее сняли за дебош.

«Стюардесса перегородила дорогу, сказала, что собачку надо положить в сумочку. У нас была сумочка на руках, только надо было ее открыть, а она не давала», — пожаловалась она.

Артистка подчеркнула, что бортпроводница пожаловалась на нее пилоту, заявив, что ее оскорбили и толкнули
    
cousДата: Пятница, 23.03.2018, 14:20 | Сообщение # 1756
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1171
Статус: Offline

Певица Селин Дион отменила все свои концерты на месяцы вперед из-за возникших проблем со слухом. .

Представители исполнительницы объяснили, что проблемы Дион со слухом начались около полутора лет назад. По их словам, из-за недуга ей очень тяжело петь, и если раньше ей помогали различные ушные капли, то теперь артистке понадобится хирургическое вмешательство.

«Я извиняюсь перед всеми, кто планировал поехать в Лас-Вегас на мое шоу. Я знаю, как вы расстроены, и мне очень жаль», — заявила Дион
    
kolya_bonДата: Воскресенье, 25.03.2018, 18:33 | Сообщение # 1757
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

В больнице швейцарского Цюриха на 95-м году жизни умерла победительница первого конкурса «Евровидение» Лиз Ассия. Популярность певице принесла победа на конкурсе «Евровидение» 1956 года, где она выступила с песней Refrain. Потом Ассия представляла Швейцарию еще в 1957 и 1958 годах.
    
cousДата: Понедельник, 26.03.2018, 09:02 | Сообщение # 1758
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1171
Статус: Offline

Российский шансонье Андрей Климнюк скончался в возрасте 53 лет.

Артист родился в Красноярском крае в 1964 году. Позже его семья переехала в Новосибирск. Климнюк проходил военную службу в Афганистане и имел боевые награды. Многие его релизы посвящены войне и Вооруженным силам России. Музыкант также выпустил книгу «Мой Афган — Записки окопного офицера» и поэтический сборник «Из мест лишения…».

Всего в дискографии шансонье более 30 альбомов. Последняя пластинка под названием «Шалава» вышла в январе 2018 года. Одна из самых известных композиций Климнюка — песня «Апрель» из дебютного альбома «Волюшка», вышедшего в 1999 году
    
kolya_bonДата: Пятница, 30.03.2018, 04:41 | Сообщение # 1759
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

Экс-вокалистка группы «Ленинград» Алиса Вокс призналась, что неоднократно подвергалась сексуальным домогательствам.

«Ну да, как любая симпатичная девушка я сталкивалась с харрасментом. Какие-то из эпизодов я не хочу вспоминать. В 17 лет я поступала в Санкт-Петербурге в университет культуры на факультет эстрадной режиссуры. Я прошла все туры и на последнем мне внезапно влепляют двойку за вокал. В коридоре ко мне подходит помощница декана и просит меня и еще двух «двоечниц» остаться и предлагает пообщаться с деканом. Я захожу к нему в кабинет. Он странно стал говорить о том, что «на что ты готова ради поступления на мой факультет», «ты понимаешь, что тебе нужна будет поддержка во время учебы», «я могу тебе помочь»… Предложил поехать с ним на постановку в Тверь, жить с ним в номере, быть «хорошей девочкой». Обещал после этого зачислить сразу на второй семестр. Я была домашним ребенком. Сказать, что я была шокирована – ничего не сказать. Такое предложение от мужчины, который годился мне в отцы, стало для меня кошмаром, который потом долго мне снился», - поделилась певица
    
cousДата: Суббота, 31.03.2018, 09:30 | Сообщение # 1760
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1171
Статус: Offline

Американский музыкант Калеб Скофилд скончался в Бедфорде, штат Нью-Гэмпшир. Басист метал-групп Old Man Gloom, Cave In и Zozobra погиб в результате аварии на платной дороге. Он ехал на пикапе и врезался в ограждение. Скофилд умер после возгорания машины от многочисленных ожогов и удушья дымом
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки » Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика