Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки » Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки
Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки
MassacresДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:13 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Новости музыки, новости шоу бизнеса, знаменитости, музыкальные новости, «playlist-iptv.ucoz.ru» шоу бизнес, mtv, муз-тв, новости музыки, Фабрика Звезд, сайты музыки, новости музыки и Музыкальные новости



Дирижер и художественный руководитель Мариинского театра Валерий Гергиев возглавил список самых богатых российских музыкантов. Список из 20 исполнителей, получивших наибольшие доходы в прошедшем году, опубликовал «Playlist-iptv.ucoz.ru».

Размер годового дохода Гергиева составил 16,5 миллиона долларов США. По данным Forbes, академический музыкант впервые сумел обогнать всех поп-исполнителей. Ближайшим конкурентом Гергиева стал Григорий Лепс, заработавший за тот же отчетный период 15 миллионов долларов.

Полностью список самых богатых российских музыкантов выглядит так:

Валерий Гергиев (16,5 миллиона долларов)
Григорий Лепс (15 миллионов долларов)
Стас Михайлов (9,8 миллиона долларов)
Филипп Киркоров (9,7 миллиона долларов)
Николай Басков (8,9 миллиона долларов)
Валерия (5,6 миллиона долларов)
Валерий Меладзе (5 миллионов долларов)
Олег Газманов (4,4 миллиона долларов)
Дима Билан (4 миллиона долларов)
Нюша (3,8 миллиона долларов)
Елена Ваенга (3 миллиона долларов)
Юрий Башмет (3 миллиона долларов)
Алла Пугачева (2,5 миллиона долларов)
Тимати (2,5 миллиона долларов)
Земфира (2,5 миллиона долларов)
Баста (2 миллиона долларов)
«Любэ» (2 миллиона долларов)
Денис Мацуев (1,7 миллиона долларов)
Лолита (1,5 миллиона долларов)
Сергей Лазарев (1,4 миллиона долларов)

Музыканты, занявшие первые пять строк в представленном списке, также вошли в составленную Forbes десятку главных российских звезд. Этот рейтинг составляется не только на основе полученных доходов, и в результате Лепс в нем опередил Гергиева, заняв вторую строку (дирижер оказался на третьем месте).
    
cousДата: Среда, 28.02.2018, 15:31 | Сообщение # 1731
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Российский эстрадный певец Леонид Агутин в интервью блогеру Юрию Дудю рассказал о «самом офигенном» свидании и сексе, которые у него были с его женой Анжеликой Варум.

Произошло после летней вечеринки за городом. По словам Агутина, с Варум они уже год жили вместе. «У нее была такая юбочка черная, узкая, чуть выше колен. Так ей шло это», — вспомнил он.

«Началось все прямо в машине. Мне так потом было неудобно перед водителем, нам обоим было неудобно. Началось все на заднем сиденье, и это было по-настоящему здорово», — рассказал певец.

«Примерно в тот же период времени я решил, что нужно поэкспериментировать в ванной, и чуть свою жену не утопил. Вот это было смешно. Еле откачал, правда. Есть что вспомнить», — добавил Агутин.

Музыкант также заверил, что никогда не исполнял за супругу ее песни, в частности композицию «Все в твоих руках». «Я сам, когда первый раз услышал, просто опупел. Я не могу свой голос отличить. Если бы я не знал на 100 процентов, что я эту песню не пел, то не отличил бы. Это чудо, по-другому не назовешь», — заявил он.
    
cousДата: Четверг, 01.03.2018, 11:31 | Сообщение # 1732
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

список лучших музыкальных композиций, посвященных снегу. Рейтинг насчитывает 11 позиций. Лидером оказался трек Fifteen Feet Of Pure White Snow группы Nick Cave & the Bad Seeds. Песня вошла в альбом No More Shall We Part 2001 года. На второй строчке — While I Shovel the Snow группы The Walkmen.
    
cousДата: Четверг, 01.03.2018, 11:32 | Сообщение # 1733
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Британский музыкант Эд Ширан стал самым продаваемым музыкальным исполнителем 2017 года.
Альбом Ширана Divide, выпущенный в марте 2017 года, стал всемирным бестселлером и получил статус мультиплатинового в 36 странах. Самой продаваемой песней пластинки оказалась Shape of You — композиция достигла мультиплатинового уровня в 32 странах. За всю историю существования рейтинга IFPI на первом месте впервые оказались альбом и сингл одного исполнителя.

«Эд — поистине невероятный автор песен и исполнитель, чья способность рассказывать истории и пробуждать чувства выделяет его из толпы. У него всегда была внутренняя связь со своими поклонниками», — пояснил ответственный за запись синглов музыканта для Warner Music Group Макс Лусада
    
kolya_bonДата: Суббота, 03.03.2018, 11:42 | Сообщение # 1734
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

Организаторы «Пикника Афиши» анонсировали первых артистов фестиваля. Хедлайнерами станут группа Arcade Fire, певица Земфира и коллективы Belle & Sebastian и King Gizzard & the Lizard Wizard. Полный лайн-ап будет объявлен позже. Фестиваль пройдет 4 августа в музее-заповеднике «Коломенское» и станет 15-м по счету.
    
kolya_bonДата: Суббота, 03.03.2018, 11:44 | Сообщение # 1735
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

Власти Минска не разрешили провести выступление южноафриканской группы Die Antwoord.

Минский городской исполнительный комитет отказал организаторам концерта, сославшись на пункт 1.3 статьи 215 Кодекса о культуре. В нем указано, что власти могут запретить концерт, если художественный совет по культурно-зрелищным мероприятиям посчитает уровень исполнителей низким.

Отмечается, что заявка на выступление Die Antwoord подается организаторами уже второй раз. В первом случае им отказали из-за возрастного ограничения «16 плюс», во второй заявке допустимый возраст был изменен на «18 плюс
    
kolya_bonДата: Суббота, 03.03.2018, 11:45 | Сообщение # 1736
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

список из пяти самых богатых хип-хоп-исполнителей 2018 года. Лидером рейтинга стал рэпер Джей-Зи (настоящее имя Шон Картер).

За последний год музыкант увеличил свое состояние с 810 миллионов долларов до 900 миллионов. Джей-Зи обогнал возглавлявшего список 2017-го рэпера Шона Комбса, который в этом году занял второе место.

Состояние Комбса, ранее известного как Дидди, а в ноябре сменившего псевдоним на Любовь, оценивается в 825 миллионов долларов. На третьей строчке — рэпер Доктор Дре (Андре Янг).

Отмечается, что Джей-Зи, Дидди и Дре в 2018-м оказались не только самыми богатыми рэперами на планете, но и самыми состоятельными американскими музыкантами среди всех жанров.

Четвертое место разделили между собой рэперы Дрейк (Обри Грэм) и Эминем (Маршалл Мэтерс III), состояние каждого из которых оценивается в 100 миллионов долларов.

В декабре Дидди стал самым высокооплачиваемым музыкантом 2017-го по версии Forbes. Его заработок за год составил 130 миллионов долларов
    
cousДата: Воскресенье, 04.03.2018, 14:09 | Сообщение # 1737
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Бориса Гребенщикова госпитализировали
Лидера группы «Аквариум» Бориса Гребенщикова экстренно госпитализировали в Санкт-Петербурге. По некоторым данным, рок-музыкант был доставлен в одну из петербургских больниц из-за проблем с сердцем. Как отмечается, в 2009 году Гребенщиков перенес операцию на сердце — ему сделали шунтирование
    
cousДата: Воскресенье, 04.03.2018, 14:11 | Сообщение # 1738
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

На конкурсе песни «Евровидение» в этом году Эстонию представит русская певица Элина Нечаева.

Нечаева стала победителем отборочного конкурса Eesti Laul (Песня Эстонии), исполнив на итальянском языке песню «La forza» эстонского композитора Михкеля Маттисена (Mihkel Mattisen). Автором слов стали сама Нечаева и Ксения Кочукова.

Конкурс «Евровидение-2018» пройдет в португальском Лиссабоне. Полуфиналы состоятся 8 и 10 мая, финал — 12 мая
    
kolya_bonДата: Понедельник, 05.03.2018, 05:41 | Сообщение # 1739
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

Организаторы «Пикника Афиши» анонсировали первых артистов фестиваля.
Хедлайнерами станут группа Arcade Fire, певица Земфира и коллективы Belle & Sebastian и King Gizzard & the Lizard Wizard. Полный лайн-ап будет объявлен позже.

Фестиваль пройдет 4 августа в музее-заповеднике «Коломенское» и станет 15-м по счету «Пикником Афиши
    
kolya_bonДата: Понедельник, 05.03.2018, 05:45 | Сообщение # 1740
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

Шведская певица Карин Дрейер Андерссон, более известная под псевдонимом Fever Ray, выпустила первый за восемь лет новый трек. Клип на песню To The Moon And Back

По сюжету ролика исполнительница просыпается после криогенного сна и отправляется на чайную БДСМ-вечеринку. Сначала другие женщины водят ее на четвереньках, потом связывают и начинают кормить
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки » Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика