Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары » Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары
Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары
MassacresДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:20 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Катастрофы. Наводнения. Происшествия. Катастрофы, аварии, наводнения землетрясения и пожары ,Происшествия в мире взрывы и другие происшествия «playlist-iptv.ucoz.ru» сопровождают человечество на протяжении всей истории



В Санкт-Петербурге четыре человека пострадали при взрыве на Правобережной насосной станции. Об этом сообщает «playlist-iptv.ucoz.ru» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Петербургу и области.

Иницидент произошел на на Зольной улице, 3 в районе Октябрьской набережной. По предварительным данным, причиной взрыва стал окурок, выброшенный рабочими в канализационный люк. В колодце произошло воспламенение и взрыв метана.

Трое пострадавших рабочих с ожогами были госпитализированы. При этом, по данным МЧС, помощь пострадавшим была оказана на месте. В более позднем сообщении, что от взрыва пострадали четыре человека. Был ли четвертый пострадавший также в числе рабочих, не уточняется.

В ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» сообщили, что взрыв произошел в недостроенном цехе по очистке воздуха. Из-за взрыва в здании произошло частичное обрушение строительных конструкций.

На место направлены бригады пожарных и спасателей.
Прикрепления: 7567368.jpg (25.1 Kb)
    
cousДата: Пятница, 29.11.2019, 12:42 | Сообщение # 4621
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline

Бригада петербургских врачей привлечена к дисциплинарной ответственности за съемку и публикацию фото операции по извлечению гигантского фаллоса из мужчины, сообщает издание «Playlist-iptv.ucoz.ru».

Ранее в больнице была создана специальная комиссия, которая должна была выяснить обстоятельства нарушения медработниками медицинской этики и санитарных норм, поскольку в операционной находились посторонние. Издание уточняет, что наказание для медиков оказалось щадящим, так как они не нарушили врачебную тайну и не раскрыли имя пациента.

Житель Петербурга поступил в медучреждение 31 октября в тяжелом состоянии, с резкими болями, и несколько раз терял сознание. В ходе операции хирурги изъяли из его кишечника огромную секс-игрушку и запечатлели это на фото и видео. Позднее снимки были выложены в интернете. На них видно, что дилдо был размером больше человеческой головы. Сам пациент в разговоре с «Фонтанкой» возмутился поведением посторонних медиков, но отметил профессиональную работу лечивших его врачей.
    
cousДата: Пятница, 29.11.2019, 12:44 | Сообщение # 4622
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline


В Ямало-Ненецком автономном округе, Тюменская область, рыбак снял на видео нападение водяной куторы на пойманную им рыбу. На кадрах видно, как зверек пытается утащить окуня, который лежит возле лунки заледеневшего водоема. Автор ролика прогоняет кутору, спутав ее с мышью. «Иди от моей рыбы, мыша», — говорит рыбак.
    
cousДата: Пятница, 29.11.2019, 12:57 | Сообщение # 4623
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline

Скончавшаяся в отделе полиции в Оренбурге 28-летняя девушка была профессиональным боксером. Об этом сообщил источник в следственных органах [газете «Playlist-iptv.ucoz.ru» »].

По его словам, спортсменку доставили в полицию за избиение сожителя. В ходе ссоры она его нокаутировала и он попал в больницу. Полицейские задержали девушку, когда приехали по вызову о семейном конфликте.

В отношении девушки началась проверка на правонарушение по статье об умышленном причинении легкого вреда здоровью. Но в отделе полиции ей стало плохо, вызванная скорая помощь не смогла ее спасти.

Во время семейного конфликта пара находилась в состоянии алкогольного опьянения
    
cousДата: Пятница, 29.11.2019, 13:03 | Сообщение # 4624
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline

Мать мальчика, изувеченное тело которого нашли в Чкаловском районе Екатеринбурга, задержана. Об этом сообщает [газета «Playlist-iptv.ucoz.ru» »], со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

О местонахождении мужчины, также подозреваемого в гибели ребенка, пока неизвестно. По словам собеседника издания, непонятно, издевалась ли женщина над мальчиком одна или вместе с сожителем или мужем.

Ранее сообщалось, что мать убитого обвинила в его смерти отца ребенка. По словам женщины, он избил мальчика до смерти, а затем они вместе спрятали тело недалеко от дома, где снимали квартиру.
    
kolya_bonДата: Воскресенье, 01.12.2019, 08:26 | Сообщение # 4625
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 896
Статус: Offline

В канадском Виннипеге мужчина угнал пожарную машину и направился в оживленный парк в центре города. Местные полицейские преследовали его, пока машина не сломалась.
    
kolya_bonДата: Воскресенье, 01.12.2019, 08:27 | Сообщение # 4626
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 896
Статус: Offline

В сети появилось видео с места крушения вертолета Robinson в районе поселка Абрау-Дюрсо (Краснодарский край). Как сообщалось ранее, вертолет внезапно потерял управление, упал и загорелся. При этом пилот погиб. Об этом сообщает [газета «Playlist-iptv.ucoz.ru» »]. Факт крушения вертолета подтвердил мэр Новороссийска Игорь Дяченко
    
cousДата: Понедельник, 02.12.2019, 15:29 | Сообщение # 4627
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline

Десятки испанцев разделись догола в центре Барселоны, выступая против использования натурального меха в индустрии моды. Об этом сообщает «playlist-iptv.ucoz.ru».

Демонстрация прошла на площади Каталунья в воскресенье, 1 декабря, во время распродажи в рамках акции «Черная пятница». На снимке с места событий видно, как 70 членов некоммерческой организации Anima Naturalis, защищающей права животных, легли друг на друга и облили свои обнаженные тела искусственной кровью. Одна из них держала плакат с лозунгом: «сколько жизней требуется отнять ради одного пальто?»
    
cousДата: Понедельник, 02.12.2019, 15:37 | Сообщение # 4628
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline

В Саратовской области школьники обнаружили тело младенца, вмерзшего в лед. Инцидент произошел в городе Красный Кут. Об этом сообщает «Рlaylist-iptv.ucoz.ru».
Дети, игравшие у реки Еруслан, увидели во льду странный предмет и позвали взрослого. Тот с помощью подручных средств извлек изо льда тело новорожденной девочки без признаков жизни.
    
cousДата: Вторник, 03.12.2019, 15:23 | Сообщение # 4629
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline

В Богучарском районе Воронежской области на автомобильной трассе перевернулся автобус, есть пострадавшие. Об этом сообщает портал «Рlaylist-iptv.ucoz.ru».

Авария произошла в 12:30 по московскому времени на 763-м километре автодороги М-4 «Дон». По словам собеседницы агентства, в салоне автобуса находилось 28 человек, в том числе два водителя. Число пострадавших уточняется. Несовершеннолетних среди пассажиров автобуса не было.

По предварительной версии, 59-летний водитель не справился с управлением. «ДТП произошло в условиях снегопада», — добавили в МЧС.
    
cousДата: Вторник, 03.12.2019, 15:25 | Сообщение # 4630
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline

Число пострадавших в аварии с перевернувшимся автобусом на трассе в Богучарском районе Воронежской области выросло до 17 человек. Об этом сообщает сервис «Рlaylist-iptv.ucoz.ru».

Собеседник агентства рассказал, что все пострадавшие получили травмы легкой и средней тяжести. Семь других пассажиров уехали с места аварии попутным транспортом, еще четверо находятся в пункте обогрева на месте аварии, их заберет попутный автобус. Попавший в ДТП автобус эвакуируют.

В то же время ТАСС со ссылкой на ГИБДД сообщает, что пострадавших — 13, два пассажира госпитализированы, еще 11 получили телесные повреждения и осматриваются в больнице. Прокуратура Воронежской области начала проверку
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары » Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика