Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары » Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары
Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары
MassacresДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:20 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Катастрофы. Наводнения. Происшествия. Катастрофы, аварии, наводнения землетрясения и пожары ,Происшествия в мире взрывы и другие происшествия «playlist-iptv.ucoz.ru» сопровождают человечество на протяжении всей истории



В Санкт-Петербурге четыре человека пострадали при взрыве на Правобережной насосной станции. Об этом сообщает «playlist-iptv.ucoz.ru» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Петербургу и области.

Иницидент произошел на на Зольной улице, 3 в районе Октябрьской набережной. По предварительным данным, причиной взрыва стал окурок, выброшенный рабочими в канализационный люк. В колодце произошло воспламенение и взрыв метана.

Трое пострадавших рабочих с ожогами были госпитализированы. При этом, по данным МЧС, помощь пострадавшим была оказана на месте. В более позднем сообщении, что от взрыва пострадали четыре человека. Был ли четвертый пострадавший также в числе рабочих, не уточняется.

В ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» сообщили, что взрыв произошел в недостроенном цехе по очистке воздуха. Из-за взрыва в здании произошло частичное обрушение строительных конструкций.

На место направлены бригады пожарных и спасателей.
Прикрепления: 7567368.jpg (25.1 Kb)
    
cousДата: Вторник, 03.12.2019, 15:27 | Сообщение # 4631
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

В Нижегородской области автобус ПАЗ попал в аварию с внедорожником, пострадали шесть человек. Об этом сообщает «Рlaylist-iptv.ucoz.ru» со ссылкой на источник.

По данным собеседника агентства, авария произошла на трассе Новоселки — Жайск. Автобус перевозил девять человек.
    
cousДата: Вторник, 03.12.2019, 15:28 | Сообщение # 4632
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

В городе Перевозе Нижегородской области 10-летний мальчик насмерть замерз в сугробе. По предварительным данным, ребенок провалился в сугроб во время игры и не смог выбраться самостоятельно. Об этом сообщается на сайте «Рlaylist-iptv.ucoz.ru».

Инцидент произошел вечером 2 декабря на улице Чкалова. Предположительно, ребенок с приятелем строил горку из снега, делал в ней лазы, в один из которых провалился.

Отмечается, что семья, в которой воспитывался мальчик, благополучная и не состоит на учете. СК начал проверку
    
cousДата: Среда, 04.12.2019, 14:04 | Сообщение # 4633
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

В Оренбуржье четыре человека погибли и один пострадал в ДТП с двумя легковыми автомобилями и грузовиком. Об этом сообщили в региональном управлении МВД России, передает «Рlaylist-iptv.ucoz.ru».

По данным ведомства, авария произошла на автомобильной дороге Оренбург — Орск в шести километрах от поселка Сара Кувандыкского района. Установлено, что 33-летний водитель Nissan не справился с управлением и выехал на встречную. Там он столкнулся с грузовиком Scania, которым управлял 63-летний водитель. После столкновения грузовик на встречной полосе врезался в Toyota.

В результате аварии на месте погибли водитель и пассажиры Nissan, водитель грузовика умер после приезда бригады скорой помощи. Еще одну пассажирку Nissan госпитализировали
    
cousДата: Среда, 04.12.2019, 14:05 | Сообщение # 4634
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

В Барнауле (Алтайский край) жительница дома №74 по улице Эмилии Алексеевой обнаружила на лестничной клетке ребенка в одном нижнем белье. Сообщение об этом появилось в сообществе «Рlaylist-iptv.ucoz.ru».

Когда соседка попыталась подойти к ребенку, он стал убегать. Мальчик не отвечал на вопросы, почему он в подъезде один и раздет. Женщине удалось уговорить ребенка войти к ней в квартиру, она накормила его и одела. «Мальчик ел конфеты так, как будто никогда не видел их, выпил два стакана воды и съел булочку. Потом мы надели на него футболку и носки. Вызвали полицию», — говорится в сообщении.

Отмечается, что на теле ребенка были ссадины и царапины. После еды он рассказал, что мать бьет его и младшего брата, отец работает до вечера, а в квартире у них ползают тараканы и пауки.

Пока ехала полиция, жители подъезда отправились к матери мальчика. Та заявила, что ее сын выбегает из квартиры. Когда приехал инспектор по делам несовершеннолетних, мать заявила: «Вы можете их [детей] забрать, мне без разницы». Так она якобы ответила на вопрос «Зачем вам дети, если вы не можете их содержать?».
    
cousДата: Среда, 04.12.2019, 14:06 | Сообщение # 4635
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

В результате ДТП с пассажирским автобусом в Саратове пострадали 15 пассажиров. Об этом сообщается на сайте «Рlaylist-iptv.ucoz.ru».
17 взрослых и троих детей, находившихся в салоне, доставили в больницы для осмотра. 12 человек в итоге были госпитализированы с легкими и средними травмами. Тяжелых пострадавших нет. О состоянии детей не уточняется.

Автобус следовал по городскому маршруту №6 и столкнулся с опорой уличного освещения у дома 24 на улице Орджоникидзе. Предположительно, водитель не справился с управлением
    
cousДата: Среда, 04.12.2019, 14:08 | Сообщение # 4636
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Упавшая на капот автомобиля голая 14-летняя школьница находится в реанимации в одной из больниц Петербурга — ее прооперировали и ввели в медикаментозную кому. Об этом рассказала уполномоченная по правам человека в Санкт-Петербурге Светлана Агапитова, сообщает «Рlaylist-iptv.ucoz.ru».

По ее словам, известно, что накануне происшествия девочка сходила с мамой в магазин, после чего они вернулись, и женщина уснула. Посреди ночи она почувствовала холод, пошла в комнату дочери и обнаружила, что балкон открыт, а девочки в квартире нет.

Сотрудники следственного управления Следственного комитета по Санкт-Петербургу опросили учителей и знакомых подростка. Следователи выяснили, что школьница ни с кем не конфликтовала, хорошо училась и никогда не высказывала мыслей о суициде.

По предварительной версии, девочка вышла на балкон квартиры, расположенной на 14-м этаже, и упала по неосторожности.
    
cousДата: Среда, 04.12.2019, 14:09 | Сообщение # 4637
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Острая коронарная недостаточность названа как предварительная причина смерти 19-летнего жителя Ставрополя Владимира Кялова, который скончался на второй день службы в воинской части Белгорода. Точную причину его кончины установит судмедэкспертиза, ее результаты будут готовы минимум через месяц.
    
cousДата: Среда, 04.12.2019, 14:22 | Сообщение # 4638
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Собака из английского города Станфорд-ле-Хоп, графство Эссекс, устроила пожар, включив микроволновку, пока хозяев не было дома.

Собака породы хаски осталась одна дома. Каким-то образом она включила электроприбор, который находился на кухне. Лежавшая внутри упаковка булочек загорелась и вызвала пожар.

Хозяин собаки узнал о случившемся благодаря приложению на мобильном телефоне, которое позволяло следить за происходящим в доме через камеры наблюдения.

Прибывшие на место пожарные обнаружили, что кухня заполнена дымом и убедились, что пламя не перекинулось на другие комнаты. Собака не пострадала.

В пожарной службе призвали граждан не хранить в микроволновке еду и другие предметы и содержать электроприбор в чистоте, поскольку дети и питомцы могут включить его, и это может привести к возгоранию
    
cousДата: Четверг, 05.12.2019, 10:56 | Сообщение # 4639
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Российская гимнастка Евгения Асонова сорвалась с восьмиметровой высоты во время соревнований Second International Air Athletics Championship в Риге. Тренер Елена Кустова рассказала, что Асонова упала из-за неправильно организованного подвеса. По ее словам, спортсменка сломала два позвонка и повредила спинной мозг.
    
cousДата: Четверг, 05.12.2019, 11:16 | Сообщение # 4640
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Подросток из китайского уезда Сюньсянь вытащил провалившуюся в 30-метровый колодец трехлетнюю девочку. Об этом сообщает издание «Рlaylist-iptv.ucoz.ru».

Ребенок случайно упал в бетонный колодец диаметром 20 сантиметров, когда гулял со своим отцом в субботу, 30 ноября. Девочка застряла и задыхалась от нехватки кислорода. Прибывшие на место спасатели спустили в колодец кислородную трубку.

Отец девочки в отчаянии стоял на коленях перед колодцем и умолял спустить его к дочери, однако дыра в земле была слишком узкой, чтобы туда поместился взрослый человек.

Один из участвовавших в спасательной операции волонтеров предложил спустить в колодец своего сына Ван Минжаня, рассудив, что мальчик достаточно маленький и сильный, чтобы извлечь пострадавшую.

Спасатели объяснили 14-летнему подростку, что делать, после чего он добровольно полез в колодец вниз головой, пытаясь достать девочку. Ему удалось завязать спасательный ремень под ее руками с шестой попытки. В это время наверху спасатели разрывали землю и дробили бетон, чтобы упростить Минжаню работу.

Мальчик рассказал, что когда он спускался вниз в четвертый раз и оказался рядом с ребенком, а затем ему пришлось снова подняться на поверхность, чтобы поправить кислородное оборудование, девочка сказала: «Большой брат, не покидай меня». Он призвал ее быть храброй и пообещал вернуться за ней.

В конце концов, ему удалось извлечь девочку. Ее отвезли в больницу. Угрозы ее жизни нет.
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары » Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика